Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

мне 34 ему 28 это нормально?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Раздаю советы
#1

Нормально для чего? Для секса- очень хорошо.

Анна
#2

Это хороший возраст у вас обоих, есть все шансы на создание хорошей пары, вы уже давно готовы иметь детец, он только созрел на семью и подкопил достаточно денежных средств.у вас примерно на одном уровне карьера...я беру средние данные...так что, все будет так, как захочет женщина....если бы ему было 25 я бы сказала категорическое Нет, а 28 уже можно....

Гость
#3

лучшеб было наоборот ему 34 а тебе 28 (а лучше бы вообще 20-22)...

Гость
#4
Гость

мне 34 ему 28 это нормально?

дырка старовата у тебя.

Раздаю советы
#5
Гость

дырка старовата у тебя.

А у тебя свежа, как роза?)))

Галя
#6
Раздаю советы

Нормально для чего? Для секса- очень хорошо.

Для секса просто великолепно!

Галя
#7
Гость

дырка старовата у тебя.

Даже так? Мне с моими 54-мя годами по-твоему надо вообще в гроб лечь уже?

Раздаю советы
#8
Галя

Даже так? Мне с моими 54-мя годами по-твоему надо вообще в гроб лечь уже?

Не, надо зарасти мхом обильно))))) да кого вы слушаете, тролль гадский пишет фигню)

Галя
#9
Раздаю советы

Не, надо зарасти мхом обильно))))) да кого вы слушаете, тролль гадский пишет фигню)

)))

Я его ответно пытаюсь потроллить. Зависть у него что ли, у этого тролля.

По сабжу:

Я сейчас с 24-летним парнем живу в гражданском браке. Секс просто умопомрачительный (в хорошем смысле).

Гость
#10

Мне 29, мужу 24, вместе год, пока все отлично, посмотрим как дальше будет

Гость
#11

Через 6 лет вам будет 40, а ему 34 - и разница станет еще как заметнее. Для секса - да, нормально, для жизни не знаю, сомнительно. Две пары, которые я знаю с разницей в возрасте (35/29 и 41/37) - у обоих мужиков молодые "подружки" много лет уже...

так что лучше не рисковать

Гость
#12
Гость

Через 6 лет вам будет 40, а ему 34 - и разница станет еще как заметнее. Для секса - да, нормально, для жизни не знаю, сомнительно. Две пары, которые я знаю с разницей в возрасте (35/29 и 41/37) - у обоих мужиков молодые "подружки" много лет уже...

так что лучше не рисковать

лучше не рисковать, это точно. будет мужчина моложе-сменяет на молодую, гулять то с молодой точно будет, а выйдешь замуж за того, кто старше, так сменяет потом на молодую, он же на молодости вашей женился, а если ровесник, вообще кошмар и ужас, женщина стареет быстрее и он точно-преточно будет гулять с молодой, а как окрылится, так и сбежит к ней.

Таковы реалии жизни, какого не выберешь, либо гулять с молодой, либо уйдет к молодой.

Мегера
#13

Лучше, если муж будет старше лет на 6-8, а Вы тогда ВСЕГДА будете моложе его. Правильно сказали когда женщине 40, а мужу 34 сильно видно уже.

Гость
#14

Я на 6 лет старше мужа. Никто не жалуется)).

Гость
#15

Главное-иметь хорошую фигуру и отлично выглядеть, найдет молодую,его тоже смените на друга помоложе, вот и все!)

Гость
#16

Я на 6 лет старше мужа. Никто не жалуется)).

Кто ж вам чё скажет, оно итак видно:((((((

краля
#17

хм. есть пары где жена даже на 8-10 лет старше и ничего

Гость
#18

думаю главное не возраст по паспорту. тем более сейчас много способов выглядеть моложе своих лет. у меня на работе тётке 51 год а выглядит на 38-39. делает мезо и прочие процедуры. и фигура отпад. не у всех молодых такая. летом в шортиках ходит))

Гость
#19
Гость

мне 34 ему 28 это нормально?

лучше бы было наоборот

Гость
#20
Гость

мне 34 ему 28 это нормально?

он потом к молодой уйдет,а у тебя будут истерики сопли оно тебе надо?

другое дело когда мужу например лет 40 а жене года 23-24 вот это класс.Такой налево не побежит(у него молодуха сексапильная и дай Бог умная)

Царь
#21
Гость

он потом к молодой уйдет,а у тебя будут истерики сопли оно тебе надо?

другое дело когда мужу например лет 40 а жене года 23-24 вот это класс.Такой налево не побежит(у него молодуха сексапильная и дай Бог умная)

А на хрена молодым девушкам стариканы? Они воняют старостью. Молодым молодые, стариканам стариканы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: