Гость
Статьи
Вправьте мне мозги …

Вправьте мне мозги пожалуйста!!!!

Пожалуйста вправьте мне мозги!!! Пишу, т.к. нахожусь в тяжелом моральном состоянии, не могу сама себя вытащить! Ситуация такова. У меня оч хорошая работа, шикарное место, ге я получаю оч хорошую зарплату. Много коллег, и так получилось ,что я влюбилась в одного из них. Он очень красивый (еще и обеспеченный зараза) молодой человек. Такой, в которого влюбляются с первого взгляда. И я не исключение. Он мне понравился сразу ,как увидела! Но!! До поры до времени это была простая симпатия, не больше. И вот уже где-то полгода как переросло в чувство, которое не дает мне жить нормально. Мои чувства безответны. Вернее, я ему симпатична, но не более…. Никакой инициативы он не проявляет, на сближение не идет, в общем видимо я ему не особо интересна. Зато я постоянно о нем думаю, мечтаю….знаете анекдот «Дима сказал «привет», а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей!» вот это про меня!!! Неделю не вижу его, начинаю остывать и как на зло, встречаемся, он мне улыбается, говорит пару фраз и опять!!! Не встречаться не получается, вместе работаем, работу менять ни за что не буду! А как переключиться, забыть его? Не получается. Все мысли только о нем. На другого переключиться не могу, тупо – всех сравниваю с ним, и все в проигрыше, как назло у этого не могу даже недостатков найти! ( опять же мои фантазии, близко его не знаю, но точно знаю ,что богатый и красивый! А остальное додумываю. Может на деле он кучу недостатков имеет…). Очень нужна поддержка и советы неравнодушных людей, пытаюсь вытащить себя но никак….запрещаю себе думать о нем, но мысли сами лезут….

Кэти
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

должно быть ещё что-то кроме работы, чтобы переключаться и опять же расширять круг знакомых.

потому что дело швах - вы ему не нужны, а на работе (особенно если её терять не хочется) - надо думать о работе.

Гость
#2

пройдет. перегорит. зато на работу с удовольствием наверное ходите)

Халва Казинакова
#3

Автор, мозги я вам вряд ли смогу вправить, но я была в похожей ситуации. Только объект моих желаний предпочитал мужчин( страдала я по нему больше года. Мы общались по дружески, смотрели кино вместе у меня дома, и даже вместе мылись в душе. То есть было много моментов, где бы он мог себя проявить как мужчина) но он сказал , что на девушек у него не стоит. И он предпочитает мужчин. Хотя мне всегда говорит комплименты, какая я красивая, как хорошо выгляжу и прочее. В общем, любила я его больше года, но поняв, что ничего невозможно,все чувства поугасли, хотя до этого было много слез и страданий. Как сказал один мудрец " Окончательно соскучившись, мы перестает скучать". Или мы выбираем , нас выбирают, как это часто не совпадает. Значит, любовь будет еще впереди

Халва Казинакова
#4

Этим нужно переболеть

Гость
#5
Халва Казинакова

Как сказал один мудрец " Окончательно соскучившись, мы перестает скучать".

ах ты господи, у меня так сейчас

Саша
#6

Автор, и у меня так было, о работа была паршивенькая, плохо зарплата маленькая. поэтому я уволилась без особого сожаления, потом с год попереживала, но все же "с глаз долой - из сердца вон".

Как я понимаю, Вам уже ждать от него нечего, достаточно прошло времени, и если бы он как-то был в Вас заинтересован, то проявил бы себя, тем более он красивый. обеспеченный. значит не застенчивый.

Я бы на Вашм месте все-таки поменяла работу.Работ может быть много, а психика одна. На моих глазах разразилась история, когда одна моя сотрудница влюбилась в нашего коллегу. (Мужик был так себе.) Года 3 она по нему сохла, он все это время ходил одинокий. И вот когда он вроде как начал иногда улыбаться этой влюбленной даме, и у нее вспыхнула надежда, неожиданно в коллектив пришла новенькая. А он возьми да закрути с ней роман. Роман длился с год, потом они поженились.праздновали свадьбу у нас в отделе. Влюбленная дама попала в псизиатрическую больницу. Нам с подругой даже смотреть на нее было больно. Зачем так над собой издеваться?

Кэти
#7

Спасибо за советы. Ага на работу ходила с удовольствием, стала так краситься и наряжаться, что большинство мужчин стали засматриваться, комплименты делать...)) хоть какой-то плюс. Но сейчас не хочу уже так себя вести, т.к. получается я подсознательно на что-то надеюсь (наряжаясь и наводя марафет надеюсь привлечь его внимание). В психушку я не загремлю, думаю, натура у меня не истеричная, характер в целом спокойный, по ночам (и вообще) в подушку я не плачу от невзаимности. Но осознаю, что нормально жить мне это мешает! Т.к. голова забита только мыслями о нем, непродуктивно как-то! И личной жизни мешает. Как бы отвлечься....Пыталась сходить с подругами в клуб (думала отвлекусь так), а в итоге все равно постоянно думала " а вот бы он тоже пришел сюда и увидел меня", "а понравилась бы я ему в таком виде?" ну в общем...Может какие-то психологические техники есть? я не сильна в этом...

Гость
#8

сказать себе все, что нужно сейчас сказать и самой себе поверить. А вообще посоветовала бы дать себе установку не влюбляться очертя голову абы в кого, но только в того, кто проявляет к тебе интерес, достаточный для того, чтобы все было хорошо. И еще мне помогало: любовь бывает только взаимная, остальное - недоразумение. А зачем нам какое-то недоразумение?

Гость
#9

Что тут переставать думать? Вы не с ним, и не были. Чтобы мучиться так. Это я встречалась с мч три года, и не знала что у него есть куча других, и что каждое его слово сказанное за все эти 1095 дней-ложь. И это я не могу не перестать думать.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема