Гость
Статьи
Женатики на сайтах …

Женатики на сайтах знакомств

Зачем мужчины, у которых есть девушка или жена сидят на сайтах знакомств? Я думаю, что если ты любишь, тебе хорошо с человеком, комфортно, ты счастлив, то не посетит мысль даже смотреть в сторону других, не то чтобы общаться и знакомиться. А потом такие говорят ещё, я жену люблю... Какая же это любовь? #отношения #знакомства

Дева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самооценку повышают, по пьяни от делать нечего или любовницу ищут (но там найти маловероятно). сайты знакомст для них и придумали, так что их там 80% пасутся.

Гость
#2

Больные у них залупки .

Ложная радость👱‍♀️
#3

Сз- это скопище извращенцев всех мастей,инцелов, а также желающих нашкодить втайне от жен женатиков.и нищих,наглых мужиков,желающих присосаться к ресурсам женщины на халяву

Гость
#4

для троллинга

Гость
#5

Да они женятся на тех кто их взял, потом пытаются что по лучше найти, это те ещё пляди

Гость
#6

Вы слишком идеализируете людей).Ну просто есть такие вот дяди.Их это устраивает.Возможно,и их жён.Почему Вас это так волнует?Если для Вас это неприемлемо-не общайтесь с такими.

Гость
#7

Вы совершаете самую основную и распространенную ошибку - думаете о других людях как о себе. Тем более о мужчинах. У них совершенно по другому устроено мышление, по другому гормоны работают. Они не женщины с членом и не думают так как вы

Гость
#8

Стало скучно и думают, что другая дырка будет поперёк, они всю жизнь на это тратят пока у них не повиснет. Тупые, примитивные животные.

Just
#9
Гость

Вы слишком идеализируете людей).Ну просто есть такие вот дяди.Их это устраивает.Возможно,и их жён.Почему Вас это так волнует?Если для Вас это неприемлемо-не общайтесь с такими.

Возможно и их жён? Что? Да, если брак в бизнес формате. Остальных любящих жён это губит.
А к яйцам вопросов нет. И, кстати, замечено. В основном там сидят те, кому по молодости х с масло перепадал в плане девушек. Успешных там нет. Не верите? Поищите подводные камни...(если решите связаться с такими чудаками).

Just
#10
Гость

Стало скучно и думают, что другая дырка будет поперёк, они всю жизнь на это тратят пока у них не повиснет. Тупые, примитивные животные.

5+

Гость
#11
Just

Возможно и их жён? Что? Да, если брак в бизнес формате. Остальных любящих жён это губит.
А к яйцам вопросов нет. И, кстати, замечено. В основном там сидят те, кому по молодости х с масло перепадал в плане девушек. Успешных там нет. Не верите? Поищите подводные камни...(если решите связаться с такими чудаками).

Зачем мне это?Я не посещаю
Сз.Но и жён всех не гребите под одну гребенку.Есть масса женщин,которые реально в курсе загулов своих благоверных и все спускают на тормоза в силу разных причин.Такие союзы десятилетиями держатся.

Just
#12
Гость

Зачем мне это?Я не посещаю
Сз.Но и жён всех не гребите под одну гребенку.Есть масса женщин,которые реально в курсе загулов своих благоверных и все спускают на тормоза в силу разных причин.Такие союзы десятилетиями держатся.

Поверьте, там жены не святые....

Гость
#13
Just

Поверьте, там жены не святые....

Слушайте,ну по Вашим рассуждениям Вам 20 и Вы свято верите в одну истину.У меня есть знакомая пара,где мужик патологический изменщик и жена его не раз ловила на переписках и прочем.Так вот каждый раз она ржет и говорит что это он так развлекается,а любит-то только ее.Ну и аппетит нагуливает,а кушать все равно дома будет.И так всю жизнь с ним носится.Он ее явно превосходит внешне.Она от него без ума.Вот и все.Дочери 8 лет,а вместе они уже в таком формате лет 15.И примеров,где жён все устраивает миллион.И причин почему-тоже.

Just
#14
Гость

Слушайте,ну по Вашим рассуждениям Вам 20 и Вы свято верите в одну истину.У меня есть знакомая пара,где мужик патологический изменщик и жена его не раз ловила на переписках и прочем.Так вот каждый раз она ржет и говорит что это он так развлекается,а любит-то только ее.Ну и аппетит нагуливает,а кушать все равно дома будет.И так всю жизнь с ним носится.Он ее явно превосходит внешне.Она от него без ума.Вот и все.Дочери 8 лет,а вместе они уже в таком формате лет 15.И примеров,где жён все устраивает миллион.И причин почему-тоже.

Господи, какой лепет... О вашем возрасте говорить не буду (но исходя из наивного нрава - с натяжкой 16)...
Она ваша знакомая пара. Выносить из избы ссор мало кто будет. Не можете вы залезть к ней в голову. А оправдывать мужика (если ей удобно), будет любая инфантильная баба (и дело не возрасте, инфантильным можно быть и в 45+).
Все воспитана по-разному, у всех разные взгляды и моральные ценности. А если ваша знакомая ещё и оправдывает своего блядуна - по-моему, в этом случае, разговор вообще ни о чём....

Just
#15
Гость

Слушайте,ну по Вашим рассуждениям Вам 20 и Вы свято верите в одну истину.У меня есть знакомая пара,где мужик патологический изменщик и жена его не раз ловила на переписках и прочем.Так вот каждый раз она ржет и говорит что это он так развлекается,а любит-то только ее.Ну и аппетит нагуливает,а кушать все равно дома будет.И так всю жизнь с ним носится.Он ее явно превосходит внешне.Она от него без ума.Вот и все.Дочери 8 лет,а вместе они уже в таком формате лет 15.И примеров,где жён все устраивает миллион.И причин почему-тоже.

В какую такую истину? Смешно на таких, о ком вы поведали здесь. Видимо в жизни другого не видели🤭

Just
#16
Гость

Слушайте,ну по Вашим рассуждениям Вам 20 и Вы свято верите в одну истину.У меня есть знакомая пара,где мужик патологический изменщик и жена его не раз ловила на переписках и прочем.Так вот каждый раз она ржет и говорит что это он так развлекается,а любит-то только ее.Ну и аппетит нагуливает,а кушать все равно дома будет.И так всю жизнь с ним носится.Он ее явно превосходит внешне.Она от него без ума.Вот и все.Дочери 8 лет,а вместе они уже в таком формате лет 15.И примеров,где жён все устраивает миллион.И причин почему-тоже.

Аппетит нагуливает, любит только её... О божееее. Похоже на сценарий дешёвой мелодрамы 😒

Гость
#17
Just

Господи, какой лепет... О вашем возрасте говорить не буду (но исходя из наивного нрава - с натяжкой 16)...
Она ваша знакомая пара. Выносить из избы ссор мало кто будет. Не можете вы залезть к ней в голову. А оправдывать мужика (если ей удобно), будет любая инфантильная баба (и дело не возрасте, инфантильным можно быть и в 45+).
Все воспитана по-разному, у всех разные взгляды и моральные ценности. А если ваша знакомая ещё и оправдывает своего блядуна - по-моему, в этом случае, разговор вообще ни о чём....

Вы себе противоречите.Вас очень задело мое предположение возрастной категории.Прошу прощения.Но Ваша мысль мне так и не ясна.То Вы уверяете что ни одна любящая женщина такого терпеть не будет,то вдруг говорите что у всех разные моральные ценности и у каждого своя норма.Уж определитесь.А по поводу смеха…Ну смех смехом,а это жизнь.И нет тут однозначного нет и да.

Женщина
#18

Хотят побольше разных. У них страх импотенции. Стараются пользоватся временем и случаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: