Гость
Статьи
А вы бы позволили …

А вы бы позволили такое своему мужчине?

Представьте себе, что вы встречаетесь с мужчиной, у вас серьезные отношения, он намерен жениться, но вот только интимные отношения вы лично не приемлете(по религиозной, моральной причинам, из-за воспитания и так далее, ну это не важно). Свадьба из-за бытовых проблем, к примеру, не скоро, общаетесь вы уже несколько лет. Мужчине естественно нужно это, вы это дать пока не можете. Согласились бы вы, если бы он иногда ходил "по делам"? Как бы вы к этому отнеслись и есть ли у ваших знакомых такие случаи? Надеюсь тему выпустят, очень интересно послушать мнение людей. Вопрос адресован и мужчинам тоже, что бы вы делали, если ваша девушка не соглашалась на интим до брака?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросил бы нафиг.

Шанишка
#2

Чушь какая-то... Нереальная ситуация! Почему нельзя расписаться без свадьбы и заниматься сексом, не нарушая религиозные, моральные и прочие бзики женщины? Кста, а барышня сама-то девственница? Таких историй не может быть в жизни.

Гость
#3

хорошо к этому отношусь, как раз отсеется шлак ищущий поблядух.

Нефиг_делать
#4

Ну, если бы вдруг так получилось... Кто я такая, что бы что-то запрещать другому человеку? Другое дело, что он сразу же перестал бы быть моим мужчиной...

Гость
#5
Гость

Бросил бы нафиг.

Свадьбы бы он в любом случае не дождался, *** браки запрещены.

Нефиг_делать
#6
Шанишка

Чушь какая-то... Нереальная ситуация! Почему нельзя расписаться без свадьбы и заниматься сексом, не нарушая религиозные, моральные и прочие бзики женщины? Кста, а барышня сама-то девственница? Таких историй не может быть в жизни.

ну, например после некоторых операций могут запрещать заниматься сексом довольно долгое время. около полгода, что ли...

Мелани Уилкс
#7

Я встречалась с парнями, но интима не была. Понимаю, что они не йоги, чтобы терпеть, поэтому, конечно, подозревала, что они как-то решают свои проблемы. Не пойман - не вор. Если я не знаю - то пусть "делают дела".

Шанишка
#8

"[quote="Нефиг_делать"]ну, например после некоторых операций могут запрещать заниматься сексом довольно долгое время. около полгода, что ли...[\/quote]\n
\n
Но тут ведь причина не в операции! А во взглядах каких-то... \n
"

Лера
#9

"8 при таких странных взглядах можно многое позволить например иметь детей на стороне. "

Нефиг_делать
#10

"[quote="Шанишка"]Но тут ведь причина не в операции! А во взглядах каких-то...[\/quote]\n
мне кажется, автор просит просто представить какую-то ситуацию, в каторой по какой-либо причине не возможен секс. А что за причина - не важно.\n
Хотя я не автор, могу ошибится) "

е
#11

"авторица а у тебя только с твоим васей секса нет, а с армэном есть?"

Шанишка
#12

"[quote="Нефиг_делать"]мне кажется, автор просит просто представить какую-то ситуацию, в каторой по какой-либо причине не возможен секс. А что за причина - не важно.\n
Хотя я не автор, могу ошибится)[\/quote]\n
но причина ведь важна!! Одно дело, когда секс на самом деле невозможен по состоянию здоровья, а другое - заморочки барышни ("не дам, пока не накопишь на лорогую свадьбу!"). Я вот не могу себе представить ни одной мало-мальски серьёзной причины, по которой встречаться несколько лет (так в теме!) можно, а пойти и тихо расписаться, а потом секситься - нельзя! Неужели кто-то на самом деле может представить такую историю??\n
"

Гость
#13

"И что это за убеждения такие? Это не отношения тогда получаются. Хотя если женщина фригидна то ок, только и после замужества гулять мужик будет и причем открыто. Но скорее всего с такими тараканами пошлет и забудет в момент и будет прав. "

Horror
#14

"Это выглядит как издевательство над мужчиной. Общаетесь с ним несколько лет и все еще чего-то ждете - если вы верующая, то пошли, повенчались, никаких особых затрат для этого не нужно. Жалко бедного парня, жестко с ним обходятся, да и любви там со стороны девушки к нему явно нет."

Нефиг_делать
#15

"[quote="Шанишка"]Нефиг_делатьмне кажется, автор просит просто представить какую-то ситуацию, в каторой по какой-либо причине не возможен секс. А что за причина - не важно.\n
Хотя я не автор, могу ошибится)но причина ведь важна!! Одно дело, когда секс на самом деле невозможен по состоянию здоровья, а другое - заморочки барышни ("не дам, пока не накопишь на лорогую свадьбу!"). Я вот не могу себе представить ни одной мало-мальски серьёзной причины, по которой встречаться несколько лет (так в теме!) можно, а пойти и тихо расписаться, а потом секситься - нельзя! Неужели кто-то на самом деле может представить такую историю??[\/quote]\n
\n
Мы с моим молодым человеком, давно еще, когда только встречатся начали - где то полтора года сексом не занимались - из-за моих личных тараканов. Ничего особенно духовного там не было - я тупо боялась беременности, причем боялась до ужаса. Слишком неподходящая обстановка была тогда для материнства, да и родители привили много тараканов по этому поводу. \n
\n
МЧ сначала походил грустный, а потом принялся доказывать мне, что на него можно положится. Что если я вдруг залечу, то у него найдутся деньги как минимум на полноценное обследование у врача. Что если мне придется родить, то он устроится хоть на три работы сразу, чтобы содержать ребенка. Причем доказывал не словами - устроился на работу, вместе со мной изучал средства контрацепции, выполнял функцию моральной поддержки :)) И где-то через год все мои страхи прошли.\n
\n
Насчет походов налево... Мы практически круглые сутки проводили вместе (подрабатываем и учимся в одном месте), я знаю всех его близких друзей, да и когда первый раз дело дошло до секса, все вышло весьма смешно и неловко :) Не думаю, что эти походы были.\n
\n
Я это все к чему - если один человек искренне любит другого человека, то он в лепешку расшибется, чтобы выбрать вариант, который устроит не только его, но и любимого. По этому вариант похода "налево" для меня не приемлим. Это уже не любовь."

#16

че за бред??

подкладывать под него других баб, лишь бы свою честь сохранить??

ее
#17

такие заявы чиста мужинек не нравится. на практике 9 из 10 что появится рядом пидapoватый падонаг или смуглый ашот и тёлка сразу ляжет под него)

ее
#18

а все что пинасала авторица голимыи бред

Аноныыым
#19

Автор. У вас нет отношений. Он не ваш мужчина. Запомните: нет секса - нет отношений. Так думает 99% мужчин и они правы!

Гость
#20
Шанишка

Чушь какая-то... Нереальная ситуация! Почему нельзя расписаться без свадьбы и заниматься сексом, не нарушая религиозные, моральные и прочие бзики женщины? Кста, а барышня сама-то девственница? Таких историй не может быть в жизни.

Согласна, глупость какая то. Никогда таких странных историй не слышала, нереальная ситуация.

Гость
#21
Автор

Представьте себе, что вы встречаетесь с мужчиной, у вас серьезные отношения, он намерен жениться, но вот только интимные отношения вы лично не приемлете(по религиозной, моральной причинам, из-за воспитания и так далее, ну это не важно). Свадьба из-за бытовых проблем, к примеру, не скоро, общаетесь вы уже несколько лет. Мужчине естественно нужно это, вы это дать пока не можете. Согласились бы вы, если бы он иногда ходил "по делам"? Как бы вы к этому отнеслись и есть ли у ваших знакомых такие случаи? Надеюсь тему выпустят, очень интересно послушать мнение людей. Вопрос адресован и мужчинам тоже, что бы вы делали, если ваша девушка не соглашалась на интим до брака?

непонятно, в чем серьезность ваших отношений, и на ком собирается жениться несчастный (иметь такую подружку как автор то еще удовольствие) описываемый мущщин?

Гость
#22

Я не мусульманка, чтобы соглашаться на гаремные отношения и терпеть других утешительниц или жен. Выходила замуж девственницей через 9 месяцев после знакомства. Узнала бы о леваке, свадьбы бы не было. Но муж ни тогда не дал ни разу повода подозревать, ни в последующие многие годы брака. Ну, а если шифровался хорошо - значит ему повезло.

Модуль
#23
Автор

Представьте себе, что вы встречаетесь с мужчиной, у вас серьезные отношения, он намерен жениться, но вот только интимные отношения вы лично не приемлете(по религиозной, моральной причинам, из-за воспитания и так далее, ну это не важно). Свадьба из-за бытовых проблем, к примеру, не скоро, общаетесь вы уже несколько лет. Мужчине естественно нужно это, вы это дать пока не можете. Согласились бы вы, если бы он иногда ходил "по делам"? Как бы вы к этому отнеслись и есть ли у ваших знакомых такие случаи? Надеюсь тему выпустят, очень интересно послушать мнение людей. Вопрос адресован и мужчинам тоже, что бы вы делали, если ваша девушка не соглашалась на интим до брака?

Я никогда не женился бы на девственнице(это же кота в мешке покупать))))

А вдруг она фригидная напрочь будет.

И ГОДАМИ встречаться и не иметь секса... это надо *** полным быть, или импотентом.

Ни одного такого маразматичесткого случая не знаю, и даже не слышал ни от кого о таком маразме.

Лисёна
#24

Автор, и правда, странная ситуация. Годами не давать мужику, но при этом спокойно отпускать его налево, лишь бы до свадьбы ни-ни. Что мешает пойти и расписаться без торжественной церемонии и спать сколько угодно? А то и правда получается, что "Не дам, пока денег на пышную свадьбу не накопишь". Не, ну я понимаю полгода, ну год от силы... Но несколько лет - это нечто. Нет, конечно. если героям темы ещё 18 нет и оба девственники, тогда может и есть смысл. Но в этом случае мне опять же не понять походов налево. В общем, как ни крути - да здравствует знаменитая женская логика!

Модуль
#25
Лисёна

Автор, и правда, странная ситуация. Годами не давать мужику, но при этом спокойно отпускать его налево, лишь бы до свадьбы ни-ни. Что мешает пойти и расписаться без торжественной церемонии и спать сколько угодно? А то и правда получается, что "Не дам, пока денег на пышную свадьбу не накопишь". Не, ну я понимаю полгода, ну год от силы... Но несколько лет - это нечто. Нет, конечно. если героям темы ещё 18 нет и оба девственники, тогда может и есть смысл. Но в этом случае мне опять же не понять походов налево. В общем, как ни крути - да здравствует знаменитая женская логика!

Да мусульманка она, ослу понятно!

Лисёна
#26
Модуль

Да мусульманка она, ослу понятно!

А раз мусульманка, то чего спрашивать-то? У них там и так женщины все до свадьбы невинность хранят, а мужики отрываются с шалавами. Знаю из первых уст, т.к. подруга русская в Узбекистане живёт и на всё это с детства насмотрелась. Если это у них в порядке вещей, то зачем тут-то ещё уточнять у женщин, которые в большинстве своём с другим менталитетом?

гость
#27
Мелани Уилкс

Я встречалась с парнями, но интима не была. Понимаю, что они не йоги, чтобы терпеть, поэтому, конечно, подозревала, что они как-то решают свои проблемы. Не пойман - не вор. Если я не знаю - то пусть "делают дела".

а мастурбация-не? а потом, когда замуж выйдете, тоже будете разрешать?

Любимая
#28

Глупости какие то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: