Гость
Статьи
серьезны ли его …

серьезны ли его намерения?

Мы 'в отношениях' с мч два месяца. В ковычках, ибо я не могу понять на сколько это серьезно для него. Два месяца назад познакомились на улице, видимся раз в три дня по вечерам (после работы), преимущественно просто катаемся по ночному городу или гуляем. Секс есть, да еще какой ;) но о своих чувствах друг к другу мы не говорили ни разу. Недавно я заболела, он очень переживал, постоянно звонил, спрашивал как я, не нужно ли ему приехать помочь мне и тд. Это все конечно прекрасно, но мне кажется он постоянно смотрит на других девушек, с очень многими общается, и я боюсь что таких как я у него много. Как узнать это для него просто секс, или я все-таки выделяюсь из общей массы? Просто сесть и серьезно поговорить?) Эх, я в этом совсем не сильна

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если на улице познакомились - то точно смотрит на других. Извините - но это правда.

#2

В лоб спроси, и не трать на него время, если он ответит что это не серьёзно. А то своего принца профукаешь, пока с этим будешь.

Елена
#3

Ну, если на улице познакомились - то точно смотрит на других. Извините - но это правда.

Возможно смотрит просто, грубо говоря из интереса, не с целью 'для себя' :) разумно, или это просто я придумываю глупые оправдания чтобы не разочаровываться в нем?

Елена
#4
Mazarida

В лоб спроси, и не трать на него время, если он ответит что это не серьёзно. А то своего принца профукаешь, пока с этим будешь.

Наверное Вы правы.. осталось только набраться смелости, очень боюсь услышать ответ, который не понравится, очень уж он мне дорог

Гость
#5
Елена

Наверное Вы правы.. осталось только набраться смелости, очень боюсь услышать ответ, который не понравится, очень уж он мне дорог

А если он сейчас только в процессе принятия важного для вас обоих решения. Только идёт к нему? Не испортите ли всё непоправимо этим "лбом"?

Елена
#6
Гость

А если он сейчас только в процессе принятия важного для вас обоих решения. Только идёт к нему? Не испортите ли всё непоправимо этим "лбом"?

Наверное стоит как-то просто прозрачно намекнуть, что бы вы посоветовали?

Елена
#7

Вариант с серьезным разговором меня совсем не радует, ну не умею и все тут :)

Гость
#8
Елена

Вариант с серьезным разговором меня совсем не радует, ну не умею и все тут :)

Елена

Наверное стоит как-то просто прозрачно намекнуть, что бы вы посоветовали?

Лена, Вам что "горит"? Имхо 2 месяца не большой срок. Судя по его отношению к Вам я склояюсь, что всё будет ОК. Не торопите время, не трясите яблоню. Мужчины очень этого не любят. Созреет - сам упадёт. Сам спросит - Ты меня любишь? А сейчас просто показывайте своё отношение к нему. В глаза заглядывайте)). Может, пока и не надо слов?

Елена
#9
Гость

Лена, Вам что "горит"? Имхо 2 месяца не большой срок. Судя по его отношению к Вам я склояюсь, что всё будет ОК. Не торопите время, не трясите яблоню. Мужчины очень этого не любят. Созреет - сам упадёт. Сам спросит - Ты меня любишь? А сейчас просто показывайте своё отношение к нему. В глаза заглядывайте)). Может, пока и не надо слов?

Да, пожалуй.. а все эти глупые мысли что таких как я у него много буду просто гнать подальше из головы :) спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: