Гость
Статьи
Роман с врачом или как …

Роман с врачом или как он вам дал знать, что вы ему нравитесь?

Как он вам дал знать, что вы ему нравитесь? Какие жесты делал?Может избегал прикасаться к вам?И может ли мужчина решить, что у него нет шансов с девушкой, которая моложе него на 20 лет и поэтому дальше автоматичекого языка жестов флирта не идет?

Гуля.
83 ответа
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

У меня мануал был - это нечто было , тискал ка мог, что только не выдумывал, но результата по здоровью не было и я перестала туда ходить, звонил потом интересовался . А по вашему вопросу надо знать что за врач у вас, стоматолог или проктолог?

Гуля.
#2
Загоревшая

У меня мануал был - это нечто было , тискал ка мог, что только не выдумывал, но результата по здоровью не было и я перестала туда ходить, звонил потом интересовался . А по вашему вопросу надо знать что за врач у вас, стоматолог или проктолог?

узист

Гость
#3

рукава потеребил

Гость
#4
Загоревшая

У меня мануал был - это нечто было , тискал ка мог, что только не выдумывал, но результата по здоровью не было и я перестала туда ходить, звонил потом интересовался . А по вашему вопросу надо знать что за врач у вас, стоматолог или проктолог?

а если стоматолог?

Гость
#5

Узист у вас лишнюю деталь в организме нашел, да такую, что речь потерял.

Загоревшая
#6

Узист не должен избегать прикосновей, тут не выходит по вашему, но он может эротично натянуть презерватив на датчик это при узи матки, или с особым трепетом гель по вам размазывать, тут надо нюансы ловить

Гуля.
#7
Загоревшая

Узист не должен избегать прикосновей, тут не выходит по вашему, но он может эротично натянуть презерватив на датчик это при узи матки, или с особым трепетом гель по вам размазывать, тут надо нюансы ловить

Загоревшая

Узист не должен избегать прикосновей, тут не выходит по вашему, но он может эротично натянуть презерватив на датчик это при узи матки, или с особым трепетом гель по вам размазывать, тут надо нюансы ловить

Загоревшая

Узист не должен избегать прикосновей, тут не выходит по вашему, но он может эротично натянуть презерватив на датчик это при узи матки, или с особым трепетом гель по вам размазывать, тут надо нюансы ловить

А вот он избегал))

Я как-то была у женщины и она сначала пощупала руками, а потом начала узи делаь уже.

А этот во-первых как-то нервно сидел, т.е. рукава теребил, ворот сорочки трогал.

Был какой-то нервно-напряженный, т.е. сидел на стуле.

И говорил тихо, вкрадчиво.

Гуля.
#8
Гость

рукава потеребил

ага) Не просто потеребил, а к кисти своей руки прикасался.

Я даже в какой-то момент уже потом и на свою руку посмотрела.

Загоревшая
#9

У вас обязательно будет с ним роман? Тут все признаки

#10

Была история с врачом. Назначил кучу анализов, которые и так нужно было сдавать платно,а с ним получилось на халяву по знакомству. Естественно, связаться с ним должна была по телефону. После этого всякие смс-ки "самый красивый пациент" и т.п.

Потом встретились еще пару раз, сходили в кафе, погуляли.

Мортиция
#11

сказал, что хочет выпить со мной шампанское и поцеловал, он дантист. До романа была его пациенткой 2 года.

Гуля.
#12
Загоревшая

У вас обязательно будет с ним роман? Тут все признаки

Я к нему лишь один раз ходила и больше не надо идти.

Но он старше лет на 20, наверное думает, что у нас с ним нет шанса быть парой или у меня может уже парень есть, так как я привлекательная.

Сейчас не знаю как быть.

Просто было такое впечатление, что он не хотел прикоснуться лишний раз, чтобы показать свою возбужденность.

С меня даже сам гель от "Узи-прибора" сам не вытер, хотя все узисты сами сначала протирают, а потом ты уже дотираешь.

И еще не успела я лечь, так он сказал, что, мол, все снимать не надо. ( может он мысленно думал о сексе) Ведь и идиоту понятно, что я снимать с себя всю одежду не буду.

Гуля.
#13
bns24

Была история с врачом. Назначил кучу анализов, которые и так нужно было сдавать платно,а с ним получилось на халяву по знакомству. Естественно, связаться с ним должна была по телефону. После этого всякие смс-ки "самый красивый пациент" и т.п.

Потом встретились еще пару раз, сходили в кафе, погуляли.

Он старше вас был? И, когда он стал оказывать знаки внимания? На каком по счету приеме?

Загоревшая
#14

Гуля вы здорово стебетесь

Гуля.
#15
Загоревшая

Гуля вы здорово стебетесь

Ну в чем стеб?

Мне просто интересно узнать чем было обусловлено его поведение. К тому же он мне понравился.

***
#16

Я смотрю на вумане больная тема любовь с врачем)))

#17
Гуля.

Он старше вас был? И, когда он стал оказывать знаки внимания? На каком по счету приеме?

Старше на 8 лет. На втором приеме записал мой телефон и сказал, что позвонит и скажет, когда и куда идти на анализы. А там уже и встречал и отводил.

Но наше общение закончилось после пары встреч. Уж очень разные мира и интересы. Он врач, я айтишник.

Гость
#18
Гуля.

Как он вам дал знать, что вы ему нравитесь? Какие жесты делал?Может избегал прикасаться к вам?И может ли мужчина решить, что у него нет шансов с девушкой, которая моложе него на 20 лет и поэтому дальше автоматичекого языка жестов флирта не идет?

умный мужик понимает , что с девушкой моложе его на 20 лет у него есть шанс получить рога

Гуля.
#19
Гость

умный мужик понимает , что с девушкой моложе его на 20 лет у него есть шанс получить рога

Внешне он моложе выглядит

Хочу с ним снова встретиться "случайно", но не знаю как :/

А если и встречусь, то, что сказать...Сказать я ему и не смогу, что он мне нра. А как намекнуть? =/

На приеме мы смотрели друг другу в глаза постоянно.

Гость
#20

Гуля вы прикалываетесь?))) какая пара, что вы там себе напридумывали? Что ж вас всех так прет на врачей, как угодно извратите и из обычного приема на придумываете себе приставания и что они мечтают о вас аж дар речи теряют))

Девочка, врачи такие люди, что если им кто понравится, у этой женщины сомнений не останется, врачи мужики наглые и самоуверенные, теребить край халата не будут или сразу телефон возьмут или прямым текстом секс предложат, если совсем вречатлятся и засмущаются - будут приемы вам бесконечно назначать. А здесь то в чем вы нашли знаки внимания?)

Анна
#21

Вы для него просто женщина. Уже выяснили это 2 раза.

Загоревшая
#22

Гуля, у него баб 20-30 в день на узи, некоторые с вагинальным узи и проч. Он уже возбуждаться давно на это перестал. А тут вы одетая в глаза заглядываете... Вы секси или у вас мужчины год не было

Гость
#23
Akuna_LOVE

Я смотрю на вумане больная тема любовь с врачем)))

ага,это видимо тот же автор,что писала что врач ее "женщиной" обозвал

Гость
#24

а как перевести намеки стоматолога на дружбу вместо того на что он надеяться?просто я замужем и он знает это и все равно взял телефон и переписываемся ( и пишет он специально,что ли ночью, боюсь муж узнает не одобрит он ему сразу не понравился и муж хочет чтоб я поменяла стоматолога

Гуля.
#25
Гость

Гуля вы прикалываетесь?))) какая пара, что вы там себе напридумывали? Что ж вас всех так прет на врачей, как угодно извратите и из обычного приема на придумываете себе приставания и что они мечтают о вас аж дар речи теряют))

Девочка, врачи такие люди, что если им кто понравится, у этой женщины сомнений не останется, врачи мужики наглые и самоуверенные, теребить край халата не будут или сразу телефон возьмут или прямым текстом секс предложат, если совсем вречатлятся и засмущаются - будут приемы вам бесконечно назначать. А здесь то в чем вы нашли знаки внимания?)

Телефон бы он не взял по той причине, что я пришла в сопровождении своего брата, он ждал меня в комнате ожидания, чтобы потом и домой отвезти. Врач видел, когда я зашла в клинику вместе с ним, мы еще поздоровались.

Может быть подумал, что это мой парень? Блин =//

У меня были и другие врачи мужчины, но такой странной реакции не было, тоже приветливо улыбались, но не дергали себя за одежду, постоянно не поправляли себе что-то.

Гуля.
#26

Может покружить вокруг клиники? Типа в соседний книжный пришла.

Загоревшая
#27

Гуля вы в молодом возрасте часто по врачам ходите, отсюда нездоровые ассоциации, в клуб идите

Гуля.
#28
Загоревшая

Гуля вы в молодом возрасте часто по врачам ходите, отсюда нездоровые ассоциации, в клуб идите

Ну так я и не надеялась же, что врач мне начнет какие-то намеки делать...Тем более живу я во Франции, а тут этика и к пациентами нельзя приставать.

Марина
#29

Автор, я смеюсь сижу. Ну мало ли ему нравится молодых девушек за день! Тем более видел вас первый и, возможно, последний раз в жизни. А то что рукава теребил и вкрадчиво говорил, так может, у него проблемы в жизни, он о чем-то своем думал, вот и был рассеян.

Мартышка
#30

Мало ли какие у человека проблемы дома, может он нервничал из-за чего-то, и его поведение никак с Вами не связано...

Мартышка
#31

Мало ли какие у человека проблемы дома, может он нервничал из-за чего-то, и его поведение никак с Вами не связано...

Женщина в белом
#32
Гуля.

Может покружить вокруг клиники? Типа в соседний книжный пришла.

Покружить вокруг хорошая идея! Пачку только не забудьте надеть.

Спасибо за субботнюю тему, Гуля.

Гуля.
#33
Женщина в белом

Покружить вокруг хорошая идея! Пачку только не забудьте надеть.

Спасибо за субботнюю тему, Гуля.

пачку?

Гость
#34

Это твоя тема, что он назвал тебя женщиной?

Женщина в белом
#35

представляете картину, он выходит из клиники, а вы вокруг в балетной пачке кружите! Сразу обратит на вас внимание. )

Гуля.
#36
Гость

Это твоя тема, что он назвал тебя женщиной?

да)

Гуля.
#37
Женщина в белом

представляете картину, он выходит из клиники, а вы вокруг в балетной пачке кружите! Сразу обратит на вас внимание. )

Ага, смешно) Я тут о нем только и думаю...Боюсь как бы не опозориться с этой "случайной встречей".

Гость
#38

А УЗИ какого органа вы делали?

Загоревшая
#39

Мозга

Kukla
#40
Akuna_LOVE

Я смотрю на вумане больная тема любовь с врачем)))

Она вседа больная )))

Kukla
#41
Мартышка

Мало ли какие у человека проблемы дома, может он нервничал из-за чего-то, и его поведение никак с Вами не связано...

Скорее всего так оно и было.

Гуля.
#42
Kukla

Скорее всего так оно и было.

Да, и дергаться он начал, когда я оголила плечо (чтобы показать, что и там болит), он тогда именно вспомнил о своих проблемах?

Гость
#43
Гость

А здесь то в чем вы нашли знаки внимания?)

Ну как это "в чём"? Он же гель с неё не вытер! )))

Гость
#44

ой, смешные девки молодые)) из-за одногоприема- целая тема и столько мыслей- почему, да как. да что имел в виду))) я подумала. вы у него лечитесь долго (это по крайней мере могло бы объяснить такую симпатию вашу) а тут одна встреча- и тсолько мыслей..Да, если ему лет 40- он наверняка женат, либо имеет подругу, либо трахает все, что движется. Да он мог плохо себя чувствовать, думать о своих семейных проблемах, рабочих конфликтах и т.п и т.д. Врачи такие люди- они на пациенток не западают, как бы молоденьким дурочкам этого не хотелось. ТОлько если это врачи только из вуза выпустились..Относятся как к рабочему материалу, а вежливость и даже легкий флирт- это контакт с пациентом)) Влюбляйтесь в сверстников - в вузе. на дискотке и т.п.)))

#45
Akuna_LOVE

Я смотрю на вумане больная тема любовь с врачем)))

Может дежурно-доброжелательное отношение воспринимается, как флирт со стороны доктора?

Гость
#46
Гость

ой, смешные девки молодые)) из-за одногоприема- целая тема и столько мыслей- почему, да как. да что имел в виду))) я подумала. вы у него лечитесь долго (это по крайней мере могло бы объяснить такую симпатию вашу) а тут одна встреча- и тсолько мыслей..Да, если ему лет 40- он наверняка женат, либо имеет подругу, либо трахает все, что движется. Да он мог плохо себя чувствовать, думать о своих семейных проблемах, рабочих конфликтах и т.п и т.д. Врачи такие люди- они на пациенток не западают, как бы молоденьким дурочкам этого не хотелось. ТОлько если это врачи только из вуза выпустились..Относятся как к рабочему материалу, а вежливость и даже легкий флирт- это контакт с пациентом)) Влюбляйтесь в сверстников - в вузе. на дискотке и т.п.)))

Ну западать то они западают, у меня было 3 романа с хирургами, с одним пластическим, два другие просто хирурги, у одного на приеме была другие оперировали, ни совершенно не стесняются, новички как раз стушеваться могут, а вот если вы приглянулись врачу с опытом лет от 40 то не сомневайтесь он вас не упустит, будет недвусмысленно действовать. Все остальное додумки и фантазии

Гуля.
#47
Гость

ой, смешные девки молодые)) из-за одногоприема- целая тема и столько мыслей- почему, да как. да что имел в виду))) я подумала. вы у него лечитесь долго (это по крайней мере могло бы объяснить такую симпатию вашу) а тут одна встреча- и тсолько мыслей..Да, если ему лет 40- он наверняка женат, либо имеет подругу, либо трахает все, что движется. Да он мог плохо себя чувствовать, думать о своих семейных проблемах, рабочих конфликтах и т.п и т.д. Врачи такие люди- они на пациенток не западают, как бы молоденьким дурочкам этого не хотелось. ТОлько если это врачи только из вуза выпустились..Относятся как к рабочему материалу, а вежливость и даже легкий флирт- это контакт с пациентом)) Влюбляйтесь в сверстников - в вузе. на дискотке и т.п.)))

Вы читали о чем я писала?

Человек постоянно что-то одергивал и заметно нервничал, когда я оголила плечо и шею для проверки.

Гость
#48

у него таких гулей - несколько тысячь в год.

всех плятей знает в лицо и в .....

вот и старается меньше касаться, а то ведь потом не отвяжешься от сексуально озабоченной, которая мнит, что у нее вульва единственная и золотая

#49
Гость

Гуля вы прикалываетесь?))) какая пара, что вы там себе напридумывали? Что ж вас всех так прет на врачей, как угодно извратите и из обычного приема на придумываете себе приставания и что они мечтают о вас аж дар речи теряют))

Девочка, врачи такие люди, что если им кто понравится, у этой женщины сомнений не останется, врачи мужики наглые и самоуверенные, теребить край халата не будут или сразу телефон возьмут или прямым текстом секс предложат, если совсем вречатлятся и засмущаются - будут приемы вам бесконечно назначать. А здесь то в чем вы нашли знаки внимания?)

Это точно,что наглые.Я один раз пришла к ЛОРу,он у меня в носу ковыряется,а сам своими коленками мои коленки обхватил и спрашивает, а согласилась бы я поехать с ним в Ялту. Я от смеха чуть на пол не сползла.Учитывая то,что я дама весьма плотная,а он маленький такой и худенький,одним словом маняк.

Гость
#50

Опять эта дура,которая создавала тему, что этот врач применил слово " женщина" при обсуждении здоровья. Ещё и хотела в социальной сети спросить про это. Представляю себе выражение лица врача ,когда дурочка напишет " Доктор, а зачем вы меня назвали женщиной ,зачем теребили рукав халата? Я теперь только об этом и думаю". Врач уже и забыл давно, у него таких пациенток десятки в день.