Гость
Статьи
Cкорая помощь для БЖ

Cкорая помощь для БЖ

Почитала аналогичную ветку про НЖ - и решила, что справедливо было бы создать похожую ветку и для БЖ - чтобы они делились опытом, как сделать так, чтобы "бывший", сначала гулявший по бабам, а потом и …

ESenia
3 176 ответов
Последний — Перейти
Страница 63
Злая мачеха
#3101
Врединка

Судя по всему - да)))))

Вывод сам собой )))))))) зря она это

Гость
#3102
Гость

ГостьEspoir Как же меня злят такие вот... действия.



Ребенок тоже человек и у него есть чувства, не знали? Или когда Вы не слушаетесь мужа, он тоже имеет право собрать всю вашу косметику/украшения/любимый сервиз или милые сердцу подарки и выбросить по настоящему?



Блин, еще и хвастаются таким. :(Если муж жене по 20 раз на дню будет напоминать убрать разбросанную по всей квартире косметику, то таки да, имеет право и выкинуть в воспитательных целях.

У ребенка ведь не сразу игрушки выкинули, а когда мама уже язык смозолила. Кстати, я один раз так же делала - этого раза хватило. Это не садизм, это воспитание.Ни фига это не воспитание. Моя мать так раз сделала - я до сих пор помню и даже гдето обижаюсь,недоумеваю - зачееемммм?

Уважать себя - хорошо.Не уважать мать и превращать ее в прислугу - плохо.Очевидно,вам это хотели объяснить,вот зачем.А вы не поняли.

avi
#3103
Злая мачеха

Вывод сам собой )))))))) зря она это

Ага))), маньячка

Espoir
#3104
Гость

Espoir Как же меня злят такие вот... действия.



Ребенок тоже человек и у него есть чувства, не знали? Или когда Вы не слушаетесь мужа, он тоже имеет право собрать всю вашу косметику/украшения/любимый сервиз или милые сердцу подарки и выбросить по настоящему?



Блин, еще и хвастаются таким. :(А вы меньше злитесь.Если моя косметика будет постоянно по всему дому валяться,обижаться не за что.

Во-первых, поменьше злиться я бы посоветовала родителям, которые выбрасывают детские игрушки как метод наказания.

Во-вторых, родители выбрасывают игрушки не потому что они валяются на полу, а потому что ребенок не слушается. Значит, Вам как взрослому человеку не обязательно что-то разбрасывать, а просто отказаться исполнять настоятельную просьбу мужа что-то сделать.

Espoir
#3105
Гость

Ребенок должен понимать,что вокруг тоже люди и за свои действия всегда несешь ответственность.Конечно,не вдруг я повыбрасывала игрушки,а когда поняла,что мне сели на голову и ничего по-другому не решить.

Ничего по-другому не решить?

А когда ребенок, например, плохо учится/не хочет учиться - надо выбросить компьютер? А когда муж не слушается - всё никак полку не хочет прибить? Надо выбросить вещи мужа? :)

Espoir
#3106
Гость

Уважать себя - хорошо.Не уважать мать и превращать ее в прислугу - плохо.Очевидно,вам это хотели объяснить,вот зачем.А вы не поняли.

Я сейчас вас очень расстрою- такими методами вы запугаете ребенка, но никак не добьетесь уважения.

Или если ваши вещи выбросят, вы сразу глубоко зауважаете этого человека?

татьяна
#3107

Еспуар, а случайно не знаете ссылку, где допустим мальчику объясняется четко и без намеков, а для девочек такое вроде как приказ, поэтому с ним надо вокруг да около:-)причем странно, мужчины ведь чаще воспитываются мамами , потом в детском садике нянечками , потом учительницей, потом девушкой, потом женой:-) потом дочкой:)или женой сына:-)

Так потом за место игрушек на полу будут валяться носки по дому.

Эспуар , как вы с этим справлялись??

Я понимаю что наша дочка смотрит что я делаю и повторяет, книжки может обратно на полку поставить или принесет книги, мы посмотрим картинки, а книг много, она одну книгу отнесет я радуюсь, она видит что я радуюсь, а я ей тутже другую даю, пока она все книги на место не поставит, с братиком я этот момент упустила, но вот он мне тоже помогал посудомоечную машину разбирать:-) а когда я уже в гости ходила то заразил на стол и доставал мне чашки и делал кофе:-) Оо?я больше боялась что он свалиться:)))) но мне вот он всегда кофе делал и маме:)а так да жалко братика , растет без отца, но отец сейчас молодец, с нж бл расстались, теперь у него другая новая,:) скоро на ночевку к отцу в первый раз пойдет:) его новую я видела, с виду адекватной тетка:)нашей дочке улыбалась:-)

татьяна
#3108

Заразил=залазил

татьяна
#3109
Espoir

Я сейчас вас очень расстрою- такими методами вы запугаете ребенка, но никак не добьетесь уважения.



Или если ваши вещи выбросят, вы сразу глубоко зауважаете этого человека?

Эспуар , я вас не зря спросила про детство:)вон у врединки тоже:-) я однажды соседку свою увидела, а кофточка знакомой показалась:-) ну я говорю о а у меня такая же:) и пришла домой и искала искала и не нашла, мама спросила что я ищу, говорю кофточку , ну мне мама и сказала что посчитала что кофточка мне маленькая без моего спроса отдала. Потому что там в семье мал мала меньше:-) около 6 детей, но меня то не спросили и ноги видно из детства идут, потому что ужасно ненавижу когда с моим мнением не считаются, а тем более через мою голову решают, а тем более когда я хотела свои старые вещи в контейнер специальный скинуть, и для малоимущих отдать, то была на мужа злая, когда он мои вещи детям бж предложил, со мной даже не обговорив . Причем дети бж в моих вещах абсолютно не нуждаются:-) а вещи все хорошие, которые еще год два носить можно

татьяна
#3110

Когда мама мне объяснила что вещи то мне маленькие, сестренки не было, только братик, потом я правда сама стала с мамой мои вещи разбирать и отдавать, но все таки было не очень приятное чувство, так как мои подружки мои вещи знали и когда видели соседку, то шепотом спрашивали мои ли вещи, вначале говорила да, потом начала говорить что наверно такие же купили. К тому же они мне не очень нравились, поэтому жалко было мои вещи:-) а когда в контейнер отдаешь, то вещи эти уезжают далеко типа африки:-)но может я там тоже чего не знаю, и мне ужасно трудно с вещами расставаться так как в каждой вещи находится воспоминание:)

Espoir
#3111
татьяна

Эспуар , я вас не зря спросила про детство:)

А, нет, у меня такого не было.

Просто нельзя воспитать в человеке уважение не уважая его самого при этом.

татьяна
#3112

К психиатру не хожу, но чувствую что надо, сна не хватает просто катастрофически:)сегодня идем на ультрашаль к гинекологусегодня второго ребенка увидем или двух:-) муж хочет снова близняшек:-)а я боюсь

татьяна
#3113
Espoir

А, нет, у меня такого не было.



Просто нельзя воспитать в человеке уважение не уважая его самого при этом.

Да, я наверное неправильно поступила, забрав игрушки:( наверное хотела научить что раз он не считает игрушки важным, и разбрасывать их повсюду, а потом не убирает, то конечно хочется чтобы если ему игрушки важны, то впредь перед сном он их будет убирать, ведь после игрушек последуют вещи, потом носки и дальше по нарастающей:)когда он к нам приходит снимает вещи и бросает куда попало, я ему говорю, смотри , и вкладываю аккуратно, типа будут непомятые :(но видно я что то не так делаю:(

татьяна
#3114

Сегодня мужа попросила носки сразу забрать, а то он их снимает и около кровати оставляет, я один день не уберу, на второй день уже две пары лежит:) сказала, если бы я не убирала, наверное целая гора носков была бы:-)сказала что как он думает каким образом носки исчезают? Типа они сами взяли и в корзину для грязного белья потопали:-) муж немного обиженным голосом сказал что сам иногда тоже убирает. Я сегодня немного не в настроении, боюсь что действительно близнецы будут, хоть вешайся !!!

Espoir
#3115

Мне сложно представить - дома повсюду чистота и только игрушки ребенка повсюду валяются? И повсюду - это как? Прям по всей квартире или в той части комнаты где ребенок играет?

С одеждой то же самое - повсюду чисто убрано, только детские вещи разбросаны?

Или всё же вся квартира не блещет идеальной чистотой или всё же кто-то из родственников ребенка проживающих вместе с ним тоже не особенно утруждает себя поддержанием идеального порядка?

Гость
#3116

Смотрю, ветка ушла в тему воспитания детей постепенно )))))

Месяца полтора назад сидели с мужем, попивали винцо и болтали о детях. Старший сын от БЖ идет в 1 класс, событие! Говорю, давай ему телефон подарим. И подарок, и вещь полезная, ибо, по моему опыту, ничто так не способствует учащению взаимных звонков пап и детей, как возможность общаться напрямую ))))) Я склонялась в ползу самой простой звонилки - всё-таки первый телефон, муж загорелся покупкой бюджетного смартфона - чтобы еще и игрушки закачать.

2е сентября на носу, муж чего-то молчит... То ли забыл, то ли потому что зп задерживают в очередной раз. Вчера пока мотался по делам, дай думаю суприз сделаю. Два часа гуляла по салонам сотовой связи, кучу всего пересмотрела, в итоге купила смартфончик Мегафоновский по акции. Прискакала домой вся довольная, думаю, сейчас озадачу папу нашего изучением, настройками и загрузками (у него самого смартфон, ему проще).

В итоге муж открыл коробочку, заглянул и со словами "ну, вот и будет подарок сыну" отложил в сторонку =-)

Ладно, дума, сама разберусь. И вот идет второй час изучения девайса, время полпервого ночи, сижу и высунув язык пытаюсь подключиться по wi fi к и-нету, а муж весь вконтакте новости читает (информационный голод чтоль?). И тут звонит ему друг. На вопрос "чем занимаешься" муж деловито-вальяжным тоном отвечает: "ДА ВОТ, КУПИЛ СЫНУ СМАРТФОН, НАСТРАИВАЮ..." )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну это так, зарисовка из семейной жизни. А вообще... начиталась я этот форум, видимо, совесть начала просыпаться. Буду пинать мужа сама, чтобы побольше детям времени уделял. Начнем с регулярных звонков с вопросами "как прошел день".

Espoir
#3117
Гость

Смотрю, ветка ушла в тему воспитания детей постепенно )))))



Месяца полтора назад сидели с мужем, попивали винцо и болтали о детях. Старший сын от БЖ идет в 1 класс, событие! Говорю, давай ему телефон подарим. И подарок, и вещь полезная, ибо, по моему опыту, ничто так не способствует учащению взаимных звонков пап и детей, как возможность общаться напрямую ))))) Я склонялась в ползу самой простой звонилки - всё-таки первый телефон, муж загорелся покупкой бюджетного смартфона - чтобы еще и игрушки закачать.

2е сентября на носу, муж чего-то молчит... То ли забыл, то ли потому что зп задерживают в очередной раз. Вчера пока мотался по делам, дай думаю суприз сделаю. Два часа гуляла по салонам сотовой связи, кучу всего пересмотрела, в итоге купила смартфончик Мегафоновский по акции. Прискакала домой вся довольная, думаю, сейчас озадачу папу нашего изучением, настройками и загрузками (у него самого смартфон, ему проще).

В итоге муж открыл коробочку, заглянул и со словами "ну, вот и будет подарок сыну" отложил в сторонку =-)

Ладно, дума, сама разберусь. И вот идет второй час изучения девайса, время полпервого ночи, сижу и высунув язык пытаюсь подключиться по wi fi к и-нету, а муж весь вконтакте новости читает (информационный голод чтоль?). И тут звонит ему друг. На вопрос "чем занимаешься" муж деловито-вальяжным тоном отвечает: "ДА ВОТ, КУПИЛ СЫНУ СМАРТФОН, НАСТРАИВАЮ..." )))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Ну это так, зарисовка из семейной жизни. А вообще... начиталась я этот форум, видимо, совесть начала просыпаться. Буду пинать мужа сама, чтобы побольше детям времени уделял. Начнем с регулярных звонков с вопросами "как прошел день".

)))))))))))))))))))))

Гость
#3118

К 3133 ))

Вообще любопытно. Когда воевала с глючным сайтом мегафоновским (настраивала личный кабинет), попросила продиктовать "любимые номера". Папа, мама, понятно. Домашний тел. квартиры, в которой прожил два года с БЖ, не нашел. Тел. своей мамы (актуальный) тоже. Оставили на потом.

Такова специфика личности - пока паровозом не выступишь в сцепке, все инициативы остаются на уровне намерений - надо это, надо то )) Так и с детьми. Надо, говорит, съездить научить на двухколесном велике кататься (7 лет старшему, а он всё с доп. колесиками ездит). Вот интересно, САМ соберется или как обычно планы останутся планами?

Гость
#3119
Espoir

Гость

Espoir Как же меня злят такие вот... действия. Ребенок тоже человек и у него есть чувства, не знали? Или когда Вы не слушаетесь мужа, он тоже имеет право собрать всю вашу косметику/украшения/любимый сервиз или милые сердцу подарки и выбросить по настоящему? Блин, еще и хвастаются таким. :(А вы меньше злитесь.Если моя косметика будет постоянно по всему дому валяться,обижаться не за что.

Во-первых, поменьше злиться я бы посоветовала родителям, которые выбрасывают детские игрушки как метод наказания. Во-вторых, родители выбрасывают игрушки не потому что они валяются на полу, а потому что ребенок не слушается. Значит, Вам как взрослому человеку не обязательно что-то разбрасывать, а просто отказаться исполнять настоятельную просьбу мужа что-то сделать.

Именно потому, что игрушки валялись на полу и ребенок систематически их разбрасывал и не собирал. Не ищите какие-то другие причины, их просто не было. Если бы, например, моя дочь не помыла посуду, а я за это выкинула ее игрушки - другой разговор. Дочь была неоднократно предупреждена, кстати, что если не будет собирать игрушки, то я их выкину.

Гость
#3120
Espoir

Гость

Ребенок должен понимать,что вокруг тоже люди и за свои действия всегда несешь ответственность.Конечно,не вдруг я повыбрасывала игрушки,а когда поняла,что мне сели на голову и ничего по-другому не решить.

Ничего по-другому не решить? А когда ребенок, например, плохо учится/не хочет учиться - надо выбросить компьютер? А когда муж не слушается - всё никак полку не хочет прибить? Надо выбросить вещи мужа? :)

Какая связь? Как-то странно вы логическую цепочку выстраиваете. Игрушки валяются на полу, о них все запинаются, наступают, ломают - следовательно они тебе не нужны и не дороги, значит их нужно выкинуть. Так я объясняла дочке, еще до применения наказания. А в ваших примерах логики нет - как связана неприбитая полка и вещи мужа?

татьяна
#3121

Эспуар, игрушки в комнате его были разбросаны, он меня всегда звал к себе играться, или порисовать , там ступить было некогда, я дом весь убирала, два этажа:-) дождалась девушку брата, потом она начала вести как хозяйка:-) на кухне все под себя поставила, решила в хозяйку в чужом доме поиграть а сколько гонору было:-) приготовила покушать а маме моей даже тарелку не поставила и не спросила, потом мы посудомоечную машину разбирали у кого время и желание было, полы в кухне белые, вечером черные с пятнами разными. Начала мои вещи вытаскивать из машины и свои засовывать, а как она развалилась что в сексе ей равных нет, только почему то мой брат ей изменяет, ей говорит, а она дальше с ним живет, ребенку их уже три года, она в садик ходит, братик ребенка не хотел, так она еще и не работает:-)все замуж хочет, а брат говорит мне женится еще рано, так она брата на 4 года старше, маме моей сказала что она ребенка для себя родила, а когда мы были на день рождении младшего братика и мой муж с моим братом пошли пиво попить на полчаса перед нашими глазами, не в кафе, она подошла к брату и сказала что это не только мой ребенок, но и твой... муж рассказал, хотя я с дочкой тоже одна сидела, но понимала что муж с моим братом не так часто видятся и тем более не где то по бабам ходят а перед глазами сидят

татьяна
#3122

Моя свекровь тоже нж была, но сейчас она в нормальных отношениях с дочкой от первого брака:-) бж умерла, муж ее тоже, от дочки от первого брака есть два мальчика, она кстати крестная нашей дочки:-) я кстати даже тему заводила, тогда вообще психика не работала:(

татьяна
#3123

Причем эта девушка моего брата спросила на моей свадьбе хочет ли он на ней жениться, он ответил нет, а все потому что я рассказала ей что по пьяные спросила мужа своего хочет ли он на мне женится, ну он по пьяные ответил что да, а я ему до этого историю лучшей подруги моей мамы рассказала, девушке эту историю не стала рассказывать, а без этой истории хорошего замужества не получится, мне так кажется, потому что подруга у мамы действительно лучшая, когда с ней поговоришь настолько хорошо на душе становится, очень позитивный человек:))))

татьяна
#3124

И вот я просто думаю что встретиться моему брату девушка, которую он полюбит всем сердцем и что????он должен будет платить алименты на ребенка которого не хотел, но которого теперь любит. Племянница мне не знаю как обьяснить???роднее не стала:) во первых я не уверена а действительно ли она моя племянница, к тому же девушку брата просто на дух не переношу, поэтому и к ее ребенку спокойно дышать не могу:) мне для нее все жалко, хотя для племянников мужа не очень жалко, они мне даже роднее кажутся, так как сестра мужа мне очень нравится:-) и сестра мужа от первого брака его папы и дети ее мне тоже нравятся, хоть и бегают и не сидят на месте, разбойники одним словом:))))

Гость
#3125
татьяна

Espoir Я сейчас вас очень расстрою- такими методами вы запугаете ребенка, но никак не добьетесь уважения.



Или если ваши вещи выбросят, вы сразу глубоко зауважаете этого человека?

Эспуар , я вас не зря спросила про детство:)вон у врединки тоже:-) я однажды соседку свою увидела, а кофточка знакомой показалась:-) ну я говорю о а у меня такая же:) и пришла домой и искала искала и не нашла, мама спросила что я ищу, говорю кофточку , ну мне мама и сказала что посчитала что кофточка мне маленькая без моего спроса отдала. Потому что там в семье мал мала меньше:-) около 6 детей, но меня то не спросили и ноги видно из детства идут, потому что ужасно ненавижу когда с моим мнением не считаются, а тем более через мою голову решают, а тем более когда я хотела свои старые вещи в контейнер специальный скинуть, и для малоимущих отдать, то была на мужа злая, когда он мои вещи детям бж предложил, со мной даже не обговорив . Причем дети бж в моих вещах абсолютно не нуждаются:-) а вещи все хорошие, которые еще год два носить можно

А я бы ни за что не взяла вещи НЖ для своих детей. Даже если бы и нуждалась. А про детство верно все - когда то в детстве у меня был любимый медвежонок, и мама посчитав, что он уже слишком старый, пока меня не было дома, выбросила его на помойку. Я до сих пор помню как я рыдала и было ужасное ощущение потери((. Поэтому когда мы собрались выбросить гигантского любимого бегемота ребенка, а он попросил этого не делать, мы отвезли его на дачу, где он благополучно жил, благо место позволяло)).

Гость
#3126

Нее, я дочкины старые игрушки не выкидываю и никому без ее ведома не отдам. Ей уже 15, но игрушки ей очень дороги, все рассажены по полкам, огромный медведь "живет" на ее софе.

Выше писала, что единожды, в качестве наказания, выкинула разбросанные игрушки. Но это другое.

Гость
#3127
татьяна

И вот я просто думаю что встретиться моему брату девушка, которую он полюбит всем сердцем и что????он должен будет платить алименты на ребенка которого не хотел, но которого теперь любит. Племянница мне не знаю как обьяснить???роднее не стала:) во первых я не уверена а действительно ли она моя племянница, к тому же девушку брата просто на дух не переношу, поэтому и к ее ребенку спокойно дышать не могу:) мне для нее все жалко, хотя для племянников мужа не очень жалко, они мне даже роднее кажутся, так как сестра мужа мне очень нравится:-) и сестра мужа от первого брака его папы и дети ее мне тоже нравятся, хоть и бегают и не сидят на месте, разбойники одним словом:))))

Начнем с того что брат регулярно ахал бабцу которую не любил, от которой не хотел детей и в качестве жены ее не видел. В итоге он получил по заслугам. Ведь если я буду курить по две пачки в день и сетовать что боюсь заболеть раком, рак мне однажды будет обеспечен, ну не рак так другое заболевание связаное с курением. Правда табачная зависимость это наркотическая зависимость, что как бы может оправдать. А вот поступки вашего брата ничто и никто не может оправдать, он САМ оставался рядом с ней.

татьяна
#3128
Гость

татьянаEspoir

А я бы ни за что не взяла вещи НЖ для своих детей. Даже если бы и нуждалась. А про детство верно все - когда то в детстве у меня был любимый медвежонок, и мама посчитав, что он уже слишком старый, пока меня не было дома, выбросила его на помойку. Я до сих пор помню как я рыдала и было ужасное ощущение потери((. Поэтому когда мы собрались выбросить гигантского любимого бегемота ребенка, а он попросил этого не делать, мы отвезли его на дачу, где он благополучно жил, благо место позволяло)).

Ну вот вы бы не взяли вещи нж, а дети бы ваши взяли:-) не важно нравится ли им нж или просто отказывать не могут:-)я с подружкой раньше вещами менялась:-) да и вещи мне иногда все разные давали:-)и я давала:-)и дочке нашей вещи дают иногда поношенные , иногда новые, она пока в школу не ходит пойдет:-) а есть вещи дают, что такие изношенные , ну я их просто выкидываю , иногда дома одеваю , она сейчас сама пытается кушать, выглядит как чушка :-) к приходу мужа переодеваю ее:-) а он думают что она чистоплюйка или как там правильно???:-) зато когда выходные он дома, то видит какая она чумазая ходит, понимает откуда, и с собой запасные вещи дочке берем, если вдруг испачкается :-)

Я не отказываюсь обычно, если только вещь или помощь мне не нужна от этого человека, но когда надавливают , я прям отказаться не могу:(боюсь человека обидеть:-) а мне потом эта помощь еще и в вину ставится, типа вот я тебе помог, а ты??? Неблагодарная:-) сама наверное такая:) нужно будет проследить:)

Гость
#3129
Гость

А я бы ни за что не взяла вещи НЖ для своих детей. Даже если бы и нуждалась.

Этого нельзя делать ни в коем случае - ведь потом НЖ и БМ потребуют, чтобы это тряпьё засчитывалось как алименты.

Знаю историю, когда БМ потребовал засчитать в счёт алиментов купленную коляску и кроватку для новорожденного (загулял во время беременности жены). Говорят, судью отпаивали валерьянкой.:))

татьяна
#3130
Гость

Начнем с того что брат регулярно ахал бабцу которую не любил, от которой не хотел детей и в качестве жены ее не видел. В итоге он получил по заслугам. Ведь если я буду курить по две пачки в день и сетовать что боюсь заболеть раком, рак мне однажды будет обеспечен, ну не рак так другое заболевание связаное с курением. Правда табачная зависимость это наркотическая зависимость, что как бы может оправдать. А вот поступки вашего брата ничто и никто не может оправдать, он САМ оставался рядом с ней.

Он и до сих пор с ней:))) моего брата я знаю:-) ему все должны, мы с мамой даже не думали что хоть какая нибудь девушка с ним останется, и контакт найдет, он бешеный как папа, если ему что не так то все его никто не любит, мама его предупреждала что его девушка в том возрасте что ребенка хочет, ну и??? Да напоролся я понимаю, у девушки этой кстати родители в другой стране, она до моего брата с одним парнем три года жила, он ей оказывается тоже изменял, она итальянка , у них в семье наверное так принято.

Я понимаю что мне туда лучше не лезть, но вот чем думает моя мама, если с моим братом что случись и он умрет??? Неужели моя мама должна эту кобылу и ее ребенка финансировать???

татьяна
#3131
Гость

Этого нельзя делать ни в коем случае - ведь потом НЖ и БМ потребуют, чтобы это тряпьё засчитывалось как алименты.

Знаю историю, когда БМ потребовал засчитать в счёт алиментов купленную коляску и кроватку для новорожденного (загулял во время беременности жены). Говорят, судью отпаивали валерьянкой.:))

:-)бывает же:-)

татьяна
#3132
Гость

Начнем с того что брат регулярно ахал бабцу которую не любил, от которой не хотел детей и в качестве жены ее не видел. В итоге он получил по заслугам. А вот поступки вашего брата ничто и никто не может оправдать, он САМ оставался рядом с ней.

Вот именно, что не любил, не хотел детей, не хотел в качестве жены:-) чем она думала???он ее к нам привез домой, а сам мотал к другой девчонке в другую страну, так как до этого за год отпуск взял и забронировал , мне запретил ей об этом говорить, хотя я его отговаривала , что так не делают, что не приводят девочку в дом, вселяя ей надежду что он с серьезными намерениями, аж в дом привел к маме, а сам к другой юбке поскакал... вот где неправильно и я ему сказала, что если ты поедешь она наверняка узнает и мне было честно говоря ее жалко, когда она увидела его фотки с той девушкой на кровати, начала меня допрашивать, я сказала что откуда я знаю кто эта девушка и вообще это наверное старые фотки , но она по дате посмотрела говорит нет это актуальное все. Ну я ей сказала, да поехал он туда, зарезервировал за год. Он приехал они поругались начал он меня спрашивать я удивленное лицо сделала типа ничего не знаю:-) он начал со мной ругаться что я в несвое дело влезла и я виноватой для нее стала. А потом она уже начала меня и маму с братом ссорить , типа мы засранки , а она принцесса на горошине или золушка и руки мои и мамины не с того места растут:-) а потом еще и мне жаловалась что он ей сказал что он ей изменил:-) ну я бы сразу ушла, а она все тянет, еще и меня совета спрашивает, он то уже взрослый чего с меня спрашивать? Я ее предупредила пусть даже и таким странным способом, а теперь я еще и виновата что их отношения не сложились???

А вообще каждому в жизни попадает по заслугам. Он поверил в ее странный прибор на который писиешь и он показывает зеленый или красный цвет, красный нельзя секс ом заниматься, зеленый можно.

татьяна
#3133

Простите что так много накатала .... накатило на меня:-)закругляюсь :-)

Гость
#3134

татьяна, а что мешает выставить его и кобылу за дверь то? Ну не любит его никто, ну и пусть катится колбаской куда подальше. Зачем его на шею сажать и помогать?

татьяна
#3135

Ну так он половину за дом и половину моя мама оплачивает, мама еще два года потерпит и квартиру себе купит с сыном младшим, а девушка надеюсь за это время найдет работу, если мой брат ей еще раз не изменит и она не сбежит с дочкой от него:-)но пока работы у нее нет, думаю не сбежит:-) я уже успокоилась:-) спасибо:-) действительно больше не буду к ним лезть, они уже все взрослые:-) своих проблем хватает:-)

татьяна
#3136

К тому же мой брат давит на вину, а может справедливость ищет??? Он один в начале работал а мама и я училась, я и за братиком смотрела, и ездила уборщицей подрабатывала , а теперь брат злится и мне и маме выговаривает что недостаточно зарабатывает:-) и я ему многое прощаю из за вины. Он один раз поможет, а потом когда что надо ему, тутже припоминает что помогал:-) даже если это только несколько раз было или даже один:-) а когда я ему говорю спасибо:-) говорит спасибо на хлеб не намажешь:-) и приходится мне его дочку привпечать у нас дома:-) девушке к нам вход запрещен. Мама была в гостях увидела сколько интересных игрушек мы дочке купили, говорит о я машку (дочь брата) с собой приведу в следующий раз, будет играть:-) а мне это надо???

Гость
#3137

Ну это уже совсем свинство с его стороны, может быть стОит ему припомнить что более 18ти лет его на собственном горбу катали и не ныли? Ну вы не расстраивайтесь, абстрагируйтесь от этого всего, когда надобности в его финансах больше не возникнет можно будет не считаться с его мелкими манипуляциями.

Гость
#3138
Злая мачеха

О сейчас все вопросы решены. Проблем нет. Я говорю о том периоде когда я почти дошла до развода. Сейчас есть наша семья и тот ре. С которым муж видится и помогает ему столько сколько считает нужным. Платит алименты. Иногда видимся у свекрови. Все Ок.

Поделитесь опытом, как вы эту ситуацию разрулили. У нас тоже ребенок БЖ живет по 3-4 дня. Иногда всё хорошо, а порой крыша едет. Тоже ничего спланировать не можем, постоянно повязаны) Меня раздражает эти отношения. Правда, и наш, и не наш ребенок. Никакого воспитания не получается(((

Одно время думала разорвать отношения. После того, как тут всех прочитала, научилась смотреть на проблему по-другому, но всё равно иногда хоть плач.

Расскажите, как вы справились?

татьяна
#3139

Ну это уже совсем свинство с его стороны, может быть стОит ему припомнить что более 18ти лет его на собственном горбу катали и не ныли? Ну вы не расстраивайтесь, абстрагируйтесь от этого всего, когда надобности в его финансах больше не возникнет можно будет не считаться с его мелкими манипуляциями.

Спасибо большое что поддержали:-) она мама, он для нее всегда останется ребенком:-)она и со мной и сыном младшим и моей дочкой встречается, всегда за еду платит:-) хотя муж мне деньги дает, в прошлый раз сама я за нас всех заплатила, так как стыдно и я то уже большая, но вот помогают родители:-) я правда не работаю, но муж за все платит. Иногда мама мужа нам тоже оплачивает напитки:-) муж говорит это нормально они мамы, а мне иногда хочется нашим мамам тоже напитки или еду оплатить. Мама мужа на пенсии, моя работает и у двоих есть еще младший ребенок, которого еще растить да растить, не хочу на их кармане сидеть и у детей отбирать, хотя мы нашим мамам тоже дети, но уже взрослые:-)

татьяна
#3140

Была кстати вчера с мужем у гинеколога , дочку маме мужа оставили, кстати спасибо ей что так скоропостижно ребенка смогла взять, я даже наверное не обиделась бы если отказала, но очень ей благодарна что взяла:-) самое интересное, что я беременна, но внутри никакого ребенка нет:( доктор гинеколог сказал что это около 15 процентов таких беременностей бывает, я тоже была удивлена что такое бывает:-) странно.дал мне три таблетки, которые аборт вызывают, в понедельник мне еще две таблетки придется выпить и если к 12 дня кровотечение не начнется, то в 12 еще две таблетки выпью:-) спросила доктора что я должна делать если почувствую что в обморок падаю? Сказал что я должна на пол ложиться, тогда точно никуда не свалюсь:) доктор мужчина, так еще и с юмором:)) люблю таких:-)

Гость
#3141

Все как всегда - нарисовалась татьяна и загадила хорошую ветку. Ну явно мадам недолеченная. Татьяна, а беременна, но внутри ребенка нет - это вообще КАК? Беременность - это когда ребенок в животе. Отсутствие ребенка=отсутствию беременности. Какой аборт в таком случае?

Гость
#3142
Гость

Все как всегда - нарисовалась татьяна и загадила хорошую ветку. Ну явно мадам недолеченная. Татьяна, а беременна, но внутри ребенка нет - это вообще КАК? Беременность - это когда ребенок в животе. Отсутствие ребенка=отсутствию беременности. Какой аборт в таком случае?

Это уже не первый раз, да, когда таким образом загаживается ветка? :)

Действительно, у татьяны ооооочень странные и сбивчивые посты.

Случаи ложной беременности описаны в медицине, но это точно не 15%. Девушка пишет явный бред...

"Ложная беременность √ это психическо-физиологическое состояние, в котором женщина пребывает в уверенности о том, что действительно беременна, и даже по-настоящему переживает симптомы беременности при ее фактическом отсутствии. Интересно, что даже мужчины в очень редких случаях могут переживать псевдобеременость со многими признаками, что свидетельствует об их инфантильности и повышенной мнительности, а иногда даже и о развитии у них шизофрении.

Природа ложной беременности на сегодняшний день недостаточно изучена. Врачи полагают, что это психическое заболевание. Однако оно имеет вполне физиологическое проявление, и этого медики пока что объяснить не могут."

beremennost.net/lozhnaya-beremennost-u-zhenshchin

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3143

Вечный огонь...

Горит сатанинский вечный огонь,

Горит поганый на Земле родной,

Вечный огонь - символ масонов над Россией победы,

Ад в дьявольской пятиконечной звезде несет людям страданья и беды!!!

Вечный огонь бетоном заливай,

Вечный огонь песком засыпай,

Вечный огонь водой заливай,

Вечный огонь бульдозером срывай!!!

Гость
#3144
татьяна

Была кстати вчера с мужем у гинеколога , дочку маме мужа оставили, кстати спасибо ей что так скоропостижно ребенка смогла взять, я даже наверное не обиделась бы если отказала, но очень ей благодарна что взяла:-) самое интересное, что я беременна, но внутри никакого ребенка нет:( доктор гинеколог сказал что это около 15 процентов таких беременностей бывает, я тоже была удивлена что такое бывает:-) странно.дал мне три таблетки, которые аборт вызывают, в понедельник мне еще две таблетки придется выпить и если к 12 дня кровотечение не начнется, то в 12 еще две таблетки выпью:-) спросила доктора что я должна делать если почувствую что в обморок падаю? Сказал что я должна на пол ложиться, тогда точно никуда не свалюсь:) доктор мужчина, так еще и с юмором:)) люблю таких:-)

Татьяна,вы уверены,что вы в своем уме?

татьяна
#3145

Беременность не ложная:-) внутри все есть, а ребенка нет, то есть там где ребенок должен быть, оболочка, она на месте, я с вами делюсь, а вы мне не верите:-) да и ладно. Просто если с вами такого не произошло, это не значит что этого нет, а доктор он квалифицированный, бред говорить не будет.

Гость
#3146
Гость

Татьяна,вы уверены,что вы в своем уме?

Да в ней уже никто не уверен)) не первый день наблюдаю))

Гость
#3147
татьяна

Беременность не ложная:-) внутри все есть, а ребенка нет, то есть там где ребенок должен быть, оболочка, она на месте, я с вами делюсь, а вы мне не верите:-) да и ладно. Просто если с вами такого не произошло, это не значит что этого нет, а доктор он квалифицированный, бред говорить не будет.

Класс)) а перечислите что там есть у вас внутри, мы хоть узнаем))

Гость
#3148
Гость

Да в ней уже никто не уверен)) не первый день наблюдаю))

Она сама на другой ветке писала, что регулярно лечится у психиатра.

А ветки загаживать своим бредом, это да, есть такая манера у нее. Уже далеко не первый раз.

Гость
#3149
Гость

Она сама на другой ветке писала, что регулярно лечится у психиатра.

А ветки загаживать своим бредом, это да, есть такая манера у нее. Уже далеко не первый раз.

Добавлю: про свою беременность она еще год назад писала ) По ходу - хроническая беременность у нее ))

Врединка
#3150
татьяна

Беременность не ложная:-) внутри все есть, а ребенка нет, то есть там где ребенок должен быть, оболочка, она на месте, я с вами делюсь, а вы мне не верите:-) да и ладно. Просто если с вами такого не произошло, это не значит что этого нет, а доктор он квалифицированный, бред говорить не будет.

Татьяна, срочно, срочно к психиатру,бегом прям давай.