Гость
Статьи
Санта-Барбара

Санта-Барбара

Девушки, очень надеюсь на ваш совет, что делать, как вести себя.
В общем, со своим бывшим мы в ужасных отношениях. Предложила расстаться я (хотя потому, что он попался на измене), поэтому в мою сторону негатива было мама не горюй. Расстались мы давно (больше 4ех лет назад), но когда один раз случайно встретились на улице, он очень резко со мной заговорил, т.е. негатива меньше не стало. Такой расклад событий меня устраивал, я его не вижу, не слышу - и хорошо. Жизнь наладилась, я вышла замуж, родила, как-то и думать забыла о нем. Купили с мужем квартиру в строящемся доме, временно живем на съеме, радуемся скорому новоселью. И тут захожу я на местный форум, где сидят все, кто купил квартиру в этом микрорайоне, и вижу на аватаре ЕГО фото, где он отписывается, что купил квартиру там-то, ищет соседей, познакомиться. Прикол в том, что сосед - я. Пока пребываю в диком шоке, что из огромного микрорайона мы умудрились купить квартиру в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже.( И при чем мне деваться некуда, пока ипотеку выплатим, пока мой муж таки решит, куда-то переехать (а он не захочет, потому что тут его все устраивает), пройдет лет 30. Вот только как спокойно жить с таким соседом - я пока не понимаю.((
Хоть сериал автобиографический снимай... Вот что такое "не везет" и как с ним бороться?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольно

Анна
#2

думаю, что ваш бывший узнал о вашей квартире и специально приобрел соседнюю, чтобы лезть вашу жизнь и разрушить ее таким образом... я знаю, что с банком можно договориться и произвести обмен площадей, поговорите и с застройщиком и с банком, может эту проблему вам помогут решить...

Овенка
#3

а вы к нему что-то еще чувствуете?

4
#4

и что, ваш муж с ним не совладает если что?

Elifira
#5

Будете дружить семьями.)) Сейчас никто особо не общается с соседями.Так что игнорьте его и всё.

Мика
#6

А может он вас троллит?) Не покупал, а тупо узнал через кого-то, зарегался и стебется теперь что вы вся переживаете.

гость
#7

Не вижу проблемы , вам с ним не в коммуналке жить . Как-то близко к сердцу вы бывшего мужа принимаете .

#8

Как то мало верится во всё это.

Гость
#9

Вам же никто не мешает вообще никак на него не реагировать. Ну поздороваться, если вдруг пересеклись.

#10

А в игнор его не послать что ли? Или на кройняк мужа на него нафаскать.

Автор
#11
Анна

думаю, что ваш бывший узнал о вашей квартире и специально приобрел соседнюю, чтобы лезть вашу жизнь и разрушить ее таким образом... я знаю, что с банком можно договориться и произвести обмен площадей, поговорите и с застройщиком и с банком, может эту проблему вам помогут решить...

Ну, я не думаю, что он это специально. Все таки это покупка квартиры.

Автор
#12
Брэдшоу

А в игнор его не послать что ли? Или на кройняк мужа на него нафаскать.

В игноре давно, мы не общаемся, не видимся. Сейчас меня больше пугает перспектива с завидной регулярностью сталкиваться с ним в лифте, например, ну и т. д..

Автор
#13
Мика

А может он вас троллит?) Не покупал, а тупо узнал через кого-то, зарегался и стебется теперь что вы вся переживаете.

Сомневаюсь. Потому как узнать через кого-то он не мог.

Автор
#14
Elifira

Будете дружить семьями.)) Сейчас никто особо не общается с соседями.Так что игнорьте его и всё.

Встречаться-то получается все равно будем регулярно. Соседи, как никак.(( Так-то все равно, просто не хочется этих взаимных оскорблений постоянных. Как вот отношения налаживать - я не знаю(

#15
Автор

Встречаться-то получается все равно будем регулярно. Соседи, как никак.(( Так-то все равно, просто не хочется этих взаимных оскорблений постоянных. Как вот отношения налаживать - я не знаю(

А зачем налаживать отношения? Игнор, значит не здороваться, проходить мимо, на упреки накак не реагировать, вообще делать вид, что его нет.

Прощайте игрушки
#16

Автор, ты странная какая то. Зачем с ним налаживать отношения?

Да и вообще не понимаю чего так скакать, квартиры менять? Ну встретитесь на лестничной клетке, ну поздороваетесь и молча в лифте поедете вниз.

Я бы мило улыбалась здороваясь, разговоров личных не вела, по делам "подьездным" только, ну и не морозилась бы ни в коем случае, чтоб он не думал что ты его еще любишь. (а ты наверное любишь раз так боишься рядом жить)

Аня84
#17

Живу год в новостройке, дом полностью заселён, ни одного соседа из 6 квартир на этаже не видела)))) ни разу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: