Гость
Статьи
Как переубедить …

Как переубедить девушку?

здравствуйте,такая вот ситуация-встречаюсь с девушкой около года,решил ей на день рождения сделать подарок,получил хорошие премиальные и отпускные и решил взят ее с собой на Байкал(самое прекрасное озеро в мире,Русская природа,рыбалка,походы,национальные деликатесы и.т.д!она уперлась с Францией!я ей объясняю что шмоток и духов и у нас накупить можно а ради ржавой башни да в окружение г.ев и тер..ри.тов я ехать не собираюсь!ради юмора пригрозил что тогда поеду с друзьями в Тайланд,поссорились,неделю не брала трубку!помирились но все равно настаивает на Франции,а мне уже и ехать не куда не хочется,хотел с ней семью а теперь думаю,а нужна ли мне такая жена которая не ценит родных красот?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

если уступишь ей-все ты прогнулся и тогда она тебя растопчет как тряпку
или на Байкал или нах пусть топает

Гость
#2

А Шенген-то получить сможете, лол? Меня например в Грецию не пустили в прошлом году)

#3

Так вы ,получается, вообще друг друга не слышите .

Гость
#4

По идее, если ДР у неё, то и поездка должна быть такая, какую хочет она, а не вы.

Гость
#5
Гость

По идее, если ДР у неё, то и поездка должна быть такая, какую хочет она, а не вы.

но подарок то выбираю я!

Гость
#6
Снежинка

Так вы ,получается, вообще друг друга не слышите .

более или менее

#7
Гость

более или менее

Если ей делают подарок ,то значит учитывают ее пожелания ) А получается ,что автор себе подарок сделал 😁

Гость
#8
Снежинка

Если ей делают подарок ,то значит учитывают ее пожелания ) А получается ,что автор себе подарок сделал 😁

в гадю.ник ехать не собераюсь!

Гость
#9
Гость

но подарок то выбираю я!

А вы её хотите порадовать подарком, или себя?

Гость
#10
Гость

А вы её хотите порадовать подарком, или себя?

ее но подарок выбираю я

Гость
#11
Гость

ее но подарок выбираю я

Ну тогда она на твой день рождения подарит тебе набор кастрюль, кухонный фарту или абонемент на фитнесс) Тебе понравится?

Кот помойный
#12

Вы, просто, люди с разной шкалой ценностей. Подари ей денег, путь едет куда хочет. А сам с друзьями на Байкал, за омулем))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: