Гость
Статьи
Мужчины отзовитесь

Мужчины отзовитесь

Объясните пожалуйста, почему Вы перестали подходить первыми знакомиться с девушками? Почему Вы просто стоите и смотрите на понравившуюся девушку, провожаете ее взглядом и ничего не делаете? Очень интересно узнать, что означает сей жест, это не уверенность или Вы ждете первый шаг от девушки или что???

Большое Спасибо всем, кто разъяснит мне)

Ання
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы деликатные и не хотим тревожить спокойствие девушки, созерцаем ее Красоту как произведение искусства - на расстоянии!

Гость
#2

Девушки стали такими, что к ним не хочется подходить.

Гость
#3

Ну, я сразу дальше отношения прокручиваю и форум вспоминаю, как я должен буду водить её по кафе месяцами, одаривать подарками, ждать с дрожью новости о выпуске нового айфона, отслюнявливать деньгу ей типа в долг, одежду покупать, а через год надо будет на Гавайи везти, а потом и свадьбу, и она, замужняя дама, обязана будет бросить работу и сидеть дома. И мне это даром не сдалось.

Гость
#4

у меня есть девушка, но это не мешает мне смотреть на других)

когда был в поиске подходил сам если было время (ничего не мешало)

в поиске как правило нахожусь не более пары недель, а в отношениях несколько месяцев поэтому на большом промежутке времени окажется что знакомлюсь я редко (допустим за год раз 20 попытался)

Гость
#5
Гость

Ну, я сразу дальше отношения прокручиваю и форум вспоминаю, как я должен буду водить её по кафе месяцами, одаривать подарками, ждать с дрожью новости о выпуске нового айфона, отслюнявливать деньгу ей типа в долг, одежду покупать, а через год надо будет на Гавайи везти, а потом и свадьбу, и она, замужняя дама, обязана будет бросить работу и сидеть дома. И мне это даром не сдалось.

а что вам надо от девушки?

Гость
#6
Гость

а что вам надо от девушки?

Мне ничего не надо больше, я всё сам могу, даже подрочить.

Анонимус
#7

1. У меня уже есть девушка, но глаза тоже видети ли остались.

2. Я занят и просто не замечаю её.

3. Она занята и не показывает никакую жестикуляцию, призывающую самца действовать.

4. Я отдыхаю от женского пола, но глаза опять же на месте.

Silverlight
#8
Ання

Объясните пожалуйста, почему Вы перестали подходить первыми знакомиться с девушками? Почему Вы просто стоите и смотрите на понравившуюся девушку, провожаете ее взглядом и ничего не делаете? Очень интересно узнать, что означает сей жест, это не уверенность или Вы ждете первый шаг от девушки или что???Большое Спасибо всем, кто разъяснит мне)

Вы удивитесь, но я часто подхожу знакомиться. У меня даже свой метод знакомства есть. Но вот далеко не все девушки хотят знакомиться.

Тихомиров
#9

Да на самом деле парни боятся и не хотят, девушки хотят, но к ним мало кто подходит, а те кто осмеливаются обычно отшиваются какой-нибудь отмазкой.

Дева
#10
Гость

Мы деликатные и не хотим тревожить спокойствие девушки, созерцаем ее Красоту как произведение искусства - на расстоянии!

Хорошо сказал!

Гость
#11
Тихомиров

Да на самом деле парни боятся и не хотят, девушки хотят, но к ним мало кто подходит, а те кто осмеливаются обычно отшиваются какой-нибудь отмазкой.

хотят чтобы к ним подошли, ради того чтобы отшить ? наверно так и есть, самооценку поднять )

Дева
#12

Да потому что 100% откажете. Вы же все "приличные". А если серьезно, так у вас у всех выражение лица "даже не пытайся". Вот и остается только смотреть. Если девушка красива то это приятно

Гость
#13

Нужно будет сами подойдут - к чурбанам же вы сами трахаться лезете. Почему мы должны действовать?

Гость
#14

Какой может быть интерес к совершенно незнакомой девушки с улицы?

Silverlight
#15
Гость

Какой может быть интерес к совершенно незнакомой девушки с улицы?

Потрахаться, какой еще :-)

Дева
#16
Гость

Какой может быть интерес к совершенно незнакомой девушки с улицы?

Такой что девушка понравилась, хочешь познакомиться чтобы быть вместе. Да и она может быть тоже не прочь. Но проблема в том что они пришмяктнутые и у них феминисткий вид спорта - отказать нормальному, самой лечь под чурку или богатого папика.

Тема изначально не верна потому как современные девушки ляди и она не знакомятся когда к ним подходят. Они знакомятся когда к ним подкатывают на тачках от 3 млн. стоимостью

Фифа
#17
Дева

Тема изначально не верна потому как современные девушки ляди и она не знакомятся когда к ним подходят. Они знакомятся когда к ним подкатывают на тачках от 3 млн. стоимостью

А все мужики - лядуны, которым вообще ни грамма не интересен внутренний мир девушки, потому что им нужна фотомодель и желательно обеспеченная, чтобы при этом она сама им на шею вешалась, была опытна в постели, но при этом девственница.

Дева, я тоже умею так обобщать! Нравится? )))

Silverlight
#18
Фифа

Дева

Тема изначально не верна потому как современные девушки ляди и она не знакомятся когда к ним подходят. Они знакомятся когда к ним подкатывают на тачках от 3 млн. стоимостьюА все мужики - лядуны, которым вообще ни грамма не интересен внутренний мир девушки, потому что им нужна фотомодель и желательно обеспеченная, чтобы при этом она сама им на шею вешалась, была опытна в постели, но при этом девственница.



Дева, я тоже умею так обобщать! Нравится? )))

А вы как прикажете оценить с первого взгляда внутренний мир девушки?

Гость
#19
Фифа

Дева

Тема изначально не верна потому как современные девушки ляди и она не знакомятся когда к ним подходят. Они знакомятся когда к ним подкатывают на тачках от 3 млн. стоимостьюА все мужики - лядуны, которым вообще ни грамма не интересен внутренний мир девушки, потому что им нужна фотомодель и желательно обеспеченная, чтобы при этом она сама им на шею вешалась, была опытна в постели, но при этом девственница.



Дева, я тоже умею так обобщать! Нравится? )))

Ну это бред априори. Сами же понимаете. Такие речи как раз и расчитаны на развод лохов, той которая почему то забывает о внутреннем мире, когда ебется с папиками и чурками.

Сереж
#20

неудачники

Фифа
#21
Silverlight

А вы как прикажете оценить с первого взгляда внутренний мир девушки?

Я ничего не предлагаю. Я показываю абсурдность того, что Дева пишет.

Silverlight
#22
Фифа

Silverlight

А вы как прикажете оценить с первого взгляда внутренний мир девушки?Я ничего не предлагаю. Я показываю абсурдность того, что Дева пишет.

Ну здравое зерно там есть. Но не все девушки такие, как там описано.

Фифа
#23
Гость

Ну это бред априори. Сами же понимаете. Такие речи как раз и расчитаны на развод лохов, той которая почему то забывает о внутреннем мире, когда ебется с папиками и чурками.

Да? А если я вам скажу, что НИ РАЗУ не рассматривала ни папиков, ни чурок как своих потенциальных партнёров?

Но вы ж не поверите. )))

Silverlight
#24
Фифа

Гость

Ну это бред априори. Сами же понимаете. Такие речи как раз и расчитаны на развод лохов, той которая почему то забывает о внутреннем мире, когда ебется с папиками и чурками.Да? А если я вам скажу, что НИ РАЗУ не рассматривала ни папиков, ни чурок как своих потенциальных партнёров?

Но вы ж не поверите. )))

Да верим, верим :-) Не нервничайте так :-)

Гость
#25
Фифа

Гость

Ну это бред априори. Сами же понимаете. Такие речи как раз и расчитаны на развод лохов, той которая почему то забывает о внутреннем мире, когда ебется с папиками и чурками.Да? А если я вам скажу, что НИ РАЗУ не рассматривала ни папиков, ни чурок как своих потенциальных партнёров?

Но вы ж не поверите. )))

Тогда, зачем лохов разводишь?:)

Фифа
#26
Silverlight

Да верим, верим :-) Не нервничайте так :-)

А что мне нервничать? Это не я не могу себе девушку найти. )))

Фифа
#27
Гость

Тогда, зачем лохов разводишь?:)

Разводят кроликов. О чём ты?

Гость
#28

Вот название у темы несуразное - откуда на женском сайте мужчины?

Гость
#29

О чем тема? не понял

Пацанчик
#30
Гость

Мне ничего не надо больше, я всё сам могу, даже подрочить.

+++++ Бабы слишком много хотят за свою мохнатку, занкомитсья невыгодно и унизительно. Как будто ты попрошайка и просишь милостыню.

Гость
#31

А, перечитал. Короче, приходим к выводу, что ПРОСИТЬ - не вариант и не катит: можна познакомиться, дайте пож телефон и т.п. Нужно БРАТЬ девушку - сейчас думаем, репу чешим, НИИ работает.

Гость
#32

Никогда не подходил познакомится специально. Хотя вру... один раз было, но это отдельная тема, обстоятельства были )

Так получалось что всегда знакомился через какие-то общие компании, по работе, по учёбе, по отдыху. Или, например, было познакомились в очереди за загран паспортом. Причём знакомства были не ради отношений, просто общались поначалу.

Может это и не правильно. Но к девушке знакомится не подойду, напрягает меня этот "синтетический" момент.

чувачёк
#33

Я к тёткам подкатываю тока бухой. По трезвяку я понимаю, что мне это нахненада. Ну а поскольку сливы заливаю нечасто, то и знакомлюсь редко.

alex. Спб
#34

Я раньше подходил на улице. Отшивали. Очень огорчает. Теперь подхожу в клабах, еслии уже есть зрительный контакт

ъясните пожалуйста, почему Вы перестали подходить первыми

знакомиться с девушками? Почему Вы просто стоите и смотрите на понравившуюся девушку, провожаете ее взглядом и ничего не делаете? Очень интересно узнать, что означает сей жест, это не уверенность или Вы ждете первый шаг от девушки или что???Большое Спасибо всем, кто разъяснит мне)[/quote]

чувачёк
#35

Бабцам хоцца чтоб за ними табунами мужики бегали. Нонче мужик пошёл разборчивый, за кем попало не бегает. Кстати, все, с кем знакомился на улице оказались ацтоем. Либо ***, либо без мазгов совсем. Знакомиться лучше через знакомых.

Гость
#36
Ання

Объясните пожалуйста, почему Вы перестали подходить первыми знакомиться с девушками? Почему Вы просто стоите и смотрите на понравившуюся девушку, провожаете ее взглядом и ничего не делаете? Очень интересно узнать, что означает сей жест, это не уверенность или Вы ждете первый шаг от девушки или что???Большое Спасибо всем, кто разъяснит мне)

Вуман как всегда страна контрастов, на соседней ветке пишут, что отбоя от знакомств на улице нет, что аж из машин выпрыгивают, а вы тут о том что совсем никто не подходит.

Гость
#37
Тихомиров

Да на самом деле парни боятся и не хотят, девушки хотят, но к ним мало кто подходит, а те кто осмеливаются обычно отшиваются какой-нибудь отмазкой.

Ты прав Тихомиров, для бабы нет ничего слаще, как отшить кого нибудь, самооценка взлетает до небес.

#38
чувачёк

Бабцам хоцца чтоб за ними табунами мужики бегали. Нонче мужик пошёл разборчивый, за кем попало не бегает. Кстати, все, с кем знакомился на улице оказались ацтоем. Либо ***, либо без мазгов совсем. Знакомиться лучше через знакомых.

Вот мечта всех девушек "Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!"

Гость
#39
Забияшка

Вот мечта всех девушек "Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!"

Откуда такой бред в их головах рождается? Не было такого никогда и не будет.

Дева
#40
Забияшка

Вот мечта всех девушек "Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!"

Совершенно верно. Для того эти знакомства на улице и предназначены чтобы женщина радовалась отшивая мужиков. Самооценку поднимала. Типа комплимент такой - "ой, девочки, ко мне сегодня один познакомиться подкатил. Прикиньте, совсем обнаглели, уже на улице подходят. Как-будто я доступная какая. Конечно же отшила нахала!"

чувачёк
#41
Забияшка

Вот мечта всех девушек "Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!"

Не ходи больше по улице! Мужиков итак мало!

Гость
#42
Дева

Совершенно верно. Для того эти знакомства на улице и предназначены чтобы женщина радовалась отшивая мужиков. Самооценку поднимала. Типа комплимент такой - "ой, девочки, ко мне сегодня один познакомиться подкатил. Прикиньте, совсем обнаглели, уже на улице подходят. Как-будто я доступная какая. Конечно же отшила нахала!"

Да ты прям знаток бабской души, зачет.

Дева
#43
Гость

Да ты прям знаток бабской души, зачет.

У меня две сестры (двоюродные). Свои люди в тылу врага! Спасибо, научили

#44
Дева

Совершенно верно. Для того эти знакомства на улице и предназначены чтобы женщина радовалась отшивая мужиков. Самооценку поднимала. Типа комплимент такой - "ой, девочки, ко мне сегодня один познакомиться подкатил. Прикиньте, совсем обнаглели, уже на улице подходят. Как-будто я доступная какая. Конечно же отшила нахала!"

На улице приличные девушки не знакомятся. Отшивать всегда приятно, поэтому мы и завидуем красивым девушкам, у них высокая самооценка и много возможностей познакомиться. если надо.

Гость
#45
Забияшка

На улице приличные девушки не знакомятся. Отшивать всегда приятно, поэтому мы и завидуем красивым девушкам, у них высокая самооценка и много возможностей познакомиться. если надо.

Ну а какого вам надо, если сами отшиваете? Поэтому и не знакомится никто, смысл?

#46

Со мной последний раз на улице познакомился мальчик 10 лет, я его не отшивала, у него мама целый день спала и я ему вместо мамы была. мы с ним целый день гуляли и катались на горках.

Дева
#47

Забияшка, тут вот еще в чем вопрос. Выше по теме Фифа про внутренний мир девушек толковала. Типа девушкам внутренний мир парней тоже важен. А как можно узнать внутренний мир парня который на улице подошел? Надо бы для этого пообщаться, может он действительно принц из девичьей мечты ... да вот не задача, ты его уже отшила и никогда этого не узнаешь

Гость
#48
Дева

Забияшка, тут вот еще в чем вопрос. Выше по теме Фифа про внутренний мир девушек толковала. Типа девушкам внутренний мир парней тоже важен. А как можно узнать внутренний мир парня который на улице подошел? Надо бы для этого пообщаться, может он действительно принц из девичьей мечты ... да вот не задача, ты его уже отшила и никогда этого не узнаешь

По мнению современной женщины, у "подошедшего" парня не может быть внутреннего мира, души, и вообще он не может существовать, а вот если он "подъехал" на дорогих колесах, тогда конечно можно и о духовных его качествах подумать.

чувачёк
#49

Про внутренний мир понравилось...

#50
Дева

Забияшка, тут вот еще в чем вопрос. Выше по теме Фифа про внутренний мир девушек толковала. Типа девушкам внутренний мир парней тоже важен. А как можно узнать внутренний мир парня который на улице подошел? Надо бы для этого пообщаться, может он действительно принц из девичьей мечты ... да вот не задача, ты его уже отшила и никогда этого не узнаешь

Дело в том, что парни не знакомятся с целью познания внутреннего мира, они хотят развести на секс девушку и если ты согласилась с ним встретиться, то значит согласна и на секс. т.к. это его цель, а если откажешься, то он разозлится, что отняла его время на общение с собой и продинамила. некоторые просто телефоны коллекционируют, им приятно, что девушка дала телефон. так что отшивать придурков нормально, это им на пользу. Но я не о себе. со мной-то никто не знакомится и я никого не отшиваю. если бы подошел кто, я бы поговорила.