Гость
Статьи
Первая любовь самая …

Первая любовь самая сильная???

Первая любовь осталась в прошлом.Боюсь второй раз так любить не смогу.Поделитесь опытом, какая любовь сильней???Первая или последующие по силе тоже не уступают???или любовь и в африке любовь???

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, детсадовская так ваще - ничего не сравнится.

Я злая и память у меня хорошая
#2

Не конечно.Вы только учитесь любить.Первая часто какой то придурок,а вы любите образ кот. нарисовали себе в голове.Может вторая будет поспокойнее,но вам ещё не раз сорвет крышу.

Гость
#3

1 )))))))))))))

Мария
#4

Не скажу, что самая сильная первая любовь, хотя в то время казалось, что силнее не бывает, незабываемая это точно!

Яшка
#5

А мне вот уже 20 и понимаю, что на самом деле серьезно никогда не любила. Так были чувства конечно, переживания, звонка ждала. Но как только расставалась с парнем быстро забывала, и сейчас если и вспоминаю, то никаких чувств, просто люди, которые были в моей жизни. Иногда это даже пугает, смогу ли по-настоящему полюбить? Может оно и к лучшему, типа по мелочам не размениваюсь, жду судьбу и все такое))

Гость
#6

первая любовь-самая нелепая,оглядываясь на которую через-5-10 лет улыбки сдержать невозможно.Ни за что не стал бы сейчас встречаться с таким типом девушек,который был "первой".Зелёные неопытные отношения когда любая пи-да кажется королевой...

Гость
#7

5-это потому что у тебя даже швабра с насадками сменными...:)

Лёлька
#8

Яшка, у меня та же самая ситуация, значит, наше с вами счастье ещё впереди. Будем ждать:)

#9

самая сильная третья.

#10

... а может быть и 9-я, но до нее еще надо дожить.

Гость
#11

9 у меня можно сказать трагедия, а вы ржете)))))))))))))))))

#12

У меня уж точно первая любовь не самая сильная. Вспоминаю её с ужасом. Вот вторая... это что-то. У каждого человека по разному. У кого-то первая, а у кого-то десятая любовь самая сильная.

Яшка
#13

Лёлька, да-да, точно, ждем-с! :)

7, это вы путаете, у меня швабра самая обычная, деревянная (с трещинкой)... По фэн-шую это как то связано?:)))

Гость
#14

Первая любось самая глупая, неопытная и робкая. На ней все грабли и ошибки. Вспоминать не хочется.

Анна
#15

А мне кажется, что первая самая открытая и искренняя и эмоции самые сильные, потому что пока ещё не страшно ничего

сноха
#16

первая любовь самая грязное дело,за редким исключением,тупо и как на тот момент кажется незабываемо!!

Каждый раз все по новому так что не сравнивать дело человека,а испытывать!

Гость
#17

15,соглассна,потому и не забывается... у меня так случилось,сейчас очень рада,что мы снова встретились и возобновили отношения!))) Автор,у всех по разному случается,кому то вспомнить не чего,кто то мало что понимал или не удачная любовь была. Потому если,не забыли,значит так и должно было случиться и,любить вы уже по другому будете сейчас естесственно,да и более осознанно,если хотите быть в месте:))))Удачи Вам!

Гость
#18

Автор,а в чем сомнения то? Вы не можете забыть первую любовь и боитесь,что счас все по другому может быть или не хотите что б все повторилось? Если боитесь.что по другому,то это нормально,и время прошло и вы другие,НО это не страшно,если не забыто.можно пробовать снова))

Грустная кошечка
#19

Согласна с Анной.Я вот недавно тоже задумалась над этим.Все таки первая любовь самая лучшая в эмоциональном плане,потому что это первый опыт.Чем старше становишься и чем больше парней было,тем сложнее с каждым разом.Чувства уже не те,не те эмоции к сожалению.

Гость
#20

Автор,и вопрос напрашивается к вам,а что вы имели ввиду,что второй раз так любить не сможете? Что вас смущает или пугает?

х.
#21

Автор, а как ты определишь, любовь ли это? и превая ли она?) поживи чуток, мож поймешь что-то

Эврика
#22

У меня первая была самая сильная. Крышу сорвало, потом еще 4 года в себя приходила, лечилась другими парнями...

инопланетная цивилизация
#23

в зависимости от возраста и развития человека , его личностных характеристик.

одно дело влюбиться в 15 лет и другое дело в 20 и скажем , но при этом и возраст отношений тоже учитывать стоит. тк если любовь началась в 20, то в 25 она закончилась, а это уже зрелый человек..то забыть сложно..

эйва
#24

самая наивная

Гость
#25

23,началась в 15,два года встречались,потом разбежались без ссор.Через 10 лет встретились,не забыли и снова встречаемся))

Лола
#26

Первый раз любишь не за что-то))) А потом уже начинаешь придираться и тех самых чувств испытать не можешь(((

Гость
#27

ну и где автор? тему не поддерживает,на вопросы не отвечает,ветка так и загнется,нафига ваще открывать(((

Алюся
#28

для меня самая сильная любовь- это вторая любовь!!! и вобще неважно какая она по счету, 1,2,3 само счастье испытать это чуство!!! но настоящая любовь приходит один раз ,главное чтоб она была навсегда, а то все влюбленность!!!!

Гость
#29

Автор,ваш выход!;))

Мария
#30

Я уже свою первую любовь и не вспоминаю:) Так глупости какие-то... Смешно, нелепо, мы на первой любви, как на кошках тренируемся, любить, привлекать внимание, учимся развивать отношения... и не более того, не понимаю, зачем этой самой любви-первой, столько значения придают? Я таких мужчин, как был первый мальчик, в котого была влюблена, сейчас на дух не воспринимаю... а тогда казалось - люблю-немагу.. глупости это все.. Что такое любовь, я поняла в 27, через 11 лет после первой любви - да там была любовь, там "крышу снесло" так, что страшно было.. , не то, что эти подростковые слюни... фу...

Не скажу
#31

У меня самая последняя- та что на всю жизнь уже- самая сильная! А первая... Смешно вспоминать, и как мне такие нравиться могли, стыдно даже, так убивалась...

Konvar
#32

Самая сильная - 13, но некоторые не доживают...

Полина
#33

А у меня каждая любовь как первая. Каждый раз уносит крышу как ни пытаюсь удержать). Каждый раз одни и те же грабли.

Не девочка
#34

Первая любовь - самая идиотская:) И вообще, только любовь может сделать из вполне вменяемого человека полного идиота. Прекрасно, что с возрастом большинство людей все-таки учатся думать мозгами, а не одним местом.

Жизель
#35

Автор, а вы уверенны , что у вас любовь была?? Может просто влюбленность. Настящая любовь она одна. Не может человек также любить другого . как первого. Потому как это были первые чувства, эмоции пережитые, а когда повторно все переживаешь, оно не совсем не то, скорее просто появляется влечение ко второму, и мозги думают, что нет ни фига, не подамся, не хочу, мне это не нужно.Сужу по себе, у кого как не знаю

покемошка
#36

первая любовь была смешной, еще в школе, но это я говорю 11 лет спустя, а тогда это было ох, какая сильная любофф! потом вторая, как казалось тоже сильная любовь, мой муж. ой, а теперь третяя, любовник. сейчас кажется последняя самая сильная, а кто знает что скажу через пару лет..

Ира
#37

первая сильная была, но закончилась глупо, 2 года еще не могли друг другом переболеть, вторая-чтобы забыть первую, больше привычка была, зато терь родной человек, браааааатик, а муж-осознанно, и сердцем и умом =) ... про четвертую пока не знаю =) но думаю, будет

Не девочка
#38

Короче, первая любовь - самая дебильная.

z
#39

первая любовь самая сильная и самая болезненная.

#40

Девочки, мне всегда казалось, что перваю любовь - самая искренняя и чистая. Но жизнь показала иное. Своему парню (первой любви) я отказала категорически, когда он предложил за него замуж. Мне было 17 лет. Как будто любила, но тогда просто с языка колкости срывались, нахамила ему и убежала. Через год встретила настоящего мужчину, который стал моим мужем. С тех прошло ... лет, очень много. Решила поискать от нечего делать в Контакте свою "первую любовь". Надо же - нашла. Анкета на странице и фото мне не понравились, не могу сказать чем, просто на интуитивном уровне. Извините, первое впечатление - тупое ***. Думаю - ладно, может, ошибаюсь, ведь любила же когда-то! Согласилась встретиться (я написала первой, он ответил и попросил мой номер телефона). Встретились... Мда... Никогда не думала, что жизнь может так потрепать человека. Третий раз женат, ни ВО, ни работы приличной - как был на примитивном уровне, так и остался. Отношения прекратила. Моя мама, которая его знала во время наших школьных встреч, несколько раз меня переспросила, уверена ли я, что этот именно он. Тут уж и я, грешным делом, начала сомневаться. Не, я с ума не сошла, конечно же, он. Никогда бы не подумала, что жизнь может так потрепать человека. Попросту плыл по течению, не задумываясь ообо ни о чем. Третья жена, по рассказам, человек властный, жесткий (бывшая военная). Девочки, не повторяйте по возможности эту ошибку, не пытайтесь реанимировать то, что умерло на подсознательном уровне! Была и была, фиг с ней! Правильно говорят, Бог отвел.

СВЕТЛАНА
#41

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Валерия
#42

Я за мужем,за первую мою любовь!Очень счастлива!!Пять лет не виделись,но судьба опять свела!И слава богу!У всех по разному.

Zymlanica
#43

Первая любовь...Первая...Что-то Вы путаете... Если Вам нравится мальчик в детском саду, или же в первом классе.ну или вдруг в 9-том. Это все не то...Первая любовь что это? Когда искренне отдаешься абсолютно не щадя свои чувства другому человеку. Вкладываешь ему в ладошки свою судьбу. Абсолютное доверие. Ведь ты еще не знаешь что такое боль...Тонешь в омуте его глаз и улыбки. И вот он тот самый избранный, ты не сомневаешься.... И неважно сложится ваша жизнь с ним, тому ли Вы человеку отдали свое сердце? Он всегда будет на первом месте.... Я Вам говорю именно про НАСТОЯЩУЮ первую любовь. Будут у Вас еще... и еще...Но встань выбор перед Вами, Вы всегда выберете его....И ваша встреча будет просто Эпична:)) даешь субтитры... "как будто спасаешь мир" Душа запоет...)

Гость
#44

1 любовь, (не детсадовская, конечно), первый молодой человек, дан Богом. Вторая любовь, или страсть - от сатаны. Третье или четвертое или десятое, уже винить не кого, это был ваш выбор!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем