Гость
Статьи
Лезет целоваться по …

Лезет целоваться по утрам когда нечищены зубы

я никогда раньше не жила совместной жизнью с мужчиной, но недавно встретила МЧ, мы начали жить вместе. и вот по утрам, когда мы просыпаемся, он лезет разговаривать, целоваться и т.д....извините, но когда я только-только проснулась, у меня воняет изо рта, т.к. зубы нечищены. а мне стыдно сказать ему об этом. но при этом стыдно даже дышать на него, не то что целоваться. повторюсь, я никогда не жила с мужчиной, поэтому не знаю, как разрулить эту ситуацию. пожалуйста, посоветуйте.

гость
37 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

а к стоматологу пойти и рот вылечить не судьба???здоровые зубы утром не воняют

Гость
#2

ну я давно живу, поэтому прям прямым текстом и говорю - не могу с нечищенными зубами заниматься сексом. В общем, оба зубы чистим. Ну или отворачиваюсь усиленно, чтобы не дышать, но это как-то не очень здорово..

Милая Алиса
#3
Просто я

а к стоматологу пойти и рот вылечить не судьба???здоровые зубы утром не воняют

да это гастрит или еще че-нить поглубже, вот и воняет

грят, нужно полоскать морской солью, тогда запаха вообще не будет

Гость
#4

Ну когда полезет целоваться вы щечку подставте потом улыбнитесь сами в щечку поцелуйте его и ласково скажите "Я зубки чистить" и все в перед в ванну. После его душа целуйте в губы. На следующий день полезет скажите "Зубки надо почистить" Все просто :) Мужики очень быстро приучаются, он же не дурак поймет. В совместной жизни НЕТ СТЕСНЕНИЯМ!!!

Роман
#5
Просто я

а к стоматологу пойти и рот вылечить не судьба???здоровые зубы утром не воняют

согласен.

Гость
#6

У вас со здоровьем проблема, а не в парнем.

Павел
#7

Класть на ночь рядом головку чеснока. Пожевали оба - и понеслась

Милая Алиса
#8
Павел

Класть на ночь рядом головку чеснока. Пожевали оба - и понеслась

или ополаскиватель для рта

Павел
#9
Милая Алиса

или ополаскиватель для рта

Лучше освежитель... Для туалета... Напшыкал полный рот морского бриза - и вперед

Гость
#10

как это не воняет? не сильно прям, но налет-то за ночь скапливается. если вы этого не чувствуете, не значит, что этого нет

Гость
#11

Перестаньте объедаться на ночь (за 3-4 часа до сна), особенно мясными блюдами, вы очень удивитесь тому, что нет запаха с утра.

гость
#12

ко мне муж так каждое утро лезет и дышит на меня, я его отгоняю-он обижается. но вам так нельзя-может обидиться насовсем

Гость
#13

А почему не сбегать в ванну и не почистить зубы? У нас так это вроде сигнала, что сейчас секс будет. ))

#14

Все равно запах есть. Даже если с зубами и желудком все хорошо) Не пахнет с утра только от младенцев. Скажите своему МЧ прямым текстом, что мол-пойдем вместе зубы почистим, а то запах все желание отбивает.

Гость
#15

Вот иногда после бурного ночного веселья организму срочно потрах"ся надо...вот это да... там амбре аж головы в разные стороны, а это у вас разве проблема, зубки почистили и все

Ляля Синяя
#16

У меня всегда жевательная резинка в прикроватной тумбочке и освежитель для полости рта. Но муж нашел себе женщину получше и изменяет мне с ней в таких условиях, где негде зубы почистить. Так что счастье не в отсутствии запаха изо рта

Гость
#17

О я вас понимаю , сама страдаю из-за такой проблемы . Но сейчас взелась бороться с этим , а то как дура просыпалась и деру в ванну , а тогда выхожу такая геройка типа)))))))

Гость
#18

Автор, была на вашем месте, но к тому времени, как мы стали ночевать вместе, а потом жить, у нас уже не было никаких стеснений. Грызите яблоко на ночь! а вообще, мы проснулись утром, чмокнулись и бегом зубки чистить!

Гость
#19

У меня все офигенно и с желудком, и с зубами, и после 6 я не ем вообще, не только мясо. Все равно с утра чувствуется, что во рту не айс, не вонь, а именно какое-то противное ощущение. Зачем же тогда вы все зубы чистите, если "здоровые зубы утром не воняют"? Нафиг тратиться на пасты, идите на работу прямо так. Маразм какой-то, на вумане как что скажут, зашибись...

Гость
#20
Гость

У меня все офигенно и с желудком, и с зубами, и после 6 я не ем вообще, не только мясо. Все равно с утра чувствуется, что во рту не айс, не вонь, а именно какое-то противное ощущение. Зачем же тогда вы все зубы чистите, если "здоровые зубы утром не воняют"? Нафиг тратиться на пасты, идите на работу прямо так. Маразм какой-то, на вумане как что скажут, зашибись...

Вот согласна, мне кажется, что даже неприятные ощущения во рту просто неизбежны

Гость
#21

можно прополис перед сном пожевать.бактерии погибнут частично.

ада
#22

Кладите рядом с кроватью яблоко. Хрум-хрум пару раз .....

Гость
#23

ну хотя бы жвачку можно на тумбочку положить и 30 секунд пожевать как проснулись

Гость
#24

Жвачку жевать, яблоко грызть, прополис, ополаскиватель...госссподи ну что за необходимость утром сосаться то, ну чмокнулись и зубы чистить в ванну. Ну не комично ли смотрится: тихо проснулась и яблоком хрустеть в одну каску, пока мужик спит, дурость

хандрА
#25

ну сок поставте на тумбочку, попейте,фруктовый запах "смоет".

Вообще здоровье тут не причём, слюнки застаиваются,бактерии и т.п.

Хотя знаю одного мужчину - от него с утра отличо пахнет(

гость
#26

даже у здорового человека будет с утра минимальный, но неприятный запах. это факт. и гастрит и пр. заболевания тут абсолютно не причём. это во-первых. а во-вторых, я не из тех людей, которые с нечищеными зубами ест и пьёт - потом все эти вредные бактерии, налёт и т.д. изо рта попадают прямиком в желудок. наверное, всё же стоит как-то тактично намекнуть ему на то, что по утрам, прежде чем целоваться, стоит сходить в ванную...

Я перестала краснеть
#27
хандрА

ну сок поставте на тумбочку, попейте,фруктовый запах "смоет".

Вообще здоровье тут не причём, слюнки застаиваются,бактерии и т.п.

Хотя знаю одного мужчину - от него с утра отличо пахнет(

А че с печалью?)

Тундра
#28
Гость

можно прополис перед сном пожевать.бактерии погибнут частично.

Есть вариант еще проще - ополаскиватель для рта и пасту для десен, потому что пахнут больше десна чем зубы (не сами десны, а бактерии). Полощу ROCSом, запах можно сказать исчез полностью. Если еще и утром полоскать, вообще хорошо будет. А вообще, вроде мальчик большой, мог бы и сам догадаться что вначале нужно в ванную сходить пополоскаться, потом уже с целоваться лезть.

роман
#29

та дай ему раз себя поцеловать в гнилые зубы, больше не захочет) у меня девушка понимала, что утром у нее воняло со рта что пипeц и когда утром разоваривали закрывала рот либо простынью

Амишка
#30

Причем здесь здоровые или не здоровые! Они всё равно воняют у всех, но по разному я уверенна!

Амишка
#31

Обновления

Гость
#32

Даю дельный совет. Всегда на тумбочке имеется железная коробочка мини- лединцов, или мятные таблеточки. Как только начинаются прижимашьки тут же рука тянется за коробочкой, сразу для двоих. И приятно и свежо. Уже десятилетия.. Английский аристократ научил. ;-)

Гость
#33

самим то не противно вонючие слюни и бактерии глотать вместе с рассасаными мятными конфетками? фу блевать просто с такого))

Выход здесь ТОЛЬКО ОДИН: просыпаться надо уметь рано, часов в 5. Спокойно встали, умылись, пописяли, и легли вновь в кроватку. Мужчина ваш проснулся а вы как майская роза. Он к вам целоваться а вы его в ответ спокойно чмокните в губы и скажите "знаешь я думаю пора почистить зубки" и ещё раз его чмокните в губы (чтобы не обиделся и чтоб закрепился позитивный настрой что несмотря на то что ему надо почистить зубки, вы его любите).

Свекла
#34

Могу сказать, проблема больше не в том, что партнёр утром лезет в дёсны целоваться, а в том что потребность у партнера такой утренний контакт испытать - привычка с прошлыми партнерами). Один раз промолчишь по поводу утренних поцелуев, потом окажется, что сама виновата в отказах целоваться.
И вообще это зависит от того, как человек относится к чистоплотности и гигиене своего тела.

Гость
#34
Я перестала краснеть

А че с печалью?)

Завидует)

Гость
#34
Гость

Перестаньте объедаться на ночь (за 3-4 часа до сна), особенно мясными блюдами, вы очень удивитесь тому, что нет запаха с утра.

Мой партнёр вообще полный веган, но со рта так воняет! Мама не горюй!

Гость
#37

А меня,стесняюсь сказать,это даже нравится,такое дыхание с горчинкой...

Гость
#38

3 ночи я зачем то это читаю, хотя даже парня нет. Ржу на всю квартиру. бедные соседи🤣🤣🤣

Гость
#39

Хз Может у всех по-разному конечно, но Лично мне пофиг что у неё там изо рта воняет, Воняет у всех без исключения. Но Извините если я живу с любимой девушкой мало того я сплю с ней, Мне не нравится запах её зубной пасты Мне нравится её запах. Мне нравится ощущать её дыхание с утра пораньше, Мне нравится как пахнет её тело вне зависимости от того помылась Она сегодня или нет. Естественно никто не спорит о том что гигиена должна иметь место. Вопрос в другом если тебе не нравится запах твоего партнёра зачем вы вообще сходились. Я сейчас за ситуацию в целом. Если парень с утра пораньше лезет целоваться, значит ему это нравится, ему пофиг как пахнет у тебя изо рта. Милые дамы не загоняйтесь по этому поводу, просто расслабьтесь. Ну а если после этого он сказал фу иди почисти зубы он м*****, который думает что у него изо рта пахнет розами.🌹🌹🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: