Гость
Статьи
Можно ли русскому …

Можно ли русскому встречаться, жениться на девушке с Кавказа?

Можно ли русскому встречаться, жениться на дагестанке, чеченке, кабардинке? В общем, девушке с Северного Кавказа. Собственно сам вопрос в теме. Можно ли это делать в Москве? Какие последствия? Я понимаю, что закон РФ это не запрещает) Но зная обычаи, можно ожидать много. И интересно будет узнать мнение девушек с Северного Кавказа, вы сами выбираете парня или мнение родственников слушаете?
Мне очень нравится такой тип девушек и хочу познакомиться.

О себе: Я образованный, спортивный, хорошая работа, москвич, своя квартира, своя машина. Люблю путешествия, горные лыжи, сноуборд, велосипед. Люблю ходить в музеи, театр. Обожаю прогулки в парках. А более подробно расскажу лично.

Автор009
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, а у нас тут на форуме красивая чеченка Мадина часто бывает, и незамужняя)
Может, познакомитесь?)) она в Москве часто живет)

Гость
#2

Можно, конечно. Если семья не ортодоксальных взглядов.

Автор009
#3
Свидетель из Фрязино

Ой, а у нас тут на форуме красивая чеченка Мадина часто бывает, и незамужняя)
Может, познакомитесь?)) она в Москве часто живет)

Если конечно она не против, с радостью познакомлюсь.

Автор009
#4

Если кого-то заинтересовал, предлагаю познакомиться. Пишите на электронную почту. nikita_swiss@mail.ru

#5

За вас могут выдать девушку с Кавказа. А потом всей семьёй в гости, зарабатывать деньги. Про путешествия, горные лыжи придётся забыть. Вернётесь, а спать лечь негде.

Гость
#6

Спроси у Маддины
Если это не фейк

Автор009
#7
Гость

Спроси у Маддины
Если это не фейк

Я даже не знаю кто это. Я тут не частый гость)

Гость
#8

Последствия? А ты какой национальности? Цыган и среднеазиатов чечены, как правило, сильно избивают. А вот русского даже не знаю... Говорят, есть у них примета. Чобы стать Героем России надо кое-чего сделать с сам понимаешь кем, хе)))

Гость
#9
Автор009

Я даже не знаю кто это. Я тут не частый гость)

Чеченка

Гость
#10
Ирина

За вас могут выдать девушку с Кавказа. А потом всей семьёй в гости, зарабатывать деньги. Про путешествия, горные лыжи придётся забыть. Вернётесь, а спать лечь негде.

Такое возможно)) что правда то правда. Понятие "мы теперь одна семья" - нехилая такая "нагрузка" к симпатичной девушке с Кавказа. Для Вас, Автор, может быть неожиданно и крайне непривычно. А что делать, за всё надо платить)

Бабушка Юрьева
#11
Гость

Последствия? А ты какой национальности? Цыган и среднеазиатов чечены, как правило, сильно избивают. А вот русского даже не знаю... Говорят, есть у них примета. Чобы стать Героем России надо кое-чего сделать с сам понимаешь кем, хе)))

Ого..ты вумный!!!

С овцой???

Гость
#12

кабардинки в большинстве действительно классные, у них черта национальная - хорошо развитая эмпатия. И ещё волосы на коже очень скудные, кажется даже и пушка нет. Поезжайте лучше в Нальчик или в Теберду и прочие такие места.
Чеченки кажутся более жестковатыми, и не слишком у них видны национальные черты, народы Дагестана тоже с не слишком выраженными чертами.
Была бы я мужиком, только на кабардинке бы и женилась, очень приятные девчонки в большинстве

Солист Засранцев
#13

Ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!!

Гость
#14
Гость

Спроси у Маддины
Если это не фейк

Фейк.

Бабушка Юрьева
#15
Гость

кабардинки в большинстве действительно классные, у них черта национальная - хорошо развитая эмпатия. И ещё волосы на коже очень скудные, кажется даже и пушка нет. Поезжайте лучше в Нальчик или в Теберду и прочие такие места.
Чеченки кажутся более жестковатыми, и не слишком у них видны национальные черты, народы Дагестана тоже с не слишком выраженными чертами.
Была бы я мужиком, только на кабардинке бы и женилась, очень приятные девчонки в большинстве

У меня подруга оттуда. Сложные они.
Вы многого не знаете!

Автор009
#16
Бабушка Юрьева

У меня подруга оттуда. Сложные они.
Вы многого не знаете!

Например? В чём сложность?

Бабушка Юрьева
#17
Автор009

Например? В чём сложность?

Ну смотри, свидания только с родней, общение в кафе!!! Очень верующие, никааих гулянок, пьянок дома.

И не в тему, мужья их колотят, а братья такие же.
Подруга адвокат. А работает в школе поваром.

Бабушка Юрьева
#18
Автор009

Например? В чём сложность?

Ты еще сватовство забыла. И свадьбу муслимов.

Гость
#19

На Кавказе живет много народов, если ты православный за тебя девушку мусульманку не отдадут, забудь об этом и это еще я не учитываю тот момент что на Кавказе многие народы живут кланами и девушек своих отдают в жены не просто так потому что захотелось, а для того, что бы породниться с другим кланом, а ты тут про театры и велосипеды рассказываешь. Найди себе хорошую девушку из твоего мира и живи счастливо, не лезь куда не надо.

Бабушка Юрьева
#20
Гость

На Кавказе живет много народов, если ты православный за тебя девушку мусульманку не отдадут, забудь об этом и это еще я не учитываю тот момент что на Кавказе многие народы живут кланами и девушек своих отдают в жены не просто так потому что захотелось, а для того, что бы породниться с другим кланом, а ты тут про театры и велосипеды рассказываешь. Найди себе хорошую девушку из твоего мира и живи счастливо, не лезь куда не надо.

Армяне грузины не кавказ?

Автор009
#21
Бабушка Юрьева

Армяне грузины не кавказ?

Тоже Кавказ.

Автор009
#22
Гость

На Кавказе живет много народов, если ты православный за тебя девушку мусульманку не отдадут, забудь об этом и это еще я не учитываю тот момент что на Кавказе многие народы живут кланами и девушек своих отдают в жены не просто так потому что захотелось, а для того, что бы породниться с другим кланом, а ты тут про театры и велосипеды рассказываешь. Найди себе хорошую девушку из твоего мира и живи счастливо, не лезь куда не надо.

Почему так категорично? Вы хотите сказать, что на Кавказе абсолютно у всех так? Ведь наверняка же много девушек, женщин которые близки к моему миру.

Бабушка Юрьева
#23
Автор009

Тоже Кавказ.

Так у нас в доме некоторые с армянками в браке.
Одного знаю, на грузинке женат.

Гость
#24
Гость

На Кавказе живет много народов, если ты православный за тебя девушку мусульманку не отдадут, забудь об этом и это еще я не учитываю тот момент что на Кавказе многие народы живут кланами и девушек своих отдают в жены не просто так потому что захотелось, а для того, что бы породниться с другим кланом, а ты тут про театры и велосипеды рассказываешь. Найди себе хорошую девушку из твоего мира и живи счастливо, не лезь куда не надо.

Нравятся ему волосатые животы и монобровь, пусть ищет.

Бабушка Юрьева
#25
Гость

Нравятся ему волосатые животы и монобровь, пусть ищет.

Зря ты так...

Гость
#26
Автор009

Почему так категорично? Вы хотите сказать, что на Кавказе абсолютно у всех так? Ведь наверняка же много девушек, женщин которые близки к моему миру.

Потому что это совершенно другой мир. Мир не атомизированного гавна с гнромным ЧСВ, а мир кланов. И в том мире женщина и собака считаются друзьями человека. Очень неплохой мир вообще-то. Но тебе туда не вписаться.

Гость
#27
Бабушка Юрьева

Армяне грузины не кавказ?

Я написал про девушек мусульманок, вы не заметили? Если же говорить об армянах, грузинах, осетинах, то я встречал смешанные браки но и эти кавказские народы стараются отдавать своих женщин за своих, впрочем как и в любых народах мужчины очень ревностно относятся когда их женщины выходят замуж за инородцев. Но из приведенных примеров мне попадались жены армянки, видимо это результат проживания большого числа армян за пределами Армении.

Гость
#28
Бабушка Юрьева

У меня подруга оттуда. Сложные они.
Вы многого не знаете!

ну конечно ты больше знаешь, чем абсолютно незнакомый человек с форума

Гость
#29
Бабушка Юрьева

Ну смотри, свидания только с родней, общение в кафе!!! Очень верующие, никааих гулянок, пьянок дома.

И не в тему, мужья их колотят, а братья такие же.
Подруга адвокат. А работает в школе поваром.

конечно, не абсолютно все такие, верующих ещё поискать по нашим временам, да и в целом они всегда были не особо религиозные

Гость
#30
Автор009

Почему так категорично? Вы хотите сказать, что на Кавказе абсолютно у всех так? Ведь наверняка же много девушек, женщин которые близки к моему миру.

однозначно. Кстати, интеллигенция на Кавказа более рафинированная

Гость
#31
Гость

кабардинки в большинстве действительно классные, у них черта национальная - хорошо развитая эмпатия. И ещё волосы на коже очень скудные, кажется даже и пушка нет. Поезжайте лучше в Нальчик или в Теберду и прочие такие места.
Чеченки кажутся более жестковатыми, и не слишком у них видны национальные черты, народы Дагестана тоже с не слишком выраженными чертами.
Была бы я мужиком, только на кабардинке бы и женилась, очень приятные девчонки в большинстве

Интересное описание) Я кабардинка, живу в КБР, здесь многие девушки самодостаточные и эмансипированные, но русских не особо любят, браки между русскими мужчинами и кавказскими девушками редко встречаются. Чаще бывает наоборот, когда мужчина женится на русской, но это тоже не приветствуется, предпочитают жениться на своих, чтобы сохранить культуру, обычаи и т.д.

Автор009
#32
Гость

Интересное описание) Я кабардинка, живу в КБР, здесь многие девушки самодостаточные и эмансипированные, но русских не особо любят, браки между русскими мужчинами и кавказскими девушками редко встречаются. Чаще бывает наоборот, когда мужчина женится на русской, но это тоже не приветствуется, предпочитают жениться на своих, чтобы сохранить культуру, обычаи и т.д.

А почему кабардинки не любят русских?

Девушка с Кавказа
#33

Автор, от семьи зависит. И от желания самой девушки. Мне, например, семья ничего бы не сказала, несмотря на то, что мусульмане, женщины в моей семье почти все покрытые, читают намаз, держат уразу. Но в этом плане достаточно лояльные, лишь бы я была счастлива. Рассматриваю ли я к примеру русского парня в качестве своего спутника? Почему бы и нет) если у него ценности схожи с моими :)

Девушка с Кавказа
#34

Кстати, очень много предрассудков по поводу кавказских мужчин и женщин (в этой теме тоже есть). Касательно того, что женщин бьют (скорее в русских семьях такое встретишь)), что женщины бесправные и затюканые) у наших женщин ого-го какой характер :) На Кавказ муж (или даже просто парень девушки) несет за нее полную ответственность, решает ее проблемы и очень интегрирован в жизнь своей женщины. Ей не прийдется самой улаживать все по жизни или «скидываться» в общий котёл как говорится, работая, это что-то из ряда фантастики. Автор темы должен это понимать, это важно. Наши девушки привыкли быть ЗА мужчиной. И конечно они за это получают свои «бонусы», в виде уважения и определённого рода подчинение. Если мне мой муж или парень скажет быть дома до 8 часов или не надевать определённое платье - я не стану ему перечить. В таком союзе все обоюдно довольны и получают то, что им нужно. Поэтому я и писала о том, что ценности и понятия иерархичности должны быть схожи. И да, у нас большие семьи и мы в тесном контакте. И да, парню, который за мной ухаживает скорее всего прийдется пообщаться с моим братом. Если мой парень кавказец они точно знают как друг с другом разговаривать и поймут друг друга. Вам правильно написали, что нюансов очень много, о которых вы пока даже не подозреваете.

Гость
#35
Автор009

А почему кабардинки не любят русских?

русских не любят почти все, не только кабардинки))

Гость
#36
Бабушка Юрьева

У меня подруга оттуда. Сложные они.
Вы многого не знаете!

Адыгейки?

Гость
#37
Гость

русских не любят почти все, не только кабардинки))

Да прям уж, казашки пищат))) хохлушки и беларуски москвичей расхватывают любых практически)
Среднеазиатки замуж бегут)))

Гость
#38
Гость

Я написал про девушек мусульманок, вы не заметили? Если же говорить об армянах, грузинах, осетинах, то я встречал смешанные браки но и эти кавказские народы стараются отдавать своих женщин за своих, впрочем как и в любых народах мужчины очень ревностно относятся когда их женщины выходят замуж за инородцев. Но из приведенных примеров мне попадались жены армянки, видимо это результат проживания большого числа армян за пределами Армении.

В Краснодаре полно смешанных пар армянка русский, пар русская армянин ещё больше, никто даже внимания не обращает))

Гость
#39
Гость

Да прям уж, казашки пищат))) хохлушки и беларуски москвичей расхватывают любых практически)
Среднеазиатки замуж бегут)))

Подруга из Кыргызстана пишет недавно « к нам приехало много красивых русских парней»))

Гость
#40
Гость

Подруга из Кыргызстана пишет недавно « к нам приехало много красивых русских парней»))

это парни действительно привлекательные, а не потому что русские. Такого типа люди в любой нации привлекательны

Гость
#41

маддина ***

Гость
#42

лучше познакомься с чурками поближе и она тебе поведают о всей жизни на кавказе и луше туда переедь и обязателньо купи в кредит по обычаю северного кавказа купи себе ерную тонированную заниженную приору

Гость
#43
Гость

это парни действительно привлекательные, а не потому что русские. Такого типа люди в любой нации привлекательны

Уклонисты то?)))

Гость
#44
Гость

Уклонисты то?)))

с какого перепугу они должны стрелять в абсолютно незнакомых людей? Это только для отморозков занятие годное

Гость
#46

А с чеченкой вы в итоге познакомились?)

Гость
#47

Можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: