Гость
Статьи
Что делать с бывшим …

Что делать с бывшим парнем?

Девочкиии((( я не знаю, что мне делать(((( Год назад рассталась с парнем. Через какое то время он нашел себе девушку. Все это время безууумно скучала, но даже вида не показала. И вот они расстались. Недели не прошло он позвонил мне. Мы хорошо общались, а потом он спросил хочу ли я быть с ним, все с чистого листа начать... И тут на меня нахлынула обида. Я сказала: "Я не знаю". Мы попрощались как обычно...и после этого он не звонил, не писал, я тоже молчала. Через несколько дней позвонила. Голос у него убитый, я спросила: "Что с тобой?". Он сказал : "Настроения нет. с девушкой помирился". Я смогла вытолкнуть из себя только "Я рада за тебя. Пока". А теперь таааак жалею. Не знаю, что мне делать. Я даже не знаю что он чувствует ко мне(

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего с ним не делать, постараться забыть. Он у же с ней. Не возвращайтесь к прошлому.

каша с маслом
#2
Юля

"Настроения нет. с девушкой помирился"

)) не жалей. он бегает в поисках кто даст.

Гость
#3

А я бы выяснила все до конца. Если они действительно любят друг друга глупо расставаться из-за "И тут на меня нахлынула обида. Я сказала: "Я не знаю". да и той девушке будет лучше, не будет жить с нелюбящим её мужчиной, а найдет "своего" человека.

Гость
#4

ужас автор ты как тряпка, выкинул тебя на помойку. потом поссорился со своей новой девкой и вспомнил про запасной аэродром - а ты радуешься. как можно так себя не уважать. кошмар

Кира
#5

Согласна с постом 4.

Не будьте тряпкой.Мне мой бывший тоже звонил,когда с новой девушкой расстался (с той,что после меня была).Я только спросила "А что,в твоем городе закончились девушки,которых можно трахать и ты решил вспомнить обо мне?".

Человек этот остался в прошлом.Это мерзко,когда расставшись с ней он вспоминает о вас,затем она снова к нему возвращается...Это как-то глупо и неприятно.Он привык к регулярному сексу.тут секс закончился и он решил к вам под крылышко подкатить,чтобы возобновить свою активную сексуальную жизнь.и все тут.

Гость
#6

Даже заморачиваться не стоит. и так все ясно,как расстался с ней свои шары к тебе хотел пристроить.. ему же все равно с кем,лишь бы давали,это же так очевидно.Забудь и не звони ему,найдешь своего человека еще

Таня
#7

А тут не о чем жалеть, он не хотел быть с тобой. Он просто хотел с кем-то быть.

жвачка
#8

оййй.

и вы еще эту ситуацию обдумываете и пытаетесь понять что он чувствует?

если бы любил вас, изначально попытался бы вас вернуть. он же нашел другую и пока у них все было тихо мирно о вас не вспоминал. потом поссорились они, обидно ему было, хотелось себя куда-нибудь пристроить. ну к кому как не к влюбленной бывшей. нет у него чувств. к вам. но если станет легче, то и к ней у него чувств нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: