Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Девчонки привет! Встречалась с парнем два месяца. Секс был через месяц знакомства. Говорил, что любит. Что хочет прожить со мной всю жизнь. А через месяц, говорит, что ему еще больно, от того что его бросила бывшая девушка. Вот как это понять? Как вернуть его теперь. Я люблю его!

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он любит другую, с которой его связывают долгие отношения. Вы лишь временный вариант, для поднятия самооценки и секса, смиритесь.

Яя
#2

если честно, я не верю в любовь за 2 месяца. что то вы накрутили себе. а он видимо хотел воспользоваться народным методом "клин клином" )))

не понимаю токо, зачем он о любви слова на ветер бросал...как самовнушение прям, вдруг и правда полюбит )))

Гость
#3

Автор, забудь его и ищи новую любовь. В Турции

Юлия
#4

Если он для вас,то вернется,а вы не звоните и не пишите.Если не вернется,значит не ваш мужчина.Поверьте,я понимаю вас,меня бросил парень два дня назад с которым мы вместе пол-года были.Почитайте сайт "Солнечные руки"

#5
Ксюша

Девчонки привет! Встречалась с парнем два месяца. Секс был через месяц знакомства. Говорил, что любит. Что хочет прожить со мной всю жизнь. А через месяц, говорит, что ему еще больно, от того что его бросила бывшая девушка. Вот как это понять? Как вернуть его теперь. Я люблю его!

После того как его бросила девушка, у него случился резкий вакуум и ты его заполнила. Сейчас похоже он наладил отношения с прежней.

#6
Гость

Автор, забудь его и ищи новую любовь. В Турции

В Центральной Африке ищи. Там любая белая женщина- королева.

Ксюша
#7

Дело в том... Что он первый кому я отдалась. Я доверила ему! А он так поступил... Я не понимаю, всё же хорошо было.

Гость
#8
Ксюша

Дело в том... Что он первый кому я отдалась. Я доверила ему! А он так поступил... Я не понимаю, всё же хорошо было.

ох, сколько ж тебе лет, милая?

Ксюша
#9

19

Гость
#10

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#11

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: