Гость
Статьи
Очень очень нужна …

Очень очень нужна поддержка

Очень очен. Нужна поддержка, я просто на грани и больше не могу. Плохие отношения с мужем, есть дети. Мужу все не так и все не этак, и во мне все не так, всего сразу не опишешь. Постоянные притензии, постоянно я в чем то виновата, и все из за меня.а я просто уже не могу, я на постоянном стрессе, уже трясутся руки и я не знаю как мне все исправить и стать собой опять. Поговорите со мной

Декабрь
11 ответов
Последний — Перейти
Забить болт
#1

Пора расставлять границы. Пресекать его претензии. Не нравится как готовишь? Всучи ему кастрюлю, пусть покажет как лучше. Пол плохо блестит? Пусть сам покажет как должно быть. Ты «не такая как раньше», предложи сходить ему *** похавать. Обсуди это с ним, что тебе не нравится конкретно и четко, что ты больше так не можешь.

Гость
#2

Поживите отдельно

Гость
#3

Деньги есть? Покупай путёвку и езжай на отдых.Пусть муж всё делает так как ему нравится.Угождать этим особям-себя не уважать.

Декабрь
#4
Забить болт

Пора расставлять границы. Пресекать его претензии. Не нравится как готовишь? Всучи ему кастрюлю, пусть покажет как лучше. Пол плохо блестит? Пусть сам покажет как должно быть. Ты «не такая как раньше», предложи сходить ему *** похавать. Обсуди это с ним, что тебе не нравится конкретно и четко, что ты больше так не можешь.

Спасибо большое за совет. Да надо расставлять границы, но ничего не получается у меня. Говорила ему что так не нужно со мной но он все равно. Раз за разом. И постоянные горки- то люблю, то я главно и хуже быть не может

Декабрь
#5
Гость

Поживите отдельно

Сложно это, если бы была одна …

Забить болт
#6
Декабрь

Спасибо большое за совет. Да надо расставлять границы, но ничего не получается у меня. Говорила ему что так не нужно со мной но он все равно. Раз за разом. И постоянные горки- то люблю, то я главно и хуже быть не может

Тогда можно подумать и о разводе…

Аксиос
#7
Декабрь

Сложно это, если бы была одна …

Пока чёнить серьёзного у вас не произойдёт---так и будешь терпеть.

#8

Поговорите лучше с психологом, а лучше с мужем к семейному, бывают ситуации, когда лучше отпустить. Ведь прежде всего ваше психоэмоциональное состояние сказывается на детях, а это именно ваша задача главная - обеспечить им безопасное и комфортное состояние. Для нервов Адаптол хорошо помогает, но тут рецепт у невролога надо взять. Его консультация тоже вам на пользу будет.

Декабрь
#9
Елена Иванюк

Поговорите лучше с психологом, а лучше с мужем к семейному, бывают ситуации, когда лучше отпустить. Ведь прежде всего ваше психоэмоциональное состояние сказывается на детях, а это именно ваша задача главная - обеспечить им безопасное и комфортное состояние. Для нервов Адаптол хорошо помогает, но тут рецепт у невролога надо взять. Его консультация тоже вам на пользу будет.

Уже сегодня была у психолога , потому как уже просто не вывожу все перепады настроения у мужа и все его обвинения в свой адрес. Во всем всегда виновата я

Гость
#10

Здравствуйте.
Мне понятны Ваши чувства, так как сама сталкивалась с этой проблемой. Жаль, что такое происходит у вас в семье.

В своё время мне помогли такие советы советы:
1) Мы с мужем выделяли время на обсуждение проблемы и старались не дать эмоциям выйти из-под контроля.
2) Если даже мы были с чем-то не согласны, то старались говорить в доброжелательном тоне, проявляя друг к другу уважение.
Такое общение помогает сохранить мир и гасит гнев.
Здесь действует такой принцип:
«Мягкий ответ отводит ярость, А грубое слово вызывает гнев».
Хотя это нелегко, но если прилагать усилия каждому, то результат будет положительным.
3) Также важно уделять время для отдыха и здоровья❤.

Очень хочется ,чтобы эти советы помогли и Вам наладить отношения в семье.
Надеюсь у Вас всё получится, не опускайте руки✋🖐👋! Пишите...

Гость
#11

Есть мама/папа у вас? С кем можно было бы поговорить? Обсудить ситуацию? С супругом пробовали разговаривать? Секс как? Как финансы в семье? Придирки всегда угнетают, но в то же время это значит, что его тоже что-то не устраивает, он просто не может нормально выразить, что именно. И скатывается на бытовые претензии. Для нервной системы попейте успокоительные, пустырник, глицин форте, магний. Хорошо поддерживают витамины группы В (мне нравятся в шипучих таблетках от эвалара, они недорогие и в большой дозировке), витамин Д3. В таких ситуациях ваши накручивания и переживания делают только хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: