Гость
Статьи
Развод. Очень нужна …

Развод. Очень нужна поддержка, добрый совет

Здравствуйте. Очень нужна поддержка или добрый совет, уже не знаю куда идти и с кем поговорить, дело в том, что мы разводимся с мужем, жили с ним у моей мамы, у нас маленький ребёнок 7 месяцев, разводимся потому, что он любит после работы попить пиво с друзьями, и приходить домой в 12, а то и в час ночи, в один из таких дней он пришёл пьяный ночью, мама не выдержала и выгнала его из дома, а он и рад, уехал и снимает квартиру с другом, мне настолько плохо, я уже просто не знаю что делать, очень трудно переживаю этот развод, но понимаю, что больше терпеть его гулянки не могу.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с нищим алкашом тяжело, так что цените маму за то, что избавила вас от такой нечисти...

Гость
#2

А почему вы не снимали квартиру ? Почему жили с мамой? Понятно, что его повеление не оправдать, но жить с одним из родителей гораздо хуже даже, если жить с двумя родителями. Вы с мамой - в он сам по себе. Если бы мамалыга замужем - вы вдвоём против них) как-то так)

Гость
#3

Жить надо отдельно, а не с родителями, может он не просто так пьёт, у него с тещей какие отношения? Предложить жить своей семьёй, вы ребёнок, и муж

Гость
#4
Гость

Жить с нищим алкашом тяжело, так что цените маму за то, что избавила вас от такой нечисти...

Ага, либо то что разрушила по статистике с родителями кто живет те разводятся. Вы взрослые, а не маленькие, жить самим надо. У меня опыт в этом есть, и плачевный

Гость
#5

Ну, конечно, как всегда в пьянке виноват не пьяница, а окружающие. Довели бедненького, не поняли тонкую натуру.

Гость
#6

А че ему спешить туда где ему не рады ? Или вы считаете что ваша мама ему подарок ?

Инна
#7

А какая у вас атмосфера в доме? Мама ваша и вы мозг ему промываете? Может он потому и не хочет домой идти, что чувствует там себя плохо

Ural-650
#8
Гость

Ну, конечно, как всегда в пьянке виноват не пьяница, а окружающие. Довели бедненького, не поняли тонкую натуру.

У моей знакомой тоже была похожая ситуация - муж бухал беспробудно и вообще не работал, спасало его то, что у родителей (в 30-то лет!) часто брал деньги. Но она ж ведь знала, за кого замуж выходила, и знала, что он выпивает. Она его сильно обижала, и он порой месяцами не приходил домой. И да, ему было только лучше, если его выгоняли, тусил с приятелями сколько хотел. За три года брак рухнул, но там оба виноваты.

Гость
#9

Анечка Здравствуйте! Вы не торопитесь с разводом. Снимите квартиру и живите отдельно от родителей,так как ваша мама ведёт активное внедрение в вашу жизнь,так как вместо вас сама разбирается с вашим мужем,это не правильно. Ведь в этой жизни нет идеальных людей. Нужно искать компромисс. Не горячитесь. Когда вы будите жить отдельно,то муж будет спешить вам на помощь,он будет чувствовать себя нужным вам и ребенку,заранее говорите ему,что вам нужна помощь искупать ребенка,уложить спать ,а вы займетесь немного домашними делами по приготовлению ужина или уборки и.т.д. или ребенка уложите и поужинаете вместе,пусть не каждый день но за ужином он выпьет бутылочку пива,побеседуй к с ним спокойно,ищите компромисс,жизнь и так коротка,а ребёночку
нужны оба родителя всегда. А разврат вам не облегчит жизнь. Потом будите жалеть.

Гость
#10

Не надо было с мамой жить. Мама выгнала, а вы то что думаете? Может вам с ним на съемной квартире пожить. Хотя конечно мужик который вместо того чтобы думать как от тещи съехать пивас с друганами глушит, тоже конечно ***. Ищите умного.

#11

Если пьет ,то не зависимо от того где и с кем жить он будет пить!раньше через розовые очки не видно было алкаша?

#12
Гость

Не надо было с мамой жить. Мама выгнала, а вы то что думаете? Может вам с ним на съемной квартире пожить. Хотя конечно мужик который вместо того чтобы думать как от тещи съехать пивас с друганами глушит, тоже конечно ***. Ищите умного.

Кому она с личинкой нужна?!думать надо было от кого рожаешь.Сама выбрала ,сама пусть и расхлебывает.А ее мама тут не причем.Она могла их вообще не пускать к себе жить.А то на шею сели и довольные.Вместо того чтоб решать вопрос с жильем ,автор родила от алкаша.Браво!!!молодец!жизнь автора удалась!

Гость
#13
Рафаэлка

Кому она с личинкой нужна?!думать надо было от кого рожаешь.Сама выбрала ,сама пусть и расхлебывает.А ее мама тут не причем.Она могла их вообще не пускать к себе жить.А то на шею сели и довольные.Вместо того чтоб решать вопрос с жильем ,автор родила от алкаша.Браво!!!молодец!жизнь автора удалась!

Авторшина мать поздно одумалась. Надо было сразу ставить молодым условие - жить отдельно. И дочу проинструктировать, что бы умела пользоваться контрацептивами. А так у авторицы типичная ситуация, вышла замуж за кого попало, расплодилась, мамаша виновата.
Хотя много лет назад у знакомой ситуация была такая же в точности. Точно так же ушел муж, прогнала теща. Только муж снял комнату, спокойно закончил технарь, переехал в другой город и устроился на отличную работу, под ипотеку взял жилье и женился. Не пьет, семья, хорошая машина. А вот знакомая растит сына до сих пор в однополом браке с мамо.

Гость
#14

Может теща мозг вскрывала. Там не сядь туда не пойди.Представьте что со свекровью живете и поймете мужа почему ему друзья милее.

Гость
#15

Я не поняла при чем тут живут с мамой как тут все пишут если мужик бухает?!!? тысячи семей живут с родителями. Этот даже хату снял с другом возможно и друг оплачивает или пополам значит не такой богатый. У меня вопрос один - зачем беременеть от такого раздолбая??? ладно случилось уже есть ребенок . Мой вердикт такой ждите мес - два и полавайте на развод. толку я смотрю от него нет всё равно!

Гость
#16

А чего сложного то - радоваться надо, что выгнали алкаша. Причем такого, которому на вас наплевать. Отчего сложность?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: