Гость
Статьи
Первая любовь самая …

Первая любовь самая самая?

правда ли что первая любовь - она самая самая незабываемая.......светлая и чистая?

20 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

она незабываемая..... светлая и чистая..... только не самая-самая ))... вот так будет верно ))

М24
#2

первая любовь? я тогда был пьян и ничего не помню...

#3

очень часто за первую любовь принимают игру гормонов

корзина вазелина
#4

согдасна с Грином

ПростоЯ
#5

А если это действительно любовь, то да! Правда, если она закончилась печально, то она может быть и единственной. Как в моем случае!Он был моим первым и последним человеком, которому полностью доверилась! Нам обоим было по 21, мы были друг у друга первыми...Но теперь это уже позади

#6

Нет! не правда. Во всяком случае не для всех.

Я вот например, когда у мены была первая любовь думал вот оно и как я буду дальше жить, но ничо потом была вторая , третья...

Но спустя годы, я по настоящему полюбил, да так сильно, что до сих пор не могу забыть. И понимаю что то что было раньше - это не любовь, а простое увлечение, или влюбленность.

М24
#7
ПростоЯ

первым и последним человеком, которому полностью доверилась

под полностью доверилась подразумевается "классика+минет+анал"? ничего личного, просто ваш слог не понятен )

Гость
#8

У меня первая любовь была в 13 лет, и это было самое яркое и божественное чувство в жизни. Хотя и последующие любови были где-то близко:-).

Гость
#9

Ой а у меня столько влюбленностей было с детства что я уже и первую-то не вспомню

Гость.
#10

я свою первую любовь видеть не желаю и знать

#12

Моя первая любовь...... ни позитива, ни негатива нет, одно сплошное равнодушие

#13

Не сказала бы. У меня была первая любовь. Красивый парень, который был такой бед-бой с виду, но человеком любящим по отношению ко мне. Дарил мне каждый день цветы с доставкой на дом, идела. НО! Не сложилось, тем более он уехал в Америку по делам и мне говорил, чтобы я с ним уехала. Но папа меня в Агнлию ехать заставлял, туда в университет, а я не хотела туда. В итоге вот так вот разошлись. Было мне 17-18 лет. Сначала конечно было очень грустно, но потом поняла, что не мой человек, хоть и сейчас до сих пор приятные воспоминания, тем более он женат сейчас и у него красивая дочка, да и жена интересный человек)

гость
#14

Муха, дык зато у тебя вон камин мраморный и камин))

гость
#15

тьфу

*камин мраморный и порше. воть. вообщем, есть чему порадоваться

ZARAZA
#16

Не-а, первая любовь все-равно- самая-сама-самая. Все остальное- игра гормонов и влюбленность:)) Да и доверия такого больше в жизни никогда не будет.

Асашай
#17

я думаю, что любви свойственно переростать в нечто иное, переходить на другой этап!

когда мне было 18 я думала, что вот ОНО, встретила любовь, а через года 3 я поняла, что вот теперь уж точно настоящая любовь, которой стал мой муж!

а тогда так...влюбленность и неопытность, мечты.

Автор
#18

Я со своей первой любовью рассталась год назад, были вместе 9 лет, все не могу никак забыть его. Думаю влюблюсь ли еще когда нибудь и будет ли все так же хорошо как в первый раз. Много слышала что первая любовь никогда не забудется(((

Greta
#19
ZARAZA

Не-а, первая любовь все-равно- самая-сама-самая. Все остальное- игра гормонов и влюбленность:)) Да и доверия такого больше в жизни никогда не будет.

+100000000000000000

#20
гость

тьфу

*камин мраморный и порше. воть. вообщем, есть чему порадоваться

это да) Да и не чувствуют больше к нему я любви, только приятные воспоминания.)

Асашай
#21

ZARAZA

Не-а, первая любовь все-равно- самая-сама-самая. Все остальное- игра гормонов и влюбленность:)) Да и доверия такого больше в жизни никогда не будет.

смотря в каком возрасте! не назовете ж вы первую настоящую осознанную любовь в 16 лет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: