Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Ситуация такая: познакомилась с парнем, весь год он пытался ко мне подкатить (хотел завязать общение), но я не обращала внимания. Прошел еще год, в течении которого мы с ним пересекались (и тогда я все еще была ему симпатична). Недавно я поняла, что он мне очень нравится, но у него уже 3 мес как есть девушка. Хочу снова начать общение, но стоит ли писать первой? И как это вообще будет выглядеть, если я динамила его столько времени, а тут первая нашла и стала писать?

Bonya
6 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Теперь сидите на попе ровно. Ваш поезд ушел. Всегда приятно читать подобные темы. Надоели уже мендочки из разряда "я не такая, я жду трамвая". Ну так кто-то их обламывает :) Есть справедливость на свете!

Гость
#2

Поговорите с ним откровенно. Скажите, что испытываете симпатию. И посмотрите, послушайте, что он скажет.

Bonya
#3
Дева

Теперь сидите на попе ровно. Ваш поезд ушел. Всегда приятно читать подобные темы. Надоели уже мендочки из разряда "я не такая, я жду трамвая". Ну так кто-то их обламывает :) Есть справедливость на свете!

И Вам всего хорошего!

Bonya
#4
Гость

Поговорите с ним откровенно. Скажите, что испытываете симпатию. И посмотрите, послушайте, что он скажет.

Я боюсь, он меня проигнорирует, или вообще пошлет(

Гость
#5

Вы ему уже не нужны.

Забудьте и присматривайтесь к другим парням.

Bonya
#6

Вы ему уже не нужны.

Забудьте и присматривайтесь к другим парням.

Легко сказать "забудьте"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: