Гость
Статьи
Я проворонила свое …

Я проворонила свое счастье?

Несколько лет назад я отвергла МЧ потому что была влюблена в другого, я видела что он был влюблен, но не могла отвернуться от своего любимого, который в последствии меня бросил. с тех пор я одна, никаких романов нет и я все чаще задумываюсь а не проворонила ли я свое счастье? правильно ли я поступила, тогда я была уверенна, что да, а сейчас сомневаюсь, вдруг больше никого не будет.. с тем парнем нет никаких связей и живу я давно в другой стране

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы чем поможем?

Прохожая
#2

Вы знаете, у все девушек были такие мысли, у некоторых и сейчас они есть, не переживайте, встретите своего суженного, а если этот суженный тот молодой человек, который вас любил, то он обязательно вернется в вашу жизнь.

Даша
#3

Ни с каким из ваших МЧ нет гарантии не остаться одной. Бросить мог и тот и другой. Меня недавно бросил парень, который несколько лет был в меня взаимно влюблен. Так обидно. А я отвергала других поклонников, хотя были и весьма достойные и в итоге он от меня отказался.

пилот
#4

а ты погадай на него,как живет и что в последствии было бы ,если были вы вместе.Вдруг вы вообще не подходите друг другу.

Гостья
#5

Не, судьбу не проворонишь, не жалейте о прошлом, его все равно не вернешь!

Гость
#6

Напиши в соц сети "привет"

дальше посмотришь на реакцию

гость
#7

Аналогично. Только мы общаемся и периодически **ахаемся. А вот большего он уже не хочет. Что делать?(

Гость
#8
Прохожая

Вы знаете, у все девушек были такие мысли, у некоторых и сейчас они есть, не переживайте, встретите своего суженного, а если этот суженный тот молодой человек, который вас любил, то он обязательно вернется в вашу жизнь.

Согласна. Автор, Вы главное не впадайте в уныние, просто живите своей жизнью. Если Вам хорошо с самой собой, тот кто Вам нужен обязательно найдется.

гость
#9

Может, бог уберег того парня от вас? я серьезно, это без сарказма. Почему вы считаете, что всё крутится именно вокруг вас (типа вы не ответили взаимностью - проворонили парня). Может, вы бы сделали его несчастным, а без вас ему лучше?

гость
#10
гость

Может, бог уберег того парня от вас? я серьезно, это без сарказма. Почему вы считаете, что всё крутится именно вокруг вас (типа вы не ответили взаимностью - проворонили парня). Может, вы бы сделали его несчастным, а без вас ему лучше?

а если хуже?

гость
#11
гость

а если хуже?

Может и хуже. А может ему уже вообще всё равно давно.

гость
#12
гость

Может и хуже. А может ему уже вообще всё равно давно.

Ага. Может.

Гость
#13

Автор, а сколько вам сейчас лет? Гарантий, действительно, нет ни с тем ни с другим, главное вы любили, испытали те положительные эмоции, которые дает общение с любимым человеком. По крайней мере это лучше, чем жить с нелюбимым, но который всю жизнь будет с вами.

наташа
#14

у меня любовь была я ради него пошла на все.жили мы с его бабушкой старенькой и отцом алкашем я просто не выдержала я ушла .он за мной не пошел.вот теперь прошел год я не могу его забыть.не получается

наташа
#15

девченки подскажите что это означает .мне парень дал ключи от его квартиры но не чего не говорит и не предлогает жить в месте как это понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: