Гость
Статьи
Если бы мч пошел без …

Если бы мч пошел без Вас в сауну,как бы Вы к этому отнеслись?

У меня возник такой вопрос.Вот если бы Вы по какой-то причине не смогли пойти в сауну с компанией людей,половину из которых Вы просто не знаете(ну скажем из 10ти знаете только двоих-троих).При всем этом Ваш мч пошел бы,причем на всю ночь.Ваша реакция?P.S.Такой ситуации у меня еще не было,но в разговоре с мч стало ясно,что он не видит в этом ничего ужасного в отличие от меня.Вот теперь и думаю или я эгоистка,или ему на меня наплевать.Буду рада мнениям.Спасибо

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
kisa
#1

я бы тоже обиделась, но он видимо считает что не должен зависеть от вас. представьте если бы вас пригласили куда то, куда вы очень хотели пойти и ваш парень не смог бы пойти с вами. что теперь сидеть и смотреть на него ? я считаю,что ничего страшного в этом нет, хотя ваши чувства мне знакомы

ерепейник
#2

У меня бы точно пары яиц не досчитался, после этого

Забава
#3

Сама бы пошла с 10-ми в сауну, а че такого? :(((((

Врите лучше
#4

Встречный вопрос: а что они там в сауне делать будут без вас? Ну, чисто гипотетически, раз такой ситуации еще не было.

kisa
#5

у меня знакомые мужики ходят в сауну без баб, звездят там, парятся и это уже традиция. зачем сразу яйца обрывать и нервы себе трепать?

Гость
#6

В сауну без женщин???? Аааа зачем тогда???

Ерепейник
#7

Я думаю, Автор в курсе, что они будут с женщинами:)))

Алена настоящая
#8

А я в сауну париться хожу. И муж мой тоже. Иногда вместе, иногда врозь)))). А у вас с чем сауна ассоциируется?

Саша
#9

Мой без меня ходит куда хочет,если мне там не комильфо. Есть разные вещи и интересы. Но если бы у нас возник вопрос,подобный Вашему,я не могу в сауну,а он на всю ночь

(?!? что там делать всю ночь?!?),

то,несмотря на всё доверие...хм.

Мой бы просто не пошёл без меня :-) Делайте выводы.

Саша
#10

Забыла! Вы не эгоистка,а ему на Вас наплевать. И весь ответ!

эхо
#11

Если бы мой муж пошел в сауну с друзьями,я бы слова не сказала.В чем проблема.Я так считаю,если такая мелочь как сауна вызывает подозрения,нафиг мне такая семья,и такой муж.Отпускаю везде и всегда.Я ему верю.Замужем 14 лет.

Майский Жук
#12

Ничего ужастного. Сами-то чего не пошли ? Потому что из 10 двух не знаете ? Там парня своего знаете. В чём проблема или целюлитом сверкать не хочется ?

Ерепейник
#13

(?!? что там делать всю ночь?!?),

то,несмотря на всё доверие...хм. // Вот именно

#14

Да, автор, Вы эгоистка, и я такая же эгоистка. И почти все такие же.

А Вы спросите своего мч, он бы Вас отпустил на всю ночь? Чисто гипотетически? Если он в ночь работает, не может пойти, а Вы с подружками и друзьями уже договорились?

Автор
#15

Врите лучше,ну а что по-Вашему делают в сауне?Я-то ему доверяю,но тем не менее.Дело в том,что была возможность пойти,но из-за работы у него не получилось.Как раз компания не меньше 10ти человек,в т.ч. и девушки.Алена,у меня как раз с тем,что и у Вас ассоциируется,но несмотря на это что-то есть и другое(бывает во всяком случае).Нельзя же быть уверенным в человеке на все 100.Я ему так и сказала,что если пойдет один,то неизвестно чем это закончится для наших отношений.Может я и неправа,но на самом деле считаю это ненормальным.Спросите почему на всю ночь?Да потому что та гулянка(на кот он не попал) именно столько и длилась.Сказал,что при определенном стечении обстоятельств пошел бы,а какое стечение не уточнил,но я так понимаю,что если я просто не захочу.

Автор
#16

Эхо,причем здесь "только с друзьями".С друзьями он и так ходит.Здесь вопрос стоит по-другому.

Автор
#17

Майский жук,целлюлита у меня нет,чтоб им сверкать-это во-первых,а во-вторых у него самого не получилось да и я на тот момент работала и училась(с дипломом мучалась),поэтому в связи с некоторым стечением обстоятельств не получилось у нас обоих.

Автор
#18

Да и еще,Майский жук,вообще-то никто не пошел-ни я,ни он это раз,а два-читайте лучше,из 10ти ЗНАЮ только двоих!!!

#19

Вы эгоистка.

#20

Только сегодня вспоминал эту тему.)) Видимо Админы.

Еще и ссылку давал интересующимся с моими личными наблюдениями. Мда..

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3895474/?filter=all​%E2%80%8B

Автор
#21

20,считайте как хотите,но смею Вас расстроить-Вы ошибаетесь.Впрочем вместо того,чтобы что-то сказать,легче кричать,что разводка.А вообще идите лесом,если так!Темы совершенно разные,общее только сауна,но у таких как Вы все одинаковые.

#22

21. Автор

Мда...А вы не заметили, что ваша история идентична, собсно как и опасения?)

Автор
#23

22,я тему не читала и не собираюсь-у меня не муж и собирается ходить не только с друзьями.Тут пол форума идентичны,потому что все мы -женщины(ну кроме Вас,конечно.Хотя кто его знает),если Вы еще не заметили.Если Вам лично что-то не нравится,темы не устраивают,проблемы чьи-то,то что Вы собственно тут делаете,да еще и мужчина???Мне непонятно совершенно.

Автор
#24

Скоро админам придется банить тех,кто в каждой теме кричит "Разводка!!!".Не надоело,а?

K
#25

9, "если мне там не комильфо"

Вы, судя по всему, не понимаете значения слова "комильфо" и лепите куда попало..

#26

ну если бы там были девки. то застрелила бы сразу же на следующий день! А если нет, то пусть себе расслабится, отдохнёт от меня))))

Майский Жук
#27
Автор

Да и еще,Майский жук,вообще-то никто не пошел-ни я,ни он это раз,а два-читайте лучше,из 10ти ЗНАЮ только двоих!!!

Не понял. А чего тему тогда делать,если никто не пошёл , ничего не случилось ? Автор, вы в порядке ?

Саша
#28
K

9, "если мне там не комильфо"



Вы, судя по всему, не понимаете значения слова "комильфо" и лепите куда попало..

Comme il faut = прилично; как следует;

В данном случае имеется в виду " чувствовать не в своей тарелке","быть чужаком". Возможно я не совсем права,но Вам ответила,как я это понимаю,когда "леплю куда попало"

Саша
#29

Автор,Вы стали грубить,когда компьютер поменяли. С чего бы это? А?

Автор
#30

Майский жук,Вы вообще читали тему?Возьмите и почитайте.Мне Вам сказать нечего.Саша,комп я не меняла кстати,а вот почему номер изменился не в курсе.А почему грубить стала,по-моему и так ясно.Как можно отвечать на тупые вопросы,которых могло бы вообще не быть,если бы человек элементарно её читал и имел хоть какое-то уважение.

Автор
#31

Незабудка,я такого же мнения.Ничего не имею против,когда они собираются с друзьями,но в такой ситуации,когда полно незнакомых девушек считаю недопустимым.Я,конечно,понимаю,что мужчины понятное дело скажут,что в этом ничего такого нет,но думаю большинство женщин со мной согласятся.

Врите лучше
#32

[quote="Автор"]Врите лучше,ну а что по-Вашему делают в сауне?

Я обычно на деревяшечке сижу или лежу, потею, расслабляюсь. Но я обычно одна сауну посещаю, минут на 10-15, потом на массаж иду. А у вас вон какое коллективное мероприятие - 10 человек знакомых и не знакомых. Да еще на всю ночь! Да еще вы так разволновались почему-то. Так мне, старушке, и интересно стало, что это нынче люди в сауне делают? Но, видно, вы не знаете, жаль.

Врите лучше
#33
Автор

Скоро админам придется банить тех,кто в каждой теме кричит "Разводка!!!".Не надоело,а?

Надоело. А что делать, если в каждой теме разводка? Да еще и повторяющаяся в третий-четвертый раз? Вам-то не надоело одну и ту же глупость по сто раз повторять?

Автор
#34

Врите лучше 32,Вы меня так и не поняли,я и имела ввиду,что в моем понимании это естесственно " обычно на деревяшечке сижу или лежу, потею, расслабляюсь".Разволновалась потому что бОльшая часть незнакомых людей(а именно девушек).А Вы бы не разволновались если бы Ваш мч(муж) пошел без Вас в незнакомую компанию с полным изобилием представительниц женского пола?

Автор
#35

33,ну извените,я другую подобную тему не видела вообще,хотя на форуме уже 3 года.Я в отличие от Вас не сижу 24 часа в сутки и не слежу за всеми темами.

Гусеница
#36

А мой раз в несколько месяцев ходит без меня, в чисто мужской компании...)я не обижаюсь естесственно, и доверяю ему полностью...)

Чучундра-Скорпион
#37

Смотря на каком этапе отношений Вы сейчас, если только-только начали встречаться, то, конечно, мне было бы обидно, если бы он пошёл без меня. А если уже пару годиков вместе - пусть идёт, надо дать свободу человеку, что ему около Вас сидеть, если хочется пойти в сауну 8))

Эйва
#38

Ну и пусть идет. Мало ли девушек в мире. Зачем вообще быть вместе, если надо пасти человека от всех девушек? Какая разница знакомые или нет? Не понятны мне ваши волнения, Автор.

Ананим (Леначка)
#39

Мой парень без меня ходил в сауну, на корпоративы с ночевкой, а сейчас без меня в Египте отдыхает... гад!..

Гость
#40

А что такого, я вот без своего МЧ в ночные клубы хожу, и он нормально к этому относится, и я бы его отпустила хоть в сауну хоть на массаж)))))

#41

я не люблю сауны, если одни мужчины там, мне все равно пусть ходит

Гость
#42

Пусть идет. Не надо это воспринимать остро. Пусть отдыхает, расслабляется. Доверяйте. Но, сами тоже отдыхайте, не зацикливайтесь. Жизнь продолжается до пенсии далеко. Будьте красивыми

Дарина
#42

Мой парень идет провожать друга в армию и он идет в баню с компанией друзей и меня там не будет, так как я на работе в это время. Я не знаю там никого... И я очень ревную, но ему стараюсь не показывать. Ты не эгоистка, это нормально. Просто мозг не пили, а пойми его, а станет возникать или если тебе совсем уж не втерпеж, то попроси поставить его на твое место и приведи пример похожей ситуации, где ты пошла с незнакомой для него компанией в сауну и там есть мужчины...

Гость
#44
Джульетта

Вы эгоистка.

Вы шутите? У меня знакомая работает адмистратором. Сказала что мужики ходят туда с бабами из коллектива, если в коллективе нет баб *** , то вызывают праституток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: