Гость
Статьи
Парень пропал на три …

Парень пропал на три недели и вдруг объявился, что делать?

Ситуация такая. Встречались с парнем месяца два, все было неплохо, виделись регулярно, где-то раз в неделю и чаще.Потом он не звонил неделю, я два раза предлагала встретиться сама, он отказывал, ссылаясь на занятость по работе.Я подождала еще, расценила это , что все кончено,перестала напоминать о себе, начала ходить на свидания с другими, и вот вчера он написал, не извинений, не объяснений, где он был, просто поболтали ни о чем, намекал на встречу, но ничего не предлагал.Умом я понимаю, что скорее всего я у него запасной вариант, и не особо ему нравлюсь, и нужна только для секса, может у него с другой девушкой ничего не вышло и вспомнил про меня..Но проблема в том, что он очень уж мне нравится, я влюбилась, как мне теперь себя вести, как завлечь его и не превратиться в удобную девочку для секса, когда ему вздумается, чтоб он захотел со мной нормально встречаться.Что делать?Думаю, выносить мозг и показывать обиду бесполезно, это только польстит ему.Вести себя равнодушно, попытаться включить стерву, не отказываться явно от встреч, но переносить их, отмазываться, чтоб он забеспокоился, держать в неопределенности?А потом встретиться с ним, но не спать?Помогите мне(

#

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Elza
#1

Постарайся выйти за него замуж. Потом будешь строчить более душещипательные темы, типа "Я беременная, а мой муж не приходит домой ночевать".

А если без шуток, то не надо с ним общаться, если он вдруг пропадает на несколько недель, потом появляется без объяснений как ни в чем не бывало. Он безответственный. Продолжите общение, еще больше влюбитесь, будете у него на крючке, забыть его будет тяжелее.

насморк
#2

Ой, давным-давно у меня наподобие был. Интеллигентен, воспитан, красив. Только вот пропадал временами. Но я была девушкой упертой и упускать такого прЫнца не хотела просто так. В общем за ним проследили так по-серьезному, и что же выяснилось. Он оказался ЗАПОЙНЫЙ алкоголик. Который во время своих запоев превращался в такую свинью, что и подумать страшно. Ну и потом еще плюс время на восстановление после запоя. Вот вам и пропадание на несколько недель.

автор
#3
насморк

Ой, давным-давно у меня наподобие был. Интеллигентен, воспитан, красив. Только вот пропадал временами. Но я была девушкой упертой и упускать такого прЫнца не хотела просто так. В общем за ним проследили так по-серьезному, и что же выяснилось. Он оказался ЗАПОЙНЫЙ алкоголик. Который во время своих запоев превращался в такую свинью, что и подумать страшно. Ну и потом еще плюс время на восстановление после запоя. Вот вам и пропадание на несколько недель.

вряд ли мой случай:)

автор
#4
Elza

Постарайся выйти за него замуж. Потом будешь строчить более душещипательные темы, типа "Я беременная, а мой муж не приходит домой ночевать".

А если без шуток, то не надо с ним общаться, если он вдруг пропадает на несколько недель, потом появляется без объяснений как ни в чем не бывало. Он безответственный. Продолжите общение, еще больше влюбитесь, будете у него на крючке, забыть его будет тяжелее.

вы правы, я понимаю, что так и надо, но люблю его, блин((может дать второй шанс, а если опять пропадет, тогда все

Оксана
#5

Вы согласитесь на встречу и не идите, потеряйтесь на неделю без об'яснений и как вновь появится- скажите что были заняты, короче скажите нелепость в которую трудно поверить. Ну, зачем он вам нужен если он вас не любит?

автор
#6
Оксана

Вы согласитесь на встречу и не идите, потеряйтесь на неделю без об'яснений и как вновь появится- скажите что были заняты, короче скажите нелепость в которую трудно поверить. Ну, зачем он вам нужен если он вас не любит?

эх, сердцу не прикажешь((когда любишь, забываешь про свою гордость(

Оксана
#7
автор

эх, сердцу не прикажешь((когда любишь, забываешь про свою гордость(

Знаю, и легко мне советовать, это также как просить наркомана бросать наркотики :-( но если вы хотите как то изменить обстановку, последуйте совету! Хотя бы зауважает вас, а сейчас он просто насмехается и веселит историями своих друзей.

Гость
#8

Я такого бросила недавно)

Гость
#9

Я такого бросила недавно)

Гость
#10

Автор, если вы его изначально не привлекли, значит, увы, вряд ли сможете привлечь дальше. Так и будет появляться и исчезать, потому что не дорожит и не боится потерять. Ищите себе кого-нибудь другого, не тратьте время, это мазохизм чистой воды.

автор
#11
Гость

Автор, если вы его изначально не привлекли, значит, увы, вряд ли сможете привлечь дальше. Так и будет появляться и исчезать, потому что не дорожит и не боится потерять. Ищите себе кого-нибудь другого, не тратьте время, это мазохизм чистой воды.

изначально то как раз все было супер..месяца полтора..

Гость
#12
автор

изначально то как раз все было супер..месяца полтора..

по-вашему, если через 1.5 месяца знакомства парень пропал это супер привлекла?)))

автор
#13
Гость

по-вашему, если через 1.5 месяца знакомства парень пропал это супер привлекла?)))

нет.я же написала, что понимаю, что не очень привлекла и нравлюсь ему.Хочу завлечь

Магдолина
#14

Вы были и будете запасным вариантом. Не тратьте время, потом только жалеть будете. Я с таким встречалась. То дела, то работа, то заболел, а потом появлялся неожиданно. Сначала я безумно была рада, что он помнит обо мне. Со временем стало все надоедать. Подруги с мужчинами, а я жду у моря погоды. Чего я только для этого не делала. Оказалось все бесполезно. Очень сейчас жалею, что столько времени потралила. С другим все супер. Сейчас вы этого не поймете, вы влюблены. Какое-то нужно время.

Инна
#15

Девочки!Не ждите ни в коем случае,я ждала такого идиота 9 лет,оказалось,что он встречался одновременно с тремя -четырьмя женщинами,приезжал ..пропадал то на 2-3 недели,все время говорил работа,.приеду ..позвоню...а он просто жил своей жизнью и у него за это время три семьи уже было и четверо детей от разных баб...Когда я узнала,не могла простить себе,что тратила столько времени на этого к... А он молодец,конечно,жирел и балдел...,если мужчина любит-он никогда не пропадет,он будет Вас защищать рядом и никогда не пропадет без причины.Удачи всем и любви!

Гость
#16
насморк

Ой, давным-давно у меня наподобие был. Интеллигентен, воспитан, красив. Только вот пропадал временами. Но я была девушкой упертой и упускать такого прЫнца не хотела просто так. В общем за ним проследили так по-серьезному, и что же выяснилось. Он оказался ЗАПОЙНЫЙ алкоголик. Который во время своих запоев превращался в такую свинью, что и подумать страшно. Ну и потом еще плюс время на восстановление после запоя. Вот вам и пропадание на несколько недель.

Софья
#17

Всем привет. хочу поделиться своей проблемой, может кто поможет. У меня сейчас такая ситуация. Мы встречаемся 6 месяц. были за эти пол года и ссоры и даже расставания на неделю-две. последние несколько дней все было прекрасно, но недавно просто исчез на неделю, не звонит, не пишет, ничего. в соц сети заходит по ночам, почти не находится там в дневное время. вчера спросила, что случилось. ответил, что некие жизненные проблемы, ему нужно разобраться. я безумно волнуюсь, не нахожу места. ведь даже не знаю, где он, с кем он, что делает, почему не спит ночами, что вообще все это значит...

Гость
#18
Софья

Всем привет. хочу поделиться своей проблемой, может кто поможет. У меня сейчас такая ситуация. Мы встречаемся 6 месяц. были за эти пол года и ссоры и даже расставания на неделю-две. последние несколько дней все было прекрасно, но недавно просто исчез на неделю, не звонит, не пишет, ничего. в соц сети заходит по ночам, почти не находится там в дневное время. вчера спросила, что случилось. ответил, что некие жизненные проблемы, ему нужно разобраться. я безумно волнуюсь, не нахожу места. ведь даже не знаю, где он, с кем он, что делает, почему не спит ночами, что вообще все это значит...

У него другая

Гость
#19

Бросай такого. Тоже виделись в течении полгода раз в неделю-две. Не ссорились, потом он пропал на три недели. Писал что занят, заболел и прочую лапшу. А ещё через три дня я увидела, что у него другая девушка.
Пришлось бросить его

Ж
#20

О таких ситуациях: Он пытается придать несерьезность отношениям с девушкой, прямо ей пренебрегая, чтобы не могла считать себя его девушкой. Нужна для удовлетворения сексуальных потребностей. Но и большинство герлфренд нужны для того же. Послушайте видео лекции Сатьи Дас о значимости неудовлетворения сексуальных потребностей мужчин до свадьбы.

Гость
#21

Завязывать с ним ,три недели это не два дня ,тоже был такой мог пропасть дня на 3, отменять встречи ,как то на неделю пропал я дура простила ,тоже то дела ,то работа ,то дружки ,ни чем хорошим не кончилось ,стал вообще появлятся тупо для секса , ну и я слила его в ЧС,с мужем все совсем по другому ,когда мы познакомились он очень много работал над проектом ,с 7 до 23 на ногах почти каждый день ,но приезжал каждый день чтобы со мной побыть и на связи постоянно кждый день ,мы как то обсуждали эту тему попаданий он сказал если парень не пишет не звонит даже дня два несерьёзное отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: