Гость
Статьи
Почему мужчины,у …

Почему мужчины,у которых в карьере и в сексе все не айс,такого высокого мнения о себе?

Вы не замечали такую тенденцию? Сам из себя ни черта не представляет, внешность не сильна, фигура тоже не мачо, в карьере не добился ничего, так вроде работает менеджером и нормально, в сексе тоже …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

Заметила любой средний мужик даже с обычной внешностью без особых умений в постели и денег считает себя "классным парнем". А вот женщины подвержены комплексам: ходят на фитнес, истезают себя диетами, маникюры-педикюры и все равно мучаются, что недостаточно хороши.

#52
Гость

Я как-то хотела создать подобную тему. Почему-то мужикам (любым) нужна бабенка красивая, при деньгах, и шоб за собой следила, и за домом, и за детьми, и за ним, мужиком этим самым. Да еще-о боги!-возможно, и девственницей до него была. А также не выносила мозг, была хороша в постели, уважала его родню.

А что могут предложить эти самые мужчинки?

Я как-то хотел создать подобную тему. Почему-то бабам (любым) нужен мужик красивый, при деньгах, и шоб за собой следил, и с домом, и с крутой машиной, и чтоб потакал всем её капризам, бабы этой самой. Да еще-о боги!-возможно, и бывших всех до неё забыл. А также не выносил мозг, была хорош в постели, уважал её родню.

А что могут предложить эти самые бабёнки?

Как видите, на такие претензии легко ответить взаимностью. Правда, смысла в этих препирательствах особого нет из-за неверных предпосылок, да и с гипотетическими верными тоже.

#53
Аня

Заметила любой средний мужик даже с обычной внешностью без особых умений в постели и денег считает себя "классным парнем". А вот женщины подвержены комплексам: ходят на фитнес, истезают себя диетами, маникюры-педикюры и все равно мучаются, что недостаточно хороши.

Заметил любая средняя баба даже с обычной внешностью без особых умений в постели и денег считает себя "принцессой". А вот мужчины подвержены комплексам: ходят в качалку, истезают себя работой, машины-квартиры и все равно мучаются, что недостаточно хороши.

И опять лёгкое и непринуждённое отзеркаливание. Как подростки, ей-богу.

#54
Ангелы не спят

Я вот сейчас на одном из сайтов читала объявления в слух - народ в отделе веселила, так там низкорослое ч...о ищет грудастую, блондинистую, без жилищных, материальных проблем, без вредных привычек, без детей и домашних животных...Это как раз о таких автор, как Ваш..я через таких мужчин" переступаю" - это недомужчины!

Ладно, не буду останавливаться на полпути)

Я вот сейчас на одном из сайтов читал объявления в слух - народ в отделе веселил, так там низкорослое жирное ч...о ищет накачанного, голубоглазого, без жилищных, материальных проблем, без вредных привычек, без детей и домашних животных...Это как раз о таких как автор..я через таких женщин "переступаю" - это недоженщины!

Пожалуй, хватит. И так все всё поняли, я надеюсь.

quennie
#55
Theer

И да, ребёнок от первого брака у женщины для большинства мужчин - недостаток, а не достоинство.

тоже так думала, но ситуация с некоторыми знакомыми говорит об обратном

Гость
#56
Печалька

Автор такие уж в России мужчины. Они отвратительно относятся к женщинам, по сравнению с мужчинами в более развитых странах да еще некрасивые в большинстве.

"Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Россия - страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины" (Карл Лагерфельд)

Карл Лагерфельд, конечно, признанный авторитет в том, что касается женского пола. :-)

Много ли у него детей?

#57
Гость

Карл Лагерфельд, конечно, признанный авторитет в том, что касается женского пола. :-)

Много ли у него детей?

Когда я первый раз прочёл ту цитату и погуглил этого Лагерфельда, который оказался модельером и "конечно же ***"(с), то сильно затупил - как реагировать на мнение *** о мужской красоте? Он назвал меня, как представителя русских, уродом - это хорошо или плохо? До сих пор не могу понять.

Бурбулятор
#58

Theer - жжош. Респект и +100500. Уважаю людей могущих крассиво, грамотно и немногословно излагать мысли.

Дуська
#59

Они все о себе высокого мнения) Но я заметила, чем страшнее и убожственне мужик, тем нереальнее и выше требования у него к избраннице. Смешно) Если парень некрасивый или тупой как пробка, то ему как минимум надо иметь много денег, чтобы эти свои недостатки компенсировать.

#60

И снова о деньгах. Ай-яй-яй. Такие вот расчетливые - да на них просто не встанет, говоря откровенно. Будем честны: кому вы нужны? Позабавиться и выбросить - да, согласен.

Евгений
#61
Автор

Вы не замечали такую тенденцию? Сам из себя ни черта не представляет, внешность не сильна, фигура тоже не мачо, в карьере не добился ничего, так вроде работает менеджером и нормально, в сексе тоже профан...А такого мнения о себе! Просто заоблачного! Запросы к женщинам нереальные( и стройная ,и с грудью, и без детей что б была и все в таком духе).То есть такому самому обычнейшему, незаурядному перцу нужна "во всех смыслах королева", не меньше никак...Я к чему...Познакомилась с мужчиной. Он как раз такой, что выше описан. В сексе профан, с маленьким кошелечком, и вообще ни чем не примечательный... А у меня ребенок от первого брака...Так он отправился искать бездетную...

Ну а ты что думаешь, если мужик не блещет талантами, значит должен за честь принять быть с такой дурехой как ты?) И да, слово НЕЗАУРЯДНЫЙ означает не то, что ты имеешь ввиду

Евгений
#62

Когда читаю этот форум всегра радуюсь что моя женщина не такая как его обитательницы. А может это я так думаю...

Пострадавшая
#63

Почему мужчины,у которых в карьере и в сексе все не айс,такого высокого мнения о себе?

Справедливости ради надо сказать, что есть такие и женщины. Я думаю, что в душе они знают, что они НИКТО, но выдают окружающим,что они ПУП земли, потому что так легче манипулировать окружающими и получать от них блага.

Бабенка
#64

А что могут предложить эти самые бабёнки?

Эти самые бабенки растят Вам детей, готовят есть, стирают, убирают, носят такие сумки, что лошади оборачиваются, и представляете, еще работают на работе, занимаются общественной деятельностью - в школе или в доме и т.п.,пашут на дачах, слушают, Вашу маму о том, что ее сын ну просто сам Господь Бог и как же ей с ним повезло!!! , а сами ночью плачут в подушку, потому что Муж пришел исполнил свой супружеский долг- поел, , поорал, телик посмотрел и лег спать- он ведь РАБОТАЕТ!Ни как дела, ни чем помочь, - ОН УСТАЛ!Кстати, мучает тема, почему в России так воспитаны мужчины?Почему не хотят к плите стать хоть изредка , с ребенком уроки сделать, в доме убраться. Ведь это каждодневная женская работа, и Вы еще презрительно на нас - эта самая бабенка.Да извините, Вы бы так засрались без бабенок, что вздрагивали от своего изображения в зеркале и от запаха.

Бабенка
#65

Ух как я разошлась! А что из себя мужчинки представляет без бабенки? Вот у нас мужики 40 лет,разные арендаторы :СТО, сварка, стоители, т.е. бизнес без баб- у всех одна картина: черные столы, черные стулья - на них черная газета, на которой еда: батон, кефир, сметана, колбаса, сало. Вокруг окурки, вещи свалены в углу, течет батарея - сидят прямо в луже, окна черные, обои отвалились и уже лоскуты свисают со стен.Это Нормальные мужики, не те про которых пишет автор, и то не могут себе любимым хоть как-то наладить санитарию, уют, комфорт. А приходят на работу и с работы чистенькие, выглаженные, сытые- и Вы будете мне доказывать, что эти самые бабенки не чего не предлагают мужчинам?

СЕНАТОР
#66
Автор

Потрепанной бабой можно быть и в 17 лет,если со всеми спать...Я девственницей замуж выходила,с вышкой,со своей квартирой в Москве.Ну развелась,не стала терпеть мужа-хама и ничтожество...И теперь по меркам мужиков вуманских мне надо на себе крест поставить?Можно прекрасно выглядеть и в 30 и в 40 лет,если следить за собой...

И вообще тема не про это!Мужики ,поясните нам -женщинам,почему у вас такая заоблачная самооценка при наличии "НИЧЕГО"....

Автор, можно полюбопытствовать, с какой же целью Вы выходили замуж за

хама и ничтожество ? И зачем рожать от ничтожества ?

#67
Бабенка

Ух как я разошлась!

Тему не читай@Сразу ух как расходись!

advicedog.jpg

Бабенка
#68
Theer

Тему не читай@Сразу ух как расходись!

advicedog.jpg

По ходу других аргументов у Вас нет, что без бабенок то хреново.

Я как-то хотел создать подобную тему. Почему-то бабам (любым) нужен мужик красивый, при деньгах, и шоб за собой следил, и с домом, и с крутой машиной, и чтоб потакал всем её капризам, бабы этой самой. Да еще-о боги!-возможно, и бывших всех до неё забыл.

Не бабам нужны нищетосы, чтоб она на пяти работах корячилась, пятерых детей кормила, одевала, людей из них воспитывала, сама дом построила и всем по машине купила. А мужик ейный этим временем всех бывших навещал, бабины деньги на них тратил и бабе той рассказывал как ему там хорошо было.

Да-аа мужики, Ваш маразм крепчает, Слава Богу, что не все такие!

#69
Бабенка

По ходу других аргументов у Вас нет, что без бабенок то хреново

Внимательно прочитайте пост ╧48, потом мой пост ╧52, потом снова пост ╧48, потом снова ╧52, и на всякий пожарный снова пост ╧48 и, чтоб 2 раза не вставать, снова пост ╧52.

Тогда, возможно, до вас дойдёт.

Пострадавшая
#70

СЕНАТОР

Автор, можно полюбопытствовать, с какой же целью Вы выходили замуж за

хама и ничтожество ? И зачем рожать от ничтожества ?

Убивают такие наивные писатели. А что Вы думаете хам и ничтожество=дурак? Он себе на лбу написал, а мы не видим - так что ли по Вашему.Или Вы так в людях разбираетесь, что видите этот отец хороший, этот в сексе-гигант, ну а этот ничтожество. Не все экстрасенсы как Вы.Если бы люди разбирались друг в друге не было преступлений.Так что вопрос глупый.

Бабенка
#71

69. Theer

Сорри, пост ╧48 почитала два раза, глазам своим не поверила, надо еще почитать

Вадим
#72

Почему мужчины,у которых в карьере и в сексе все не айс,такого высокого мнения о себе?

Потому что женщины, которые тоже из себя ничего не представляют, ни рожи, ни кожи, ни фигуры, с несколькими детьми от прошлых браков, без нормальной работы или вообще без нее тоже видят рядом с собой как минимум Аполлона с зарплатой хотя бы 150 тыс., Х5 БМВ и шикарной трехкомнатной квартирой в центре города. Я о том, что есть разные люди и МУЖСКОГО, и ЖЕНСКОГО пола, которые, как правило, заоблачного мнения о своей неземной красоте и сексуальности. А есть и нормальные, адекватные. Впрочем, таких людей все меньше - вымирающий вид. Все больше меркантильных, эгоистичных и желающих получить все и сразу, не отдавая при этом ничего.

надоело
#73
Ангелы не спят

Я вот сейчас на одном из сайтов читала объявления в слух - народ в отделе веселила, так там низкорослое ч...о ищет грудастую, блондинистую, без жилищных, материальных проблем, без вредных привычек, без детей и домашних животных...Это как раз о таких автор, как Ваш..я через таких мужчин" переступаю" - это недомужчины!

Ангелы не спят

Я вот сейчас на одном из сайтов читала объявления в слух - народ в отделе веселила, так там низкорослое ч...о ищет грудастую, блондинистую, без жилищных, материальных проблем, без вредных привычек, без детей и домашних животных...Это как раз о таких автор, как Ваш..я через таких мужчин" переступаю" - это недомужчины!

нда...тыц ваше ниче не рулишь...

\

надоело
#74

все эти ваши мелкопакостные проблемки

о которых здесь написано - ваше ничто в сравнении

с поганой чертовой реальностью когда она

неизбежна и наступит вот вот и придется нести

ответственность.

вот и весь ваш поганый мировой смысл любвий и прочей чушь

#75
надоело

все эти ваши мелкопакостные проблемки

о которых здесь написано - ваше ничто в сравнении

с поганой чертовой реальностью когда она

неизбежна и наступит вот вот и придется нести

ответственность.

вот и весь ваш поганый мировой смысл любвий и прочей чушь

Реальность реальна. Ответственность неотменяема. Расплата за пустоту - пустота.

Бабенка
#76

72. Вадиму

Потому что женщины, которые тоже из себя ничего не представляют, ни рожи, ни кожи, ни фигуры, с несколькими детьми от прошлых браков...

Вы совершенно правы, женщины после 30 такие, но это не от меркантильности.У меня у подруги умер муж, ей было 32, осталось 2 мальчика, работает среди военных, уже 7лет одна. Красивая, интересная. Спрашиваю, чего никого нет, ведь раньше у нас всех отбивала (есть такие женщины). Отвечает, работаю 10-14 часов, без выходных, из-за сертификата на квартиру (живет на съемной), детей присматривает наемная няня, за голожопика не хочу, его не потяну и так жизнь проходит мимо. Сначала осудила ее как Вы, а потом задумалась, а ведь она права, если мужчине 35-40, ничего у него нет- ни жилья,ни машины, что он может ей дать, ее детям.Любовь? Спасибо конечно за любовь, но ведь нормальная женщина сначала любит своих детей и потом мужчину. Поверьте женщина с ребенком всегда испытывает чувство неполноценности и понимает, что ребенок это огромная ответственность на всю жизнь и для мужчины тоже. Она думает не о том, как бы ей обобрать богатенького, а как ей выжить с двумя детьми. Кстати подруга со школы никогда не была эгоисткой, скорее наоборот, "рубаха-парень" и с мужем скиталась по гарнизонам, детей растила: на 3 этаже кухня, на первом - туалет, а жила на четвертом.Мужчине никогда не понять, что такое остаться одной в мире с маленькими детьми. Я сама второй раз замуж выходила с ребенком 2,5 года. Мужу благодарна за то, что ни разу не упрекнул меня за то, что растил как умел, денег не жалел, спасал, если болел, одним, словом низкий поклон таким МУЖЧИНАМ.А я вот, всегда обязанной ему чувствовала: работала на четырех работах, где-то даже плохо, т. к. не успевала, на даче одна, дома одна, хотя муж меня не заставлял, просто совесть заставляла.

#77
Бабенка

если мужчине 35-40, ничего у него нет- ни жилья,ни машины, что он может ей дать, ее детям.Любовь?

Вы совершенно правы. Но позвольте вопрос: "голожопик", который зарабатывает достаточно для того, чтобы содержать семью - даже с детьми - но, как это часто (почти всегда) бывает в России, не печатает деньги дверью, и квартиры не имеет - он не человек по-вашему?

Прагматизм тут вынужденный, я отлично это понимаю. Сам с матерью сидел в свои 6 лет, считал, что нам нужно в дом, а что - лишнее. Без отца тяжко.

Но требовать не просто мужика, а того, кто с неба звезду от сваровски достанет - это вы перегибаете палку. Реалистичность должна вести такими женщинами, а не эмоции разъяренной недогулявшей коброчки. Иначе счастья не видать.

Бабенка
#78
Пиарщик

Вы совершенно правы. Но позвольте вопрос: "голожопик", который зарабатывает достаточно для того, чтобы содержать семью - даже с детьми - но, как это часто (почти всегда) бывает в России, не печатает деньги дверью, и квартиры не имеет - он не человек по-вашему?

Прагматизм тут вынужденный, я отлично это понимаю. Сам с матерью сидел в свои 6 лет, считал, что нам нужно в дом, а что - лишнее. Без отца тяжко.

Но требовать не просто мужика, а того, кто с неба звезду от сваровски достанет - это вы перегибаете палку. Реалистичность должна вести такими женщинами, а не эмоции разъяренной недогулявшей коброчки. Иначе счастья не видать.

Знаете,для меня самой загадка, вот как стервам нормальные мужчины достаются и наоборот.Вот опишу ситуацию, кот. была у меня на работе. Работала в кафе. Баба (не женщина) пришла с друзьями своего парня, пила, кого-то из них захотела, тот отказал. Баба озверела, набила посуды на 3 тыс. руб. и, еле уволокли. На следующий день приходит ее парень, извиняется и платит за нее эти 3 тысячи.

Не знаю, почему так соединяются пары.Наверно отсутствие воспитания в семье и в школе на тему: "Отношения между мужчиной и женщиной в семье". У нас в школе учат всему, что возможно нам пригодится и не учат ни чему, что нам обязательно пригодится.

А по поводу отсутствия квартиры у мужчины я думаю, что женщина почувствует его потенциал и настрой на серьезные отношения и у них вместе все получится. Так было у меня моим мужем: ему тогда уже 27, только шестерка 13 лет и то родители купили.А у меня ребенок, правда мои родители мне однушку купили. за 12 лет брака у нас 2 квартиры: трешка и однушка, у каждого машина. Не все крутое, у меня например, старенькая десятка -начинающий водитель.А были бы мы по одиночке -так и жили бы я в однушке, а он в общаге, и на душе пусто.

#79

Ну вот видите, стоит уточнить - и все встает на свои места. Не было у вашего мужа квартиры, но это не делало его кем-то ничтожным и недостойным. Главное - намерения, потенциал, уверенность и энергия. Не знаю, чувствуют ли женщины таких, моя мать почувствовала и вторично вышла замуж за "голожопика". Ни секунды не жалеет - он оказался как раз тем, кем нужно. И мне сейчас страшно стыдно за то, как я над ним порой издевался.

Впрочем, ладно. Мы все разъяснили.

Ба
#80

[quote="Пиарщик"]

мне сейчас страшно стыдно за то, как я над ним порой издевался.

Вы знаете, а мой сын любит мужа.Он знает, что он не родной отец, но с он с трех лет с нами всегда. И хотя муж не занимается воспитанием сына напрямую (нет задушевных разговоров, общих секретов, советов, скорее одна критика ) , но своим примером он неуязвим в порядочности, любви ко мне и нашей семье. Я страдаю от того, что муж не хочет общаться с сыном более близко и высказывала ему это, но муж ответил и меня так отец воспитывал.Из-за этого я побоялась родить второго ребенка. У мужа нет интереса к делам ребенка, нет он за него переживает и любит, но какой-то своей любовью. Я понимаю, что не имею права требовать от него любви к моему ребенку и людей идеальных тоже нет, но все же можно ведь дать разумный совет на правах отца, но у мужа этого как-то нет. Правда мой сын (ему 15 лет) мне кажется хорошим, он тоже добрый, если я плачу он всегда меня обнимет, поцелует, подождет пока я успокоюсь, извинится если не прав, по дому поможет и на кухне.я думаю,что личный пример мужа тоже играет огромную роль в воспитании.

#81
Ба

Вы знаете, а мой сын любит мужа.Он знает, что он не родной отец, но с он с трех лет с нами всегда. И хотя муж не занимается воспитанием сына напрямую (нет задушевных разговоров, общих секретов, советов, скорее одна критика ) , но своим примером он неуязвим в порядочности, любви ко мне и нашей семье. Я страдаю от того, что муж не хочет общаться с сыном более близко и высказывала ему это, но муж ответил и меня так отец воспитывал.Из-за этого я побоялась родить второго ребенка. У мужа нет интереса к делам ребенка, нет он за него переживает и любит, но какой-то своей любовью. Я понимаю, что не имею права требовать от него любви к моему ребенку и людей идеальных тоже нет, но все же можно ведь дать разумный совет на правах отца, но у мужа этого как-то нет. Правда мой сын (ему 15 лет) мне кажется хорошим, он тоже добрый, если я плачу он всегда меня обнимет, поцелует, подождет пока я успокоюсь, извинится если не прав, по дому поможет и на кухне.я думаю,что личный пример мужа тоже играет огромную роль в воспитании.

Не, я в 15 лет знал, что мою мать есть кому утешить. Очень долго и мучительно вырывался из-под юбки и сверхопеки. В 15 лет мы вообще могли не разговаривать месяцами, чтобы не поубивать друг друга (я и мать).

Сделал себя целиком и полностью сам.

А отчим в семье, я думаю, лучше бы появился лет до 6-7 возраста ребенка, а не в 9 лет, как в моем случае. Или это я был такой "необычный"? Не знаю. У нас отношения не сложились.

ИНОА
#82
Theer

Заметил любая средняя баба даже с обычной внешностью без особых умений в постели и денег считает себя "принцессой". А вот мужчины подвержены комплексам: ходят в качалку, истезают себя работой, машины-квартиры и все равно мучаются, что недостаточно хороши.
И опять лёгкое и непринуждённое отзеркаливание. Как подростки, ей-богу.

Вообще не про Вас, кто там мучается, не все, конечно такие мудаки, единичные случаи еще есть, что настоящие мужчины существуют. Но в общей массе их катастрофически мало. Иду намедни домой пешком (люблю прогуляться пешком), и по дороге увидела как минимум 5 человекоподобных особей мужского пола, валяющихся пьяными, ни одной женской особи пьяной не валялось. Почему так? Не знаете? Истерзались что ли вдрызг в качалке? Измучались работой и квартирой с машиной? Бедные они, валяются дойти домой не могут от усталости. Давайте, бабы, что пострашней, а нет, наоборот, что покрасивей, поможем им, ибо нам все равно ничего уже не светит, даже общение с противоположными (или противолежащим?) полом, ведь недостойны мы даже мизинца личностей сильного пола тонкой психической организации.
Алкашей, наркош и инфантильных мужчинок всех нужно поднять, помочь, денег может дать, чтоб полюбили нас, поставить на ноги, приодеть там.
НО все же при этом всем ты, баба в должности большие не лезь, место свое знай, не место тебе там, сама живи и мужика тяни, чтоб выглядела супер тоже постарайся, а он на шею тебе сядет, а ты и вези, не расслабляйся, а если не удержишь - сама дура. Вот и весь сказ.
Охамели они от разнообразия выбора, обалдели совсем и мы же в этом виноваты. Если сами начнет отбор естественный, не будем "давать" мудакам нам же лучше будет, может и начнут тянуться и становиться лучше, а то распустили их, избаловали! Женщина должна, а он и так красавец, потому что не спился.

Лидия
#83
ИНОА

Не будем "давать" мудакам нам же лучше будет, может и начнут тянуться и становиться лучше, а то распустили их, избаловали! Женщина должна, а он и так красавец, потому что не спился.

Совершенно верно. Женщины от этого стереотипа "Надо обязательно выйти замуж" совсем разум потеряли. Не нужно ни в коем случае (!) подбирать всякий мусор - алкоголиков, наркоманов, садистов, иждивенцев и т.п. Хамы тоже никому не нужны. Какой пример они подадут детям? И лентяев тоже нужно обходить стороной, как и тех, кто не может адекватно себя оценивать. Пикаперов вообще под суд следует отдавать за развратное поведение, наносящее вред окружающим. Они же портят генофонд нации.
Поэтому я согласна, что нельзя женщинам размениваться на всякий ***. Ничего хорошего из этого точно не получится. Разве что *** станет себя мнить Властелином Всея Галактики. Что мы сейчас и наблюдаем. (((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: