Гость
Статьи
как можно узнать …

как можно узнать рожала ли девушка

как узнать рожала ли девушка???

руфат
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните делать ей кунилингус...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

часто при родах . чтоб избежать разрыва тканей между влагалищем и анусом, делают надрез хирургический, так что там может быть царапина зажившая от лезвия и зашива

Гость
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

часто при родах . чтоб избежать разрыва тканей между влагалищем и анусом, делают надрез хирургический, так что там может быть царапина зажившая от лезвия и зашива

Уж куда чаще сами бабы рвутся

Гость
#4

растяжки на сиськах и животе, но не всегда, мож она сильно жирела и вес потом скидывала

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5
Гость

Уж куда чаще сами бабы рвутся

Это тоже бывает, но в норм клиниках предпочитают перебздеть и надрезают

Гость
#6

идущий рядом ребёнок))

Гость
#7
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Это тоже бывает, но в норм клиниках предпочитают перебздеть и надрезают

Хз, мну ничё не надрезали, и ничё не порвалось.... А девки, кому зашивали, говорят- мужья довольны, очень узко там стало))))

Гость
#8

У кормивших соски другие: более крупные.

Гость
#9
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

часто при родах . чтоб избежать разрыва тканей между влагалищем и анусом, делают надрез хирургический, так что там может быть царапина зажившая от лезвия и зашива

Это называется эпизотомия. У меня всё зажило довольно быстро бесследно.

Гость
#10
Гость

Хз, мну ничё не надрезали, и ничё не порвалось.... А девки, кому зашивали, говорят- мужья довольны, очень узко там стало))))

Мне мой муж сказал, что ничего не изменилось. Не знаю уж, правда это или нет...

Вряд ли от эпизотомии станет уже, думаю, что к тому моменту, как делают надрез, - родовые пути уже растянуты.

Гость
#11

Короче, если не на животе растяжек, то никак.

Гость
#12

грудь более обвислая, соски крупнее, ну и дырка больше, если не зашивали

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
Гость

Хз, мну ничё не надрезали, и ничё не порвалось.... А девки, кому зашивали, говорят- мужья довольны, очень узко там стало))))

там больше надрыва не зашьют, это не возвращение девственности или пластика половых губ

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
Гость

У кормивших соски другие: более крупные.

Есть нерожавшие с крупными конкретно сосками - генетика

Лёля
#15

Бывает, что никак кроме как поставить зеркало Куско и посмотреть на форму цервикального канала.У рожавших шейка открывалась если конечно небыло К. С.

Лёля
#16

Кстати еще можно просто спросить у девушки. Это ведь не секрет обычно ))

Гость
#17
Гость

грудь более обвислая, соски крупнее, ну и дырка больше, если не зашивали

Грудь меняется только у кормивших, и то не всегда.

Гость
#18
Лёля

Бывает, что никак кроме как поставить зеркало Куско и посмотреть на форму цервикального канала.У рожавших шейка открывалась если конечно небыло К. С.

Так с этим зеркалом, по идее, и аборты должно быть видно.

А я вот наврала врачам и в ЖК, и в роддоме, что это моя первая беременность. Никто не усомнился ни разу.

красная
#19

а спросить нельзя у девушки? зачем сразу в трусы или под лифчик лезть?

красная
#20
Гость

Так с этим зеркалом, по идее, и аборты должно быть видно.

А я вот наврала врачам и в ЖК, и в роддоме, что это моя первая беременность. Никто не усомнился ни разу.

а зачем?

Гость
#21

У рожавшеи правая ноздря чуть больше левой,

У нерожавшей одинаковые.

Та-да
#22

У нее ведро вместо влагалища.

Гость
#23

кожа на животе дрябловатая ,грудь подвисает, писька неаккуратная-половые губы чуть увеличены и оттопырываются,но такое встречается и у нерожавших

Гость
#24
Гость

Так с этим зеркалом, по идее, и аборты должно быть видно.

А я вот наврала врачам и в ЖК, и в роддоме, что это моя первая беременность. Никто не усомнился ни разу.

Вакуум и медикиментозный даже врач не увидит

Бизань
#25
Гость

Хз, мну ничё не надрезали, и ничё не порвалось.... А девки, кому зашивали, говорят- мужья довольны, очень узко там стало))))

Узким может стать только кольцо кожи при входе во влагалище. А само влагалище перерастянутым так и остается.

Гость
#26
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

там больше надрыва не зашьют, это не возвращение девственности или пластика половых губ

Снаружи - да, не зашьют больше нужного. А у меня были сильные внутренние разрывы, долго и мучительно зашивали, и ТАМ действительно все стало узким, муж заметил.

1
#27
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

часто при родах . чтоб избежать разрыва тканей между влагалищем и анусом, делают надрез хирургический, так что там может быть царапина зажившая от лезвия и зашива

Это как раз редко бывает

1
#28

растяжки на сиськах и животе, но не всегда, мож она сильно жирела и вес потом скидывала

Они могут появиться и в переходном возрасте, когда ребенок быстро превращается в женщину

1
#29
Гость

У кормивших соски другие: более крупные.

Это да, но откуда можно знать какие они были изначально?

1
#30
Гость

грудь более обвислая, соски крупнее, ну и дырка больше, если не зашивали

А если она не кормила грудью?

Гость
#31

грудь уже не такая, растяжки, дырка широкая, живот

Гость
#32
Гость

грудь уже не такая, растяжки, дырка широкая, живот

А что живота нет у нерожавших.. Прикол, про д..ку( пардон, кстати, не факт), а если она просто Ш..а?...И самое прикольное, оно это имеет значение? Рожала или не рожала. Спросить , пусть ответит))))

Гость
#33

Здравствуйте! Позавчера с моим молодым человеком у нас впервые был па. Сначала, он, как человек неопытный, кончил в штаны трусы, не знаю что там, потом вроде как протер одел презерватив и начался процесс. В самом конце презерватив немного сместился вверх от основания, см на 1-2, только я точно не помню кончил он в него или уже после. Но я боюсь, что мне могло что то попасть. Какова вероятность стать мамой или надо пока есть время бежать в аптеку за пастинором или тп? PS месячные последние 4 месяца шли час в час цикл 28 дней, вчера был последний день, они длятся примерно по 5-7 дней. Ходила к гинекологу, она говорит, что шансы невысоки т.к. еще не должно быть овуляции. Просто так не хочется омрачать первый па с любимым человеком

Штучка
#34
Гость

А что живота нет у нерожавших.. Прикол, про д..ку( пардон, кстати, не факт), а если она просто Ш..а?...И самое прикольное, оно это имеет значение? Рожала или не рожала. Спросить , пусть ответит))))

Вот именно! Взять и спросить. Сейчас столько девиц молодых с такими жировыми отложениями на животе, что выглядят как во втором триместре беременности. А грудь в растяжках и отвисшая бывает и у нерожавших.

Штучка
#35
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

часто при родах . чтоб избежать разрыва тканей между влагалищем и анусом, делают надрез хирургический, так что там может быть царапина зажившая от лезвия и зашива

Там не царапина, а реальный такой рубец. Режут ножницами, а не лезвием :)))

Гость
#36
Гость

Грудь меняется только у кормивших, и то не всегда.

Не правда, у меня все изменения в груди произошли во время беременности - размер в два раза, растяжки.

Дейенерис
#37

Лол. Никак.

Попробуйте спросить.

ВВ
#38

Это сразу будет видно- если раздетая, рожала или нет!

никаких проблем нет понять это, разница налицо!

и общая фигура, бедра, и грудь- форма, и соски, и вид влагалища.

И "рожавшая девушка"- это уже не девушка. женщина!

Ёжа
#39

Не факт, что можно понять. Шрам от эпизиотомии может зажить бесследно или роды могут пройти без разрывов и без разрезов. Фигура тоже может сохраниться девичья, без растяжек, с упругой грудью и животом. Особенно если девушка занимается спортом. А бывают растяжки и не после беременности и родов, а просто потому что девушка то толстела, то худела, такое возможно даже у школьниц. И влагалище может быть и узкое, и дряблое и у рожавшей, и у почти что целочки. Так что если не гинеколог и в пи*ду к ней с зеркалами не полезешь и не профи, то скорее всего, не поймешь, рожала ли девушка или нет! Бывают и девственницы такие раскабаневшие!

Лаванда
#40

мне недавно делал мужчина куни. про детей (2-их) он не знал. я ему потом сказала. не знаю, что он там заметил или нет. животик я припрятывала. конечно он у меня не такой как до первой беременности. поэтому стесняюсь. грудь я не демонстрировала. кормила почти 2 года в сумме. соски понемногу стали как до детей. невытянутые в смысле. растяжек не было и нет. фигура стала шире это да. был размер одежды 44, стал 46.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

Если девственница, то скорее всего не рожала.

_

Гость123
#42

Омерзительные комменты. Относятся к женщине, как к тряпке половой. Гадость.

Гость
#43
Гость123

Омерзительные комменты. Относятся к женщине, как к тряпке половой. Гадость.

++++++

Гость
#44
нн

а потому что рожавшая женщина- как ни крути, омерзительное тело.

все рожавшие говорящие здесь, что они как ДО родов- вы себе чрезвычайно льстите!

нет никакого сравнения между девушкой и рожавшей женщиной.

Ага.. Только есть девушки, которые выглядят хуже чем кормящая мать с ребенком грудничком.. Тут все от человека зависит..

Гость
#45

Да брехня всё это. Я двоих родила - ни растяжечки, ни разрыва. Кто видел фигуру, не верил, что дважды рожала. С первым ребенком у меня беременность никто и не подозревал вплоть до родов, просто сама потолстела-расплылась, но живот не выпирал вообще. Со вторым ребенком живот всё-таки был, но я очень тщательно следила за кожей, чтоб растяжек не было и бандаж носила. Грудью, правда, сознательно не кормила, поэтому и форму прекрасную сохранила. Хотя по большому счету мне было наплевать, муж меня любую бы любил и продолжает любить. За беременности зато я расплатилась зубами - передние зубы съела почти наполовину. Хорошо, современная стоматология на высоте. А у подруги и у моей снохи животы такие дряблые, что раздельный купальник не оденешь. У дочери грудь до беременности была намного крупнее, чем когда она закончила кормить, но растяжек тоже нет..

Все люди разные.

Маргаритпална
#46

42. Гость123 | 17.08.2013, 12:41:05 [

Омерзительные комменты. Относятся к женщине, как к тряпке половой. Гадость.

Замечательный актер Сергей Юрский сокрушался как-то в интервью, что сегодня отношение к женщине пребывает на уровне отношения к куску мяса. Что мы здесь и наблюдаем.

Гость
#47

мое тело и кожа остались такими же упругими как и до родов. и только по форме сосков можно определить что я мама. ни растяжек, ни отвисшей груди, ни шрамов от разрывов. все подруги в форму быстро приходили, и только те что отличались склонностью к полноте не смогли вернуть тело как было до беременности. живот уже не такой.

даже по звездам видно. худенькие топ модели сразу в форму приходят, как будто и не рожали (хайди клум, миранда керр). нормальные телосложением или сколонные к полноте, сразу фигуру теряют (хилари даф как раскабанела, ким кардяшьян, джессика альба в купальнике уже не та что раньше).

Гость
#48
Гость

мое тело и кожа остались такими же упругими как и до родов. и только по форме сосков можно определить что я мама. ни растяжек, ни отвисшей груди, ни шрамов от разрывов. все подруги в форму быстро приходили, и только те что отличались склонностью к полноте не смогли вернуть тело как было до беременности. живот уже не такой.

даже по звездам видно. худенькие топ модели сразу в форму приходят, как будто и не рожали (хайди клум, миранда керр). нормальные телосложением или сколонные к полноте, сразу фигуру теряют (хилари даф как раскабанела, ким кардяшьян, джессика альба в купальнике уже не та что раньше).

Ой какая чушь. Я всегда была девушкой с формами, достаточно пышными - 67 кг весила. Родила ребенка, вес начал сразу же резко уменьшаться, через год после беременности похудела до 54 и уже давно он у меня не меняется. Абсолютно не предугадать, как будет выглядеть девушка после родов, знаю много примеров, когда очень худенькая девушка после рождения ребенка расползалась до невероятных размеров, причем вес так и оставался.

Гость
#49

Моя подруга с 80 кг перед первой беременностью стала 49 после двух родов, правда, когда пришла в форму после кормежек грудью. А золовка с 50кг раскабанела до 90 после рождения одного ребенка.Такой и остается 10 лет.

Вес и форма тела после родов непредсказуема.

о
#50

У меня кс было. Как была 43 кг, так и осталась. Живота не было уже сразу после операции, спустя две недели - плоский. Грудью не кормила, поэтому грудь в порядке(деформаций во время беременности не произошло). Растяжек тоже не появилось нигде. И лишь по шраму от кесарева(у меня было экстренное и сделали обычный шов, не косметический) понятно все.