Гость
Статьи
Расстались с бывшим

Расстались с бывшим

Добрый день! У меня такая ситуация. На работе познакомилась с парнем,больше года назад.он меня младше. До него я была замужем 4 года. У нас с ним разгорелась страсть...постоянно переписывались, встречались в тайне от мужа! Он через месяц уже просил чтобы я ушла от мужа,я не могла уйти от него год,потому что не могла быть уверенной в парне. И вот в итоге прошел год я ушла от мужа,стала с ним жить,строит планы, и через пару месяцев он просто собрал вещи и ушел, сказал устал. Я с ребенком как раз сидела дома,и на работу не выходила,оставив без денег,я срочно отвезла ребенка к бабушке. Только я переступила порог дома,он тут как тут. Начал просить прощения, просил вернутся! Мы сошлись, все было отлично, но буквально через пару месяцев опять такая же ситуация, бросил не объяснив причины! На данный момент мы общаемся очень хорошо, пишет постоянно, секс постоянный, говорит что не изменяет мне. Я не могу понять что между нами до сих пор, и отпустил он меня но все равно держит,ревнует. Я в смятении то ли мне жить дальше своей жизнью отдыхать,гулять, либо пытатся вернуть его если он сам подает надежды!

16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

кто он по гороскопу-то? не дева часом?

Гость
#2
Ольга

кто он по гороскопу-то? не дева часом?

Нет.скорпион

Ричи
#3

После двух предательств ты еще с ним????????????????Есть же такие тряпки!!!!! Неужели гордости нет ни капли????

Гость
#4

скорее всего у него есть другая. от нее к вам..от вас к ней...

Гость
#5

Мы жили вместе с ним.работаем с ним вместе.все вижу.знаю что не кого нет!я сама понимаю что как тряпку он меня.но в тоже время он меня не отпускает ...я живу для себя....но и с ним нечего не решено.на разговор не идет.не хочет обсужлать нечего.

Лисёна
#6

Автор, мне кажется, что он вас держит, как запасной аэродром. Пока всё устраивает, он может быть с вами, гулять, спать, кушать ваши борщи... Но серьёзных намерений нет, типа создать семью. Такое чувство, что он просто ждёт, что ему может подвернуться другая девушка. А раз так, то любовью с его стороны и не пахнет. Чувство, что он просто наигрался. Пока вы были замужем, ему было интересно побыть в роли любовника (ведь от любовника не требуют жениться и детей нарожать). Но пожив с вами он понял, что любовницей вы ему были более интересны, чем женой. Поэтому и держит дистанцию таким образом.

Ну, это моё личное предположение, а что там у него в голове - ему одному известно. В любом случае, от женщины, которую любят, не уходят по расплывчатой причине "устал".

аноним буду
#7

Даже не надейтесь. Изначально отношения строились на вранье. Доверия уже с его стороны никогда не будет.

А для будущей жизни сделайте выводы. Если вышли замуж, то спасайте брак до последнего, а не по *уям прыгайте, тем более при наличии ребенка

Игорек
#8

Типичная женская солидарность. Баба, развалила свою семью, изменив мужу, но при этом все считают, что снова виноваты мужчины.))) Автор, ваш новый парень, взрослея, прекрасно понимают вашу "ценность" и вашу "верность", поэтому смиритесь. Быть вам РСПшкой. Бумеранг это называется.

аноним буду
#9
Игорек

Типичная женская солидарность. Баба, развалила свою семью, изменив мужу, но при этом все считают, что снова виноваты мужчины.))) Автор, ваш новый парень, взрослея, прекрасно понимают вашу "ценность" и вашу "верность", поэтому смиритесь. Быть вам РСПшкой. Бумеранг это называется.

Согласна. Очень редко женщина остается с мужчиной, из-за которого она ушла к мужу. А если и остается, то эти отношения не могут уже быть счастливыми.

Автор, расставайтесь сейчас со всеми. Думайте, анализируйте свое поведение, признайтесь себе в том, что вы непутевая жена и мать, которая развалила семью. Может это осознание поможет вам не наделать подобных ошибок в будущем. Хотя по вашему тексту не видно, что вы раскаиваетесь.

аноним буду
#10
аноним буду

Согласна. Очень редко женщина остается с мужчиной, из-за которого она ушла к мужу.

ушла ОТ мужа....

аноним буду
#11
Игорек

Типичная женская солидарность. Баба, развалила свою семью, изменив мужу, но при этом все считают, что снова виноваты мужчины.))) Автор, ваш новый парень, взрослея, прекрасно понимают вашу "ценность" и вашу "верность", поэтому смиритесь. Быть вам РСПшкой. Бумеранг это называется.

Какая солидарность? Тут даже никто ничего по существу не написал.

Гость
#12
аноним буду

Какая солидарность? Тут даже никто ничего по существу не написал.

Не кто не знает подробностей отношений с мужем,и объянять свой поступок тоже не буду.я хочу просто знать почему парень не отпускает меня до сих пор.увел из семьи хоть я не хотела..он сам знал на что идет.знал что ребенок и была замужем.

аноним буду
#13
Гость

Не кто не знает подробностей отношений с мужем,и объянять свой поступок тоже не буду.я хочу просто знать почему парень не отпускает меня до сих пор.увел из семьи хоть я не хотела..он сам знал на что идет.знал что ребенок и была замужем.

Вы сами ушли из семьи, а не он вас увёл. будьте честны хотя бы тут, на анонимном форуме. Это именно вы приняли решение разрушить семью, оставить ребенка без отца. Признание проблемы, уже на половину решение.

Вы изменяли мужу, будучи в браке. Ваш нынешний любовник это все прекрасно понимает, возможно сейчас ,когда страсти спали, он не может вам этого простить. Включился рассудок

#14

Дамы, он просто не рассматривает авторшу в качестве будущей жены. Люди подбирают к себе в спутники людей с теми же внутренними проблемами, которые возникли еще в детстве. Просто он чувствует и знает, что не хочет быть с Вами всю жизнь. Что-то в Вас "не его". Не берите на свой счёт - просто люди должны понимать насколько хооршо они подходят друг к другу.

Варианты событий такие, что с ним Вы и искать никого не будете, т.к. у Вас постоянно секс и пр отношения. А вот если одна останетесь то тогда активно начнете искать и быстро найдете.

От чистого сердца советую уйти от него и сказать честно почему.

С его стороны это не очень то солидарно держать Вас пока Вы молоды и можете привлечь хорошего мужчину для создания семьи. Если к Вам нормально относится то из лучших побуждений должен отпустить Вас.

Эля Т.
#15

Я не сторонник того, что бы мой молодой человек общался с бывшей. Как то так получилось, что я засекла их в общении. Он мне сказал что это случайность. (она ему кидала песенки в личку). Мне кажется если она ему пишет, значит с его стороны есть мотивация. Мне божились что, все, никакого общения с ней. Я думаю если мужчина пообещал(если это мужчина), значит довериться можно. На протяжении всех отношений у нас было все хорошо. Были счастливы.Но спустя пол года, после этого мы расстались и как оказалось, их общение продолжалось всегда, даже после произошедшего. Как только меня не стало, везде появилась она. Знаю, что такого лучше забыть. Я знаю что жить надо дальше, и что я еще найду нормального. Но все же поддержите меня...

Гость
#17

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: