Гость
Статьи
А есть тут такие …

А есть тут такие девушки, кто в 30 лет или под 30 НЕ мечтает о детях?

Ищу девушку, устал от того, что все хотят брак и детей прям сразу, детей в ближайшие лет 5-7 не планирую, малолетки младше 25-26 не интересуют, а всем кому побольше уже обычно приспичило рожать, что делать? Мне 35

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Автор

малолетки младше 25-26 не интересуют. Мне 35

что-то с тобой не так...

Рая
#2

Я не мечтаю о детях. Мне тоже 35).

Гость
#3

мне 30, и я не хочу близко никаких детей.

Cherry
#4
Автор

Ищу девушку, устал от того, что все хотят брак и детей прям сразу, детей в ближайшие лет 5-7 не планирую, малолетки младше 25-26 не интересуют, а всем кому побольше уже обычно приспичило рожать, что делать? Мне 35

35..не мечтаю...как-то..не знаю..столько проблем..забот..В принципе, нет другого такого поступка в жизни, который настолько бы изменил все будущее бытие..родить-то ладно..но это же на всю жизнь..навсегда!..

Гость
#5
Автор

Ищу девушку, устал от того, что все хотят брак и детей прям сразу, детей в ближайшие лет 5-7 не планирую, малолетки младше 25-26 не интересуют, а всем кому побольше уже обычно приспичило рожать, что делать? Мне 35

Автор- ты моя мечта!.. ;))

рыбка бо
#6

Так только малолетки станут ждать 5-7 лет. Если вы все же хотите в будущем детей, то это должна быть молодая женщина, чтобы смогла еще родить. Не в 40 же рожать...

Рая
#7
рыбка бо

Так только малолетки станут ждать 5-7 лет. Если вы все же хотите в будущем детей, то это должна быть молодая женщина, чтобы смогла еще родить. Не в 40 же рожать...

Можно и в 47 родить. Почему нет?

Гость
#8
Рая

Можно и в 47 родить. Почему нет?

не все женщины на это пойдут

Рая
#9
Гость

не все женщины на это пойдут

Суррогатная в им в помощь

Гость
#10
Рая

Суррогатная в им в помощь

всё больше думаю об этом.

сколько денег надо, кто знает?

#11

мне 25, детей пока не хочу но предпочла бы мужчину который хочет детей и готов к ним.

рыбка бо
#12
Рая

Можно и в 47 родить. Почему нет?

большой риск, что у ребенка будут проблемы со здоровьем

трудно после родов женский организм привести в норму..

да и разница огромная...не все на такое могут решиться...

Лапка
#13
Рая

Суррогатная в им в помощь

ага, надо еще и о ребенке маленько думать. Как давать образование, если сами уже пенсионеры?

Гость
#14

Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \

Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...

А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕ

Гость
#15

Есть. Не мечтаю абсолютно и не представляю, как можно о них мечтать? Если так мечтаешь, роди да и все.

Я буду рожать, потому что сильно давят родственники и "так надо", но не мечтаю точно. Оттягиваю этот момент.

Гость
#16
рыбка бо

Так только малолетки станут ждать 5-7 лет. Если вы все же хотите в будущем детей, то это должна быть молодая женщина, чтобы смогла еще родить. Не в 40 же рожать...

А че не в 40??? Если конечно если женщина развлюха то да ..А что 40? Сегодня много кто в 40 рожает..Лучше в 40 чем в 18 с мамами и папами детками бабками ..

Рая
#17
Лапка

ага, надо еще и о ребенке маленько думать. Как давать образование, если сами уже пенсионеры?

Гость

всё больше думаю об этом.

сколько денег надо, кто знает?

Богатые пенсионеры-родители самое то. Умрут быстро-наследство молодым деткам достанется. Вы только представьте себя на месте такого ребенка) Свобода и богатство!!! Живи как хочешь без обязательств).

Рая
#18
Гость

Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \

Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...

А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕ

Гость

Есть. Не мечтаю абсолютно и не представляю, как можно о них мечтать? Если так мечтаешь, роди да и все.

Я буду рожать, потому что сильно давят родственники и "так надо", но не мечтаю точно. Оттягиваю этот момент.

+++++++++++++++++++++

Чи
#19

Автор, так вы сейчас не планируете (судя по вашему посту)? То есть не ЧФ ищете?

Многие в 30-35 без детей не хотят их вовсе.

#20
каша с маслом

что-то с тобой не так...

вот-вот! странный типчик!

О
#21

"я не мечтаю, замужем и счастлива в браке, у нас другие мечты и ценности."

Гость
#22

"[quote="Автор"]Ищу девушку, устал от того, что все хотят брак и детей прям сразу, детей в ближайшие лет 5-7 не планирую, малолетки младше 25-26 не интересуют, а всем кому побольше уже обычно приспичило рожать, что делать? Мне 35[\/quote]\n
Мне 27, детей не хочу категорически. Но, если честно, не уверена, что вам приглянется такой типаж) Потому что не хотят детей эгоистки, которые хотят жить для себя, которые хотят вместо покупки подгузников и вытирания соплей валяться на пляже в Ницце и покупать сумочки Прада. Либо которые сосредоточены на карьере, но они не будут варить вам борщи после работы, стирать носки и всячески изображать хранительницу очага) Вы уверены, что именно такую женщину хотите? Обычно мужчины ждут от брака чего-то иного) "

Ника
#23

"Есть автор, есть :)\n
\n
Мне 32, детей не планирую. "

Гость
#24

"[quote="Гость"]Мне 27, детей не хочу категорически. Но, если честно, не уверена, что вам приглянется такой типаж) Потому что не хотят детей эгоистки, которые хотят жить для себя, которые хотят вместо покупки подгузников и вытирания соплей валяться на пляже в Ницце и покупать сумочки Прада. Либо которые сосредоточены на карьере, но они не будут варить вам борщи после работы, стирать носки и всячески изображать хранительницу очага) Вы уверены, что именно такую женщину хотите? Обычно мужчины ждут от брака чего-то иного)[\/quote]\n
Да я бы даже сказала не обязательно Ницца ..Прада ...Мне кажется просто не ограничивать себя ,и это женщины котрые шире смотрят на мир,у которых много планов,много интересов. А дети ...это хомут на шее..и куда с ними? кТут уже принадлежишь не себе ! "

Рая
#25

"[quote="Гость"] Потому что не хотят детей эгоистки, которые хотят жить для себя, которые хотят вместо покупки подгузников и вытирания соплей валяться на пляже в Ницце и покупать сумочки Прада. Либо которые сосредоточены на карьере, но они не будут варить вам борщи после работы, стирать носки и всячески изображать хранительницу очага) Вы уверены, что именно такую женщину хотите? Обычно мужчины ждут от брака чего-то иного)[\/quote]\n
Зачем из крайности в крайность? Либо Ницца либо борщи? Либо дети либо карьера? "

Гость
#26

"[quote="Рая"]Зачем из крайности в крайность? Либо Ницца либо борщи? Либо дети либо карьера?[\/quote]\n
Как вы себе представляете карьристку, которая в 17 срывается с работы, чтобы забрать дите из сада, сидит с ним на больничных, отпрашивается на утренники и т.д.?Дети карьере не мешают только если есть няни-бабушки. Но зачем тогда рожать детей, если ты их видишь часик перед сном и с ними не занимаешься? Для галочки, чтобы баба Маня у подъезда не осудила?"

Ника
#27

"[quote="Гость"]Мне 27, детей не хочу категорически. Но, если честно, не уверена, что вам приглянется такой типаж) Потому что не хотят детей эгоистки, которые хотят жить для себя, которые хотят вместо покупки подгузников и вытирания соплей валяться на пляже в Ницце и покупать сумочки Прада. Либо которые сосредоточены на карьере, но они не будут варить вам борщи после работы, стирать носки и всячески изображать хранительницу очага) Вы уверены, что именно такую женщину хотите? Обычно мужчины ждут от брака чего-то иного)[\/quote]\n
+1. Верно.\n
\n
Автор, прочитайте этот пост, Гость всё правильно написала. Я, напр., из второго варианта - меня интересует моя профессиональная реализация и высокий уровень жизни (собственно для этого много работаю), чтобы иметь денежные возможности оплачивать свои многие "хочу" и при этом не быть от кого-то зависимой.\n
И да, я не буду варить борщи после работы, стирать носки и всячески изображать хранительницу домашнего очага) Эта роль меня не привлекает."

Гость
#28

"[quote="Гость "]Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \\\n
Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...\n
А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕ[\/quote]\n
Дура, дура. При чем конченая."

Рая
#29

"[quote="Гость"]Как вы себе представляете карьристку, которая в 17 срывается с работы, чтобы забрать дите из сада, сидит с ним на больничных, отпрашивается на утренники и т.д.?Дети карьере не мешают только если есть няни-бабушки. Но зачем тогда рожать детей, если ты их видишь часик перед сном и с ними не занимаешься? Для галочки, чтобы баба Маня у подъезда не осудила?[\/quote]\n
Речь не об этом))) Совместить-то можно. Я выше писала, что родить вполне можно и в 45-50 лет уже имея карьеру"

Рая
#30

"[quote="Гость"]Гость Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \\\n
Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...\n
А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕДура, дура. При чем конченая.[\/quote]\n
И почему же дура. Живет в удовольствие и ребенок уже большой"

Рая
#31

"[quote="Рая"]ГостьГость Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \\\n
Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...\n
А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕДура, дура. При чем конченая.И почему же дура. Живет в удовольствие и ребенок уже большой[\/quote]\n
И на квартиру видимо не нужно самой зарабатывать-ишачить на двух работах) Бывший оставил...."

Гость
#32

"[quote="Рая"]Речь не об этом))) Совместить-то можно. Я выше писала, что родить вполне можно и в 45-50 лет уже имея карьеру[\/quote]\n
Можно, но вот нужно ли?)) По опыту знакомых - многие говорят, что если бы не родили в юности, то в старости не родили бы тем более. С возрастом больше ценишь комфорт, привычный уклад и уровень жизни и так далее. Это в юности легко дается недосып, нищета, трудности. В возрасте же 10 раз подумаешь, а стоит ли ввязываться в эту кабалу)"

Рая
#33

"[quote="Гость"]Можно, но вот нужно ли?)) По опыту знакомых - многие говорят, что если бы не родили в юности, то в старости не родили бы тем более. С возрастом больше ценишь комфорт, привычный уклад и уровень жизни и так далее. Это в юности легко дается недосып, нищета, трудности. В возрасте же 10 раз подумаешь, а стоит ли ввязываться в эту кабалу)[\/quote]\n
вот солистка Мираж так не считает, усыновила двоих и видимо счастье все же в детях. Вопрос лишь в том, в каком возрасте их лучше заводить."

Гость
#34

"[quote="Рая"]вот солистка Мираж так не считает, усыновила двоих и видимо счастье все же в детях. Вопрос лишь в том, в каком возрасте их лучше заводить.[\/quote]\n
И что, она ими сама занимается на все 100%?))) А когда она на концертах скачет, кто с ними сидит? \n
По такому принципу и с такими бюджетами я могу хоть десятерых завести и ничуть не чувствовать себя дискомфортно. Почему бы и нет, если всю тяжелую работу будут брать на себя чужие люди?))) Главное, чтобы потом не получилось как с Пушкиным, у которого 100500 стихов про няню, а не про маму."

Гость
#35

"[quote="Гость"]Гость Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \\\n
Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...\n
А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕДура, дура. При чем конченая.[\/quote]\n
Абсалютно считаю вас такой же НЕ умной ))))) Или вы овуляшка ))"

Гость
#36

"[quote="Рая"]вот солистка Мираж так не считает, усыновила двоих и видимо счастье все же в детях. Вопрос лишь в том, в каком возрасте их лучше заводить.[\/quote]\n
И кстати, обратите внимание, именно усыновила, а не родила - видимо, чтобы фигуру не портить и от работы не отвлекаться."

Гость
#37

"[quote="Рая"]вот солистка Мираж так не считает, усыновила двоих и видимо счастье все же в детях. Вопрос лишь в том, в каком возрасте их лучше заводить.[\/quote] Счастье не в детях и не в мужьях-это где то в голове.Много кто и с детьми и замужем -но все ноют и ноют,им всегда чего то не хватает.А Суханкина выглядит в интервью частенько неадекватной"

Гость
#38

"[quote="Рая"]РаяГостьГость Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \\\n
Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...\n
А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕДура, дура. При чем конченая.И почему же дура. Живет в удовольствие и ребенок уже большой И на квартиру видимо не нужно самой зарабатывать-ишачить на двух работах) Бывший оставил....[\/quote]\n
НЕт я ушла от бывшего в комуналку..После нашал работу,после должностьи могу снимать ..Мне квартира будет своя не скоро .."

Рая
#39

"[quote="Гость"]И кстати, обратите внимание, именно усыновила, а не родила - видимо, чтобы фигуру не портить и от работы не отвлекаться.[\/quote]\n
Говорили что она долго лечилась, но так и не смогла сама родить. Инфа из инета ( хотя все может быть)."

Рая
#40

"[quote="Гость "]РаяРаяГостьГость Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \\\n
Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...\n
А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕДура, дура. При чем конченая.И почему же дура. Живет в удовольствие и ребенок уже большой И на квартиру видимо не нужно самой зарабатывать-ишачить на двух работах) Бывший оставил....НЕт я ушла от бывшего в комуналку..После нашал работу,после должностьи могу снимать ..Мне квартира будет своя не скоро ..[\/quote]\n
Все равно ущербно себя не чувствуете от наличия почти взрослой дочери) "

Гость
#41

"[quote="Рая"]ГостьГость Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \\\n
Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...\n
А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕДура, дура. При чем конченая.И почему же дура. Живет в удовольствие и ребенок уже большой[\/quote]\n
Не по этому. стиль письма смешной дуры"

Рая
#42

"[quote="Гость"]И что, она ими сама занимается на все 100%?))) А когда она на концертах скачет, кто с ними сидит? \n
По такому принципу и с такими бюджетами я могу хоть десятерых завести и ничуть не чувствовать себя дискомфортно. Почему бы и нет, если всю тяжелую работу будут брать на себя чужие люди?))) Главное, чтобы потом не получилось как с Пушкиным, у которого 100500 стихов про няню, а не про маму.[\/quote]\n
Зато Суханкина видимо знает как сделать себя счастливой и своих детей. А вот те, кто часто сами сами......ненавидят себя о окружающих. И часто жалуются на жизнь. Если дети помеха комфорту, то да лучше не заводить в любом возрасте, потому что дети не простят невнимания и нелюбовь родителей"

Ника
#43

"[quote="Гость"]Как вы себе представляете карьристку, которая в 17 срывается с работы, чтобы забрать дите из сада, сидит с ним на больничных, отпрашивается на утренники и т.д.?Дети карьере не мешают только если есть няни-бабушки. Но зачем тогда рожать детей, если ты их видишь часик перед сном и с ними не занимаешься? Для галочки, чтобы баба Маня у подъезда не осудила?[\/quote]\n
+1. Снова подписываюсь.\n
\n
Всё так - если женщина много работает и ставит цели продвигаться по карьерной лестнице, никаких декретов и больничных. Такую роскошь она себе позволить не может. Знаю реальные примеры, лично знакома с двумя такими женщинами, обе большие начальницы: одна в банке, другая в известной страховой компании. В декрет уходили только чтобы родить, и месяца не проходило - уже снова у себя в рабочем кабинете. Естественно дети на нянях, бабушках. \n
А иначе, кто ей будет ее начальственную должность сторожить? Тут же найдётся желающий занять... и без отрыва от производства. \n
"

Гость
#44

"[quote="Рая"]ГостьИ что, она ими сама занимается на все 100%?))) А когда она на концертах скачет, кто с ними сидит? \n
По такому принципу и с такими бюджетами я могу хоть десятерых завести и ничуть не чувствовать себя дискомфортно. Почему бы и нет, если всю тяжелую работу будут брать на себя чужие люди?))) Главное, чтобы потом не получилось как с Пушкиным, у которого 100500 стихов про няню, а не про маму. Зато Суханкина видимо знает как сделать себя счастливой и своих детей. А вот те, кто часто сами сами......ненавидят себя о окружающих. И часто жалуются на жизнь. Если дети помеха комфорту, то да лучше не заводить в любом возрасте, потому что дети не простят невнимания и нелюбовь родителей[\/quote]\n
А вам не кажется, что счастье у каждого человека в чем-то своем? Почему обязательно дети? Не думаю, что Перельман или Камерон Диаз несчастливы и ненавидят себя и окружающих)))"

Рая
#45

"[quote="Гость"]РаяГостьИ что, она ими сама занимается на все 100%?))) А когда она на концертах скачет, кто с ними сидит? \n
По такому принципу и с такими бюджетами я могу хоть десятерых завести и ничуть не чувствовать себя дискомфортно. Почему бы и нет, если всю тяжелую работу будут брать на себя чужие люди?))) Главное, чтобы потом не получилось как с Пушкиным, у которого 100500 стихов про няню, а не про маму. Зато Суханкина видимо знает как сделать себя счастливой и своих детей. А вот те, кто часто сами сами......ненавидят себя о окружающих. И часто жалуются на жизнь. Если дети помеха комфорту, то да лучше не заводить в любом возрасте, потому что дети не простят невнимания и нелюбовь родителейА вам не кажется, что счастье у каждого человека в чем-то своем? Почему обязательно дети? Не думаю, что Перельман или Камерон Диаз несчастливы и ненавидят себя и окружающих)))[\/quote]\n
Я не писла что в детях счастье. Главное понимать, чего хочешь именно ты, не идти на поводу у общественных норм, тетек у подъезда, родни и мужа.....\n
Что нужно для счастья каждый выбирает сам))"

Гость
#46

"я такая. ч\/з 5-6 лет может решусь..."

Гость
#47

Я такая. До 40 лет не решилась и не хочу уже. Столько всего интересного в мире!!! Столько планов! А засесть дома с дитем на пару лет не надо мне такого! Няню могу позволить без проблем и коляску и садик, но не хочу. Беременнеть,9 мес ходи толстая, по врачам, анализы, При этом браку 10 лет, муж такой же. Все мы разные. Кому то от надо родить, а кому то нафик не сдалось. Нам не надоедает путешествовать) тут многие пишут, что мол на доест. Нет не надоедают ни рестораны, ни поездки, ни походы всякие. Главное это впечатления. При этом хватает денег и все наши племянники задарены и обласканы. но самый кайф конда они возвращаются домой к своим родителям)много знакомых пар без детей, им многим за 45. Категорически не хотели детей. Так что автор, вам просто надо найти Чф женщину. С общими интересами.

Диока
#48
Гость

РаяГостьГость Мне 31 и сыну 13 мне НЕ нужны никакие дети ,упаси Боже ...Как хорошо что я развелась к чертовой матери встретила мужчину ..мы встречаемся ...я живу одна ,рисую...фотографирую,у меня есть собака,мы ходим в театр гуляем,заказываем пиццы ,ходим в спорт зал..живем отдельно ....У нас женщины не умею наслаждаться жизнью! \

Единственное что если у женщины нет ребенка и она не была замужем то наверно она этого хочет ...Это ее природа ...

А я Слава Богу отсрелялась..с пеленками и сосками и памперсами и поликлиниками ...Я счастлива....31 молодая еще и уже не дура ! ЕЕЕДура, дура. При чем конченая.И почему же дура. Живет в удовольствие и ребенок уже большойНе по этому. стиль письма смешной дуры

Да прям! Просто человек искренне счастлив

Гость
#49
Чи

Многие в 30-35 без детей не хотят их вовсе.

+100

Ягодка
#50
Автор

Ищу девушку, устал от того, что все хотят брак и детей прям сразу, детей в ближайшие лет 5-7 не планирую, малолетки младше 25-26 не интересуют, а всем кому побольше уже обычно приспичило рожать, что делать? Мне 35

Осторожнее с малолетками. Мне 23 - я что малолетка? Я молодая женщина!