Гость
Статьи
Очень нужна поддержка

Очень нужна поддержка

Вообщем дело вот в чем-подруг как таковых у меня нет,по этому не могу кроме Вас ни с кем поделиться
Уежала на месяц в Россию,оставила мужа одного..по приезду все было отлично ,пока не наткнулась на его посиделки на сайтах знакомств во время своего отъезда.Вчера все выясняли ,он скаазал,что мол,понял то,что я у него самая лучшая,что скучно ему было и т.д.
Но я на этом не остановилась,сегодня повзламывала все эти сайты-нашла переписки типо-Вы такая красивая девушка,Вам телохранитель не нужен ? и т/д/ многие сообщения удалены
Сфоткала,выслала ему-звонит и говорит,что думал,что мы все вчера обсудили(но вчера я не цитала сообщения)вконце сказал,у тогда собирай мои вещи
Вообщем,сижу как полный идиот незнаю,что мне делать,что говорить...вечером приедет с работы,а я незнаю с чего начать
Очень прошу просто Вашего совета,может кто сталкивался с подобным..
Спасибо

Liudmila Shavliuk
5 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Liudmila Shavliuk

Вообщем дело вот в чем-подруг как таковых у меня нет,по этому не могу кроме Вас ни с кем поделитьсяУежала на месяц в Россию,оставила мужа одного..по приезду все было отлично ,пока не наткнулась на его посиделки на сайтах знакомств во время своего отъезда.Вчера все выясняли ,он скаазал,что мол,понял то,что я у него самая лучшая,что скучно ему было и т.д.Но я на этом не остановилась,сегодня повзламывала все эти сайты-нашла переписки типо-Вы такая красивая девушка,Вам телохранитель не нужен ? и т/д/ многие сообщения удаленыСфоткала,выслала ему-звонит и говорит,что думал,что мы все вчера обсудили(но вчера я не цитала сообщения)вконце сказал,у тогда собирай мои вещиВообщем,сижу как полный идиот незнаю,что мне делать,что говорить...вечером приедет с работы,а я незнаю с чего начатьОчень прошу просто Вашего совета,может кто сталкивался с подобным..Спасибо

Сайты знакомств это вообще ничего не значит.

Ладно бы там он переспал с кем-нить, но просто времяпрепровождения на сайте для поднятия настроения, тут вообще ничего такого.

_

ветка
#2

плюнуть и забыть) сайты это не серьезно) не пилите сильно) удачи)

Liudmila Shavliuk
#3

А что,если он встречался с ними?

Карина
#4

советую: вещи собрать сказал, да?

возьмите все вещи бросьте на пол рядом с чемоданом как придёт скажите" ну вот я тебе тут немного помгла"

всё..хочет уходить-пусть уходит

когда провинился -надо извиниться и делать всё для того чтобы простили вы его. а он так обнаглел!! вещи значит собирай!он же абсолюбтно вами не дорожит! бегите от него!!!

Старбакс
#5

Не вижу ни грамма уважения в Вам, взрослые и адекватные мужчина не скачут по сайтам знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: