Гость
Статьи
Меня оставил МЧ, с …

Меня оставил МЧ, с которым встречалась 5 лет. Подумываю что это порча или сглаз. Может ли быть такое?

История банальна. Встречалась с парнем 5 лет, была безумная любовь, не могли дня прожить друг без друга. Он меня очень сильно любил, даже мысли не было расставаться. Но на днях он мне сказал что остыл ко мне и пропал.. Из соц. сетей узнала что он общается с другой девушкой. Мне до сих пор не верится. Ведь всё было так хорошо и как будто за 1 день всё поменялось. Меня преследует мысль что наши отношения сглазили, может навели порчу или другая девушка сделала приворот. Думаю к бабке какой нибудь сходить чтоли, чтобы это все снять? До этого я думала всегда что это бред всё, но сейчас мне кажется что такое может быть. Девушки, может кто то сталкивался с такой проблемой, дайте совет

Виктория
34 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

пять лет встречаться ну вот что это? год-два - максимум можно "встречаться", отношения должны переходить на новый уровень - своместный быт, семья и дети либо люди расстаются.

всегда смешно читать здесь вот это "мы встречамся 3, 4, 5 и т.д. лет"

Гость
#2

Почему замуж не звал, раз такая большая любовь?

Обычно после такого уже больше привычка+удобство, нежелание что-то менять, шевелиться, искать других женщин, уламывать их на секс- со стороны мужиков. А играть в идеального парня и изображать счастье рядом с вами - они оооочень умеют, поверьте.

Гость
#3

За один день это твое предположение. Скорее всего поднадоела ты ему за пять лет и он слился когда появилась другая кандидатура.

Horror
#4

Причем тут какой-то сглаз, ему просто понравилась другая девушка.

#5
гостья

пять лет встречаться ну вот что это? год-два - максимум можно "встречаться", отношения должны переходить на новый уровень - своместный быт, семья и дети либо люди расстаются.

всегда смешно читать здесь вот это "мы встречамся 3, 4, 5 и т.д. лет"

+1

Большая любовь была только в вашей голове, автор. Человек подыскивал др вариант, пристроив яйца у вас, вы это должны были заподозрить уже через год шарманки, кабы не витали в облаках.

жвачка
#6

"скорее всего вы просто из тех "счастливиц", которые о проблемах в отношениях узнают только тогда, когда им говорят "прощай". \n
скорее всего отношения сильно изменились уже до момента расставания, но вы либо очень зациклены на себе, либо плохо чувствуете и знаете своего бывшего мч, либо редко общаетесь, либо сильно расслабились, тк 5 лет вместе, а значит никуда он не уйдет, поэтому проглядели тот момент когда можно было что-то изменить.\n
ваш бмч просто очень увлекся другой девушкой, но закончить нормально отношения так долго длящиеся смелости не хватило. может боялся, что вы начнете его умолять остаться, а он отказать не сможет изза чувства вины, сохранит отношения с вами в ущерб себе. не суть.\n
поверьте, чтобы расторгнуть длительные отношения, человек должен иметь веские основания. \n
перекладывать вину на ту девушку, на сглазы и привороты не нужно. \n
в том что вы больше не вместе виноваты исключительно вы и ваш бмч. \n
хотя...может ли человек быть виноватым в том, что он разлюбил? \n
"

Гость
#7

"мы встречались с парнем три года и из них год мы жили вместе,потом начала замечать что он стал холоден ко мне ,гулял по ночам ,не отвечал на звонки когда гулял,не писал мне и не звонил,при любой возможности он на меня кричал из за всяких пустяков,но ничего не говорил,потом я узнала что он гуляет по ночам с другой девушкой, и увидела их совместные фото,при том что она старше его на пять лет и у нее есть ребенок,дама повелась на денюжки, а я была в шоке ,это мягко сказать,предательства я не ожидала такого,для меня это был удар, он сказал что не мог просто мне этого сказать, ему очень жаль и давно хотел расстаться,я отпустила его, начала развлекаться,проводить время с друзьями,ездить в спортзал, а через пару недель он вернулся,мужчины рано или поздно возвращаются,автор не отчаивайтесь,прибежит скоро!"

Гость
#8

"[quote="Гость"]мы встречались с парнем три года и из них год мы жили вместе,потом начала замечать что он стал холоден ко мне ,гулял по ночам ,не отвечал на звонки когда гулял,не писал мне и не звонил,при любой возможности он на меня кричал из за всяких пустяков,но ничего не говорил,потом я узнала что он гуляет по ночам с другой девушкой, и увидела их совместные фото,при том что она старше его на пять лет и у нее есть ребенок,дама повелась на денюжки, а я была в шоке ,это мягко сказать,предательства я не ожидала такого,для меня это был удар, он сказал что не мог просто мне этого сказать, ему очень жаль и давно хотел расстаться,я отпустила его, начала развлекаться,проводить время с друзьями,ездить в спортзал, а через пару недель он вернулся,мужчины рано или поздно возвращаются,автор не отчаивайтесь,прибежит скоро![\/quote]\n
\n
Не факт, у меня не прибежал.\n
"

финка
#9

огп ! И вы готовы после предательства принять обратно??Русские женщины ущербны((

Гость
#10

вы сделаете еще хуже себе, если будете ходить по бабкам. Лучше исправляйте себя, займитесь собой. Во всех проблемах виноваты мы сами!

#11

Автор, за любовь отвечает богиня Афродита. Принесите ей в жертву упитанного козла, и все будет ок.

Гость
#12
гостья

пять лет встречаться ну вот что это? год-два - максимум можно "встречаться", отношения должны переходить на новый уровень - своместный быт, семья и дети либо люди расстаются.

всегда смешно читать здесь вот это "мы встречамся 3, 4, 5 и т.д. лет"

+1000000000

это не порча автор, а твоя наивность. 5 лет "встречались" вы в твоем воображении, а он просто тебя потр ахивал, скорее всего не тебя одну, ты была проходным вариантом, а теперь он встретил другую, с которой возможно будут серьезные отношения. встречаться можно максимум год, после уже обоим становится понятно твой это человек или нет, и если вы не поженились за 5 лет, то в 99% вероятности что этого не случится никогда, смысл тогда в ваших "встречаниях"?

Гость
#13

тупо надоела...передержались отношения так и не перейдя на следующий уровень

Гость
#14
гостья

пять лет встречаться ну вот что это? год-два - максимум можно "встречаться", отношения должны переходить на новый уровень - своместный быт, семья и дети либо люди расстаются.

всегда смешно читать здесь вот это "мы встречамся 3, 4, 5 и т.д. лет"

Может они с 15 лет встречались

Саясс
#15

Вообще Ваша история могла случиться и без сторонних вмешательств. Но если сильно уж сомневаетесь и переживаете напишите Софье. vidmarka@yandex.ru

Знакома с ней лично и практик она с большой буквы. Если ничего нет то так и скажет и посоветует может что делать. она очень хорошо и гадает и просматривает ситуации и говорит в чем проблема. Попробуйте.

#16

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Оля
#17

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Ира
#18

Уже была шутка о том,что минет - лучший приворот?))) А вобще хватит смеятся с девочки - люди и по 5 и по 7 и по 10 лет встречаются, живут вместе, а кто-то всю жизнь гражданским браком живет. И не нам судить - надоело ли ему или увели насильно, автор лучше знает.

Я сюда не буду выкладывать контакт того, кто помогает мне. Напиши в личку irina_chumachenko@bigmir.net дам контакт женщины, которая делает бесплатно диагностику и помогает, если нужно

Гость
#19

http://эгрегор-добра.рф . Маг-Целитель Максим Никитин. Помощь в самых сложных случаях, когда от Вас отказались все. Когда Вы перестали верить целителям и экстрасенсам, а ясновидящие говорили лишь то, что вы хотели слышать.
Полная диагностика . Снятие всех видов негатива: -Порча. -Проклятие( в том числе родовое) - сглаз. - присушки, отсушки, наговоры, заклинания, привороты. Под селение. -Исправление судьбы -Работа с кармой: Расторжение предыдущих договоров, чистка предыдущих воплощений
-Коррекция биополя -восстановление всех биоэнергоструктур. Восстановление всех тонких тел. Устранение привязок и энергоприсосок.
-возврат и восстановление Души и Духа
-Соединение судеб. Коррекция отношение. Ритуал развенчивания.
-Открытие денежного канала. Очищение жизненного пространства.
-Проверка помещений на негатив и устранение его. -Постановка многоуровневой защиты, как на человека, так и на помещение.
-Помощь в бизнесе. Помощь в проведении сделок, как коммерческих, так и с недвижимостью.
ПРАВДА бывает, порой, горька и жестока, но! Я придерживаться именно её. На все виды работы, по желанию клиента, выдаётся письменная гарантия.
http://эгрегор-добра.рф
пишите мне на почту 5598225@gmail.com
+7 901 559-82-25 (Cкайлинк Москва)

Гость
#20

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#21

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#24

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#25

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#26

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#28

Да на вашего парня скорее всегт слелали приворот это надо снимать .Я тоже в этой каше сидела 2 года. Оотпустила его так как она не останавливается вообще все делает и делает обновляет чтоб он только был с ней рядом .Но ниче не бцдет хорошенго там поверьте где нет чувств лббви .все будет лететь той обраткой .Найдите таролога через знаеомых лучше ,много потоиу что чейчас мошенниц в интернете .удачи .Ему будет плохо там с той ...Надо спасать

Гость
#29

Да какая любовь 5 лет встречаться? Когда любовь женятся и через год уже ребёнок, а любви к вам особо не было. Сейчас просто другая понравилась

Гость
#30

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#31

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#32

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: