Гость
Статьи
подруга смеялась, что …

подруга смеялась, что я не замужем, а ее муж взял и изменил ей

Я злорадствую! Нам 25 будет 26, она с ним вместе 7 лет и узнала, что год назад он ей изменял) случайно узнала! И я случайно узнала) Она зла, что я знаю) Она думала я ей завидую итд что она лучше меня, мне было больно узнать это! Скрывала дату свадьбы от меня( Я поняла что она мне не друг больше, но тут такое и я злорадствую и стыда не испытываю! Она выходит замуж за него, но он продолжает спать уже с другой сотрудницей на работе, но у него своя трешка в Москве от дедуки с бабушкой. Подруга меня за спиной еще и обсуждала( Так ей и надо!

ложка
92 ответа
Последний — Перейти
ложка
#1

вот столько етм пустили что никто в мою не зайдет( неудачница моя подружка бе бе бе

ложка
#2

я с любимым рассталась, а она стала издеваться в разговорах с другими что я брошенка и все такое( я ей так верила оан такая воспитанная и грамотная и учились мы вместе

Ольга
#3

Не понимаю чему Вы радуетесь??? Тут только посочувствовать надо. Дай бог, чтоб Ваш будущий муж Вам не изменял.

Еваника
#4

вы столько времени тратите перебирая грязное белье в чужой семье...

Гость
#5

"Она выходит замуж за него, но он продолжает спать уже с другой сотрудницей на работе, но у него своя трешка в Москве от дедуки с бабушкой. "

не поняла связи - вообще... поясните..

ложка
#6
Ольга

Не понимаю чему Вы радуетесь??? Тут только посочувствовать надо. Дай бог, чтоб Ваш будущий муж Вам не изменял.

Радуюсь, что она собралась за него замуж и меня дразнила что я одинокая! Свадьба была недавно а он ей до свадьбы изменял и сейчас изменяет)

Гость
#7

Если у него трешка в Москве, то не женится он никогда, баб будет менять до 45. Отбоя в них не будет и все красавицы.

Серый
#8

и?.....

ложка
#9
Гость

"Она выходит замуж за него, но он продолжает спать уже с другой сотрудницей на работе, но у него своя трешка в Москве от дедуки с бабушкой. "

не поняла связи - вообще... поясните..

ну она считала его выгодным женихом что у него квартирка есть) до свадьбы узнала что он изменяет ей и все-таки вышла но пока не знала что изменял меня унижала какая глупая что парня своего удержать не смогла и сказала что я много лет одна буду а у нее вес в шоколаде но это она другим сказала а не мне(

ложка
#10
Гость

Если у него трешка в Москве, то не женится он никогда, баб будет менять до 45. Отбоя в них не будет и все красавицы.

уже женился на ней недавно и изменяет снова

Гиена
#11

Ну и подружка у вас, я бы с ней ограничела общения, а потом бы вообще свела бы общения на поздравления по смс С Новым годом!

ложка
#12

пока общалась с ней стала замечать надменность что мол я живу на окраине Москвы в двушке 45 метров с родителями в 25 лет, а она с мужем жить будет на филях в трешке 60 метров.

Гость
#13
ложка

Гость"Она выходит замуж за него, но он продолжает спать уже с другой сотрудницей на работе, но у него своя трешка в Москве от дедуки с бабушкой. "

не поняла связи - вообще... поясните..ну она считала его выгодным женихом что у него квартирка есть) до свадьбы узнала что он изменяет ей и все-таки вышла но пока не знала что изменял меня унижала какая глупая что парня своего удержать не смогла и сказала что я много лет одна буду а у нее вес в шоколаде но это она другим сказала а не мне(

ложка

уже женился на ней недавно и изменяет снова

Вам подруга такое сказала и после этого сразу бы прекратила с ней все общение. Никогда подруга такого не скажет настоящая.

да разведутся они. все сейчас разовдятся кто рано женился. тем более у него хата а в москве куда ни глянь везде хохлушки роскошные только и ищут с квартирой. развод будет 100% . Вышвырнет ее как собаку.

Ольга
#14
ложка

Радуюсь, что она собралась за него замуж и меня дразнила что я одинокая! Свадьба была недавно а он ей до свадьбы изменял и сейчас изменяет)

Девушка, будьте добрее. Ну радовалась она, ну и флаг ей в руки.

Гость
#15
ложка

пока общалась с ней стала замечать надменность что мол я живу на окраине Москвы в двушке 45 метров с родителями в 25 лет, а она с мужем жить будет на филях в трешке 60 метров.

так когда он ее выгонит, куда она пойдет? у нее есть родители с квартирой хотя бы даже и на окраине?

Гость
#16

Подруге вашей надо было родить быстро двоих деток. Она д ура, конечно. А сейчас уже поздно, у него небось уже залетевшая на стороне имеется.

ложка
#17
Гость

ложкаГость"Она выходит замуж за него, но он продолжает спать уже с другой сотрудницей на работе, но у него своя трешка в Москве от дедуки с бабушкой. "

не поняла связи - вообще... поясните..ну она считала его выгодным женихом что у него квартирка есть) до свадьбы узнала что он изменяет ей и все-таки вышла но пока не знала что изменял меня унижала какая глупая что парня своего удержать не смогла и сказала что я много лет одна буду а у нее вес в шоколаде но это она другим сказала а не мне(Вам подруга такое сказала и после этого сразу бы прекратила с ней все общение. Никогда подруга такого не скажет настоящая.

да разведутся они. все сейчас разовдятся кто рано женился. тем более у него хата а в москве куда ни глянь везде хохлушки роскошные только и ищут с квартирой. развод будет 100% . Вышвырнет ее как собаку.

у нее отец обеспеченный ей машину купил она сама из города другого и еще покупает ей квартиру скоро и в москве но она сейчас богатым стал года два как нефтью торгует а так она ан меня молилась спала у меня в студенческие годы часто( я ее никогда не унижала

Печальная рыба-луна
#18

Но всё-таки он на ней женился,так что жить вашей подруге в трёшке на Филях

ложка
#19
ложка

ГостьложкаГость"Она выходит замуж за него, но он продолжает спать уже с другой сотрудницей на работе, но у него своя трешка в Москве от дедуки с бабушкой. "

не поняла связи - вообще... поясните..ну она считала его выгодным женихом что у него квартирка есть) до свадьбы узнала что он изменяет ей и все-таки вышла но пока не знала что изменял меня унижала какая глупая что парня своего удержать не смогла и сказала что я много лет одна буду а у нее вес в шоколаде но это она другим сказала а не мне(Вам подруга такое сказала и после этого сразу бы прекратила с ней все общение. Никогда подруга такого не скажет настоящая.

да разведутся они. все сейчас разовдятся кто рано женился. тем более у него хата а в москве куда ни глянь везде хохлушки роскошные только и ищут с квартирой. развод будет 100% . Вышвырнет ее как собаку.у нее отец обеспеченный ей машину купил она сама из города другого и еще покупает ей квартиру скоро и в москве но она сейчас богатым стал года два как нефтью торгует а так она ан меня молилась спала у меня в студенческие годы часто( я ее никогда не унижала

я имелла ввиду отца подруги они с севера и он стал нефтью торговать и тут ее отношение ко мне изменилось( я ее любила очень сильно

Гость
#20

ну хорошо если отец ей купит квартиру в Москве. Главное, чтоб это было правдой.

ложка
#21
Печальная рыба-луна

Но всё-таки он на ней женился,так что жить вашей подруге в трёшке на Филях

да, но почему так ее отношение ко мне изменилось? получается она в душе всегда ненавидела меня(

Гость
#22
ложка

ложкаГостьложкаГость"Она выходит замуж за него, но он продолжает спать уже с другой сотрудницей на работе, но у него своя трешка в Москве от дедуки с бабушкой. "

не поняла связи - вообще... поясните..ну она считала его выгодным женихом что у него квартирка есть) до свадьбы узнала что он изменяет ей и все-таки вышла но пока не знала что изменял меня унижала какая глупая что парня своего удержать не смогла и сказала что я много лет одна буду а у нее вес в шоколаде но это она другим сказала а не мне(Вам подруга такое сказала и после этого сразу бы прекратила с ней все общение. Никогда подруга такого не скажет настоящая.

да разведутся они. все сейчас разовдятся кто рано женился. тем более у него хата а в москве куда ни глянь везде хохлушки роскошные только и ищут с квартирой. развод будет 100% . Вышвырнет ее как собаку.у нее отец обеспеченный ей машину купил она сама из города другого и еще покупает ей квартиру скоро и в москве но она сейчас богатым стал года два как нефтью торгует а так она ан меня молилась спала у меня в студенческие годы часто( я ее никогда не унижалая имелла ввиду отца подруги они с севера и он стал нефтью торговать и тут ее отношение ко мне изменилось( я ее любила очень сильно

если она вас так унижает, дружбе конец. терпеть такое нельзя, сами понимаете. зла ей не желайте, но она вам уже не подруга.

ложка
#23
Гость

ну хорошо если отец ей купит квартиру в Москве. Главное, чтоб это было правдой.

Это правда! Он приезжал и мой отец с ним ходил помогал квартиры смотреть)

ложка
#24
Гость

ложкаложкаГостьложкаГость"Она выходит замуж за него, но он продолжает спать уже с другой сотрудницей на работе, но у него своя трешка в Москве от дедуки с бабушкой. "

не поняла связи - вообще... поясните..ну она считала его выгодным женихом что у него квартирка есть) до свадьбы узнала что он изменяет ей и все-таки вышла но пока не знала что изменял меня унижала какая глупая что парня своего удержать не смогла и сказала что я много лет одна буду а у нее вес в шоколаде но это она другим сказала а не мне(Вам подруга такое сказала и после этого сразу бы прекратила с ней все общение. Никогда подруга такого не скажет настоящая.

да разведутся они. все сейчас разовдятся кто рано женился. тем более у него хата а в москве куда ни глянь везде хохлушки роскошные только и ищут с квартирой. развод будет 100% . Вышвырнет ее как собаку.у нее отец обеспеченный ей машину купил она сама из города другого и еще покупает ей квартиру скоро и в москве но она сейчас богатым стал года два как нефтью торгует а так она ан меня молилась спала у меня в студенческие годы часто( я ее никогда не унижалая имелла ввиду отца подруги они с севера и он стал нефтью торговать и тут ее отношение ко мне изменилось( я ее любила очень сильноесли она вас так унижает, дружбе конец. терпеть такое нельзя, сами понимаете. зла ей не желайте, но она вам уже не подруга.

мне больно( я ее просто ненавижу и зла желаю да(

Гость
#25
ложка

да, но почему так ее отношение ко мне изменилось? получается она в душе всегда ненавидела меня(

У нее чтото плохое происходит в отношениях и в жизни, она на вас срывается. Это вампиризм. Видимо, на муже она не может свой нервяк срывать - последствия будут. Вы для нее как отдушина. Это гнилое поведение, я бы такое сразу пресекла и послала бы такую подругу.

Фея
#26

ложка, фишка в том, что осуждение и злорадство над кем либо - толстыми гвоздями прибивает нас к аналогичной судьбе этого человека. Это 100 %. Над кем смеемся - в его же ситуацию и вляпываемся. Позлорадствовали? Отпустите.

Печальная рыба-луна
#27
ложка

да, но почему так ее отношение ко мне изменилось? получается она в душе всегда ненавидела меня(

использовала она вас,в следующий раз будете умнее

Гость
#28

Мне 45 лет, у меня знаете сколько подруг сменялось ? Скольких я подруг потеряла - не счесть..

ложка
#29
Гость

У нее чтото плохое происходит в отношениях и в жизни, она на вас срывается. Это вампиризм. Видимо, на муже она не может свой нервяк срывать - последствия будут. Вы для нее как отдушина. Это гнилое поведение, я бы такое сразу пресекла и послала бы такую подругу.

Мне теперь кажется она мне завидовала, что родители мои работали в хорошем месте в те годы 8 лет назад, когда оан в Москву приехала, а жила в своей квартире у родителей доход был 3 тысячи долларов и мы ей всегда подарки дарили и даже родители нам путевку на море как-то купили за свой счет в подарок ей. И вдруг отец стала получать деньги приличные по 10-20 тысяч долларов месяц

и она решила меня унижать! Теперь отец на пенсии, а мать преподает моя зп 50 тысяч чистыми. Я себя бедной не чувствую!

ложка
#30
Гость

Мне 45 лет, у меня знаете сколько подруг сменялось ? Скольких я подруг потеряла - не счесть..

печалька(

ложка
#31
Печальная рыба-луна

использовала она вас,в следующий раз будете умнее

да, жизнь меня учит так сказала мама, но она тоже не ожидала! я не хочу рвать отношения сразу а то она скажет что яз авидую(

Гость
#32
ложка

Мне теперь кажется она мне завидовала, что родители мои работали в хорошем месте в те годы 8 лет назад, когда оан в Москву приехала, а жила в своей квартире у родителей доход был 3 тысячи долларов и мы ей всегда подарки дарили и даже родители нам путевку на море как-то купили за свой счет в подарок ей. И вдруг отец стала получать деньги приличные по 10-20 тысяч долларов месяц

и она решила меня унижать! Теперь отец на пенсии, а мать преподает моя зп 50 тысяч чистыми. Я себя бедной не чувствую!

Вообще, я удивляюсь, как она до сих пор с вами общается.. Ну оно и понятно - вы унижение стерпели раз, стерпите и два, она вас вампирит. Но просто когда у вас зп50 тысяч а у ее отца такие деньжищи,то обычно общение у людей сходит на нет.. У вас становится мало общего. Она замужем за богатым, сама очень богата, вы бедная (что правда то правда).. Обычно такие люди не пересекаются..

ложка
#33
Гость

ложкаМне теперь кажется она мне завидовала, что родители мои работали в хорошем месте в те годы 8 лет назад, когда оан в Москву приехала, а жила в своей квартире у родителей доход был 3 тысячи долларов и мы ей всегда подарки дарили и даже родители нам путевку на море как-то купили за свой счет в подарок ей. И вдруг отец стала получать деньги приличные по 10-20 тысяч долларов месяц

и она решила меня унижать! Теперь отец на пенсии, а мать преподает моя зп 50 тысяч чистыми. Я себя бедной не чувствую!Вообще, я удивляюсь, как она до сих пор с вами общается.. Ну оно и понятно - вы унижение стерпели раз, стерпите и два, она вас вампирит. Но просто когда у вас зп50 тысяч а у ее отца такие деньжищи,то обычно общение у людей сходит на нет.. У вас становится мало общего. Она замужем за богатым, сама очень богата, вы бедная (что правда то правда).. Обычно такие люди не пересекаются..

Муж ее обычный парень,просто в наследство квартиру получил он работает в обычном месте. И почему это я бедная? У моей семьи квартира в Москве, у папы пенсия 20 тысяч за заслуги разные у мамы зп 25 тысяч. Просто раньше лет 10 назад 3 тысячи которые зарабатывал отец были как сейчас 5 -6 тысяч много позволить могли

Гость
#34

Вот это "подружки"

Гость
#35

По сравнению с подругой вы бедная, она еще и поднимется скоро, хату отец купит.. машину поменяет на более дорогую.. к 30 она вообще в шоколаде будет.. а вы врядли со своими пенсионерами..

ложка
#36
Гость

По сравнению с подругой вы бедная, она еще и поднимется скоро, хату отец купит.. машину поменяет на более дорогую.. к 30 она вообще в шоколаде будет.. а вы врядли со своими пенсионерами..

спасибо за откровенность)

ложка
#37
Гость

По сравнению с подругой вы бедная, она еще и поднимется скоро, хату отец купит.. машину поменяет на более дорогую.. к 30 она вообще в шоколаде будет.. а вы врядли со своими пенсионерами..

отцу сейчас свой бизнес предлагают открыть доход будет как и отца подруги со временем так как ц отца связи большие по работе и богатый знакомый хочет отца подключить к работе так что у меня тоже есть шансы) плюс может заму за квартирного выйду подруга еще умоется!

ложка
#38

бизнесмен будет закупать оборудование для производств а отец через связи свои клиентов крупных найдет среди государственных предприятий и частных.

Гость
#39

почему-то противно от вас стало... у вас вообще СВОЯ жизнь есть или вы живете жизнью подруги? в чем проявлялось то, что она вас "унижала", я так и не поняла, впрочем что вам мешало прекратить с ней общение? нет, вы как вампир обсасываете все подробности ее жизни, ждете когда же она наконец споткнется, чтобы позлорадствовать. самое забавное, что она о вас 100% не вспоминает вообще, а вы только и думаете как бы ей нос утереть. у меня были, скажем так, менее успешные подруги, ну просто копия вас. своей жизни нет, но готовы бесконечно смаковать чужие неудачи.

ложка
#40
Гость

почему-то противно от вас стало... у вас вообще СВОЯ жизнь есть или вы живете жизнью подруги? в чем проявлялось то, что она вас "унижала", я так и не поняла, впрочем что вам мешало прекратить с ней общение? нет, вы как вампир обсасываете все подробности ее жизни, ждете когда же она наконец споткнется, чтобы позлорадствовать. самое забавное, что она о вас 100% не вспоминает вообще, а вы только и думаете как бы ей нос утереть. у меня были, скажем так, менее успешные подруги, ну просто копия вас. своей жизни нет, но готовы бесконечно смаковать чужие неудачи.

Что значит нет своей жизни? Я с ней всем делилась и мне в лицо она улыбается, сама звонила недавно итд а за глаза гадости говорит! вы почитайте тему всю внимательно может поймете!

Гость
#41
Ольга

Не понимаю чему Вы радуетесь??? Тут только посочувствовать надо. Дай бог, чтоб Ваш будущий муж Вам не изменял.

...сначала надо, чтобы замуж взяли.

Гость
#42

Позлорадствовать то мы все можем, ктото в большей ктото в меньшей степени, но всем людям это присуще. Но что мне действительно не понравилось что автор позволила себя унижать и довольно сильно и не один раз.

Гость
#43
ложка

Радуюсь, что она собралась за него замуж и меня дразнила что я одинокая! Свадьба была недавно а он ей до свадьбы изменял и сейчас изменяет)

Девушка. Вы с какой планеты к нам пожаловали?))) Изменяют ВСЕ мужья, рано или поздно!..правда, до свадьбы - это рановато...

Гость
#44
ложка

бизнесмен будет закупать оборудование для производств а отец через связи свои клиентов крупных найдет среди государственных предприятий и частных.

Вам самой то не смешно? Ну кто будет из крупных клиентов государственных предприятий разговаривать с каким-то пенсионером с пенсией 20 000? Он уже вне игры, мягко говоря)))

Гость
#45
Гость

Девушка. Вы с какой планеты к нам пожаловали?))) Изменяют ВСЕ мужья, рано или поздно!..правда, до свадьбы - это рановато...

Это так, но автор написала, что он и сейчас ей изменяет, и зная, что жена знает об этом. А это уже серьезно.

ложка
#46
Гость

Вам самой то не смешно? Ну кто будет из крупных клиентов государственных предприятий разговаривать с каким-то пенсионером с пенсией 20 000? Он уже вне игры, мягко говоря)))

Девушка, почитайте выше папа занимал пост высокий много лет и у него связи поэтому и бизнесмен с ним контакты налаживает. Уже офис отец нашел бизнесмен все оплатит ему лишь связи нужны отца так как с ним никто не будет контактировать на прямую. отец проценты от сделок получать будет и вести работу офиса.

ложка
#47

еще после окончания университета 3 года назад подруга выла что мол тебе не снимать квартиру ты москвичка и ты свою зп копить можешь тебе меня никогда не понять(

ложка
#48

потмо я 2 года встречалась с богатым парнем который мне дарил бриллианты она тоже завистью горела а недавно мы расстались по моей инициативе так как чувств у меня к нему не было а лишь интерес плюс у него ребенок от первого брака а я таких мужчин стараюсь в качестве мужа рассматривать и подруга когда видела мои украшения ( серьги с бриллиантами потом кулон с бриллиантами два кольца и колье) краснела от злобы(

ложка
#49

только не думайте что мой бывший был олигарх, он работал генеральным директором и ему было 35 лет

ложка
#50
Гость

почему-то противно от вас стало... у вас вообще СВОЯ жизнь есть или вы живете жизнью подруги? в чем проявлялось то, что она вас "унижала", я так и не поняла, впрочем что вам мешало прекратить с ней общение? нет, вы как вампир обсасываете все подробности ее жизни, ждете когда же она наконец споткнется, чтобы позлорадствовать. самое забавное, что она о вас 100% не вспоминает вообще, а вы только и думаете как бы ей нос утереть. у меня были, скажем так, менее успешные подруги, ну просто копия вас. своей жизни нет, но готовы бесконечно смаковать чужие неудачи.

вам легко было бы расстаться и вычеркнуть из жизни того кто вма дорог? вас предавали когда-либо?