Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится богатому мужчине?

На днях будет встреча с очень богатым мужчиной по работе.
Я обычная девушка, со средним достатком.Он мне симпатичен внешне.
Как ему понравится? как выглядеть?
как одеться? как …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аленький цветочек
#51

Автор,напишите,как все прошло

Гость
#52

то есть - если ты домашняя, женственная, любишь уют и готовить, то наверняка понравишься хорошо образованному, обсепеченному и яркому мужчине? Или все же что-то еще...Ну понятно, говорим не о тех, кто настолько глуп, чтобы сдать все нажитое за каблуки и макияж))

Лисятка
#53
Гость

Себя уважать и держаться достойно. А так хоть в мешке идите... Раз задаете такие глупые вопросы - значит не умеете себя поставить в доминирующую роль. Максимум бы оттрах...ла и забыла. Без обид.

вот почему глупые?) неужели нельзя чего-то не знать?)...

Любовь
#56

Вам говорят, что вопросы глупые, потому что Вы теряете себя как личность и собираетесь подстраиваться под богатого. Они бывают разные, кого-то заводят раскрашенные, кого-то милые,но их объединяет одно - они вынуждены существовать в мире, где мало реального и настоящего. Будьте собой, если Вы страстная, то одевайте чулки, если скромная, то покажите это, не нужно терять свое я, даже если у него полный карман денег, в конце концов он такой жемудак как все мужики, а Вы прекрасна, молода и красива, помните об этом. А вообще они любят радостных, приветливых и неподдельных. В общем, будьте собой, т.к. если Вы не умеете манипулировать и не чувствуете человека, Вы проиграете

Nightmare
#57
няшка кот

максимум макияжа, приталенное платье благородного цвета ухоженные ногти,брови качественный макияж предпочтительно красные губы высокие каблуки итэпэ

Красные губы, максимум макияжа? Ну-ну... если хотите, чтобы принял за легкодоступную дешевку, то вперед...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: