Гость
Статьи
Мужчины-Девы нужен Ваш …

Мужчины-Девы нужен Ваш совет!

Познакомилась год назад с Девом. Влюбилась сразу и он вроде тоже Во всяком случае в любви признался. У него жена и 2 детей. Как то спросила его почему он со мной. Сказал что то вроде "Мне ее не хватает..." Отношения очень хорошие в пастели вообще космос. Вижу что он не идеален, но несмотря на его недостатки думаю что смогда бы с ним жить. Живу отдельно есть свой бизнес материально ни в чем не нуждаюсь. Признался что хочет ребенка...В общем думаю а не увести ли его...Мне 25 ему 45 Мужчины Девы подскажите что делать. М

Саррочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Ш

Л

Ю

Х

А

Гость
#3

Что вы сразу с оскорблениями,мужчинам вопрос адресован,и вообще разводка,сами знаететна что расчитанная...А мою философскую тему не пропустили,зря прождала...

#4

как медведь из за кустов кричит)): шлюююхааааа

#5
Гость

Что вы сразу с оскорблениями,мужчинам вопрос адресован,и вообще разводка,сами знаететна что расчитанная...А мою философскую тему не пропустили,зря прождала...

Обожаю философское, попробуйте еще разок

гость
#6
Гость

Что вы сразу с оскорблениями,мужчинам вопрос адресован,и вообще разводка,сами знаететна что расчитанная...А мою философскую тему не пропустили,зря прождала...

изложите её здесь. потому что тема эта разводка, я согласна.

давайте своё излагайте

Николь
#7

Когда мне было 22 года за мной ухаживал мужчина 33-х лет. Мне казалось он такой старый, смешной.Правда был очень богатенький. Но уменя было полно сверстников, которые за мной бегали. А тут ей 25 лет она собралась 45 лет мужчину уводить. Вы в своем уме. У вас наверное есть какие-то недостатки. Либо физические, либо умственные.

Гость
#8

я дева. но у меня нет 2 детей. скорей всего жену прибил. потому не рекомендую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: