Гость
Статьи
Как показать любовь?!

Как показать любовь?!

Дорогие девушки! Я недавно осознала что до недавнего времени я была потребителем в отношении с мужчинами. Для меня наступило время когда я хочу показать любовь своими действиями. И вообще хочется чтобы эта тема стала неким "букетом" идей! Давайте делиться!

Мальвина
16 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

дари ему разнообразный и незабываемый секс, когда он пожелает, работай и дари ему дорогие подарки, дома чтобы был идеальный порядок и чистота, готовь и корми его вкусно, развлекай его, но не лезь с вопросами и бабскими разговорами.

рыбка бо
#2
каша с маслом

дари ему разнообразный и незабываемый секс, когда он пожелает, работай и дари ему дорогие подарки, дома чтобы был идеальный порядок и чистота, готовь и корми его вкусно, развлекай его, но не лезь с вопросами и бабскими разговорами.

плюсуюсь.

Вставай каждое утро раньше него. Готовь завтрак, буди его, корми, провожай поцелуем на работу.

Всегда в хорошем настроении с улыбкой. Никогда не выноси ему мозг, не пили по мелочам, просто молчииии обо всем негативном.

Сама к нему не приставай, но если он к тебе подойдет, виляй хвостом и радуйся

Гость
#3

роди ему ребенка

#4

ну и на хе р тебе это, автор? не лижи ж опу мужикам, ценней будешь.

Гость
#5

я лучше сам, своего друга, повеселю

Гость
#6

О я вас понимаю ! Я пришла к этому ..сама все время ..должен должен ...

Сегодян у меня другие отношения...Я восхищаюсь ссвоим мужчиной,поддерживаю его если что то он рассказывает И самое главное я ничего не жду ! Пришло понимание что каждый человек со своим характером,и со свои мировозрением..Невозможно заставить его смотреть на мир моими глазами ... Но при этом ,я ни как квочка возле него ...а у меня много своих дел ,увлечений ..и у мое счастье не зависит от наличие мужчины в моей жизни Я сама по себе счастлива и поэтому приношу это все в наш союз. Пилить и требовать..это уже не для меня ...По мне лучше просто любить и наблюдать за всем происходящим..

гость
#7
Freia

ну и на хе р тебе это, автор? не лижи ж опу мужикам, ценней будешь.

плюс 100%

Гость
#8
гость

плюс 100%

Freia

ну и на хе р тебе это, автор? не лижи ж опу мужикам, ценней будешь.

Обиженные несчатные бабешки !))аахахха.

Аморка
#9

А у меня наоборот! Всю жизнь с высунутым языком перед мужиками, распинаюсь и расстилаюсь ковриком, отдаю себя до последней капли. Короче делаю то, что обычно должны делать мужчины. Схема всегда одинкаковая: Я завоевываю мужчину, я ухаживаю за ним (всеми перечисленными выше способами). И всегда один итог: мужчине это надоедает и меня бросают. Дожив до 30 лет, поняла, что больше я так не хочу. Хочу, чтобы меня завоевывали, ценили и обожали!

Гость
#10
Гость

роди ему ребенка

Это шутка?

Мальвина
#11
Гость

О я вас понимаю ! Я пришла к этому ..сама все время ..должен должен ...

Сегодян у меня другие отношения...Я восхищаюсь ссвоим мужчиной,поддерживаю его если что то он рассказывает И самое главное я ничего не жду ! Пришло понимание что каждый человек со своим характером,и со свои мировозрением..Невозможно заставить его смотреть на мир моими глазами ... Но при этом ,я ни как квочка возле него ...а у меня много своих дел ,увлечений ..и у мое счастье не зависит от наличие мужчины в моей жизни Я сама по себе счастлива и поэтому приношу это все в наш союз. Пилить и требовать..это уже не для меня ...По мне лучше просто любить и наблюдать за всем происходящим..

Да когда приходишь к этому сама то это просто окрыляет. Мне самой приятно делать приятно своему МЧ.

Мальвина
#12

Недавно прочитала книгу "5 языков любви" (на английском, не знаю если есть перевод на русском). Интересно то что, у каждого человека свой язык любви. Например в паре оба партнера могут любить друг друга но не понимать языки любви друг друга. В результате, внутри накапливаются обиды, ощущение непонимания, ощущение что тебя не любят. Поэтому и бывает что, женщина или мужчина, изо всех сил питаются любить своего партнера √ а ничего в результате не получается. Партнер все равно чувствует себя нелюбимым. У меня самой первый брак из за этого "сломался". А бывает такое что все естественно совпадает и пара счастлива на протяжении долгих лет. Правда такое, очень редко бывает, поэтому понимание языка любви своего партнера может действительно изменить ваши отношения если вы этого желаете конечно!

Мальвина
#13

Как показать любовь:

1. Прислушиваться внимателно что бы твой мч хотел бы приобрести и как сюрприз сделать ему падарок.

2. Забранировать для него спа массаж или педикюр (да мужчины в этом тоже нуждаются!)

3. Хорошо для него выглядеть.

4. Заниматься спортом √ быть активной и мотоворовать его тоже

5. Итересоваться его работой √ хвалить его, помогать если нужна помощь.

продолжение следует..

аалекс
#14

Как показать любовь?!

Вечером пиво и арбуз, а ночью утка.

Гостья
#15

Одна моя знакомая рассказывала, что ее мужа подкупила ее забота о нем, когда он лежал в больнице. Это было в самом начале их отношений. Она, работая, умудрялась находить время, чтобы утром и вечером готовить и приносить в горячем виде ему домашнюю еду. Она искренне переживала за него и не жалела своих сил, чтобы он поправился. Он это оценил.

Аморка
#16

5 языков любви - это та книга, которую всем парам надо давать в обязательном порядке при подаче заявления ЗАГСе! И не расписывать до тех пор, пока экзамен по ней не сдадут. Если бы я раньше узнала, что есть такая книга, возможно, моя замужняя жизнь сложилась бы совсем по-другому. На русском языке книга есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: