Гость
Статьи
Вопросы девушкам, кто …

Вопросы девушкам, кто вышла замуж повторно в 30-35 лет

Как долго вы были одна после развода? Второй муж устраивает во всем? Получилось наконец такая семья как вы хотели? Оосбенно интересуют девушки, которые развелись бездетными.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга развелась в 32 и уже три года никого не было у нее. детей тоже нет- печаль

Гость
#2
Гость

подруга развелась в 32 и уже три года никого не было у нее. детей тоже нет- печаль

ахха, правда жизни

Гость
#3

Через год.

Устраивает естественно не во всем.

Почти получилась.

777
#4

Получилось так как хотела. Второй муж - мой человек, тот о котором мечтала всегда. Счастливы уже 10 лет)

Гость
#5
Автор

Второй муж устраивает во всем?

Вот тут уж выбирать не приходится. Идтить нужно за того , кто берёт. Тут уже не до "устраивает-не устраивает"!

гость
#6

Через два года после развода вышла замуж.мне тогда 21 или 22 было.потом через 2 года опять развелась.ну и долго до 33 была одна.были кратковременные романы.потом в 34 опять вышла замуж.уже 3 года вместе

гость
#7
Гость

подруга развелась в 32 и уже три года никого не было у нее. детей тоже нет- печаль

То что детей нет это хорошо.кому они нужны?

Гость
#8

еше не вышла, но у меня не развод был, а тот самый случай, сейчас перебираю, все не так, при этом люблю одного человека, только это не для семьи, сама красива и обеспечена, так что это еще сложнее

Гость
#9
Гость

Вот тут уж выбирать не приходится. Идтить нужно за того , кто берёт. Тут уже не до "устраивает-не устраивает"!

глупости, кто берет - так выходят замуж как раз в 20-24 года, потом обычно мозг включают

Гость
#10

Развелась в 32, второй брак в 33, всего на 3 месяца, третий-в 36, женаты 7 лет, с мужем комфортно, но последние пол года охладела к нему. Видимо, придется сделать еще одну попытку.

Рыжая Такса
#11

Первый раз выходила замуж, когда мне было 23 года, К моменту регистрации прожили вместе 6 месяцев. Расстались через 2 года и 3 месяца.

С сегодняшним супругом начали встречаться через месяц, после того как ушла от первого супруга, еще через месяц начали жить вместе. В прошлом месяце расписались, т.е. прожили вместе до регистрации брака 2 года и 4 месяца.

Детей нет.

Сегодняшний супруг устраивает абсолютно: недостатки естественно у него есть, но это те недостатки, с которыми я могу спокойно мириться.

Рыжая Такса
#12

"глупости, кто берет - так выходят замуж как раз в 20-24 года"

У меня все подруги, как и я сама, которые выходили замуж до 25 лет, выходили по ДИКОЙ любви).

Гость
#13
Рыжая Такса

"глупости, кто берет - так выходят замуж как раз в 20-24 года"

У меня все подруги, как и я сама, которые выходили замуж до 25 лет, выходили по ДИКОЙ любви).

ну скажем так, любовь там есть, выбрали из тех, кто выбрал их, но кроме любви обычно ничего больше нет, вот и разводы потом

Гость
#14

Ушла от 1 мужа с 2 детьми к другому по большой любви, вместе 7-й год, живем 3, общей дочке 10 мес. С ним все по-другому чем с первым мужем, мне хочется домой, появилась легкость, влюблена до сих пор (он вроде тоже).

Гость
#15
Гость

глупости, кто берет - так выходят замуж как раз в 20-24 года, потом обычно мозг включают

Я в 21 замуж бежала по сумасшедшей любви, так меня все отговаривали-рааааано! Даже родители! А я никого не послушала и в этом месяце 8 лет нашему браку. Идут за абы кого уже девушки за 29 когда быть одним и ни разу незамужним не удобно как бы становится.

-
#16
Гость

Я в 21 замуж бежала по сумасшедшей любви, так меня все отговаривали-рааааано! Даже родители! А я никого не послушала и в этом месяце 8 лет нашему браку. Идут за абы кого уже девушки за 29 когда быть одним и ни разу незамужним не удобно как бы становится.

в 29 как раз выбираешь, чтоб соответствовал )))

Гость
#17
Рыжая Такса

"глупости, кто берет - так выходят замуж как раз в 20-24 года"

У меня все подруги, как и я сама, которые выходили замуж до 25 лет, выходили по ДИКОЙ любви).

Согласна. Браки где невесте под 30 сплошь расчет имхо

Вот именно потому что мозги включают.

А до 24 по любви идут

Гость
#18
-

в 29 как раз выбираешь, чтоб соответствовал )))

я и пишу по расчеты уже эти браки, про любовь там уже не вспоминают

Рыжая Такса
#19

"выбрали из тех, кто выбрал их"

Гость 13, кстати, я лично, ВСЕГДА сама проявляла инициативу к знакомству и сближению с мужчинами - т.е. меня выбирали те, на кого изначально обратила внимание я. Но это нестандартный вариант, в нашей стране, по крайней мере: у нас считается правильным не проявлять инициативу к знакомству и сближению с мужчиной, который заинтересовал, следовательно Вашими словами "выбирать из тех, кто выбрал их" - это никак с возрастом не связанно, только с типом характера и психики.

"обычно ничего больше нет"

Как мне кажется, основная причина разводов 18-25 летних в том, что:

1)силен еще юношеский максимализм: "или как я хочу или никак"

2)часто отсутствует достаточный уровень доходов.

Рыжая Такса
#20

Гость 15, я очень люблю своего второго мужа, но после проблем в первом браке поняла, что есть вещи, с которыми я мириться никогда не смогу, поэтому мужчин, которые обладают раздражающими меня качествами отсеивала сразу.

Гость
#21

7 вам может и не нужны а для остальных дети счастье а не штаны

Гость
#22

Развелась в 23,счастлива что от этого брака есть сын,ведь он рожден от больш любви!сейч мне 32,все предлож отсеиваю,замуж больше не хочу живу в свое удов

Гость
#23

Почему теток называют девушками? Они не девушки ни по возрасту, ни по пробегу, ни по ТТХ

1
#24
Гость

Вот тут уж выбирать не приходится. Идтить нужно за того , кто берёт. Тут уже не до "устраивает-не устраивает"!

Зачем?

#25

Согласна с тем, что надо самой свою жизнь строить.

Чего ждать-то, девчонки? Кого ждать?

Время тикает, мы не молодеем. Детишек хочется, а достойного мужчины можно не дождаться, если у окошка сидеть. Будет только, как в той поговорке: что ни г..но, то к нашему берегу.

Искать надо. Не стелиться под каждого встречного, а отшивать посредственностей и выбирать. Нам природа дала самый серьезный навык - фильтровать мужчин. Мы уже "на глаз" можем определить кто он и что он.

Главное выкинуть из головы два убеждения неудачниц:

1. Принца надо ждать

2. Все нормальные мужчины заняты.

Гость
#26
Гость

глупости, кто берет - так выходят замуж как раз в 20-24 года, потом обычно мозг включают

МосК может и включают, да никто не берёт.

Гость
#27
Гость

Ушла от 1 мужа с 2 детьми к другому по большой любви, вместе 7-й год, живем 3,.

На всех лохов не хватит. Так что, ваш пример не на все случаи жизни.

Гость
#28
Гость

Почему теток называют девушками? Они не девушки ни по возрасту, ни по пробегу, ни по ТТХ

++++++

Гость
#29
-

в 29 как раз выбираешь, чтоб соответствовал )))

Из чего? Из алкаша, алиметщика, лоха или лузера?

Гость
#30
Гость

На всех лохов не хватит. Так что, ваш пример не на все случаи жизни.

На все случаи примеров не бывает.

Думайте что хотите, но мы счастливы, в сравнении с предыдущим браком все лучше, в т.ч. и секс. Он тоже с первой женой плохо жил.

Гость
#31
Гость

Гость

На всех лохов не хватит. Так что, ваш пример не на все случаи жизни.На все случаи примеров не бывает.

Думайте что хотите, но мы счастливы, в сравнении с предыдущим браком все лучше, в т.ч. и секс. Он тоже с первой женой плохо жил.

Ну и замечательно! Я за вас рада. Но, тем не мние, считаю, что нет такой любви, чтоб бежать ДВОИХ чужих детей кормить. Есть л о х и, на которых этих детей легко повесить можно, попутно рассказывая про любовь.

Гость
#32

Кстати Дроздова вышла замуж за Певцова в 32 года, у обоих за плечами по неудачному первому браку.

Гость
#33
Гость

ГостьГость

На всех лохов не хватит. Так что, ваш пример не на все случаи жизни.На все случаи примеров не бывает.

Думайте что хотите, но мы счастливы, в сравнении с предыдущим браком все лучше, в т.ч. и секс. Он тоже с первой женой плохо жил.

Ну и замечательно! Я за вас рада. Но, тем не мние, считаю, что нет такой любви, чтоб бежать ДВОИХ чужих детей кормить. Есть л о х и, на которых этих детей легко повесить можно, попутно рассказывая про любовь.

а что много денег на детей надо что ли?

Алексей
#34

Коллега по работе в 34 с ребенком от первого брака нашла мужика лет 40-43. На вид ему не больше 35, директор на каком-то крупном промышленном производстве, бывший профессиональный спортсмен( или легкоатлет, или лыжник, точно не знаю). Купил ее сыну квартиру, машину, устроил на работу. А сами убежали жить в Италию. До сих пор не могу понять, что такой мужчина в этой женщине нашел) Так что не вешайте нос, может вам также повезет)

Гость
#35
Гость

Вот тут уж выбирать не приходится. Идтить нужно за того , кто берёт. Тут уже не до "устраивает-не устраивает"!

Ну это кому как я и 45 почти перебираю. Не надо компромиссов с собой, это пагубно сказывается на здоровье впоследствии

Гость
#36
Гость

Ну и замечательно! Я за вас рада. Но, тем не мние, считаю, что нет такой любви, чтоб бежать ДВОИХ чужих детей кормить. Есть л о х и, на которых этих детей легко повесить можно, попутно рассказывая про любовь.

Считайте) а мы не в той ситуации, чтоб 2 детей нас объели, сейчас еще третья есть, и мужнина дочь у нас часто гостит, всем хватает

Гость
#37
Гость

Ну это кому как я и 45 почти перебираю. Не надо компромиссов с собой, это пагубно сказывается на здоровье впоследствии

Ну, вы себе перебирайте спокойно, а замуж всё равно никто не берёт.

Гость
#38
Гость

Гость

Ну и замечательно! Я за вас рада. Но, тем не мние, считаю, что нет такой любви, чтоб бежать ДВОИХ чужих детей кормить. Есть л о х и, на которых этих детей легко повесить можно, попутно рассказывая про любовь.Считайте) а мы не в той ситуации, чтоб 2 детей нас объели, сейчас еще третья есть, и мужнина дочь у нас часто гостит, всем хватает

При чём тут объедают-не объедают? Разве совместная жизнь только в жрачке заключается? Он взвалил на себя обузу. А зачем - и сам не скажет! Ну, даже потрахаться по-человечески не возможно. Всё надо делать с оглядкой на совершенно чужих ему детей!

Гость
#39
Алексей

Коллега по работе в 34 с ребенком от первого брака нашла мужика лет 40-43. На вид ему не больше 35, директор на каком-то крупном промышленном производстве, бывший профессиональный спортсмен( или легкоатлет, или лыжник, точно не знаю). Купил ее сыну квартиру, машину, устроил на работу. А сами убежали жить в Италию. До сих пор не могу понять, что такой мужчина в этой женщине нашел) Так что не вешайте нос, может вам также повезет)

Это ты ,Лёша, прибрехиваешь маленько. Сколько ж тому сыну годков, если мамаше его 34, а он сам уже на работу устроенный?!

Гость
#40
Гость

При чём тут объедают-не объедают? Разве совместная жизнь только в жрачке заключается? Он взвалил на себя обузу. А зачем - и сам не скажет! Ну, даже потрахаться по-человечески не возможно. Всё надо делать с оглядкой на совершенно чужих ему детей!

Почему не скажет? скажет, его многие также как вы спрашивали. Любофф)

Мы через многое прошли чтоб быть вместе. Оба.

Гость
#41
Гость

Гость

Почему не скажет? его многие также как вы спрашивали. Любофф) .

Без лоха и жЫзнь плоха! Кто бы вас , кроме него, с двумя детьми ещё полюбил?!

Гость
#42

41 он не л.х а благородн мужчина!но тебе не понять с курин моском))

Алексей
#43
Гость

Это ты ,Лёша, прибрехиваешь маленько. Сколько ж тому сыну годков, если мамаше его 34, а он сам уже на работу устроенный?!

На момент когда она познакомилась с эти мужчиной, я 2 года как получил высшее. Она меня еще нахваливала какой я молодец, что пошел в Университет, а ее сын тогда учился в Пту, что дико раздражало ее, и она мне поласкала мозги по этому поводу, т.к работали мы в мужской среде и я был как бы не единственным кто ее хоть изредка выслушивал.

Гость
#44
Алексей

Коллега по работе в 34 с ребенком от первого брака нашла мужика лет 40-43. На вид ему не больше 35, директор на каком-то крупном промышленном производстве, бывший профессиональный спортсмен( или легкоатлет, или лыжник, точно не знаю). Купил ее сыну квартиру, машину, устроил на работу. А сами убежали жить в Италию. До сих пор не могу понять, что такой мужчина в этой женщине нашел) Так что не вешайте нос, может вам также повезет)

класс

Гость
#45
Гость

Из чего? Из алкаша, алиметщика, лоха или лузера?

алиментщики в сад, ипотечники в сад, без квартиры в сад, надо ровню или выше

Гость
#46
Алексей

На момент когда она познакомилась с эти мужчиной, я 2 года как получил высшее. Она меня еще нахваливала какой я молодец, что пошел в Университет, а ее сын тогда учился в Пту, что дико раздражало ее, и она мне поласкала мозги по этому поводу, т.к работали мы в мужской среде и я был как бы не единственным кто ее хоть изредка выслушивал.

какая она на внешность?

Алексей
#47
Гость

какая она на внешность?

Смуглая брюнетка 160-170, круглое лицо, прическа каре, большие черные глаза, и большой нос. Грудь немного обвисшая размера 3-го, небольшой, но в обтягивающей одежде заметный живот, ниже пояса все более менее стандартно.

Гость
#48

Я первый брак в 24, второй - в 32!

Все оба брака по-своему удачные))))

Диана
#49

[quote="Автор"]Как долго вы были одна после развода? Второй муж устраивает во всем?

выходила замуж 4 раза, и 4 раза разводилась. С последним мужем после развода опять живу вместе, пока не видели друг друга-лучше не нашла все равно никого. Сошлась с ним снова. Ребенок есть один. Тяжело найти идеального мужа, у меня вот так и не получилось. Но 4-й все равно самый лучший из всех))))

Гость
#50
Гость

алиментщики в сад, ипотечники в сад, без квартиры в сад, надо ровню или выше

В том то и дело, что ровню и выше надо было годков на 5-7 раньше начинать искать. А в 29+ - выбор, увы, уже не велик!