Гость
Статьи
Что вам очень нравится …

Что вам очень нравится в вашем мужчине?

Мы тут погрязли в пессимизме, и постоянно обсуждаем один негатив о наших мужчинах. Но как известно, если искать недостатки то "кто ищет тот всегда найдет". Давайте поделимся, что вам кажется милым в вашем мужчине?) Что вам нравится? :)

Мика
26 ответов
Последний — Перейти
Я точно не Автор
#2

Мне нравится, как он смотрит на меня и улыбается. Как кладет использованный пакетик чая рядом с чашкой на блюдце, чтобы не сильно испачкать, как перестраивается в крайний правый, как говорит мне "доброе утро"...Боже, я так его люблю!

Лисёна
#3

Мне в моём мужчине нравится то, что он во многом на моего папу похож - ответственный, с золотыми руками, добытчик по натуре.

Ну а по поводу "Что кажется милым?" - да многое. Улыбка нравится его, голос, чувство юмора и т.п. Наверно, как у всех любящих пар))

А ещё меня очень веселит, когда он чихает)) Громко так, и что-то типа "Йиха!", на ковбойский манер)) Мне всегда настроение поднимает))

Горгона Б.
#4

Это Вы погрязли. Мы тут 2 дня назад обсуждали, за что мы любим своих мужчин. Поверьте мне, у очень многих форумчанок мужики замечательные.

гость
#5
Я точно не Автор

Мне нравится, как он смотрит на меня и улыбается. Как кладет использованный пакетик чая рядом с чашкой на блюдце, чтобы не сильно испачкать, как перестраивается в крайний правый, как говорит мне "доброе утро"...Боже, я так его люблю!

Боже.какой бред

Гость
#6

Нравится отношение к жизни, к людям в независимости от пола, отношение к нам с дочкой (таких отцов еще поискать, у меня такого не было уж точно), вообще приверженность к семейным ценностям и способность любить, ответственность, деловые качества, душевность, умение поддержать... Да много чего. Он мой лучший друг, один из самых близких людей, . Этим все сказано.

Гостья
#7

Характер, секс, совместный быт.

Гость
#8
Гость

Потому что надо Турка выбирать. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Ага... Пускай помогают плодиться черни. А Россия пусть провалится.....

Чернь так и ждёт, чтобы расплодиться за счёт клуш разных наций.

Русские дуры и рады им в этом помогать.

#9

"чувство юмора, смех, голос, ум, широкий кругозор, уверенность в себе и конечно внешность)"

Гость
#10

"[quote="Гость"]Потому что надо Турка выбирать. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?[\/quote]\n
А я брюнетов и смуглых не люблю)) Вообще мусульман не перевариваю и что дальше? Пойти развестись и найти чур*ку?))"

гость
#11

"Мне нравится секс с ним.нравится когла когда кончает и не вынимает.\n
Нравится что у него он толстый и большой.\n
Нравится как он надо мной подшучивает.очень нравится.у не с юмором все в порядке и я ржу как лршадь.\n
Еще как он смотрит на меня внимательно.и у него начинает растягиваться улыбка\/ну этого правда давно не было(((\/\n
Люблю как он готовит.и как дразнит меня когда мне лень готовить что то.а он говорит.приготовлю я .но ты из за своей лени ничего не получишь.а готовит он очень вкусно и вот он приготовит и ходит с тарелкой возле меня причавкивая.я не выдерживаю и бегу к сковородке.а он меня отгонять начинает.а я выхватываю кусок.при чем чаще я не голодная.это просто такая игра.конечно он мне всегда оставляет еду.и ходит за продуктами сам в магаз.\n
Нравится с ним смотреть фильмы и научные передачи.он очень умный и ходячая энциклопедия.\n
Еще безумно нравилось с ним курить травку.это очень приятно.особенно секс под травой.и когда с ним курю. Как будто он для меня богом становится и мы на одной волне и накрывает такое удивление\/как я его встретила и бог дал мне такое счастье? За что?\/но он мне давно ее не дает.не хочет чтобы я курила((но иногда же не вредно.если редко.но он все равно не дает даже редко(("

Анюта Белицкая
#12

"внешность,воспитание,характер,отношение ко мне,семья.много всего,никогда о нем плохо не говорила\n
"

#13

"[quote="гость"]Мне нравится секс с ним.нравится когла когда кончает и не вынимает.\n
Нравится что у него он толстый и большой.\n
Нравится как он надо мной подшучивает.очень нравится.у не с юмором все в порядке и я ржу как лршадь.\n
Еще как он смотрит на меня внимательно.и у него начинает растягиваться улыбка\/ну этого правда давно не было(((\/\n
Люблю как он готовит.и как дразнит меня когда мне лень готовить что то.а он говорит.приготовлю я .но ты из за своей лени ничего не получишь.а готовит он очень вкусно и вот он приготовит и ходит с тарелкой возле меня причавкивая.я не выдерживаю и бегу к сковородке.а он меня отгонять начинает.а я выхватываю кусок.при чем чаще я не голодная.это просто такая игра.конечно он мне всегда оставляет еду.и ходит за продуктами сам в магаз.\n
Нравится с ним смотреть фильмы и научные передачи.он очень умный и ходячая энциклопедия.\n
Еще безумно нравилось с ним курить травку.это очень приятно.особенно секс под травой.и когда с ним курю. Как будто он для меня богом становится и мы на одной волне и накрывает такое удивление\/как я его встретила и бог дал мне такое счастье? За что?\/но он мне давно ее не дает.не хочет чтобы я курила((но иногда же не вредно.если редко.но он все равно не дает даже редко(([\/quote]\n
вы зайки такие)))) мило очень все"

няшка кот
#14

"Обожаю в своём мужчине то,что он само зло и деспот.Люди его боятся, лишнего слова не скажут, в бизнес сфере просто настоящая акула очень предпреимчивый и сумел построить коллектив так,что никто не лажает.Но при этом по отношению ко мне самый светлый в мире человек, голос никогда не повысит даже если я реально делаю полную ерунду или докучаю ему . Только мило , ласково и спокойно, очень воспитанный и понимающий,что женщина это лицо мужчины и она должна быть всегда счастлива и довльна.За,что огромное спасибо его матери , она внушила своим детям исвекру такое отношение к женщинам"

Гелла
#15

"Сейчас задумалсь над тем что нравится и с удивлением обнаружила что....нравятся мне какие то зеркальные вещи: то что он дает мне возможность раскрытся рядом с ним, что я начинаю играть всеми гранями и открывается безмерное число талантов во мне. Учусь у него. Учусь каждый день! Учусь быть такой же целеустремленной, учусь общению с людьми, учусь видеть мир его глазами- это невероятно необычно и интересно. А еще обожаю слушать как он дурниной орет в ванной))), он это называет " петь"- то фальцетом, то басом.... Невозможно не ржать в голос. Люблю смотреть на него со стороны: смотреть как он смеется, как разговаривает, как сердится,"

Нефиг_делать
#16

"Заботливость, нежность, приверженность семейным ценностям. Улыбка. \n
А главное - тараканы у нас с ним схожие."

Гость
#17

"[quote="Гость"]Потому что надо Турка выбирать. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?[\/quote]\n
\n
Ты корова резиновая опять приперлась рекламировать свою турецкую порнуху.....\n
"

Гость
#18

"У моего мужа золотая голова, он просто гений. не пьет, не курит, все в дом, по кабакам не шастает, практически ни в чем мне не отказывает, работает круглосуточно, ценит. вот на кого должны ровняться все мужчины...есть и минусы, очень тяжелый характер, но без этого видимо никак))))) я довольна)))"

мимоходом
#19

мой муж очень трудолюбивый,добытчик,умный,целеустремлённый,добрый,отзывчив​ый,всегда помогает моим родителям и заботится о них,учит моего сына от первого брака,щедрый,купил мне на днях очень дорогую шубу и в сексе он очень страстный,куни на высоте!!!

#20
гость

Я точно не Автор

Мне нравится, как он смотрит на меня и улыбается. Как кладет использованный пакетик чая рядом с чашкой на блюдце, чтобы не сильно испачкать, как перестраивается в крайний правый, как говорит мне "доброе утро"...Боже, я так его люблю!

Боже.какой бред

Что же тут бредового?

Мика
#21
Filamena

гостьЯ точно не Автор

Мне нравится, как он смотрит на меня и улыбается. Как кладет использованный пакетик чая рядом с чашкой на блюдце, чтобы не сильно испачкать, как перестраивается в крайний правый, как говорит мне "доброе утро"...Боже, я так его люблю!

Боже.какой бредЧто же тут бредового?

видимо его комментарий после ответа)))

Мама Стифлера
#22

Нравится сила, этого не хватало в бывшем муже. Сила характера имеется в виду).

Энергичность. Темперамент. То что мое мнение учитывается в первую очередь)

Ума
#23

Внешне- Фигура (шикарная, спортивная, можно анатомию мышц изучать))

В характере- ответственность, и то что он все знает и все умеет.

Короче, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! С руками, с мозгами и с характером)))

Гость
#24

Нравится в нем чувство юмора,он очень умный-с ним и интересно общаться и узнавать что-то новое,нам вместе никогда не бывает скучно-всегда есть общие темы для разговоров,общие шутки и интересы. Нравится его целеустремленность,его отношение к женщине и понятие семьи. Он очень заботливый,вкусно готовит,а самое главное-рядом с ним я могу быть самой собой

Гость
#25

Порядочность!

Гость
#26

Практически все в моем муже идеально. Золотые руки, абсолютно все делает по дому (мужские дела) и, если очень устала или просто по мвоему желанию помогает в уборке. Очень дорожит семейными ценностями, семьей. Уважает моих родителей. Ласковый . Красивый, высокий. Абсолютно не пьет, уже давно бросил курить. И хорош в постели;)

Гость
#27
Гость

"Потому что надо Турка выбирать. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?[\/quote]\n
А я брюнетов и смуглых не люблю)) Вообще мусульман не перевариваю и что дальше? Пойти развестись и найти чур*ку?))"

Нет лучше найди свинью на себе похожую!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: