Гость
Статьи
Мужчины рабочих …

Мужчины рабочих профессий не приветствуются?

я заметила , мужчины -рабочие - крупные, сексуальные даже поройнеужели лучше например менеджер какой-нибудь, чем сантехник?

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж - монтажник. Работает на себя, зарабатывает гораздо больше, чем офисный планктон.

Гость
#2

Это смотря, что вам нужно от мужчины. У всех разные запросы.

Гость
#3

чумазый сварщик - это сексауально. а вылизанные вычищенные менеджеры - антисекс

Анамаличка
#4
Автор

я заметила , мужчины -рабочие - крупные, сексуальные даже поройнеужели лучше например менеджер какой-нибудь, чем сантехник?

Крупные не равно сексуальные. Я сексуальных рабочих еще не встречала. Если только он подрабатывает а основная профессия у него другая то да.

Гость
#5

мой муж - строитель. все по дому сам делает,зарабатывает хорошо. а этих педикообразных менеджеров, глаза б мои не видели.

Гость
#6

О, у меня тоже строитель, отделочник, дома такой ремонт сделал своими руками! Ни на какого менеджера никогда не променяю

Анамаличка
#7

В полезной рабочей деятельности для мужчины нет ничего позорного, но только сам факт того, что в рабочие профессии идут люди малообразованные, из неблагополучных семей, или те, кто не попал в интеллектуальную сферу, говорит об общем уровне таких мужчин.

Анамаличка
#8
Гость

чумазый сварщик - это сексауально. а вылизанные вычищенные менеджеры - антисекс

И окружение у сварщиков соответствующее: такие же простые, непривлекательные "пасаны".

Гость
#9
Гость

Мой муж - монтажник. Работает на себя, зарабатывает гораздо больше, чем офисный планктон.

О чем разговариваете по вечерам?

Керен
#10

Как это монтажник работает на себя? Монтирует типа и продает на рынке?

Лисёна
#11

Крупный и сексуальный сантехник? Автор, вы жизнь с немецким кино не путаете? У нас далеко не все сантехники в России крупные и сексуальные, чаще - щупленькие и с "поллитрой" в кармане)))

А вообще мужик с золотыми руками - это хорошо. Не столь важно, кем работает - менеджером или сварщиком - главное, чтобы умел в жизни вертеться, семью обеспечить, и чтобы руки из того места росли. У меня отец такой. Всю жизнь машины чинит, зато его многие в нашем городе знают, репутация хорошая, да и деньгами не обделён, очень неплохо зарабатывает по меркам нашего города (оклад плюс калым). Да и дома у него всегда ремонт своими руками, вторую дачу собственноручно строит, в технике разбирается.

Кстати, у меня и муж тоже полурабочей специальности, тоже с руками мужик, они с моим отцом на одной волне)))

Ольга
#12
Гость

О чем разговариваете по вечерам?

То ли дело интеллектуальные ежевечерние беседы с менеджером по продажам...

Гость
#13

Не приветствуются?

А кем?))

гость
#14
Анамаличка

В полезной рабочей деятельности для мужчины нет ничего позорного, но только сам факт того, что в рабочие профессии идут люди малообразованные, из неблагополучных семей, или те, кто не попал в интеллектуальную сферу, говорит об общем уровне таких мужчин.

Ну не скажите.Конечно,у меня близких подобных знакомств нет,но,раз уж тут с менеджером сравнивают,среди любых профессий встречаются еще те кадры,где тньелект отсутствует,пьют только так и прочее.От человека все идет.

Автор
#15

мне попадался грузчик - такой сексуальный мужчина

и сразу вспомнила грузчик-грузчик - парень работящий)

Алекс. Спб
#16

Сейчас роботяги иные чем в 80-х. Я перевозил мебель, так грузчики по разговорам были как с филармонии)))

Гость
#17
Ольга

О чем разговариваете по вечерам?

То ли дело интеллектуальные ежевечерние беседы с менеджером по продажам...

Ага. А говорить о монтажной смеси и яростно защищать своего мужа может такая же асфальтоукладчица.

Гость
#18
Ольга

То ли дело интеллектуальные ежевечерние беседы с менеджером по продажам...

Ага,офисный клерк-это целая кладезь интеллектуальной болтовни ни о чем...

Керен
#19

Я прошу знать как он работает на себя...

Автор
#20

но например строитель, прораб точно лучше профессия, чем продажник

Гость
#21

У меня муж несколько лет начальником участка был,потом прорабом. Сейчас ушел из строительства в государственную организацию-монтажник электросетей..Нормально получает))

Гость
#22

Я бы не смогла встречаться с мужчиной без во. Пробовала - скучно.

Зара
#23
Керен

Как это монтажник работает на себя? Монтирует типа и продает на рынке?

Видимо ИП. У меня родственник работает по отделке камнем, тоже сам на себя работает. Зарабатывает хорошо, точно не знаю сколько, но машина хорошая, недавно дачу купил.

Автор
#24
Алекс. Спб

Сейчас роботяги иные чем в 80-х. Я перевозил мебель, так грузчики по разговорам были как с филармонии)))

ну дак это в Спб)

Керен
#25

Что есть ип? Наемный по подрядам!!

Suslik_1
#26

а вы менеджерами называете продавцов? Все эти торговые представители, мерчендайзеры, продавцы - это как раз люди без образования, либо со среднеспециальным. Плохо то, что "рабочие", в большинстве случаев, грязные, потому что работа у них грязная. Ну а менеджер, тот, который управленец, это же совсем другое.

Гость
#27
Автор

но например строитель, прораб точно лучше профессия, чем продажник

Точно. По крайней мере, человек работает руками, что - то создает.

Гость
#28

Я всяких менеджеров терпеть не могу.

Керен
#29

Откуда отделка камнем, могильные что-Ли? Или шлифовка плит для метро???

Гость
#30
Гость

Я бы не смогла встречаться с мужчиной без во. Пробовала - скучно.

Забавляют воспоминания о проплачнных сессиях,экзаменах,курсовых и дипломной?

Гость
#31

Вот у меня один приятель подрабатывает водителем троллейбуса. Тоже кто - то может подумать: а, работяга без образования... А он врач по профессии, преподает в медицинском вузе, диссертацию пишет и вообще интеллигентнейший человек. А подрабатывает потому, что в ипотеку влез, квартиру купил без помощи мамы - папы. Это я к тому рассказываю, что если об уровне образованности человеку судить только по его профессии, можно сильно ошибиться.

Зара
#32
Керен

Откуда отделка камнем, могильные что-Ли? Или шлифовка плит для метро???

Отделка камнем (кориан) в домах у очень-очень богатых людей)))

Гость
#33
Керен

Как это монтажник работает на себя? Монтирует типа и продает на рынке?

Калымит в свободное от работы время,левый заработок. Мой сосед монтажник,смонтирует все,и после работы едет по клиентам "своим левым" за мес.левых 31000 руб. сделал плюс домой все несет инструменты всякие и розетки и шнуры и.т.д.и всю нужную атрибутику. Мой муж инструктор на железной дороге,друзья у нас кто главный энергетик на заводе,кто инженер (все нормальных специальностей) Поговорить можно обо всем.

А у меня на работе действительно голубкообразные менеджеры кудахчут над айфонами и соц.сетями,поговорить не о чем,только о танчиках и всяких машинках ей Богу дауны...и одевают фиолетовые рубахи((ну какой нормальный мужчина пойдет работать менеджером???(я понимаю мальчики после института лет 5-6 там могут посидеть,но когда в 37 дядя сидит бумаги перекладывает это пестедз...

и правда как хомяки они))

Зара
#34

ИП - это индивидуальный предприниматель, для тех, кто не из России.

Злая
#35
Автор

но например строитель, прораб точно лучше профессия, чем продажник

Это смотря кто.. И насколько он хочет быть нормальным человеком. Я в этом кругу почти всю жизнь. Так вот зацепились языками с одним, на тему, что все мы почему-то имеем хобби не связанные с работой, я вот имею псих фак за плечами и повернутость на транзакциях, этот человек играет в любительских постановках, еще один парень на даче экзотику выращивает, третий там еще что-то.. Ну сидели болтали кофе пили, и я спросила, а почему? На что он ответил: "Мы нормальные, пока у нас есть эта часть жизни.. Если кроме "стройки" не иметь ничего больше в жизни идет деградация.. " и да я согласна, идет буйными темпами, наблюдаю такое часто. Если человек погряз с головой в среде производственников и не считает нужным тратить свою жизнь на что-то еще, не связанное с этим, очень быстро у него исчезает развитие.. И нет ничего, если человек работает сантехником, рабочим, но при этом имеет что-то еще, а если только такая работа, друзья только из этой сферы - да вы умрете за час общения.. Я как-то общалась с ребятами диспетчерами шарика, они все на пенсии с 35-40, но денег-то хочется, вот своих и берут.. они в этом мире с 17 лет и только в нем живут.. И чо? Со смены суточной приехали - на взводе, потому что ответственность бешеная.. одна ошибка - сколько людей погибнет? И они начинали пить по-черному.. И стиль жизни - смена - сутки-угара-приход в себя-смена.. А зарабатывали они - ого-го.. Дай бог каждому.. Но общались - уши вяли..

Гость
#36

В бурной юности был у меня парень-холодильщик (занимался ремонтом холодильников). Юноша был невероятно привлекателен сексуально, но на этом все его преимущества заканчивались. Некоторые его особенности меня откровенно шокировали. Например, он пил по пятницам водку. Не "Кровавую Мэри" и другие коктейли, а прямо так - неразбавленную. Ни мой папа, ни дядя никогда водку не пили. Еще с ним было не о чем говорить, поскольку юноша мало что читал и слабо отличал Голсуорси от Сомерсета Моэма. Он не ходил на выставки, не посещал консерваторию, а в музее последний раз был в 6-ом классе. Их туда водили массово всей школой. Ну и другие были моменты в его менталитете, которые давали мне почувствовать, как далека я от народа.

Гость
#37
Гость

У меня муж несколько лет начальником участка был,потом прорабом. Сейчас ушел из строительства в государственную организацию-монтажник электросетей..Нормально получает))

Как-то странно сползать из начальника участка в прорабы. Прорабы подчиняются начальнику участка, и в сути все занимаются одним и тем же. Только начальник участка - это по сути опытный прораб.

гость
#38
Гость

Забавляют воспоминания о проплачнных сессиях,экзаменах,курсовых и дипломной?

Во-во)) у меня бабушка закончила СПБГУ,дедушка без ВО,работал машинистом электропоезда.Но при этом всегда было,о чем им поговорить.Начитанный,что не спроси,в любой обл.разбирается.В результате в след.году золотая свадьба у них,3-е детей и внуки.

Гость-36
#39
Гость

когда в 37 дядя сидит бумаги перекладывает это пестедз... и правда как хомяки они))

В 37 лет на дядю бумажки перекладывать уже должны другие люди.

Злая
#40
Гость

Вот у меня один приятель подрабатывает водителем троллейбуса. Тоже кто - то может подумать: а, работяга без образования... А он врач по профессии, преподает в медицинском вузе, диссертацию пишет и вообще интеллигентнейший человек. А подрабатывает потому, что в ипотеку влез, квартиру купил без помощи мамы - папы. Это я к тому рассказываю, что если об уровне образованности человеку судить только по его профессии, можно сильно ошибиться.

Гы! У меня подружка - водитель автобуса. Образование - красный диплом Менделеевки, химик-эколог..

Гость
#41
Гость

Я бы не смогла встречаться с мужчиной без во. Пробовала - скучно.

Забавляют воспоминания о проплачнных сессиях,экзаменах,курсовых и дипломной?

У меня красный диплом, некупленный, свой. Вам не понять.

Гость-36
#42
гость

Гость

Забавляют воспоминания о проплачнных сессиях,экзаменах,курсовых и дипломной?

Во-во)) у меня бабушка закончила СПБГУ,дедушка без ВО,работал машинистом электропоезда.Но при этом всегда было,о чем им поговорить.Начитанный,что не спроси,в любой обл.разбирается.В результате в след.году золотая свадьба у них,3-е детей и внуки.

Это у бабушки вашей исключение из правил. Возможно потому, что ваш дедушка достаточно почтенных лет. В его молодости была прослойка рабочей интеллигенции, к которой и он мог принадлежать. Сейчас нет такого. Уже давно нет.

Лисёна
#43
Suslik_1

Плохо то, что "рабочие", в большинстве случаев, грязные, потому что работа у них грязная.

Не всегда. От человека зависит. Гигиенические процедуры типа душа ещё никто не отменял. Единственно, ногти могут потемнеть от мазута или масла.

Гость
#44
Керен

Откуда отделка камнем, могильные что-Ли? Или шлифовка плит для метро???

Кухни, камины, лестницы, фасады домов. Мозг то можно включить и не задавать тупые вопросы

Гость
#45
Гость

Мой муж - монтажник. Работает на себя, зарабатывает гораздо больше, чем офисный планктон.

У меня тоже муж монтажник, зарабатывает больше меня, я в офисе сижу. Зато рукастый, все по дому может сделать, все починить. Ну естественно высокий, крепкий. Единственный большой минус, что работа тяжелая, а здоровье то не железное...

Автор
#46
гость

Во-во)) у меня бабушка закончила СПБГУ,дедушка без ВО,работал машинистом электропоезда.Но при этом всегда было,о чем им поговорить.Начитанный,что не спроси,в любой обл.разбирается.В результате в след.году золотая свадьба у них,3-е детей и внуки.

значит у него было время читать. а кто занят карьерой, тому не до книг

Гость-36
#47

Еще вспомнила момент про своего холодильщика: юноша все же тянулся к высокому. Через некоторое время после начала нашего общения начал что-то читать, сменил стиль одежды. Стал говорить, что хорошо бы высшее образование получить, и что я его изменила. Но меня роль Руфи любви Мартина Идена, категорически не устраивала, так что я сбежала. Интересно, что он сейчас поделывает. Думаю, все так же - холодильники крутит...

Гость
#48

значит у него было время читать. а кто занят карьерой, тому не до книг[/quote]

автор, я обалдеваю с таких как вы((((

Гость
#49
Гость

Кухни, камины, лестницы, фасады домов. Мозг то можно включить и не задавать тупые вопросы

также подоконники часто делают.

Гость
#50
Гость-36

Еще вспомнила момент про своего холодильщика: юноша все же тянулся к высокому. Через некоторое время после начала нашего общения начал что-то читать, сменил стиль одежды. Стал говорить, что хорошо бы высшее образование получить, и что я его изменила. Но меня роль Руфи любви Мартина Идена, категорически не устраивала, так что я сбежала. Интересно, что он сейчас поделывает. Думаю, все так же - холодильники крутит...

может и к лучшему для парня, раз про Мартина Идена вспомнили