Гость
Статьи
"Бермудский …

"Бермудский треугольник"

Год назад познакомилась с мужчиной. Он вдовец, 45 лет, мне 30.Отношения развивались очень ступенчато, все таки большая разница в возрасте. У него свой небольшой бизнес с Норвежцами. Его сын, живет в Норвегии, и ведет там его дела (представитель) 25 лет парню...3 месяца назад, нам наконец удалось познакомиться. Я очень переживала, сны кошмарные, нервное состояние, раздражительность... Сейчас начинаю уже понимать, что это было предчувствие .И уже с первой встречи( с его сыном) я поняла, что он запал на меня, в общем у нас и не было ничего..Три месяца вот этого кошмара. Он пытается меня преследовать, поговорить со мной пытался не раз, сказал о своих чувствах, и в тоже время его мучает то, что я женщина его отца. А у меня вообще растрепанные чувства, бегаю от него, и чувствую что хорошим это не закончится. Что мне делать?? Я не хочу рушить их отношения, я себе не прощу если они из-за меня станут врагами...Я и рассказать то об этом не могу ни маме, ни подругам.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы старшего то любите? Независимо друг от друга кого бы выбрали?

Знакомая история
#2

Как я вас понимаю, автор! Вернее даже не вас, а сына вашего мужчины. Неск. лет назад, я была в похожей ситуации. Я+Мама+ Мужчина мамы.

Я сума просто сходила от любви и страсти. Перед этой дилеммой так и не смогла выстоять и сбежала в другой город, к сестре.

А можно несколько не скромных вам вопросов задать? А вы любите своего мужчину?? А вот положа руку на сердце, как к его сыну вы относитесь?? Он вам точно нравится, это чувствуется по сумбуру, вашего текста. И у вас точно ничего не было с его сыном? СОВСЕМ ничего?

Гость
#3
Гость

Вы старшего то любите? Независимо друг от друга кого бы выбрали?

По началу, была страсть, потом переросло в привязанность. Мне спокойно и хорошо было с ним.

Сказать что люблю....

гостья
#4

а может он это специально делает, чтоб вы на него клюнули и сдать вас с потрохами папе. а цель - выпихнуть вас из "семьи"

Гость
#5
Знакомая история

Как я вас понимаю, автор! Вернее даже не вас, а сына вашего мужчины. Неск. лет назад, я была в похожей ситуации. Я+Мама+ Мужчина мамы. Я сума просто сходила от любви и страсти. Перед этой дилеммой так и не смогла выстоять и сбежала в другой город, к сестре. А можно несколько не скромных вам вопросов задать? А вы любите своего мужчину?? А вот положа руку на сердце, как к его сыну вы относитесь?? Он вам точно нравится, это чувствуется по сумбуру, вашего текста. И у вас точно ничего не было с его сыном? СОВСЕМ ничего?

Спасибо за ваше понимание.

На первый ваш вопрос я ответить не могу пожалуй, выше я уже попыталась ответить..

Как тонко вы прочувствовали-то... Впрочем, если как вы написали- Вам это знакомо.

Секса у нас не было, это точно.

А в остальном... да было....

Как я к нему отношусь? Я сама не понимаю своих чувств. Но одно знаю точно, влезть на елку и не уколоться не выйдет. Выбор-то делать придется, и каким бы он нибыл, кто-то из них будет отвергнут, и не известно как на их отношения это повлияет.

Гость
#6

Как надоело читать теток, у которых сильно чешется их ТП.

Пишите разводки на другие темы.

Чешущейся писькой запарили.

Гость
#7
гостья

а может он это специально делает, чтоб вы на него клюнули и сдать вас с потрохами папе. а цель - выпихнуть вас из "семьи"

У меня были такие мысли. И я ему об этом говорила и не раз, у нас до скандалов доходило, нет, не так себя ведут в данном случае, мне кажется.

Он из таких людей, которым тяжело скрывать чувства.

У него все эмоции на лице, он как и я избегает уже втроем оставаться со мной и с отцом. Кошмар короче, мне кажется еще немного, и он обо всем догадается (отец) По чему я и пишу, я на гране срыва уже.

Сейчас, он уехал в Берген. Но постоянно пишет, пишет, звонит...

Я как иДДиотка прячу, отключаю мобильник, когда я с его отцом. Вообще какой-то воровкой себя чувствую. Несколько. раз отказывалась поехать с ним в отпуск.

автор
#8
Гость

Как надоело читать теток, у которых сильно чешется их ТП. Пишите разводки на другие темы. Чешущейся писькой запарили.

Лесом идите, те кому кругом разводки мерещатся.

гостья
#9
Гость

У меня были такие мысли. И я ему об этом говорила и не раз, у нас до скандалов доходило, нет, не так себя ведут в данном случае, мне кажется.

Он из таких людей, которым тяжело скрывать чувства.

У него все эмоции на лице, он как и я избегает уже втроем оставаться со мной и с отцом. Кошмар короче, мне кажется еще немного, и он обо всем догадается (отец) По чему я и пишу, я на гране срыва уже.

Сейчас, он уехал в Берген. Но постоянно пишет, пишет, звонит...

Я как иДДиотка прячу, отключаю мобильник, когда я с его отцом. Вообще какой-то воровкой себя чувствую. Несколько. раз отказывалась поехать с ним в отпуск.

я не совсем понимаю что вам мешает "пожаловаться" папе на домагания сына?

Гость
#10

Выбирайте старшего. Рыбку съесть и на х сесть не получится, а так спокойную жизнь себе обеспечите, захотите молодого на стороне найдете, не сталкивайте их лбами,да и не особо если честно я верю младшему, сто пудов вас здаст потом папаше и вы на улице окажетесь

Знакомая история
#11

В таком случае, Автор, я вас уверяю, хорошим не кончится. Бежать вам смысла нет. Решать с кем, или отшить обоих. Но я так понимаю, что того что у вас с его сыном было, вам хватило. Вы его любите. Это видно, не врите себе. Да... врагу бы не пожелала того, что сама пережила, и того что вы переживаете.

Знакомая история
#12
гостья

ГостьУ меня были такие мысли. И я ему об этом говорила и не раз, у нас до скандалов доходило, нет, не так себя ведут в данном случае, мне кажется.

Он из таких людей, которым тяжело скрывать чувства.

У него все эмоции на лице, он как и я избегает уже втроем оставаться со мной и с отцом. Кошмар короче, мне кажется еще немного, и он обо всем догадается (отец) По чему я и пишу, я на гране срыва уже.

Сейчас, он уехал в Берген. Но постоянно пишет, пишет, звонит...

Я как иДДиотка прячу, отключаю мобильник, когда я с его отцом. Вообще какой-то воровкой себя чувствую. Несколько. раз отказывалась поехать с ним в отпуск.



я не совсем понимаю что вам мешает "пожаловаться" папе на домагания сына?

Да тут то как раз все ясно.

Если бы ей действительно были не приятны его домогательства, она бы давно отцу сообщила.

Да влюблена она. А отца и не любила, бывает, ну страсть по началу, потом привязанность, хорошо с человеком, спокойно, уже привыкла к тому, что он есть в ее жизни. А тут этот УРОГАН.. ну, в общем мне-то как раз понятны ее чувства, не хочет она между ними пропастью становится. Но как ни крути, а выбор то ПРИДЕТСЯ делать Согласны?

Люся
#13

Автор, но ведь сын. как я понимаю, намного Вас мадше. Вашему мужчине 45 лет, но не в 15 же он сына родил. Значит. сыну где-то чуть больше 20. Он тоже не вариант для Вас.

Мне кажется, от греха подальше Вам лучше уйти. Своего мужчину Вы, очевидно, не любите или любите недостаточно. Не портите жизнь ни себе ни старому мжчине ни мальчику.

У моей подруги нечто похожее. Ее муж влюбился в ее дочь от первого брака. Причем, когда они сходились, дочь была маленькая девочка. А когда ей стало лет 16, он на нее запал. Девочке, к счастью, он был безразличен. Моя подруга вроде ничего не замечала, но ей люди стали говорить. Ведь все выдает в таких ситуациях. Потом уже и она поняла. Причем все - порядочные люди. Он боролся с этим чувством, не позволял себе ничего. Все равно, все было видно. Сейчас ее дочь живет во Франции. замужем, имеет ребенка. И каждый раз, когда либо дочь к ним в отпуск приезжает, либо они к дочери едут, с ним творится что-то невообразимое. Он дико ревнует падчерицу к ее мужу. После их отъезда или по возвращении от них у него депрессия, потом ежедневные скандалы. Каково жене - моей подруге? Она не разводится с ним, т.к. мужик он денежный, приличный, не изменяет, не пьет. да и в своей дочери она уверенна. Я смотрю на эту ситуацию и не понимаю, зачем так издеваться над собой и другими.

В таком случае, выход только один: уйти, пока не произошло непоправимого.

гостья
#14
Знакомая история

гостьяГостьУ меня были такие мысли. И я ему об этом говорила и не раз, у нас до скандалов доходило, нет, не так себя ведут в данном случае, мне кажется.

Он из таких людей, которым тяжело скрывать чувства.

У него все эмоции на лице, он как и я избегает уже втроем оставаться со мной и с отцом. Кошмар короче, мне кажется еще немного, и он обо всем догадается (отец) По чему я и пишу, я на гране срыва уже.

Сейчас, он уехал в Берген. Но постоянно пишет, пишет, звонит...

Я как иДДиотка прячу, отключаю мобильник, когда я с его отцом. Вообще какой-то воровкой себя чувствую. Несколько. раз отказывалась поехать с ним в отпуск.



я не совсем понимаю что вам мешает "пожаловаться" папе на домагания сына?



Да тут то как раз все ясно.

Если бы ей действительно были не приятны его домогательства, она бы давно отцу сообщила.

Да влюблена она. А отца и не любила, бывает, ну страсть по началу, потом привязанность, хорошо с человеком, спокойно, уже привыкла к тому, что он есть в ее жизни. А тут этот УРОГАН.. ну, в общем мне-то как раз понятны ее чувства, не хочет она между ними пропастью становится. Но как ни крути, а выбор то ПРИДЕТСЯ делать Согласны?

ну если всё именно так обстоит, то конечно надо сделать выбор.

я бы выбрала папу )

автор
#15

А тут этот УРОГАН.. ну, в общем мне-то как раз понятны ее чувства, не хочет она между ними пропастью становится. Но как ни крути, а выбор то ПРИДЕТСЯ делать Согласны?

Да, в этом вы правы. Спасибо за поддержку. Я понимаю, что выбор за мной.

Но говорить о том, что я его люблю ( его сына) Я бы не стала... может пройдет все же... Надеюсь, что он не скоро приедет, или что у него в Норвегии есть кто-то, он переключится. Мужчина он очень видный (впрочем как и отец)

автор
#16

Автор, но ведь сын. как я понимаю, намного Вас мадше. Вашему мужчине 45 лет, но не в 15 же он сына родил. Значит. сыну где-то чуть больше 20. Он тоже не вариант для Вас.

Мне кажется, от греха подальше Вам лучше уйти. Своего мужчину Вы, очевидно, не любите или любите недостаточно. Не портите жизнь ни себе ни старому мжчине ни мальчику.

Ему 45. Сыну 25. Мне 30 В теме я написала.

Отец его не старый =это точно))) мужчина в самом расцвете сил и лет.

И перечеркнуть год жизни (той что мы вместе) Мне знаете ли тоже не просто. От сюда и самоедство....

автор
#17

У моей подруги нечто похожее. Ее муж влюбился в ее дочь от первого брака. Причем, когда они сходились, дочь была маленькая девочка. А когда ей стало лет 16, он на нее запал. Девочке, к счастью, он был безразличен. Моя подруга вроде ничего не замечала, но ей люди стали говорить. Ведь все выдает в таких ситуациях. Потом уже и она поняла. Причем все - порядочные люди. Он боролся с этим чувством, не позволял себе ничего. Все равно, все было видно. Сейчас ее дочь живет во Франции. замужем, имеет ребенка. И каждый раз, когда либо дочь к ним в отпуск приезжает, либо они к дочери едут, с ним творится что-то невообразимое. Он дико ревнует падчерицу к ее мужу. После их отъезда или по возвращении от них у него депрессия, потом ежедневные скандалы. Каково жене - моей подруге? Она не разводится с ним, т.к. мужик он денежный, приличный, не изменяет, не пьет. да и в своей дочери она уверенна. Я смотрю на эту ситуацию и не понимаю, зачем так издеваться над собой и другими.

В таком случае, выход только один: уйти, пока не произошло непоправимого

Там совсем другая ситуация. Мы не муж и жена, и сыну не 16.

гостья
#18
автор

Автор, но ведь сын. как я понимаю, намного Вас мадше. Вашему мужчине 45 лет, но не в 15 же он сына родил. Значит. сыну где-то чуть больше 20. Он тоже не вариант для Вас.

Мне кажется, от греха подальше Вам лучше уйти. Своего мужчину Вы, очевидно, не любите или любите недостаточно. Не портите жизнь ни себе ни старому мжчине ни мальчику.



Ему 45. Сыну 25. Мне 30 В теме я написала.

Отец его не старый =это точно))) мужчина в самом расцвете сил и лет.

И перечеркнуть год жизни (той что мы вместе) Мне знаете ли тоже не просто. От сюда и самоедство....

автор, даже не сомневайтесь, - сыну 25-ть - это у него пик мужской сексуальности, вот его и прёт, а потом страсти поулягутся и всё, ничего и никого у вас не будет 100%. так что прилагайте все усилия чтобы сохранить отношения с отцом.

автор
#19

автор, даже не сомневайтесь, - сыну 25-ть - это у него пик мужской сексуальности, вот его и прёт, а потом страсти поулягутся и всё, ничего и никого у вас не будет 100%. так что прилагайте все усилия чтобы сохранить отношения с отцом.

Спасибо.

Все больше об этом именно и думаю.

Но как же их отношения то при этом не разрушить?? Ну что мне ему сказать, что сын запал на меня, как то надо не травмируя психику "ребенка" все уладить??

Вот как он тоже к этому отнесется тогда??

гостья
#20
автор

автор, даже не сомневайтесь, - сыну 25-ть - это у него пик мужской сексуальности, вот его и прёт, а потом страсти поулягутся и всё, ничего и никого у вас не будет 100%. так что прилагайте все усилия чтобы сохранить отношения с отцом.



Спасибо.

Все больше об этом именно и думаю.

Но как же их отношения то при этом не разрушить?? Ну что мне ему сказать, что сын запал на меня, как то надо не травмируя психику "ребенка" все уладить??

Вот как он тоже к этому отнесется тогда??

автор, я думаю, что если сыну сказать твёрдое "нет", то весь ажиотаж младшенького как рукой снимет. и всё будет хорошо. Попробуйте и увидите что твёрдое "нет" работает :) вы ведь скорее всего его пока держите "с предисловием" вот он и наяривает.

автор
#21
гостья

автор

автор, даже не сомневайтесь, - сыну 25-ть - это у него пик мужской сексуальности, вот его и прёт, а потом страсти поулягутся и всё, ничего и никого у вас не будет 100%. так что прилагайте все усилия чтобы сохранить отношения с отцом. Спасибо. Все больше об этом именно и думаю. Но как же их отношения то при этом не разрушить?? Ну что мне ему сказать, что сын запал на меня, как то надо не травмируя психику "ребенка" все уладить?? Вот как он тоже к этому отнесется тогда??

автор, я думаю, что если сыну сказать твёрдое "нет", то весь ажиотаж младшенького как рукой снимет. и всё будет хорошо. Попробуйте и увидите что твёрдое "нет" работает :) вы ведь скорее всего его пока держите "с предисловием" вот он и наяривает.

Да говорила я, и не раз.

Иначе, давно бы уже до постели дошло.

Понимаете, все эти "Нет!" для него не убедительны оказываются почему то.

И скандалы были, я орала уже на него, что я люблю его отца, и буду с ним, а он все хочет разрушить..

Но не верит! ; Ты не любишь его, я не вижу, не чувствую это. Можешь себе врать, ему врать, только мне не ври!....

И все в таком духи на эмоциях, на повышенных тонах, заканчивающиеся его руками и губами...

Мне иногда кажется, что он мне это внушить пытается, я начинаю копаться в себе в своих чувствах (к его отцу) от сюда и психозы, слезы...

гостья
#22
автор

. Да говорила я, и не раз.

Иначе, давно бы уже до постели дошло.

Понимаете, все эти "Нет!" для него не убедительны оказываются почему то.

И скандалы были, я орала уже на него, что я люблю его отца, и буду с ним, а он все хочет разрушить..

Но не верит! ; Ты не любишь его, я не вижу, не чувствую это. Можешь себе врать, ему врать, только мне не ври!....

И все в таком духи на эмоциях, на повышенных тонах, заканчивающиеся его руками и губами...



Мне иногда кажется, что он мне это внушить пытается, я начинаю копаться в себе в своих чувствах (к его отцу) от сюда и психозы, слезы...

ну раз " заканчивающиеся его руками и губами..." то в вашем случае

справедливо "су ка не захочет кобель не вскочит"

я думала что вы изначально и на корню его притязания обламывали, а вы что-то типа такой женской игры в "ломаться".

если бы вы честно и конкретно решили что вы не хотите ничего с сыном, то он на всех уровнях, включая ментальный, это бы понял

Знакомая История
#23

Да говорила я, и не раз.

Иначе, давно бы уже до постели дошло.

Понимаете, все эти "Нет!" для него не убедительны оказываются почему то.

И скандалы были, я орала уже на него, что я люблю его отца, и буду с ним, а он все хочет разрушить..

Но не верит! ; Ты не любишь его, я не вижу, не чувствую это. Можешь себе врать, ему врать, только мне не ври!....

И все в таком духи на эмоциях, на повышенных тонах, заканчивающиеся его руками и губами...

Мне иногда кажется, что он мне это внушить пытается, я начинаю копаться в себе в своих чувствах (к его отцу) от сюда и психозы, слезы...[/quote]

Уууу... Плохо совсем дело, автор. Я бы под таким прессингом страстей, давно бы уже сломалась, и отдалась его сыну))))

Не оставит он вас, и отец рано или поздно (а скорее всего уже скоро) догадается. И тогда вы точно их отношения разрушите. Если вам интересно мое мнение, я только два выхода из ситуации вижу.

Либо вы вообще уходите с арены (уезжаете например в другой город)Либо выбираете его сына. По тому, что он НЕ ОСТАВИТ ВАС в покое. Он влюблен по самый не могу уже по моему. Если уже с отцом готов соперничать. Знаете ли, это чувства должны быть сильные ИМХО, чтобы на это пойти. Если бы как тут кто то написал, он вас хочет от отца просто отвадить, он бы по другому совершенно себя вел, и не избегал бы своего папаика. Отцу он вас не уступит, помяните мое слово.

Знакомая История
#24

Мне иногда кажется, что он мне это внушить пытается, я начинаю копаться в себе в своих чувствах (к его отцу) от сюда и психозы, слезы...[/quote]

Уууу... Плохо совсем дело, автор. Я бы под таким прессингом страстей, давно бы уже сломалась, и отдалась его сыну))))

Не оставит он вас, и отец рано или поздно (а скорее всего уже скоро) догадается. И тогда вы точно их отношения разрушите. Если вам интересно мое мнение, я только два выхода из ситуации вижу.

Либо вы вообще уходите с арены (уезжаете например в другой город)Либо выбираете его сына. По тому, что он НЕ ОСТАВИТ ВАС в покое. Он влюблен по самый не могу уже по моему. Если уже с отцом готов соперничать. Знаете ли, это чувства должны быть сильные ИМХО, чтобы на это пойти. Если бы как тут кто то написал, он вас хочет от отца просто отвадить, он бы по другому совершенно себя вел, и не избегал бы своего папаика. Отцу он вас не уступит, помяните мое слово.

гостья
#25
гостья

ну раз " заканчивающиеся его руками и губами..." то в вашем случае

справедливо "су ка не захочет кобель не вскочит"

я думала что вы изначально и на корню его притязания обламывали, а вы что-то типа такой женской игры в "ломаться".

если бы вы честно и конкретно решили что вы не хотите ничего с сыном, то он на всех уровнях, включая ментальный, это бы понял

а если и после вашего истинного твёрдого "нет" будет продолжать ломиться, то необходимо будет иметь разговор с отцом (ну если конечно вы не успели напортачить с сынулькой и вам нечего стыдиться и скрывать от папы)

автор
#26

Ну вот в смысле "напортачить"..??

Не было у нас секса.

А мне уже стыдно за то, что по сути лбами их свела.

Понимаете, если бы я безумно любила его отца...

Ну вот попробуйте вы хоть на минутку войти в мое положение.

Просто закройте глаза и представьте;

Вам 29, вы знакомитесь с замечательным мужчиной, но он старше вас, таких отношений у вас по сути не было ни когда. Он внимателен, заботлив как отец ни когда заботлив не был. Сдувает с вас пылинки, вам хорошо, спокойно с ним, надежно... естественно страсть по началу, она у всех по началу как правило, если люди нравятся друг другу очень.

Проходит месяц, поглода, год, страсть давно утихла, размеренные отношения, он все так же заботится о вас. Но о замужестве пока нет речи. Вас и устраивает все впринципе. и тут появляется Мч на 5 лет моложе, да не в возрасте даже дело, просто Мч у которого башню сорвало, он уже не отдает отчета своим поступкам, и тянет вас, тянет, этими пронзительными взглядами долгими, с играющими скулами, в общем у вас уже нет той уверенности равновесия и спокойствия. Вот вчера еще все было ровно и спокойно, все понятно и комфортно, а сегодня в вас закрадываются сомнения. Начинаете копаться в себе.

Ну понятное дело, если бы вы ЛЮБИЛИ БЕЗУМНО этого мужчину, то его сыну даже в голову бы не пришло наверно лезть между вами...

В общем видите, я уже начинаю его словами говорить (можешь себе врать, только мне не ври)

автор
#27
Знакомая История

Мне иногда кажется, что он мне это внушить пытается, я начинаю копаться в себе в своих чувствах (к его отцу) от сюда и психозы, слезы...

Уууу... Плохо совсем дело, автор. Я бы под таким прессингом страстей, давно бы уже сломалась, и отдалась его сыну)))) Не оставит он вас, и отец рано или поздно (а скорее всего уже скоро) догадается. И тогда вы точно их отношения разрушите. Если вам интересно мое мнение, я только два выхода из ситуации вижу. Либо вы вообще уходите с арены (уезжаете например в другой город)Либо выбираете его сына. По тому, что он НЕ ОСТАВИТ ВАС в покое. Он влюблен по самый не могу уже по моему. Если уже с отцом готов соперничать. Знаете ли, это чувства должны быть сильные ИМХО, чтобы на это пойти. Если бы как тут кто то написал, он вас хочет от отца просто отвадить, он бы по другому совершенно себя вел, и не избегал бы своего папаика. Отцу он вас не уступит, помяните мое слово.

Ну спасибо и на этом... "утешили"

гостья
#28
автор

Ну вот в смысле "напортачить"..??

Не было у нас секса.



А мне уже стыдно за то, что по сути лбами их свела.

Понимаете, если бы я безумно любила его отца...



Ну вот попробуйте вы хоть на минутку войти в мое положение.

Просто закройте глаза и представьте;

Вам 29, вы знакомитесь с замечательным мужчиной, но он старше вас, таких отношений у вас по сути не было ни когда. Он внимателен, заботлив как отец ни когда заботлив не был. Сдувает с вас пылинки, вам хорошо, спокойно с ним, надежно... естественно страсть по началу, она у всех по началу как правило, если люди нравятся друг другу очень.

Проходит месяц, поглода, год, страсть давно утихла, размеренные отношения, он все так же заботится о вас. Но о замужестве пока нет речи. Вас и устраивает все впринципе. и тут появляется Мч на 5 лет моложе, да не в возрасте даже дело, просто Мч у которого башню сорвало, он уже не отдает отчета своим поступкам, и тянет вас, тянет, этими пронзительными взглядами долгими, с играющими скулами, в общем у вас уже нет той уверенности равновесия и спокойствия. Вот вчера еще все было ровно и спокойно, все понятно и комфортно, а сегодня в вас закрадываются сомнения. Начинаете копаться в себе.



Ну понятное дело, если бы вы ЛЮБИЛИ БЕЗУМНО этого мужчину, то его сыну даже в голову бы не пришло наверно лезть между вами...

В общем видите, я уже начинаю его словами говорить (можешь себе врать, только мне не ври)

ну тогда даже не знаю что вам и посоветовать... в жизни всегда так - выбор между страстью и комфортом (в том числе и психологическим). вам и только вам решать что для вас лучше.

автор
#29

ну тогда даже не знаю что вам и посоветовать... в жизни всегда так - выбор между страстью и комфортом (в том числе и психологическим). вам и только вам решать что для вас лучше.

Да, я понимаю.

Сегодня хотела с работы поехать домой, выпить вина, завтра у меня выходной в принципе.

Позвонил уже со стоянки у бизнес центра.

-Ты освободилась? Я уже внизу, жду...

Обломись спокойный вечер, как говорится...

Посидели в ресторане, опять пытался уговорить поехать с ним в отпуск на сл. неделе. А я какие-то нелепые причины нахожу( не отпустят сейчас с работы, завал полный, у меня проект запускается..)

автор
#30
Гость

Авторша дура противно читать)бедный мужик

Который из них бедный????

Я не изменяла ни старшему, и ничего не обещала младшему.

Хамите маме своей, она вполне это заслуживает если такую хамку воспитала.

Гость
#31

Надо немедленно прекратить всякий флирт с сыном. Обоих потеряете. А сынок почувствовал, что вы не против, вот и старается, это просто спортивный интерес.

АЛИНА
#34

нет ты понимаешь он треугольник даже не добился любви

Гость
#35

форд боярд

Гость
#36

Тайна руки в том что дважды в реку не войдёшь передай счастье богини другому дальше возлюбленному мутацыиссту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: