Гость
Статьи
Стесняюсь при нем …

Стесняюсь при нем сушить нижнее белье

Мы с моим мч через пару месяцев будем жить вместе (мы жили как то неделю вдвоем, но белье я на отдыхе не стирала, а просто забирала домой потом), и вот в чем проблема: я стесняюсь сушить своё белье на видном месте (в ванной, например, или на сушилке/балконе). Мне как то неудобно, что он будет видеть мое нижнее белье, хотя секс у нас был и не раз, и он снимал это самое нижнее белье с меня тоже не раз. Это у меня комплексы какие то или что? У кого нибудь были подобные психологические барьеры?

Натали
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

а он трусы сушит при вас?

автор
#2

Бред, автор, я как-то приехала на 2 недели к парню с которым тыщу лет знакома и скторым намечалось что-то (но так даже до секса не дошло) я спокойно развешивала трусики и лифчики, хотя он с дядей жил - всем пофиг было, что он не знает что ты трусы носишь?

Гость
#3

Автор, это бред какой то. Ну накупите сексуального белья, одевайте, стирайте и смело сушите. Знаете, как это заводит? Вот он видит ваши кружевные стрингачки и мысленно представляет их на вас и как он стягивает, ну круто же!!!!!!!!

гость
#4

Вот мы месяц у свекрови жили, пока у нас ремонт шёл, так я реально стеснялась своё бельё сушить! А при муже чего стесняться? Наоборот, он видит, какая я чистюля!!!

гость
#5
автор

Бред, автор, я как-то приехала на 2 недели к парню с которым тыщу лет знакома и скторым намечалось что-то (но так даже до секса не дошло) я спокойно развешивала трусики и лифчики, хотя он с дядей жил - всем пофиг было, что он не знает что ты трусы носишь?

откуда ты знаешь, что им пофиг было? наверняка втихую щупали твои лифчики

Дева
#6

Девушка, мой вам совет, каждое утро, после того как у вас был секс, вывешивайте ваши трусики на просушку. Именно каждый день новые трусики, не копите их. Пусть ваш мужчина воспринимает их как флаги его побед. И главное чтобы вы их вывешивали именно с таким видом. Вы поверьте, секс только лучше будет

Гость
#7

А какать ты не стесняешься при нем? ))))

Гость
#8

Эх, автор, поживете вместе и будет вам начхать на трусы на веревке. Полюбуетесь на его грязные носки, попукаете друг при друге, посморкаетесь. А если не дай Бог кто из вас заболеет, то вообще. Я в больнице лежала, мне муж и прокладки покупал и трусы из дома приносил.

я
#9

В любом случае мужчину больше удивит, если он не увидит как сохнут ваши трусы. Возникнет тогда вопрос- "А куда же она их складывает")))

Только не надо неделю складывать их в пакет, а потом сразу гору белья развешивать))) стирайте каждый (!!!) день и спокойно вешайте их сушить.

Гость
#10

Главное, правильно при сушке белье располагать. Сушить не наизнанку, чтобы он не видел, что у вас там желтенькое пятнышко спереди, а коричневенькое-сзади.

Энжи
#11
Гость

А какать ты не стесняешься при нем? ))))

я вот стесняюсь (( один раз хотела так какать,но не смогла при нем,вышла типо выкидывать мусор и просралась возле мусорки на кулечке,потом все это выкинула

тильда
#12

спрячьте в уголок поскорее чтоб никто не уволок.

Гость
#13

я тоже стеснялась при муже какать) выпроваживала его каждое утро с таким нетерпением)))

Гость
#14
Гость

я тоже стеснялась при муже какать) выпроваживала его каждое утро с таким нетерпением)))

Совмещенный санузел решает эту проблему. Воду включил и фиг разберешь, что я там делаю )

Елена Прекрасная
#15
Энжи

я вот стесняюсь (( один раз хотела так какать,но не смогла при нем,вышла типо выкидывать мусор и просралась возле мусорки на кулечке,потом все это выкинула

ой, ржунимагу!!!!!!!!!

Гость
#16

А где же его трусы будут сохнуть? Постираете, да и повесите все рядом. Вы же теперь будете вести хозяйство - готовить, убирать, стирать на двоих, так что пора спуститься с небес на землю

Гость
#17
Энжи

я вот стесняюсь (( один раз хотела так какать,но не смогла при нем,вышла типо выкидывать мусор и просралась возле мусорки на кулечке,потом все это выкинула

А если бы сосед увидел ?! )))

Гость
#18
Гость

А если бы сосед увидел ?! )))

Да было уже это...

Моська
#19

А я когда у мч была в гостях 3 дня, все это время не какала, психологически не могла даже, меня так пучило(((

Гость
#20
Энжи

я вот стесняюсь (( один раз хотела так какать,но не смогла при нем,вышла типо выкидывать мусор и просралась возле мусорки на кулечке,потом все это выкинула

Я спокойно пукаю при своем. А когда на троне сижу, он может спокойно зайти чистить зубы. Трусы свои на голову ему одеваю писей к лицу.

Гость
#21
Гость

Главное, правильно при сушке белье располагать. Сушить не наизнанку, чтобы он не видел, что у вас там желтенькое пятнышко спереди, а коричневенькое-сзади.

Это у вас после стирки остаётся? Или вы трусы до стирки просушиваете? А может, вместо стирки? Задачка, однако!

Гость
#22
Гость

Я спокойно пукаю при своем. А когда на троне сижу, он может спокойно зайти чистить зубы. Трусы свои на голову ему одеваю писей к лицу.

Ахаха! Я чуть не блевонула!! Ахаха, прикол!!

мини
#23
Моська

А я когда у мч была в гостях 3 дня, все это время не какала, психологически не могла даже, меня так пучило(((

Можно подумать, что ходить со вспученным животом и пускать газы намного лучше, чем покакать в туалете.

Гость
#24
Энжи

я вот стесняюсь (( один раз хотела так какать,но не смогла при нем,вышла типо выкидывать мусор и просралась возле мусорки на кулечке,потом все это выкинула

А зачем при нём какать? Вы обычно в гостинной какаете? Или , если вы закрываетесь в ванной, он просится с вами?

А когда под бмусорным бачком гадила - не стеснялась прохожих и остальных жителей дома, которые выходили мусор выбрасывать?

Гость
#25
Гость

Совмещенный санузел решает эту проблему. Воду включил и фиг разберешь, что я там делаю )

От дуры! Вода - ресурс! Скончаемый!Нельзя под неё с р ат ь!!

Гость
#26
Моська

А я когда у мч была в гостях 3 дня, все это время не какала, психологически не могла даже, меня так пучило(((

Ходила три дня попёрдывала, но принципиально стеснялась посрать% ?

Гость
#27
Гость

От дуры! Вода - ресурс! Скончаемый!Нельзя под неё с р ат ь!!

Бедолага , ты наверно даже не смываешь за собой. Копишь весь день в унитазе, и только в конце дня выливаешь 200 мл ровно.

Гость
#28

Ужс девки закомплекс какието)

Гость
#29

Одно скажу точно-если какието стеснения то чел точно не ваш!я когда своего встретила ничего ме стеснялась при нем!

Гость
#30
Гость

Бедолага , ты наверно даже не смываешь за собой. Копишь весь день в унитазе, и только в конце дня выливаешь 200 мл ровно.

Я-то за собой смываю. Но влючать просто так воду - да ещё и под напором, чтоб шумок пошёл - на 10 -15 минут ( а, может, и на дольше) , только чтоб никто не догадался, что я сижу на унитазе - это шиза, но , к сожалению, не без плохих последствий!

Жаль, что есть такие безмозглые ,как ты!

Моська
#31
мини

Можно подумать, что ходить со вспученным животом и пускать газы намного лучше, чем покакать в туалете.

а что я сделаю если у меня запор был от этого? Не могу же я себе приказать какать!

Моська
#32
Гость

Я-то за собой смываю. Но влючать просто так воду - да ещё и под напором, чтоб шумок пошёл - на 10 -15 минут ( а, может, и на дольше) , только чтоб никто не догадался, что я сижу на унитазе - это шиза, но , к сожалению, не без плохих последствий!

Жаль, что есть такие безмозглые ,как ты!

бедная((( ты что cрешь 15 минут, а то и больше? Ужас представляю сколько в тебе г.овна, что оно так долго лезет. (Мой тебе совет ешь поменьше, а то так лишний вес будет скоро). Мне пару минут хватает, ну максимум пять...

Гость
#33
Моська

Ужас представляю сколько в тебе г.овна, что оно так долго лезет. (Мой тебе совет ешь поменьше, а то так лишний вес будет скоро). Мне пару минут хватает, ну максимум пять...

Г о вно только из тебя прёт. Я время на унитазе не засекаю. И написала - читай внимательно - не про себя, а про таких дур , как ты, которые со своим говном шифруются и портят природные ресурсы! Вот не было бы таких дарищ - экология чище была! Панала ,наканецта?!

Elza
#34

Ну и темка! Я так ржу, что аж обедать перед компьютером не смогла, и пресс от смеха болит. Не пойду сегодня на пилатес. Уже натренировалась.

Гость
#35
Моська

а что я сделаю если у меня запор был от этого? Не могу же я себе приказать какать!

Хахах! Сама три ДНЯ с р ал а ,а други про время пишет. Вот народец пошёл!

Амелия
#36

Вот вы гоните тут, жесть!!!

У тебя что трусы в катышках и обосраные все, что стесняешься их сушить?? Маразм какой то! как письку мужскую сосать, так ни кто не стесняется, а как белье сушить, так..ну на до же а. Фи

Гость
#37

А у меня красивые труселя и я их долгн не ношу,месяц два и выбрасываю

Гость
#38

феи не какают...блин, ржу уже пять минут, аппетитная темка)))

Аня
#39

Никакой это не бред. Это действительно НЕКРАСИВО. Я решаю проблему так: вешаю на батарею нижнее белье, а сверху кладу майку или футболку, которая все это закрывает

Гость
#40

Автор, видимо считает, что как только ее мэн увидит ее трусы, но не на ней, то романтике конец. А что будет, если он узнает, что вы еще и в туалет ходите...боюсь представить...наверно сразу разлюбит.

Гость
#41
Аня

Никакой это не бред. Это действительно НЕКРАСИВО. Я решаю проблему так: вешаю на батарею нижнее белье, а сверху кладу майку или футболку, которая все это закрывает

А-а-а! Звиздец! Я уже не могу смеяться!!!!!

Гость
#42
Гость

Автор, видимо считает, что как только ее мэн увидит ее трусы, но не на ней, то романтике конец. А что будет, если он узнает, что вы еще и в туалет ходите...боюсь представить...наверно сразу разлюбит.

Да вы внимательней читайте!! Если мужчина находится в квартире - дамы в туалет не ходят! Если приспичит, нужно либо зажать на пару дней или часов (как повезёт), или, если удерживать не получается, выйти во двор и культурно опорожниться возле общественной мусорки.

Гость
#43

вот, блин, капец. трахаться она с ним не стесняется, а трусы сушить стесняеся, офигеть

Аня
#44
Гость

А-а-а! Звиздец! Я уже не могу смеяться!!!!!

Над собой?

Моська
#45

Гость 33.

А если бы ты читала внимательно, то поняла что я не шифруюсь с фикалиями под шум воды. Но тебе советую все таки есть поменьше, что бы г.овно не выходило вагонными составами по 30 минут, вот уж действительно из-за кого экология портится! И иди просриcь, а то разоралась тут)))

Гость
#46
Аня

Над собой?

Над тобой, Анютка!

Гость
#47
Моська

Гость 33.



А если бы ты читала внимательно, то поняла что я не шифруюсь с фикалиями под шум воды. Но тебе советую все таки есть поменьше, что бы г.овно не выходило вагонными составами по 30 минут, вот уж действительно из-за кого экология портится! И иди просриcь, а то разоралась тут)))

Хахах! Ай дурищи! пЕшите ищо!

Гость
#48

Блин, у меня уже пресс разболелся от смеха.

Аня
#49
Гость

Над тобой, Анютка!

Мы с Вами на "ты" не переходили. Но уровень Ваш понятен. Воспитания и уважения к себе нет, оттого и тыкаете незнакомым людям и смеетесь над такими простыми вещами

Гость
#50
Аня

Воспитания и уважения к себе нет,

Воспитание и уважение к себе это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО трусы на батерее под футболкой или подразумевается ещё что-то?