Гость
Статьи
С кем пойти на …

С кем пойти на свидание? (СЗ)

У меня мало свободного времени, поэтому знакомлюсь в соцсетях, на сайтах знакомств. Пишут многие, сразу просят телефон или предлагают встречу. Без ложной скромности - я красивая.
Несколько раз я соглашалась на встречи, но мужчины были не ахти, поэтому я взла за правило сначала несколько дней общаться в интернете, узнать натуру человека и так далее. Но мужчинам это не нравится. Я задаю прямой вопрос "чем ты лучше остальных, что я должна потратить на тебя свое время, заинтересуй меня?", они оскорбляются, срываются на хамство.
Девочки, как себя вести? Мне 26 уже, а принца все нет.

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Женщина-рыбы
#1

Ну так Вы ни с кем не познакомитесь.

Если Вы общаетесь несколько дней, чтобы "узнать натуру" - так что же не узнаете? Предполагаете, чтобы они сами отвечали на Ваши вопросы? Иногда достаточно несколько дней пообщаться в интернете с человеком и уже складывается к-н представление о человеке и Вы уже сами будете знать, стоит встречаться или нет...

Если бы Вам задали аналогичный вопрос, красивых полно вокруг, чем еще порадуете? Ваш каков был бы ответ?

Эврика
#2

Все же лучше один раз увидеть, чем неделю переписываться. Встречайтесь в кафе возле дома либо возле работы. Полчаса-час ведь можно найти после работы? Так вы потратите меньше времени, чем неделю переписываться с десятком.

А если человек долбoеб, то это уже в первой же переписке заметно.

медвежатник
#3

"чем ты лучше остальных, что я должна потратить на тебя свое время, заинтересуй меня?" - Больше никогда так не говори парням. во-первых, правильно делают что оскорбляются, а ты бы не оскорбилась? во-вторых, ты не королева, чтобы так им говорить, кто ты такой, и чем ты лучше остальных, ужасно себя ведете

Эврика
#4
медвежатник

"чем ты лучше остальных, что я должна потратить на тебя свое время, заинтересуй меня?" - Больше никогда так не говори парням. во-первых, правильно делают что оскорбляются, а ты бы не оскорбилась? во-вторых, ты не королева, чтобы так им говорить, кто ты такой, и чем ты лучше остальных, ужасно себя ведете

Конечно. Как раз нормального мужчину такие слова отпугнут.

автор
#5
Женщина-рыбы

Ну так Вы ни с кем не познакомитесь.

Если Вы общаетесь несколько дней, чтобы "узнать натуру" - так что же не узнаете? Предполагаете, чтобы они сами отвечали на Ваши вопросы? Иногда достаточно несколько дней пообщаться в интернете с человеком и уже складывается к-н представление о человеке и Вы уже сами будете знать, стоит встречаться или нет...

Если бы Вам задали аналогичный вопрос, красивых полно вокруг, чем еще порадуете? Ваш каков был бы ответ?

Так я же вам пишу, они не хотят переписываться, хотя сразу телефон и встречу. Я несколько раз так соглашалась, только зря.

автор
#6
Эврика

Все же лучше один раз увидеть, чем неделю переписываться. Встречайтесь в кафе возле дома либо возле работы. Полчаса-час ведь можно найти после работы? Так вы потратите меньше времени, чем неделю переписываться с десятком.

А если человек долбoеб, то это уже в первой же переписке заметно.

Я не считаю, что это лучше, несколько безрезультатных встреч убедили меня в этом.

Гость
#7

Да, вы бесите своими замашками, мол, я королева, а вы меня развеселите все, чтобы я соизволила заинтересоваться. Я смотрела на вещи проще. Хочу гулять, но не нашла подходящего - значит, лучше подожди, на другой неделе погуляешь с тем, кто точно заинтересует. У меня уже пару раз было, что шла гулять с тем, кто по фотке не слишком заинтересовал, а в итоге при встрече влюблялась как кошка))) приходит Нечто с крепким прессом, стройной фигурой, высокий, вкусно пахнущий... а на фотке ерунда в темных очках))

автор
#8
Женщина-рыбы

Ну так Вы ни с кем не познакомитесь.

Если Вы общаетесь несколько дней, чтобы "узнать натуру" - так что же не узнаете? Предполагаете, чтобы они сами отвечали на Ваши вопросы? Иногда достаточно несколько дней пообщаться в интернете с человеком и уже складывается к-н представление о человеке и Вы уже сами будете знать, стоит встречаться или нет...

Если бы Вам задали аналогичный вопрос, красивых полно вокруг, чем еще порадуете? Ваш каков был бы ответ?

Ну если полно, пусть и идут к другим красивым, я хочу найти человека, который мне соответствует. А эти мне пишут, что встретимся - увидишь чем я лучше, постель предлагают сразу. Если человек не может в переписке заинтересовать, что с ним дальше время тратить?

автор
#9
Эврика

Конечно. Как раз нормального мужчину такие слова отпугнут.

Когда я им это пишу, уже понятно, что это ненормальный.

автор
#10
Гость

Да, вы бесите своими замашками, мол, я королева, а вы меня развеселите все, чтобы я соизволила заинтересоваться. Я смотрела на вещи проще. Хочу гулять, но не нашла подходящего - значит, лучше подожди, на другой неделе погуляешь с тем, кто точно заинтересует. У меня уже пару раз было, что шла гулять с тем, кто по фотке не слишком заинтересовал, а в итоге при встрече влюблялась как кошка))) приходит Нечто с крепким прессом, стройной фигурой, высокий, вкусно пахнущий... а на фотке ерунда в темных очках))

Я не по только фотке выбираю, надо чтобы что-то общее было, тяга какая-то. Когда ходила на встречи, оказывалось, что один приезжий, двое женаты были и хотели необременяющих отношений с такой как я, еще один фотку выложил чужую, пришел непонятно какой ниже меня ростом, а у меня время = деньги.

автор
#11

А когда мне было лет 20 , парни готовы были переписываться, даже из другого города один приезжал, влюбленность была у нас взаимная, но сейчас такого и близко нет, а я так же хочу.

Женщина-рыбы
#12
автор

Так я же вам пишу, они не хотят переписываться, хотя сразу телефон и встречу. Я несколько раз так соглашалась, только зря.

Таких - сразу "в сад". По моему опыту: нормальные мужчины не очень то и торопятся. Они тоже себе знают цену и также не хотят зря тратить время и вставать в большую очередь к Вам под названием "Свидания".

Поставьте себе жесткий "фильтр" на кандидатов: помимо Ваших любимых параметров также всех, кто, допустим, пишет только слово "привет" и т.п.

Почка
#13

26 лет и не знаешь как себя на СЗ вести ))

Алекс. Спб
#14
Гость

У меня мало свободного времени, поэтому знакомлюсь в соцсетях, на сайтах знакомств. Пишут многие, сразу просят телефон или предлагают встречу. Без ложной скромности - я красивая.Несколько раз я соглашалась на встречи, но мужчины были не ахти, поэтому я взла за правило сначала несколько дней общаться в интернете, узнать натуру человека и так далее. Но мужчинам это не нравится. Я задаю прямой вопрос "чем ты лучше остальных, что я должна потратить на тебя свое время, заинтересуй меня?", они оскорбляются, срываются на хамство.Девочки, как себя вести? Мне 26 уже, а принца все нет.

КАКОЙ ГОРОД?

медвежатник
#15

автор, просто Вам попадаются ни те, таких сразу в игнор, причем в глухой! я тоже периодически бывала на СЗ, так вот в основном все первоначально за переписку, а потом уже если общение сложится, можно и погулять пойти. а тех кто сразу просит номер, или увидеться в этот же вечер, остаются без ответа, ибо нефиг. по мне так даже интересней, сначала попереписываться несколько дней, узнать друг друга, интересы и прочее.

Гость
#16

в чём я согласен с Автором: общение позволяет много узнать и заранее решить, с кем встречаться не стоит.

медвежатник
#17
Почка

26 лет и не знаешь как себя на СЗ вести ))

просто у девушки слишком высокие запросы на своего будущего избранника, все же принца ждет)

физкульТУРНИК
#18
Гость

. Я задаю прямой вопрос "чем ты лучше остальных, что я должна потратить на тебя свое время, заинтересуй меня?", они оскорбляются, срываются на хамство.

А кто нить ответил по существу??

Или скажем, дал ответ, который устроил автора?

Женщина-рыбы
#19
медвежатник

автор, просто Вам попадаются ни те, таких сразу в игнор, причем в глухой! я тоже периодически бывала на СЗ, так вот в основном все первоначально за переписку, а потом уже если общение сложится, можно и погулять пойти. а тех кто сразу просит номер, или увидеться в этот же вечер, остаются без ответа, ибо нефиг. по мне так даже интересней, сначала попереписываться несколько дней, узнать друг друга, интересы и прочее.

Добавлю: и когда переписываетесь, не о погоде и прочем ведите речь, а потихоньку вытягивайте, вытягивайте информацию...

Гость
#20

19

будучи женщиной- рыбы вы ведь знаете: многое чувствуется сквозь текст, информация идёт сама.

Женщина-рыбы
#21
Гость

19



будучи женщиной- рыбы вы ведь знаете: многое чувствуется сквозь текст, информация идёт сама.

Вот о чем и речь!

автор
#22
физкульТУРНИК

А кто нить ответил по существу??

Или скажем, дал ответ, который устроил автора?

Они начинают убеждать что на встрече я пойму что он тот самый, некоторые пишут что понятно после постели будет, даже интересы свои назвать не могут, приходится отсеивать, тогда и хамить начинают.

автор
#23
Женщина-рыбы

Добавлю: и когда переписываетесь, не о погоде и прочем ведите речь, а потихоньку вытягивайте, вытягивайте информацию...

Так я так и делаю, не о погоде. Про работу спрашиваю, интересы, куда в отпуск ездит (для меня это существено). но большинство хочет сразу встречу.

Гость
#24

Я за последние две недели встретилась раз десять, была мнения, что надо сразу встречаться, а не вести беседы в инете. Но все встречи не принесли ничего. На вторую желания не было взаимного. Делаю вывод, что на СЗ сидит в основном неликвид (себя тоже туда же могу причислить).

автор
#25

Та же работа, я много работаю и хорошо получаю, если и идти на встречу, то к тому кто хотя бы на одной со мной ступени стоит, а они многие даже не хотят отвечать на вопрос, кто по профессии.

автор
#26
Гость

Я за последние две недели встретилась раз десять, была мнения, что надо сразу встречаться, а не вести беседы в инете. Но все встречи не принесли ничего. На вторую желания не было взаимного. Делаю вывод, что на СЗ сидит в основном неликвид (себя тоже туда же могу причислить).

Я тоже после встреч решила сразу на них не соглашаться, а кроме интернета (не только СЗ, но и соцсети) мне знакомиться негде...

Гость
#27

23

если вы не хотите встречаться сразу, то и не встречайтесь - это ваш выбор, на который мужской контингент СЗ повлиять не в силах.

Такая же фигня
#28

Да,я вот думаю тоже как отсеивать и не встречаться зря с лохами

Гость
#29

24

встречаться сразу - почему нет, но ведь не со всеми, а лишь с теми, кого вы признали подходящими для того, чтобы встретиться...

автор
#30
Гость

23

если вы не хотите встречаться сразу, то и не встречайтесь - это ваш выбор, на который мужской контингент СЗ повлиять не в силах.

Я уже и не встречаюсь. А переписываться никто не хочет.

Гость
#31
автор

Гость

23 если вы не хотите встречаться сразу, то и не встречайтесь - это ваш выбор, на который мужской контингент СЗ повлиять не в силах.

Я уже и не встречаюсь. А переписываться никто не хочет.

те, кто не желает с вами переписываться, вам не подходят. Примите как данность.

автор
#32
Такая же фигня

Да,я вот думаю тоже как отсеивать и не встречаться зря с лохами

Мой опыт навсегда отбил желание сразу на встречу соглашаться. Те кто не хочет переписываться, надеются прямо на месте произвести впечатление, а если мужчина даже в переписке себя показать не может, про реал я вообще молчу.

Женщина-рыбы
#33

автору: Вы знаете, мне например уже не понравились такие Ваши высказывания, например что:

я - красивая....

где проводят отпуск - Вам существенно знать и т.п.

Отсюда у меня возникает вопрос: что Вы хотите на сайте встретить, сами осознаете?

так принца или кого? я запуталась...

Мне кажется, изначально интересует материальная сторона мужчины? Вы думаете они такие дурачки?

автор
#34
Гость

авторГость

23 если вы не хотите встречаться сразу, то и не встречайтесь - это ваш выбор, на который мужской контингент СЗ повлиять не в силах.

Я уже и не встречаюсь. А переписываться никто не хочет.

те, кто не желает с вами переписываться, вам не подходят. Примите как данность.

Да мне много кто не подходит, но те кто хочет встретиться, могли бы и потрудиться и хотя бы завоевать мое расположение чтобы на встречу согласилась, не буду же я с каждым на встречу ходить. Я в курсе что на СЗ нормальных мало. У меня не такая уж завышенная планка.

автор
#35
Женщина-рыбы

автору: Вы знаете, мне например уже не понравились такие Ваши высказывания, например что:

я - красивая....

где проводят отпуск - Вам существенно знать и т.п.

Отсюда у меня возникает вопрос: что Вы хотите на сайте встретить, сами осознаете?

так принца или кого? я запуталась...

Мне кажется, изначально интересует материальная сторона мужчины? Вы думаете они такие дурачки?

Материальная меня как одно из интересует, я не лицемерка. С нищим мне зачем на встречу идти? Он даже кофе не сможет оплатить.

автор
#36

1. внешность

2. работа/машина/хобби (чтоб определить доход примерно)

3. грамотность

4. времяпрепровождение

5. вежливость

Вот это то что меня интересует прежде всего, но они даже эту ерунду о себе рассказать не могут, на встрече говорят узнаешь.

Гость
#37

Автор 34

у вас есть право не ходить на встречи по первому свистку, а у них есть право настаивать на встрече без долгих переписок. У вас разные приоритеты - вы же сами говорили, что многим нужна необременительная связь... Вам нужно другое?

Ищите, причём без обид на тех, кто ищет сиюминутных утех.

Женщина-рыбы
#38
автор

1. внешность

2. работа/машина/хобби (чтоб определить доход примерно)

3. грамотность

4. времяпрепровождение

5. вежливость

Вот это то что меня интересует прежде всего, но они даже эту ерунду о себе рассказать не могут, на встрече говорят узнаешь.

Вам так мало надо от мужчин? Всего то?

автор
#39
Гость

Автор 34

у вас есть право не ходить на встречи по первому свистку, а у них есть право настаивать на встрече без долгих переписок. У вас разные приоритеты - вы же сами говорили, что многим нужна необременительная связь... Вам нужно другое?

Ищите, причём без обид на тех, кто ищет сиюминутных утех.

Что вы мне пишете то что я и так знаю? Я ни на кого не обижаюсь.

автор
#40
Женщина-рыбы

Вам так мало надо от мужчин? Всего то?

Вы вообще чем читаете? Это первое, чем я интересуюсь, чтобы сложить впечатление о человеке. Остальное можно и при встрече.

автор
#41

Мне например не нужно чтоб я пришла на встречу а там женатый осбсос на приоре 170 ростом и тому подобное.

физкульТУРНИК
#42

автор - позиция ясна, и с ней согласен... Может, и твоя планка нормальна - что ж, лентяев и алкашей искать?

Знаешь, за последние -дцать лет я в материальном плане грубо лреуспел мне много. Если б я был "под твоим вопросом", вначале сильно удивился бы, ну если такое 1-й раз встретил, а потом честно ответил бы на твои вопросы. Уверяю, ты б до конца и спрашивать не стала ))))))))))

Однако - жизнью доволен своей(ну бомжи тоже довольны - не в таком смысле), недостижимых целей не ставлю(типа на луну слетать), работа - только для заработка. Как вижу со стороны - для семьи оч нормальный оказался, и в целом тоже(глядя на других-то)))))))

Женщина-рыбы
#43

Поиск на СЗ - это в своем роде, работа. Причем кропотливая. Из 1000 предложений может быть интересным 2-3. И над этим надо работать. А кто сказал, что будет легко?

Хотите найти? приложите к этому усилия. Попробуйте сама написать понравившемуся мужчине.

автор
#44
физкульТУРНИК

автор - позиция ясна, и с ней согласен... Может, и твоя планка нормальна - что ж, лентяев и алкашей искать?

Знаешь, за последние -дцать лет я в материальном плане грубо лреуспел мне много. Если б я был "под твоим вопросом", вначале сильно удивился бы, ну если такое 1-й раз встретил, а потом честно ответил бы на твои вопросы. Уверяю, ты б до конца и спрашивать не стала ))))))))))

Однако - жизнью доволен своей(ну бомжи тоже довольны - не в таком смысле), недостижимых целей не ставлю(типа на луну слетать), работа - только для заработка. Как вижу со стороны - для семьи оч нормальный оказался, и в целом тоже(глядя на других-то)))))))

У меня тоже опыт какой-то есть, поэтому я знаю чего хочу. А где принцев-то искать?

автор
#45
Женщина-рыбы

Поиск на СЗ - это в своем роде, работа. Причем кропотливая. Из 1000 предложений может быть интересным 2-3. И над этим надо работать. А кто сказал, что будет легко?

Хотите найти? приложите к этому усилия. Попробуйте сама написать понравившемуся мужчине.

Первая принципиально не пишу извините. Не только на СЗ знакомиться пытаюсь, но и в соцсетях, на форумах. Они как видят мою фотку, сразу хотят встречи. А без фотографии конечно писали, но неказистые, думали что я без фото потому что ниже среднего. Поэтому я только с фото.

физкульТУРНИК
#46
автор

Мне например не нужно чтоб я пришла на встречу а там женатый осбсос на приоре 170 ростом и тому подобное.

да, рост надо ,что б под каблуки подходил!))))))))

Как раз есть пример - познакомился с парнем по инету, он всё также ищет "половинку"))) Просто умора - сам ваще из Беларуси, уж 28 ему, учителем работает, заработок небольшой, как раз 170см!! Но там везде не сильно большой заработок.

Но всё на нём, дом, хозяйство, ведёт ЗОЖ... Так вот - никому не нужен!! И он с какого-то раза, в инете, при переписке спрашивает про каблуки!!)))))))))))

большинство говорят, что надо, "чтоб подходил под каблуки))))))"

Гость
#47

45

Автор, не писать первой это не столько принципиальность, сколько негибкость (имхо).

физкульТУРНИК
#48
автор

У меня тоже опыт какой-то есть, поэтому я знаю чего хочу. А где принцев-то искать?

прЫнцев, говоришь?? Ну в доме королей, так надо понимать)))))

физкульТУРНИК
#49
автор

Они как видят мою фотку, сразу хотят встречи. А без фотографии конечно писали, но неказистые, думали что я без фото потому что ниже среднего. Поэтому я только с фото.

правильно, так держать!! Глядишь, где-то и проскачет прынц, конь устанет, мож и заметит твою фотку...

Ну а сама-то честно, как думаешь - где и как искать??

Лира
#50
автор

ГостьавторГость

23 если вы не хотите встречаться сразу, то и не встречайтесь - это ваш выбор, на который мужской контингент СЗ повлиять не в силах.

Я уже и не встречаюсь. А переписываться никто не хочет.

те, кто не желает с вами переписываться, вам не подходят. Примите как данность.Да мне много кто не подходит, но те кто хочет встретиться, могли бы и потрудиться и хотя бы завоевать мое расположение чтобы на встречу согласилась, не буду же я с каждым на встречу ходить. Я в курсе что на СЗ нормальных мало. У меня не такая уж завышенная планка.

Вы им кто, чтобы завоевывает ваше расположение?