Гость
Статьи
я устал, я ухожуй

я устал, я ухожуй

История стара, как мир - частые ссоры по пустякам и нет, придирки, требования уделять больше времени, ревность и прочие "радости" доканали вконец моего любимого и он решил, что нужно уйти. Вместе почти 2,5 года. Он очень упертый: мужик сказал - мужик сделал. У нас такая ситуация уже третий раз... первый раз он вернулся через полгода, второй чуть ли не на следующий день...сейчаc сказал, что отношения у нас "заморожены", как проект без финансирования...на время...я понимаю все свои ошибки, готова исправляться, потому что люблю его и никого и ничего без него не вижу дальше... да, я часто перегибаю, но я борюсь с этим! но, видимо, не настолько, насколько нужно...как все вернуть - не знаю... оставить в покое надолго, как многие советуют, дабы отдохнул - не могу, ибо мы работаем вместе над одним проектом...а хорошего у нас много....и он это помнит, но ссоры все перекрыли(((все еще будет хорошо?

Марта
41 ответ
Последний — Перейти
Роман
#1

Нет, не будет. Слезьте с дохлой лошади. Вы не подходите друг другу но почему то не понимаете простых вещей.

Гость
#2

Ухожуй))). Не в бровь, а в глаз, хоть и очепятка.

Ричи
#3

Эхх, Автор когда вы уже поймете, что истеричек рано или поздно кидают ВСЕ!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

включи мозги, если он ушел потому что ты его достала, то усиленым доставанием ты его не вернешь. у тебя есть небольшой шанс если ты возьмешь себя в руки и заживешь наконец своей жизнью

Caress
#5

Если от Вас ушел ухожуй - есть повод порвать два баяна!

Медвед
#6
Caress

Если от Вас ушел ухожуй - есть повод порвать два баяна!

))))))) Мне каэтся что это не опечатка, он натуральный ухожуй - в смысле постоянно уходит....или ухо жует)))))

Марта
#7

я не собираюсь его доставать. Пока я хочу общаться ним просто как друзья, чтобы он вспомнил, что со мной может быть хорошо и комфортно. Он меня любит. Когда мы говорим о каких-то планах на будущее (например, мы хотели вместе переехать) у него везде еще есть "мы". Я все равно верю, что мы будем вместе. Не думаю, что мы не подходим друг другу - у всех бывают ссоры и кризисы. Когда у нас все хорошо, когда мы проводим время вместе - ну так легко в общении и в любви...я не думала, что так бывает...когда не надо подбирать слова, действия, когда все на автомате и - хорошо... просто мне надо почаще держать себя в руках, ибо по натуре я очень импульсивна и, что греха таить - истерична...

Гость
#8

Ваш "ухожуй" - инфантильный манипулятор.

#9

я думала про того кто уши жует.

#10
Медвед

))))))) Мне каэтся что это не опечатка, он натуральный ухожуй - в смысле постоянно уходит....или ухо жует)))))

У кого-то ухажеры, а здесь ухожуй.

Гость
#11

да шутка это с ухожуем, каламбур, игра слов

дочка
#12

Я б послала. Вы наверное скучно живёте, девушка, по-другому не могу обьяснить, что так долго этого канифольщика терпите.

Анамаличка
#13

:))))))

Анамаличка
#14

ахахахаххххх

#15

Человек уходит в третий раз,а вы только готовы исправляться?А до этого что вы о себе думали?Даже если вы будете вместе ничего стабильного и прочного у вас не получится.Вы не изменитесь,а он в конце концов все равно уйдет.

Марта
#16

когда все хорошо, не думаешь, что где-то действительно перегибаешь, не думаешь, что это может снова случиться... срываешься. Я люблю его и хочу все вернуть.

Бэтси
#17

Жуй не жуй,

Я ухожуй..

Гость
#18

укрощение строптивой ?))

Гость
#19

жалко вас.

а что у вас с нервами? не можете контролировать себя? может, перед полнолуниями беситесь?

#20
Марта

когда все хорошо, не думаешь, что где-то действительно перегибаешь, не думаешь, что это может снова случиться... срываешься. Я люблю его и хочу все вернуть.

Вы так и будете наступать на одни и те же грабли."Я люблю,я хочу.....",а чего хочет он?Если бы он хотел быть с вами-не уходил бы.

Марта
#21
Гость

жалко вас.

а что у вас с нервами? не можете контролировать себя? может, перед полнолуниями беситесь?

про новолунье хорошая версия, многое объясняет))) просто вспыльчивая, се слишком близко воспринимаю, накручиваюсь и нет чтобы накрутиться и перебеситься - вываливаю все на любимого человека... нервы уже собралась лечить...

Марта
#22
tate

Вы так и будете наступать на одни и те же грабли."Я люблю,я хочу.....",а чего хочет он?Если бы он хотел быть с вами-не уходил бы.

Вы не допускаете, что человек способен изменить свое поведение? перебеситься, если хотите. Не знаю, на успокоительных первое время, чтобы не срываться? ну, ему ничего не стоило мне сказать: во-первых, что это окончательная точка, а не уверять, что просто устал. Да и если бы не любил и не хотел быть со мной - не возвращался бы и столько времени не терпел...не знаю, я намерена быть хорошей, я намерена все менять)

Гость
#23
Марта

Гостьжалко вас.

а что у вас с нервами? не можете контролировать себя? может, перед полнолуниями беситесь?

про новолунье хорошая версия, многое объясняет))) просто вспыльчивая, се слишком близко воспринимаю, накручиваюсь и нет чтобы накрутиться и перебеситься - вываливаю все на любимого человека... нервы уже собралась лечить...

если верите в астрологию. я вот водный знак. я перед каждым полнолунием начинаю "съезжать с крыши". и ведь без поводов, почти, начинается агрессия на всё окружающее. как будто бес вселяется.

это смешно, но это страшно. а когда полнолуние проходит- всё, я успокаиваюсь и как ни в чем не бывало прежняя "паинька".

Гость
#24

* не новолуния, а именно полнолуния.

в новолуния на психику так не действует.

я уже боюсь этих полнолуний каждый раз. перед месячными не бывает таких дурдомов, как перед полнолуниями!

Марта
#25
Гость

* не новолуния, а именно полнолуния.

в новолуния на психику так не действует.

я уже боюсь этих полнолуний каждый раз. перед месячными не бывает таких дурдомов, как перед полнолуниями!

Да как-то не замечала в себе особой веры в астрологию...да и за состоянием луны не следила...Вообще я скорпион, еще в год змеи родилась, не знаю насколько это сказывается)) он - водолей

Гость
#26

скорпион- тоже водный знак.

так что вы можете попадать под влияния полнолуний.

А от того, следите вы за луной или нет- не зависит её влияние на вас. Она влияет и всё.

Тварюшка
#27

Ептвоюмать,ухожуй...

Марта
#28
Гость

скорпион- тоже водный знак.

так что вы можете попадать под влияния полнолуний.

А от того, следите вы за луной или нет- не зависит её влияние на вас. Она влияет и всё.

ссора, которая стала последней каплей несколько дней назад случилась, тогда луна росла, кажется)

Гость
#29

полнолуние 19 сентября нынче.

за 3 -4 дня до этого личности, подверженные влиянию луны, начинают это ощущать.

А его зз тут ни при чем.

Марта
#30
Гость

полнолуние 19 сентября нынче.

за 3 -4 дня до этого личности, подверженные влиянию луны, начинают это ощущать.



А его зз тут ни при чем.

если верить в совместимость по звездам, то мы вообще несовместимы...а я в это верить не хочу. Хоть мы и ссоримся, но у нас может быть все хорошо. У нас бывает все хорошо. И он это помнит...а пока что-то можно вспомнить, это можно и вернуть...

Гость
#31

Автор, достал его Ваш мозговынос...

Марта
#32
Гость

Автор, достал его Ваш мозговынос...

да уж я догадалась. Тут вопрос в том, как исправлять это все

Лорелея
#33

Ура, я пополнила свой лексический запас. Теперь мужика вроде авторова кавалера можно звать не только мозгоепп, но и ухожуй

Алла
#34

Автор,мы с вами наши друг друга!Если вы найдете ответ,как исправиться,напишите мне) Потому что у меня та же ситуация!!Я реально трахаю мозг своему парню,я его очень люблю,уважаю,но ничего не могу с собой поделать,когда я взрываюсь-это как будто уже не я,вообще другой человек.. Наша последняя ссора была из за ревности,из за его подруги с которой он общается,я ударила своего парня,причем очень сильно и кулаком. Он уходил от меня уже раз 5,мирились. Любит меня,но я ему не верю.Живу в его квартире,сейчас не работаю,я истеричка и знаю,что сейчас напишут мне 1000 ужасных слов-даже читать не буду,потому что сама себя ненавижу,что я такая неуравновешенная психопадка и не понимаю,почему он уже давно не бросил меня.Если честно я очень хочу измениться.Но ссоры у нас раз в неделю стабильно,что мы ночуем в разных местах.....

Марта
#35
Алла

Автор,мы с вами наши друг друга!Если вы найдете ответ,как исправиться,напишите мне) Потому что у меня та же ситуация!!Я реально трахаю мозг своему парню,я его очень люблю,уважаю,но ничего не могу с собой поделать,когда я взрываюсь-это как будто уже не я,вообще другой человек.. Наша последняя ссора была из за ревности,из за его подруги с которой он общается,я ударила своего парня,причем очень сильно и кулаком. Он уходил от меня уже раз 5,мирились. Любит меня,но я ему не верю.Живу в его квартире,сейчас не работаю,я истеричка и знаю,что сейчас напишут мне 1000 ужасных слов-даже читать не буду,потому что сама себя ненавижу,что я такая неуравновешенная психопадка и не понимаю,почему он уже давно не бросил меня.Если честно я очень хочу измениться.Но ссоры у нас раз в неделю стабильно,что мы ночуем в разных местах.....

Это еще от человека зависит. У меня подруга истеричка тоже та еще, они уж ругались тыщу раз, расходились и все равно вместе. У меня мой - другой человек...не такой мягкий...свободолюбивый, ревностный к работе, к самосовершенствованию (творческая профессия у нас обоих). А я, как женщина, хочу внимания. А как эгоист по натуре - мноого внимания. Знаете, терпит, значит любит, мне кажется... тут вопрос, на сколько его терпения хватит... хочу пока держаться на расстоянии: работа, нейтральные темы - все. Не знаю, насколько меня хватит... запаслась успокоительными...но тяжело...соскучилась уже по нему страшно...

Марта
#36
Алла

Автор,мы с вами наши друг друга!Если вы найдете ответ,как исправиться,напишите мне) Потому что у меня та же ситуация!!Я реально трахаю мозг своему парню,я его очень люблю,уважаю,но ничего не могу с собой поделать,когда я взрываюсь-это как будто уже не я,вообще другой человек.. Наша последняя ссора была из за ревности,из за его подруги с которой он общается,я ударила своего парня,причем очень сильно и кулаком. Он уходил от меня уже раз 5,мирились. Любит меня,но я ему не верю.Живу в его квартире,сейчас не работаю,я истеричка и знаю,что сейчас напишут мне 1000 ужасных слов-даже читать не буду,потому что сама себя ненавижу,что я такая неуравновешенная психопадка и не понимаю,почему он уже давно не бросил меня.Если честно я очень хочу измениться.Но ссоры у нас раз в неделю стабильно,что мы ночуем в разных местах.....

я ведь тоже не хочу отношений, где мы только и делаем, что ругаемся, ревнуем, выясняем чего-то...я хочу все сделать по-умному...но он пока не хочет...он устал... у нас ссоры никогда не затягиваются надолго - мы миримся и заминаем тему. А потом все накипает и выливается вот уже третий раз в такой вот ад...

Роман
#37
Гость

если верите в астрологию. я вот водный знак. я перед каждым полнолунием начинаю "съезжать с крыши". и ведь без поводов, почти, начинается агрессия на всё окружающее. как будто бес вселяется.

это смешно, но это страшно. а когда полнолуние проходит- всё, я успокаиваюсь и как ни в чем не бывало прежняя "паинька".

Да, есть такой момент... сам водный. Знакомо.

Раздвигающая ноги
#38
Гость

Ухожуй))). Не в бровь, а в глаз, хоть и очепятка.

Закрой за мной дверь, я ухожуй ))))

Гость
#39
Caress

Если от Вас ушел ухожуй - есть повод порвать два баяна!

Грустно.И без ушей и без баянов.(

Гость
#40
Раздвигающая ноги

Закрой за мной дверь, я ухожуй ))))

Ляг, отдохни, и послушай, что я скажуй.

Я терпел, но сегодня я ухожуй.

Я сказал, успокойся и рот закруй.

Вот и всё, до свидания, чёрт с тобуй

Анамаличка
#41
Раздвигающая ноги

Закрой за мной дверь, я ухожуй ))))

Йиааааааа устааааааал, хоооооочууууу лююююбвииии, даа тааак чтоооб наавеек....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: