Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Я люблю, он нет, и так вместе уже 2,5 года... не знаю, что с этими отношениями делать. расставаться он не собирается, но и жениться тоже. У кого-нибудь было такое, что он полюбил? или рвать отношения - это все, что остается в такой ситуации?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рвать и все. Не унижайтесь, а ищите любящего мужчину. Он вас использует

TRM
#2

Да в общем-то не рвите, у Вас же мужества не хватит довести дело до конца. поэтому подождите пока полюбит он, но уже другую, и Ваша мука завершиться.

Малена
#3

Лучше временно расстаться, посмотреть, как вы будете друг без друга, может быть все не так трагично! Но это только в том случае, если вы к этому готовы.

Гость
#4

займись делами а не хней страдай

Гость
#5
Гость

займись делами а не хней страдай

запятую забыла, сорри

М, значит Мужик!
#6

также было. через 3 года сам порвал отношения, из гуманнных целей - девушке нужно искать мужа уже было, а не тратить время на меня

Цветик-семицветик
#7

по-всякому бывает, автор. бывает даже ролями потом меняются. у меня так и было.

раньше не спроста женили не по любви родители, а по уму.. и поговорка "стерпится-слюбится" тоже не на пустом месте появилась. другими словами, брак по расчёту (не обязательно речь про деньги, а расчёт на хороший характер, хозяйственность и т.д., что для семейной жизни важно.. ну почему-то же живёт с вами мужчина, и расставаться не собирается, значит много положительного для себя видит) порой лучше и долговечнее, чем по любви.

живите, любИте пока и живётся, и любится, а там может плавно перетечёт во что-то.

жвачка
#8

видела пример таких отношений. через несколько лет мужчина сам ушел, тк влюбился. девушка пристроить себя никак не может.

в общем, лучше сейчас уходите. не тратьте свое время

гость
#9

это уже называется безответная любовь?)) все-таки он любит вас как-то по-своему

Рыжая Такса
#10

"Я люблю, он нет, и так вместе уже 2,5 года... не знаю, что с этими отношениями делать. расставаться он не собирается, но и жениться тоже."

Если Вам нужен брак - уходить, если "все трын-трава, лишь бы быть рядом с ним" - оставайтесь, но прекратите надеяться на то, что

1)он на Вас женится,

2)он Вас полюбит.

Рыжая Такса
#11

Автор, но если Вы

1)некрасивы,

2)зацикленны на этом человеке

3)у Вас проблемы с тем, чтобы познакомиться и начать сближаться с мужчиной,

маловероятно, что расставшись с ним, Вы вступите в другие отношения.

Гость
#12

Есть знакомая пара, они уже 4,5 года в таких отношениях, вместе не живут. Но он всё страдает по бывшей, был с ней 2 года, она от него ушла, т.к. не любила, а он этой теперь мозг выносит. Он нам говорил, что хочет, чтобы кто-то тоже страдал, как он. Короче, клиника. На данный момент девушка не выдержала и ушла, но на сколько её хватит?

Автор
#13

6. М, значит Мужик! - это была ваша гуманность)) не все такие)

9. гость, я думаю, мне уже глупо на это надеяться... скорее это пользование(

11. Рыжая Такса, симпатичная... но у меня 3 вариант, я однолюб(((

да, прогнозы неутешительные... вроде и надеяться на чудо глупо, и чемодан без ручки какой-то получается

Гость
#14

У вас не любовь, а эмциональная зависимость. Любовь рождается во взаимности. Пока этого не видите, то живете в иллюизии отношений, которых у него с вами нет по сути.

Решайте, в любом случае это ваша жизнь и ваше уважение (или не уважение) к самой себе.

Гость
#15

любовь это чувство которое возникает между двумя людьми безответной любви несуществует или она есть или ее нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: