Гость
Статьи
Правда, что первая …

Правда, что первая любовь самая крепкая?

Много ли раз вы влюблялись? были ли чувства к разным мужчинам похожи или каждый раз что-то новое? Помните свою первую любовь? Если да, то хотелось бы все вернуть или новые чувства затмили прошлое?

79 ответов
Последний — Перейти
#1

да не дай бог вернутся к нему.вообще не понимаю, что в нем нашла, по чему так убивалась

Гость
#2
_____

да не дай бог вернутся к нему.вообще не понимаю, что в нем нашла, по чему так убивалась

ой как согласна с вами)))

БесконечнаяМари
#3

Да, первая любовь - это нечто особенное. Все чувства острые, полное доверие, намного больше драйва и вера в то, что это навсегда :))

БесконечнаяМари
#4

Заплатила бы очень высокую цену, чтобы вернуться в то время. Но именно к "прошлому" парню, не к тому человеку, кем он является сегодня.

Лира
#5

Она самая яркая по гамме ощущений.

Akuna
#6

Первая любовь одна такая,больше таких чувств я никогда не испытывала и не испытаю ,и даже если любовь не взаимное ее всерано помнишь и так тепло на душе становится ) вернуть нет ,у меня уже другая любовь ))

Akuna
#7
Лира

Она самая яркая по гамме ощущений.

+1000000000000

Гость
#8

Первая любовь! Эх) тоже бы вернула! Нет такого больше... Таких чувств!

Лира
#9
Akuna

Первая любовь одна такая,больше таких чувств я никогда не испытывала и не испытаю ,и даже если любовь не взаимное ее всерано помнишь и так тепло на душе становится ) вернуть нет ,у меня уже другая любовь ))

Мда, жаль что так накрывает только раз в жизни. Хотя, фиг его знает, что было бы, если бы так было постоянно.

Horror
#10
_____

да не дай бог вернутся к нему.вообще не понимаю, что в нем нашла, по чему так убивалась

Абсолютно согласна. Вот не понимаю я, как могла любить того мужчину, сейчас просто смешно становится.

Поля
#11

Нет, моя первая "любовь" забылась быстро, любовь в 22 самая сильная оказалась и более "окрыленная" чем первая

БесконечнаяМари
#12
Поля

Нет, моя первая "любовь" забылась быстро, любовь в 22 самая сильная оказалась и более "окрыленная" чем первая

Значит, ваша "первая" и была в 22 :))

Akuna
#13
Лира

Мда, жаль что так накрывает только раз в жизни. Хотя, фиг его знает, что было бы, если бы так было постоянно.

Мне вот интересно в возрасте такая любовь по эмоциям бывает ?Я так отчетлива помню свою 1 любовь когда ладошки мокрые были, когда ноги подкашивались от поцелуев))) эх казалось что весь мир остановился и есть только я и моя любовь))

Гость
#14

самая запоминающаяся, одни фантазии.

#16

моя первая любовь через несколько лет нашла меня снова,мы с ним 4 года уже вместе планируем свадьбу! и часто болтаем на эту тему,что судьба странно снова нас свела, в новогоднюю ночь...

Лира
#17
Akuna

Мне вот интересно в возрасте такая любовь по эмоциям бывает ?Я так отчетлива помню свою 1 любовь когда ладошки мокрые были, когда ноги подкашивались от поцелуев))) эх казалось что весь мир остановился и есть только я и моя любовь))

Вряд ли, с возрастом все очень сильно анализировать начинаешь. Начинаешь думать, а вот ща накроет, а что потом будет, а как, а зачем? Да и как-то с возрастом состояние покоя и стабильности становится более приоритетным, имхо.

Ramona Science
#18
_____

да не дай бог вернутся к нему.вообще не понимаю, что в нем нашла, по чему так убивалась

вот вот. ещё и женат был. а я его так любилааа.... он приежал максимум дважды в месяц, хотя и мог ох чаще, а так, потркаться, а я была зеленая, мне было 18, думала что нужна... эх. ему было 25. Теперь не могу понять как любила этого дебила

гость
#19

нет, не самая сильная и не самая крепкая эта первая любовь.

просто многие любят понастольгировать, это как "хорошо, там где нас нет", всё в розовом цвете вспоминается )

Akuna
#20
Лира

Вряд ли, с возрастом все очень сильно анализировать начинаешь. Начинаешь думать, а вот ща накроет, а что потом будет, а как, а зачем? Да и как-то с возрастом состояние покоя и стабильности становится более приоритетным, имхо.

Это точно,мы все стареем( нет того запала который был когда-то

Процесс
#21

правда.

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.

Akuna
#22
Процесс

правда.

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.

процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))

Процесс
#23

ох, как же я любила. видела, что он - д е р ь мо. и любила со всем д е р ьм о м. даже не верится, что это была я. зато теперь меня любят, мужики, с ума сходят, все кидают к моим ногам. а я вот ни разу, ни в кого, и ни с кем. ... но так лучше.

Процесс
#24
Akuna

Процессправда.

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.

Akuna
#25
Процесс

AkunaПроцессправда.

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))п

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.

почему))))))))))))))????????? я так надеялась что мне что-то скажут

Катя
#26
Akuna

ПроцессAkunaПроцессправда.

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))п

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.почему))))))))))))))????????? я так надеялась что мне что-то скажут

"Что-то"

гостья
#27
Процесс

ох, как же я любила. видела, что он - д е р ь мо. и любила со всем д е р ьм о м. даже не верится, что это была я. зато теперь меня любят, мужики, с ума сходят, все кидают к моим ногам. а я вот ни разу, ни в кого, и ни с кем. ... но так лучше.

Вы его уже разлюбили? У меня такая же история. Но люблю по сей день. Вокруг меня тоже много парней, желающих быть со мной. А я решила раз не с ним не сложилось, значит одна буду.

Гость
#28

А меня уж в возрасте накрыла любовь ) Вторая )))

Это круче! Понимаешь уже что к чему, очень интересно за своими же эмоциями наблюдать. И еще это удивительно, что второй раз такое бывает ))) Ну и дорожишь ею еще больше.

Лира
#29
гостья

я решила раз не с ним не сложилось, значит одна буду.

время пройдет, решите по-другому, имхо.

Катя
#30

У меня было много влюбленностей и все разные. Одного любила, такое чувство как "помутнение" было. Встречу случайно его и забываю обо всем, куда шла, зачем. Если звал с собой, просто могла на три дня с ним зависнуть или до того момента, пока он не уйдет по своим делам. Потом месяц могли вообще не видеться. Ездила с ним на его машине, на которой тормоза не работали и не страшно было. Если он вдруг у меня дома оказался, так я потом наволочку на которой спал нюхала еще несколько дней) А если что забыл, так я в обнимку с этой вещью спала. Мы с ним даже сексом не занимались ни разу. Иногда целовались. Он мне все пел, что он плохой, а я хорошая и он не имеет права портить мне жижнь и трали вали. А я ходила за ним как тень, даже не знаю зачем, потому как вообще не думала о том, как у нас будет, чего я хочу, зачем мне все это. Просто не контролировала себя. Даже потом, когда вроде отпустило и я стала с будущим мужем встречаться, муж все время ревновал и говорил "ты ему в рот смотришь". А я ничего поделать с собой не могла, шла за ним, все забывая, куда бы не позвал.

Akuna
#31
Катя

AkunaПроцессAkunaПроцессправда.

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))п

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.почему))))))))))))))????????? я так надеялась что мне что-то скажут"Что-то"

бэ))

Akuna
#32
Гость

А меня уж в возрасте накрыла любовь ) Вторая )))

Это круче! Понимаешь уже что к чему, очень интересно за своими же эмоциями наблюдать. И еще это удивительно, что второй раз такое бывает ))) Ну и дорожишь ею еще больше.

во сколько лет?

гостья
#33
Лира

время пройдет, решите по-другому, имхо.

Не знаю,может вы и правы. Но пока иначе всё, время проходит, а я лишь всё больше убеждаюсь, что только с ним быть хочу. С кем-то другим не представляю себя даже, ни поцелуя, ни секса, ничего с другими не представляю.

Катя
#34
Akuna

КатяAkunaПроцессAkunaПроцессправда.​

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))п

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.почему))))))))))))))????????? я так надеялась что мне что-то скажут"Что-то"бэ))

Ну я могу сказать, что если бороду сбреешь, то в июне 2014 симпатичный скорпион войдет в твою жизнь!

Катя
#35
гостья

Не знаю,может вы и правы. Но пока иначе всё, время проходит, а я лишь всё больше убеждаюсь, что только с ним быть хочу. С кем-то другим не представляю себя даже, ни поцелуя, ни секса, ничего с другими не представляю.

Так нельзя. Зачем это? Если он д ерь мо к тому же?

Akuna
#36
Катя

AkunaКатяAkunaПроцессAkunaПроцесспра​вда.​

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))п

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.почему))))))))))))))????????? я так надеялась что мне что-то скажут"Что-то"бэ))Ну я могу сказать, что если бороду сбреешь, то в июне 2014 симпатичный скорпион войдет в твою жизнь!

ха-я уже замужняя дама практически,мне скорпион не грозит)))

Лира
#37
гостья

Не знаю,может вы и правы. Но пока иначе всё, время проходит, а я лишь всё больше убеждаюсь, что только с ним быть хочу. С кем-то другим не представляю себя даже, ни поцелуя, ни секса, ничего с другими не представляю.

да это временно. потом останутся только ощущения, а мыслительный процесс вернётся на место, и вы несколько по-другому думать будете, имхо.

Катя
#38
Akuna

КатяAkunaКатяAkunaПроцессAkunaПроце​сспра​вда.​

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))п

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.почему))))))))))))))????????? я так надеялась что мне что-то скажут"Что-то"бэ))Ну я могу сказать, что если бороду сбреешь, то в июне 2014 симпатичный скорпион войдет в твою жизнь!ха-я уже замужняя дама практически,мне скорпион не грозит)))

Скорпионы всем грозят. Они капец какие грозные!

Akuna
#39
Катя

AkunaКатяAkunaКатяAkunaПроцессAkunaП​роце​сспра​вда.​

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))п

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.почему))))))))))))))????????? я так надеялась что мне что-то скажут"Что-то"бэ))Ну я могу сказать, что если бороду сбреешь, то в июне 2014 симпатичный скорпион войдет в твою жизнь!ха-я уже замужняя дама практически,мне скорпион не грозит)))Скорпионы всем грозят. Они капец какие грозные!

не ,они не мой формат

гостья
#40
Катя

Так нельзя. Зачем это? Если он д ерь мо к тому же?

Да я бы и рада забыть его. Но не получается. Ладно, я уже смирилась жить грёзами)

Катя
#41
Akuna

КатяAkunaКатяAkunaКатяAkunaПроцессA​kunaП​роце​сспра​вда.​

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))п

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.почему))))))))))))))????????? я так надеялась что мне что-то скажут"Что-то"бэ))Ну я могу сказать, что если бороду сбреешь, то в июне 2014 симпатичный скорпион войдет в твою жизнь!ха-я уже замужняя дама практически,мне скорпион не грозит)))Скорпионы всем грозят. Они капец какие грозные!не ,они не мой формат

А у вас кто? Лев? Телец? Овен?

Катя
#42
гостья

Да я бы и рада забыть его. Но не получается. Ладно, я уже смирилась жить грёзами)

Может не очень хочется? Иногда даже забыть бывает страшно, кажется что лишишься чего-то важного...

гостья
#43
Катя

Может не очень хочется? Иногда даже забыть бывает страшно, кажется что лишишься чего-то важного...

Вы правы, и хочется, и колется. Не хватает силы воли вычеркнуть его навсегда.

Лира
#44
гостья

Не хватает силы воли вычеркнуть его навсегда.

не его, а ощущения свои

Akuna
#45
Катя

AkunaКатяAkunaКатяAkunaКатяAkunaПроц​ессA​kunaП​роце​сспра​вда.​

самая крепкая. и больше так не будет. но и не надо. ТАК любить, какя любила нельзя. И рада за него, что его так любили.процесс,вы экстрасенс? скажите чето мне)))п

))) нет, я не экстрасенс. просто я умею немножко больше, чем другие.

Вам сказать ничего не могу.почему))))))))))))))????????? я так надеялась что мне что-то скажут"Что-то"бэ))Ну я могу сказать, что если бороду сбреешь, то в июне 2014 симпатичный скорпион войдет в твою жизнь!ха-я уже замужняя дама практически,мне скорпион не грозит)))Скорпионы всем грозят. Они капец какие грозные!не ,они не мой форматА у вас кто? Лев? Телец? Овен?

барашек

Akuna
#46

Волшебная нить Прошлые отношения и связи с мужчиной долго не оставляют в покое женщин, даже когда, казалось бы, и чувства утихли. Или не утихли, а новых отношения все нет и нет. А те, которые и появляются - быстро обрываются, чаще всего по необъяснимым причинам. Все из-за того, что вы с вашим партнером еще энергетически связаны и его энергетика мешает вам встретить и обрести свое женское счастье. Предлагаю вам провести простой ритуал на разрыв энергетической связи или избавления от неразделенной любви, которая не дает спокойно жить. Если вы состояли в гражданском браке или просто встречались, то проводить ритуал мы будем следующим образом. 1. Моток белой нити, которую будем наматывать вокруг безымянного левого пальчика руки ровно столько лет, сколько вы были вместе. Если вы были вместе менее года - то наматываем круги по количеству месяцев, ну а если недель - недель, дней - дней..

Akuna
#47

Если вы состояли в гражданском браке или просто встречались, то проводить ритуал мы будем следующим образом. 1. Моток белой нити, которую будем наматывать вокруг безымянного левого пальчика руки ровно столько лет, сколько вы были вместе. Если вы были вместе менее года - то наматываем круги по количеству месяцев, ну а если недель - недель, дней - дней. 2. Наматываем нитку, приговаривая: "Мы друг друга любили, друг с другом были, тебе - жить не тужить, а мне - снова счастливой быть." 3. Берем ножницы и перерезаем нить, которая получилась в форме кольца на пальчике, со словами. "Связь обрываю, дверь любви отворяю, мне - счастливой быть, мне сладко и радостно жить!" Да будет ТАК! 4. Ниточки выбрасываем или сжигаем - как вам будет удобнее. Через 3 дня связь станет слабее, а через 7 дней привязанность исчезнет навсегда! Появятся новые приятные знакомства, и если вы до сих пор не в браке, но мечтаете об этом - это усилит вероятность вашего будущего замужества. .

Милуоки
#48
Akuna

Если вы состояли в гражданском браке или просто встречались, то проводить ритуал мы будем следующим образом. 1. Моток белой нити, которую будем наматывать вокруг безымянного левого пальчика руки ровно столько лет, сколько вы были вместе. Если вы были вместе менее года - то наматываем круги по количеству месяцев, ну а если недель - недель, дней - дней. 2. Наматываем нитку, приговаривая: "Мы друг друга любили, друг с другом были, тебе - жить не тужить, а мне - снова счастливой быть." 3. Берем ножницы и перерезаем нить, которая получилась в форме кольца на пальчике, со словами. "Связь обрываю, дверь любви отворяю, мне - счастливой быть, мне сладко и радостно жить!" Да будет ТАК! 4. Ниточки выбрасываем или сжигаем - как вам будет удобнее. Через 3 дня связь станет слабее, а через 7 дней привязанность исчезнет навсегда! Появятся новые приятные знакомства, и если вы до сих пор не в браке, но мечтаете об этом - это усилит вероятность вашего будущего замужества. .

что это за бред)))

Akuna
#49

ритуал на отпускания любви !

гостья
#50
Лира

не его, а ощущения свои

Да, так точнее, но это не меняет сути. Но пофиг, я смирилась.