Гость
Статьи
как не чувствовать …

как не чувствовать боль

Рассталась с парнем.Мне сейчас 24,ему 23. Мы жили вместе 5 лет.Очень любили друг друга.А когда он ушёл 2 месяца назад, он сказал что устал. Меня одолевает страшная боль, картинки из прошлого...Просто задыхаюсь... не могу даже фильмы смотреть... не могу себя даже отвлечь...Может у кого было подобное? Как не чувствовать эту боль?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не мог просто уйти... Значит были причины. Устал он от чего-то: ссоры, измены, проблемы где жить и т.д. Разберитесь сначала в этом. А то что Вы в таком состоянии уже 2 месяца, это очень много. Это уже депрессия, нужна помощь психолога.

Гость
#2

А вы пробовали его вернуть?

няшка кот
#3

было , но это была подростковая любовь , которая длилась 3 года с 13-16, но обязана была быть много обещающей. расстались потому,что парень уехал в Питер по воле родителей, а я осталась в Москве и вариантов было не много . Мне было безумно больно ибо отношения были роскошные и несмотря на наш, тогдашний юный возраст, серьезные(секса не было хотели в 18 лет свадьбу и обоюдный первый раз). Переживала долго,но нашла панацею. Я решила максимально страдать, прям так картинно как это бывает в фильмах с соплями на глазах покупала разные слабоалкогольные энергетики , сигареты сгребала с кухни весь алкоголь включала очень жестокую и грустную музыку с максимально сопливыми текстами и сидела под столом компьютерным выбивая из себя все горе и страдание запивая и закуривая этим гомном(к слову я вообще не курю и е пью даже по празникам). Ничего, к тому же, не ела для пущей драмматичности . И как-то мне такое накрученное уныние быстро помогло, когда пережила стадию соплей беспрерывных решила,что буду мего злой особой и вступила в контакте в группу медвежий фарш, там днями под какие-то дарк электро песни смотрела на вырваные кишки и думала,что им явно хуже меня. Так и пережила(где-то за пять дней, наверное успокоилась) хотя до этого просто не могла сдержать слез и боли, такой,что я просто сидела и задыхалась от того как было хреново за 2 месяца беспрерывных соплей, просто все лицо опухло, а тело тряслось мать просто боялась ко мне подходить ибо стоило мне успокоится и увидеть,что-то живое меня снова выносило.Теперь когда ,что-то плохое случается лезу в эту группу смотрю на порваных людей и успокаиваюсь . Но это странный и не традиционный метод, хотя многие знакомые проверили на себе и им тоже помогало быстро

Лис-Лис
#4

было. выговаривалась друзьям.

Вика
#5

Когда рассталась с гражданским мужем, долго не могла пережить это в себе. Мы прожили вместе 4 года, встречались 6. Расстались за полгода до свадьбы. Причем, расстались по-хорошему, не ругались, за 6 лет вообще ссорились 2 раза. Первое время все о нем напоминало, а потом ничего, время стирает эмоции. Стала больше общаться с друзьями, нашла новую интересную работу, потом влюбилась. Жизнь идет дальше всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: