Гость
Статьи
как переубедить …

как переубедить девушку?

здравствуйте суть темы в следующем-встречаюсь с девушкой более 2 лет,прекрасные отношения,взаимовыручка и понимание,при знакомстве предупредил что я категорически против брака и детей,она соглашалась.но с недавних пор она постоянно стала ныть про "настоящую семью"скандалы не устраивала,но измотала мне душу своими слезами!я устал ей повторять что я против брака не по тому что у меня не серьезные намерения или я женюсь на другой(я вабще не женюсь!!!!!)а потому что хочу добиваться ее вечно,а не угробить бытовухой.а ребенок для меня потенциальный конкурент,я не хочу ее делить не с кем!временами она успокаивается,но потом все начинается снова!может на нее кто-то влияет?или я мало уделяю ей времени?как до нее достучатся что она мне очень дорога,и не кто другой мне не нужен?друг советует свозить ее отдохнуть за границу,засыпать романтикой и вниманием,так и сделаю!но все-же что еще можно сделать что-бы укрепить отношения?благодарю за внимание #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
За замужеством часто стоит неуемное желание подтвердить свою уникальность, значимость, в своих глазах и глазах социума. Потому что в женском мире много установок: мужчина женится только на самых лучших, самых достойных - вот они и меряют свою значимость браком как лакмусовой бумажкой. Поэтому ваши отрицания - разрушают ее самоценность. То, что она вначале согласилась на ваши условия - это была ее маленькая хитрость, она надеялась что продемонстирует какая она прекрасная - вы оцените, полюбите и решите на ней жениться.. 90% женщин - такие.. хотите чтоб мозг не выносила ищите взрослую, зрелую самодостаточную, но скорее всего, она сама не захочет быть с вами.

Гость
#2

Сначала говорит одно, а потом переобувается. Такой доверять нельзя. Предаст при первой возможности

Гость
#3

верни мамке по гарантии

Дикий зверюга.
#4

Скорее всего, никак. Если идея фикс выйти замуж, то реально никак. Если рядом родители у нее над душой стоят, то тоже никак. Но тут надо понимать, что не стоит ждать от нее поведения жены, если тебе не нужна жена. Грубо говоря, ты не имеешь права ждать от нее заботы и обслуживания. Если это для вас норм - работайте в этом направлении.

#5

С материнским инстинктом бороться бесполезно. С тем же успехом, что со сном или дыханием.

Гость
#6

Вы не сможете ее переубедить, она 100% уйдёт к другому мужчине, сейчас тянет, надеется, что вы ещё передумаете, и просто теряет время с вами, это обычная девушка со стандартными физиологическими потребностями, ищите чайлдфри

#7

Будь бдителен. Захочет забеременеть забеременеет, тебя не спросит. А потом скажет с невинным личиком, ой так получилось. И отцовство установит, будешь алименты платить.

Гость
#8

Не денешься-значит не нужна. Так все девушки думают

#9

Все женщины подсознательно хотят замуж. Тогда она тебе сказала что согласна на условия, просто хотела тебя удержать. Мол меня узнает поближе передумает или я его под себя перевоспитаю с временем. А сейчас понимает, что ты не передумаешь, вот и начинает на мозг капать...

Гость
#10

Если вы одиночка, то не портите любимой женщине жизнь. Свадебная церемония должна быть частью романтических отношений, а гражданский брак — банальный юридический договор. Не маргиналы и свою жизнь с здоровьем страхуют, а вместо ребенка можно и йорка завести. Если не желаете случайных детей, то логично законсервироваться и стерилизоваться, что под местным наркозом пластырь с запретом на секс от недели до месяца дает и тоже становится частью романтики не желающего плодить нищету в авторитарной «стране» и ломать судьбу своей женщине.
Если есть деньги, то я бы обдумал стерилизацию с последующей церемонией и медовым месяцем, играя по своим правилам, но я только в 14 был маргиналом, т. к. в здоровых отношениях партнеры затыкают дыры в развитии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: