Гость
Статьи
как распознать …

как распознать женатика на сайте знакомств?

девушки, поделитесь опытом: приходилось ли вам общаться на сайтах знакомств с мужчинами, которые сообщали, что свободны, а потом оказывалось, что они женаты или имеют отношения с постоянной девушкой? как распознать затихарившегося женатика?:)

малинка
38 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

C подругой знакомился мужчина тридцати с чем-то лет. Она подумала, что странно, что не женат и не был. И как-то прямо спросила, как у жены дела или что-то вроде того. Он испугался, начал спрашивать откуда ты меня знаешь и все такое. Короче, сам себя выдал

малинка
#2

эх, если бы всё было так просто)))

Провокация
#3

Пишете сюда ФИО, возраст. Сразу все узнаете,где,что,когда и с кем :)

Провокация
#4

Пишете сюда ФИО, возраст. Сразу все узнаете,где,что,когда и с кем :)

малинка
#5

я пока интуитивным методом, спасибо за предложение:)))

Кровавая Мери
#6

только интуитивно по-моему. у меня подруга не то, что через сайт знакомств, она в реале познакомилась с мужчиной, и только через 9 месяцев интимных отношений и т.п. узнала, что он женат. как узнала: просто обстоятельства так сложились или бы дальше так и верила в его холостяцкую жизнь. так у него вторая квартира. он живет с женой в ее квартире, а девок водил в свою. жена тоже не знала. так что мужчины, которые гуляют, так наврут, что женщина еще и сама виновата будет во всем.

Гость, как кость
#7

Женатые более открыто пишут о чувствах и желаниях(что девушкам очень нравится). Для них это пройденный этат(ведь у них есть опыт). Ещё - они не признают открытый стёб. Но по разному бывает.

малинка
#8

Гость, как кость: да, слова о том, что между нами есть нечто общее, "целую" в смс-ках, и это все день так на третий...

Майский Жук
#9
Гость, как кость

Женатые более открыто пишут о чувствах и желаниях(что девушкам очень нравится). Для них это пройденный этат(ведь у них есть опыт). Ещё - они не признают открытый стёб. Но по разному бывает.

Да,конечно, более открыто! Наоборот может ? Женатики всего боятся.

малинка
#10

ГОсть хотел сказать, что мозги они умеют пудрить всякими там словесами о чувствах... невероятным образом успевающих возникнуть почти мгновенно...

Гость
#11

не как.

Рита
#12

Пригласите на свидание в выходные...и все станет ясно....Либо вечерами созванивайтесь,часиков в 22-00. Хотя есть вариант, что жена на отдых укатила....

Бугага
#13
Инна

C подругой знакомился мужчина тридцати с чем-то лет. Она подумала, что странно, что не женат и не был. И как-то прямо спросила, как у жены дела или что-то вроде того. Он испугался, начал спрашивать откуда ты меня знаешь и все такое. Короче, сам себя выдал

СУПЕР!!! Козлину вывели на чистую воду))))))))

малинка
#14
Рита

Пригласите на свидание в выходные...и все станет ясно....Либо вечерами созванивайтесь,часиков в 22-00. Хотя есть вариант, что жена на отдых укатила....

по выходным он якобы работает, освобождается часам к семи вечера... вчера сам звонил мне в 21.00, говорил гормко и расслабленно)))

Аллка
#15

Женатый обычно не знакомит вас с друзьями,родителями.Про излияния чувств-выам правильно написали.Есть какое-то время,что он всегдв занят-выходные,утро или наоборот вечер ит.п. Холостому всегда можно позвонить и прийти.

Сетка
#16

придете к нему домой- попросите чаю с каким-нибудь фильдеперсовым кексом. Пока в магазин ходит, обшмонайте шкапы, если цацки есть женский - уже напряг. если повезет найдете его паспорт ))))))

Не скажу кто
#17
малинка

Гость, как кость: да, слова о том, что между нами есть нечто общее, "целую" в смс-ках, и это все день так на третий...

У меня есть один знакомый неженатый, так он и на первый день мог сказать: Я чувствую, мы с тобой одно целое. Ты-часть меня. Когда поругались, и я ему напомнила, что я его часть, так он мне :Да я знаю, какая часть..какашки:)))))))

Красная Шапочка
#18

Пробить мужика по базе: по номеру авто, паспорта, телефона и пр. Элементарно.

Гость, как кость
#19

17.

На первый день сказать такое - это стёб. Итог - сами видите.

Женатик всё продумает, зацепит. Ведь ему точно надо развести девушку на интим. И всё! Поэтому он очень точен в своих высказываниях. Да и лень ему просто стебаться. Женатику вАжен результат.

малинка
#20
Красная Шапочка

Пробить мужика по базе: по номеру авто, паспорта, телефона и пр. Элементарно.

у меня нет такой базы

Гость, как кость
#21
Майский Жук

Гость, как кость

Женатые более открыто пишут о чувствах и желаниях(что девушкам очень нравится). Для них это пройденный этат(ведь у них есть опыт). Ещё - они не признают открытый стёб. Но по разному бывает.

Да,конечно, более открыто! Наоборот может ? Женатики всего боятся.

Да что женатику бояться на просторах интернета? Наоборот - "вольному" воля. Нынешние женатики ничего не боятся. Всё для себя-любимого.

#22

Я как то с одной мадмуазель общался (правда не на СЗ) - она все переживала, что я женат. (из-за того что в гости никогда не приглашал), я паспорт просто показал и она успокоилась.

Просите паспорт остсканнировать и все)

хонда
#23

Паспорт - не показатель. Бывает, что есть решение суда о разводе, а до ЗАГСа дойти не получилось, чтобы поставить печать о расторжении брака. Бывает, что человек потерял старый паспорт, а в новом ему печать браке не поставили, он мог просто не сообщить о семейном положении. И, наконец, это может быть ГБ безо всяких отметок в паспорте.

малинка
#24
Алексей

Я как то с одной мадмуазель общался (правда не на СЗ) - она все переживала, что я женат. (из-за того что в гости никогда не приглашал), я паспорт просто показал и она успокоилась.



мне и так стыдно за свою подозрительность)))



Просите паспорт остсканнировать и все)

#25

А что стесняться то ? Уважающая себя девушка не будет с женатыми знакомиться, так и говорите.

У меня если подозрения бы какие нибудь возникли причем даже при реальном знакомстве, я бы попросил.

Лучше уж застенчиов попросить показать паспорт, чем потом в чужую жену писькой тыкать)

малинка
#26

[quote="Алексей"]А что стесняться то ? Уважающая себя девушка не будет с женатыми знакомиться, так и говорите.

Лучше уж застенчиов попросить показать паспорт

возьму эту идею на вооружение) я за определенность... к чему себя изводить сомнениями.

Гриб
#27

тетки врут про возраст, мужики про женатость... все компенсируется ;-)

Гость
#28

Ну, сравнил шило с мылом, Гриб..А что тебе наврали про возраст очередные псевдомалолетки?

#29

Когда псевдомалолетки врут это нечего. Хуже когда у барышни утром выпадает из сумки учебник за 10-11 класс)

Гриб
#30

28 Врут, это известно, сами тут признавались. На СЗ. Почти все тетки уверены, что "выглядят на 5 лет младше" и тупо пишут возраст, на который "выглядят".

Зачем врут, неясно. Фото есть. Обман выяснится - почти 100% тетку сразу нах

Алла Борисовна
#31

Женатые, чаще всего, не сидят сутками на СЗ, боятся, что их поймают с поличным. Чаще всего по ночам, когда жена уже спит. И потом, у них есть параллельная насыщенная жизнь в реале. Они могут и в дневное время забегать в интернет, но чаще коротко и по делу. А одинокие сидят в любое время дня и ночи, им нечего бояться. Но таких на сайтах знакомств единицы или это те парни, которые до сих пор живут с родителями, т.к. ну очень редкие мужчины могут жить совсем одни. Даже те, кто действительно хочет познакомится с девушкой, на тот момент проживают с женщиной (в гражданском или законном браке) и планируют свалить от неё лишь только после того, как найдут новую пассию. В этом природа человека, никто не хочет быть один.

Лера
#32

Если он еврей, старше 35, значит он женат. Вот такие наблюдения я вынесла с сайта знакомств. Одни женатые евреи, которые пишут, что им 35, а потом выясняется что на самом деле 45. А еще попозже выясняется жена и дети в другом городе. Еще остерегайтесь командировочных! Кто приезжает в Москву на полгода поработать. А вообще не стесняйтесь просить паспорт!

Лера
#33
Гриб

тетки врут про возраст, мужики про женатость... все компенсируется ;-)

Мужики тоже врут про возраст и еще как! Я не знаю, как врут женщины, но мне кажется 80% мужчин считает в порядке вещей приуменьшить свой возраст. Может быть это потому что я сама еще молодая и они пишут мне, чтоб не стыдно им было вот и приуменьшают. Но все равно противно. Терпеть не могу старперов! А особенно женатых. Эти вообще кроме жалости и смеха ничего больше не вызывают. Мужчины, не позорьтесь на СЗ!

Хруст?
#34

люди всю жизнь будут изменять, и девушки изменяли бы чаще если бы не ребенок и насущные проблемы семейного быта. никого не переделать. причин измены разные, так что будут вас всех обманывать, как бы вы там не говорили про свои изумительные качества интуиции - мужики все равно хитрее. а ваш единственный коварный козырь - находится ниже пояса. будте вы чуть мужественнее и вас обзовут коварной. а пока... все останется как всегда.

Гость
#35
Алексей

Я как то с одной мадмуазель общался (правда не на СЗ) - она все переживала, что я женат. (из-за того что в гости никогда не приглашал), я паспорт просто показал и она успокоилась.

Просите паспорт остсканнировать и все)

Еще скан в сеть выложить,чтобы все убедились что не женат

Гость
#36
хонда

Паспорт - не показатель. Бывает, что есть решение суда о разводе, а до ЗАГСа дойти не получилось, чтобы поставить печать о расторжении брака. Бывает, что человек потерял старый паспорт, а в новом ему печать браке не поставили, он мог просто не сообщить о семейном положении. И, наконец, это может быть ГБ безо всяких отметок в паспорте.

Свидетельство о разводе пускай носят(копия)

Гость
#37

На сайте такие в основном лгуны.. особенно престарелые.

Гость
#38
Лера

Если он еврей, старше 35, значит он женат. Вот такие наблюдения я вынесла с сайта знакомств. Одни женатые евреи, которые пишут, что им 35, а потом выясняется что на самом деле 45. А еще попозже выясняется жена и дети в другом городе. Еще остерегайтесь командировочных! Кто приезжает в Москву на полгода поработать. А вообще не стесняйтесь просить паспорт!

Ещё у многих жены сейчас живут за городом. И они притворяются в городе холостяками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: