Гость
Статьи
Как будучи в …

Как будучи в отношениях оставатcя НЕДОСТУПНОЙ для своего мужчины?

Вопрос в теме

Анели
50 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

оденься в кожу и плетку приобрети***

*** для ограниченного круга мужчин

Гость
#2

Это как Скарлетт О'Хара, замуж выйти, но мужу не давать?

Гость
#3

А зачем?

гостья
#4
Гость

Это как Скарлетт О'Хара, замуж выйти, но мужу не давать?

:)

Гость
#5

не раскрывать все карты сразу.быть слегка загадочной ,иметь свои не большие секреты,не позволять в сексе сразу все,желательно постепенно

Ника
#6

интересный вопрос! и ответ на него простой:не терять свою личность, свои интересы! не растворяться в любимом человеке, не жить его жизнью, как делают многие девушки (а потом страдают)! и следить за ним,а за собой!!! всегда чем-то увлекаться, интересоваться, развиваться! и не сидеть постоянно дома и готовить борщи! ухаживать за собой и не забывать про шоппинг!

кто со мной не согласен??!

Гость
#7
Ника

интересный вопрос! и ответ на него простой:не терять свою личность, свои интересы! не растворяться в любимом человеке, не жить его жизнью, как делают многие девушки (а потом страдают)! и следить за ним,а за собой!!! всегда чем-то увлекаться, интересоваться, развиваться! и не сидеть постоянно дома и готовить борщи! ухаживать за собой и не забывать про шоппинг!

кто со мной не согласен??!

+++++ все верно ,жить нужно для себя,увы понимаем мы это довольно поздно ,некоторые не понимают вообще и пытаются удержать мужика любыми путями

13
#8

Запрись в сейф.

Да, да, да, он должен (должен) добиваться тебя всю жизнь. Ведь ты единственная на планете женщина. Последняя. Это путь к успеху. А потом пиши на сайт что все мужики козлы. И в спортлото конечно.

Гость
#9

Навсегда или на время? На время можно уехать в Турцию, одной или с подругой.

Ника
#10
Гость

не раскрывать все карты сразу.быть слегка загадочной ,иметь свои не большие секреты,не позволять в сексе сразу все,желательно постепенно

ахахах))))) поясните, что значит "не позволять в сексе сразу все"??

Гость
#11

не каждому мужчине это нужно, кто-то просто устанет вечно гнаться за ускользающей женщиной! чувствуйте своего мужчину и будьте адекватной и самодостаточной. этого достаточно.

Гость
#12
Ника

ахахах))))) поясните, что значит "не позволять в сексе сразу все"??

это значит минет через месяц, в *** через год)))

Гость
#13

бей бабу молотом, будет баба золотом

Ника
#15
Ника

ахахах))))) поясните, что значит "не позволять в сексе сразу все"??

Гость

это значит минет через месяц, в *** через год)))

это ж надо такой бред написать!!! простите, вы чем думаете??

ахахахх))))) дааа!!!

каша с маслом
#16
Ника

интересный вопрос! и ответ на него простой:не терять свою личность, свои интересы! не растворяться в любимом человеке, не жить его жизнью, как делают многие девушки (а потом страдают)! и следить за ним,а за собой!!! всегда чем-то увлекаться, интересоваться, развиваться! и не сидеть постоянно дома и готовить борщи! ухаживать за собой и не забывать про шоппинг!

кто со мной не согласен??!

голубушка, если ты уже ЕСТЬ личность, то ей и останешься.

всё остальное в своем сочинении забудь.

Гость
#17
Ника

ахахах))))) поясните, что значит "не позволять в сексе сразу все"??

что здесь смешного я не поняла,мужчина любит загадку интригу, я например в начале знакомства не позволяю овладевать собой как куклой из секс-шопа ,никакого анала,хотя пальчик туда иногда тянет,я говорю подожди дорогой еще успеется

#18

Смысл понятен, но любовь губит не всех. Как и алкоголизм. Многие пьют, но и на работу не забывают ходить, а некоторые - носом в землю почти сразу. Надо стараться быть личностью видимо

Ника
#19
каша с маслом

Никаинтересный вопрос! и ответ на него простой:не терять свою личность, свои интересы! не растворяться в любимом человеке, не жить его жизнью, как делают многие девушки (а потом страдают)! и следить за ним,а за собой!!! всегда чем-то увлекаться, интересоваться, развиваться! и не сидеть постоянно дома и готовить борщи! ухаживать за собой и не забывать про шоппинг!

кто со мной не согласен??!

голубушка, если ты уже ЕСТЬ личность, то ей и останешься.

всё остальное в своем сочинении забудь.

знаете, сильные чувства способны перевернуть все с ног на голову!!! и девушка из кожи вон лезет, чтобы угодить любимому и пожертвовать своими интересами!!! много таких случаев видела!!!

Ника
#20
Гость

что здесь смешного я не поняла,мужчина любит загадку интригу, я например в начале знакомства не позволяю овладевать собой как куклой из секс-шопа ,никакого анала,хотя пальчик туда иногда тянет,я говорю подожди дорогой еще успеется

ну так это в начале отношений!!! а дальше то что??!

Гость
#21
Ника

ну так это в начале отношений!!! а дальше то что??!

а дальше смотреть по обстоятельствам,каждый мужчина индивидуален,кого то могут раздражать недомолвки ,интриги там всякие , почувствовать надо его больное место

каша с маслом
#22
Ника

каша с масломНикаинтересный вопрос! и ответ на него простой:не терять свою личность, свои интересы! не растворяться в любимом человеке, не жить его жизнью, как делают многие девушки (а потом страдают)! и следить за ним,а за собой!!! всегда чем-то увлекаться, интересоваться, развиваться! и не сидеть постоянно дома и готовить борщи! ухаживать за собой и не забывать про шоппинг!

кто со мной не согласен??!

голубушка, если ты уже ЕСТЬ личность, то ей и останешься.

всё остальное в своем сочинении забудь.

знаете, сильные чувства способны перевернуть все с ног на голову!!! и девушка из кожи вон лезет, чтобы угодить любимому и пожертвовать своими интересами!!! много таких случаев видела!!!

безусловно, есть личности - в общественной жизни, которые стелятся ковриком в личной жизни, но это исключение.

Ника
#23
Гость

а дальше смотреть по обстоятельствам,каждый мужчина индивидуален,кого то могут раздражать недомолвки ,интриги там всякие , почувствовать надо его больное место

да, но про секс я с вами вообще не согласна!!! это бред!!!

Гость
#24
Ника

да, но про секс я с вами вообще не согласна!!! это бред!!!

почему это бред? вы считаете что нужно сразу стелиться перед партнером? пусть сначала заслужит это, а еще у меня прикол разговаривать с ним периодически в холодных тонах он искренне недоумевает что случилось и начинает искать недостатки в себе ,меня это забавляет

Ника
#25
Гость

почему это бред? вы считаете что нужно сразу стелиться перед партнером? пусть сначала заслужит это, а еще у меня прикол разговаривать с ним периодически в холодных тонах он искренне недоумевает что случилось и начинает искать недостатки в себе ,меня это забавляет

да кто вам говорит что сразу стелиться надо?? я вообще говорю об отношениях, которые имеют продолжительный срок!!! и в этом случае,ограничением в сексе вы ничего не добьетесь!!!

#26
Гость

почему это бред? вы считаете что нужно сразу стелиться перед партнером? пусть сначала заслужит это, а еще у меня прикол разговаривать с ним периодически в холодных тонах он искренне недоумевает что случилось и начинает искать недостатки в себе ,меня это забавляет

Девушки, думаю, что стервой надо всё же родиться. Если какая-то овца (в смысле травоядной, а не оскорбления) будет стараться мужиков под себя прогибать это будет смешно смотреться

Гость
#27
Нильсон

Девушки, думаю, что стервой надо всё же родиться. Если какая-то овца (в смысле травоядной, а не оскорбления) будет стараться мужиков под себя прогибать это будет смешно смотреться

а я и родилась такой ,у меня это не получается намеренно , стараться прогибать мужика можно но нужно делать это очень умело а то сбежит)

гость
#28
Нильсон

Девушки, думаю, что стервой надо всё же родиться. Если какая-то овца (в смысле травоядной, а не оскорбления) будет стараться мужиков под себя прогибать это будет смешно смотреться

+ 1

Гость
#29
Ника

да кто вам говорит что сразу стелиться надо?? я вообще говорю об отношениях, которые имеют продолжительный срок!!! и в этом случае,ограничением в сексе вы ничего не добьетесь!!!

если отношения имеют продолжительный срок тогда все эти уловки будут никому не интересны!) все рано или поздно приедается или надоедает,потом уже просто по инерции,потому что так надо итп

party girl
#30

себя любить больше чем его

Юляша
#31

А зачем оставаться недоступной? Надо быть интересной для мужчины, а не недоступной.

Это значит: развиваться профессионально, постоянно заниматься самообразованием, иметь хобби, ухаживать за собой, не ходить перед ним в засаленном халате, не посвящать в подробности некоторых процедур (депиляция, например). Заботиться о нем, ждать его, но при этом мужчина должен знать, что в его отсутствие вы способны себя чем-то занять, у вас есть свой круг общения, свои интересы.

13
#32
Юляша

А зачем оставаться недоступной? Надо быть интересной для мужчины, а не недоступной.

Это значит: развиваться профессионально, постоянно заниматься самообразованием, иметь хобби, ухаживать за собой, не ходить перед ним в засаленном халате, не посвящать в подробности некоторых процедур (депиляция, например). Заботиться о нем, ждать его, но при этом мужчина должен знать, что в его отсутствие вы способны себя чем-то занять, у вас есть свой круг общения, свои интересы.

Ересь какая) Это ведь так и семья может получиться. Счастливый брак, господипомоги) А где же трагедии? Где африканские страсти?! Где все это?! А вот - я такая недоступная, а он мерзавец нашел другую? Или я ему пялю мозг и он выставил меня на улицу - где найти нормального? Где все это?

Нет, так нельзя. Вести себя по человечески женщина не должна.)

X
#33

Не надо впадать в зависимость от мужчины - особенно в эмоциональную. Даже финансовая зависимость не настолько страшна, как эмоциональная - если он эмоционально зависит, то она будет им крутить как захочет, даже если она финансово зависима.

Гость
#34
party girl

себя любить больше чем его

+1

в этом весь секрет

Лисёна
#35

Я вот искренне не понимаю, зачем будучи В ОТНОШЕНИЯХ быть НЕДОСТУПНОЙ?

13 (пост ╧32) - зачёт))))

Гость
#36
13

ЮляшаА зачем оставаться недоступной? Надо быть интересной для мужчины, а не недоступной.

Это значит: развиваться профессионально, постоянно заниматься самообразованием, иметь хобби, ухаживать за собой, не ходить перед ним в засаленном халате, не посвящать в подробности некоторых процедур (депиляция, например). Заботиться о нем, ждать его, но при этом мужчина должен знать, что в его отсутствие вы способны себя чем-то занять, у вас есть свой круг общения, свои интересы.

Ересь какая) Это ведь так и семья может получиться. Счастливый брак, господипомоги) А где же трагедии? Где африканские страсти?! Где все это?! А вот - я такая недоступная, а он мерзавец нашел другую? Или я ему пялю мозг и он выставил меня на улицу - где найти нормального? Где все это?

Нет, так нельзя. Вести себя по человечески женщина не должна.)

О, да!))))

Отличный пост!

#37

Блин, я вообще с этой недоступностью ничего не понимаю, объясните мне бестолковой, что с мужиками не так?

С МЧ полгода вместе, вчера болтали по телефону, он мне рассказывал про то как трудно ему будет поступить в магистратуру, а я ему ответила типа у меня в этом вопросе всё просто, на что он мне выдал такую фразу: "Да с тобой с первого дня всё было очень просто!" Я попыталась отшутиться, типа надо было обзавестись драконом, которого тебе надо победить, и на трусах кодовый замок поставить с логарифмическими уравнениями. Ну короче посмеялись и забыли. Но я вот сейчас заморачиваюсь, что сделать, чтобы он не думал что я вся такая простая и супер-доступная? Хотя, по правде говоря, я довольно простая и доступная.

Иван2
#38
magic_dina

Блин, я вообще с этой недоступностью ничего не понимаю, объясните мне бестолковой, что с мужиками не так?

С МЧ полгода вместе, вчера болтали по телефону, он мне рассказывал про то как трудно ему будет поступить в магистратуру, а я ему ответила типа у меня в этом вопросе всё просто, на что он мне выдал такую фразу: "Да с тобой с первого дня всё было очень просто!" Я попыталась отшутиться, типа надо было обзавестись драконом, которого тебе надо победить, и на трусах кодовый замок поставить с логарифмическими уравнениями. Ну короче посмеялись и забыли. Но я вот сейчас заморачиваюсь, что сделать, чтобы он не думал что я вся такая простая и супер-доступная? Хотя, по правде говоря, я довольно простая и доступная.

Что делать, что делать- не заморачиваться, по всякой херне)

#39
Иван2

Что делать, что делать- не заморачиваться, по всякой херне)

так и не заморачивалась, начиталась тут, оказывается это важно!

Но наверняка правда, что все мужчины разные, кому-то нужны эти "трудности", а кому-то и без всяких недоступностей норм :)

Процесс
#40

это должно быть в крови. Когда это в крови, вопросов не возникает.

Лимпопо
#41

Прежде всего, надо твёрдо убедиться, что это твой мужчина. А второе - НЕ нужно своему любимому оставаться недоступной. Мужчина должен чётко знать, что в случае его свинского поведения, он вас потеряет, ибы вы выберите самоуважение, а не штаны. Да и просто перестанете любить того, кто любви не заслуживает.

Игорь
#42

дуры

Бейб
#43
Игорь

дуры

А вед прав..)))

Гость
#44

Скажите что голова болит - отработанный поколениями прием)

Гость
#45

Искренность важна и понимание что тебе нужно от отношений. А если отношения плохие такими манипуляциями их не исправить

Виктор
#46
Ника

ахахах))))) поясните, что значит "не позволять в сексе сразу все"??

Начать с анального... А остальное ни-ни...:)

Виктор
#47
Гость

что здесь смешного я не поняла,мужчина любит загадку интригу, я например в начале знакомства не позволяю овладевать собой как куклой из секс-шопа ,никакого анала,хотя пальчик туда иногда тянет,я говорю подожди дорогой еще успеется

Бо-о-о ж-же мой!!!!

Виктор
#48
Юляша

А зачем оставаться недоступной? Надо быть интересной для мужчины, а не недоступной.

Это значит: развиваться профессионально, постоянно заниматься самообразованием, иметь хобби, ухаживать за собой, не ходить перед ним в засаленном халате, не посвящать в подробности некоторых процедур (депиляция, например). Заботиться о нем, ждать его, но при этом мужчина должен знать, что в его отсутствие вы способны себя чем-то занять, у вас есть свой круг общения, свои интересы.

Поддерживаю!

Виктор
#49
13

ЮляшаА зачем оставаться недоступной? Надо быть интересной для мужчины, а не недоступной.

Это значит: развиваться профессионально, постоянно заниматься самообразованием, иметь хобби, ухаживать за собой, не ходить перед ним в засаленном халате, не посвящать в подробности некоторых процедур (депиляция, например). Заботиться о нем, ждать его, но при этом мужчина должен знать, что в его отсутствие вы способны себя чем-то занять, у вас есть свой круг общения, свои интересы.

Ересь какая) Это ведь так и семья может получиться. Счастливый брак, господипомоги) А где же трагедии? Где африканские страсти?! Где все это?! А вот - я такая недоступная, а он мерзавец нашел другую? Или я ему пялю мозг и он выставил меня на улицу - где найти нормального? Где все это?

Нет, так нельзя. Вести себя по человечески женщина не должна.)

Первая производная от "поддерживаю" :)

13
#50
Виктор

13ЮляшаА зачем оставаться недоступной? Надо быть интересной для мужчины, а не недоступной.

Это значит: развиваться профессионально, постоянно заниматься самообразованием, иметь хобби, ухаживать за собой, не ходить перед ним в засаленном халате, не посвящать в подробности некоторых процедур (депиляция, например). Заботиться о нем, ждать его, но при этом мужчина должен знать, что в его отсутствие вы способны себя чем-то занять, у вас есть свой круг общения, свои интересы.

Ересь какая) Это ведь так и семья может получиться. Счастливый брак, господипомоги) А где же трагедии? Где африканские страсти?! Где все это?! А вот - я такая недоступная, а он мерзавец нашел другую? Или я ему пялю мозг и он выставил меня на улицу - где найти нормального? Где все это?

Нет, так нельзя. Вести себя по человечески женщина не должна.)Первая производная от "поддерживаю" :)

Гость

13ЮляшаА зачем оставаться недоступной? Надо быть интересной для мужчины, а не недоступной.

Это значит: развиваться профессионально, постоянно заниматься самообразованием, иметь хобби, ухаживать за собой, не ходить перед ним в засаленном халате, не посвящать в подробности некоторых процедур (депиляция, например). Заботиться о нем, ждать его, но при этом мужчина должен знать, что в его отсутствие вы способны себя чем-то занять, у вас есть свой круг общения, свои интересы.

Ересь какая) Это ведь так и семья может получиться. Счастливый брак, господипомоги) А где же трагедии? Где африканские страсти?! Где все это?! А вот - я такая недоступная, а он мерзавец нашел другую? Или я ему пялю мозг и он выставил меня на улицу - где найти нормального? Где все это?

Нет, так нельзя. Вести себя по человечески женщина не должна.)О, да!))))

Отличный пост!

Лисёна

Я вот искренне не понимаю, зачем будучи В ОТНОШЕНИЯХ быть НЕДОСТУПНОЙ?



13 (пост ╧32) - зачёт))))

Это она. Слава)))) Спасибо))))))