Гость
Статьи
Мужчина не удаляется с …

Мужчина не удаляется с сз, но зовет на свидание

Познакомились с мужчиной на сз, виделись несколько раз, встречи проходили супер, проявлял инициативу, каждый раз перед свиданиями спрашивал куда я хочу пойти, такси до дома оплачивал, сегодня написал и снова пригласил на днях увидеться , сказал, что соскучился. 
Сразу скажу, что домой не звал, встречались в кафе/театре/ на выставках)
При этом он стабильно онлайн на сайте)
Продолжает искать?
Меня Это очень смущает и думаю отказаться от свидания. #Нуженсовет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, продолжает искать - ты ведь ему никто, далее встреч и пустопорожних разговоров на них дело не идёт, искры между вами нет никакой, вот чел и продолжает поиски, так и должно быть. Как и ты, впрочем, не удалилась, потому что (читай выше).

Grendel
#2

Так он ещё не получил ответа «да».
Он ухаживает, а в ответ «я ещё не готова».
Да и судя по посту чья то любовь меряется суммами на неё потраченными. Сам то кавалер не зацепил.

Было ровно 7
#3

Так Вы тоже на сайте ? За ним следите ?
Так и скажите ему ,мол,решила посмотреть ,а ты на сайте все время . Если ты в поиске ,то лучше не будем тратить время . Может ты в поиске еще лет 10 будешь . А если есть кого выбрать ,то меня не выбирай тогда . Проблем - то. А знаете откуда все проблемы ? Мы хотим быть хорошими . Будьте собой . Спросите то ,что Вас волнует . Итог будет все равно один .

Денис
#4

А чего ты не удаляешься с СЗ?

Гость
#5

Так бывает, что мужчина одну трахает для своего здоровья, а другую (мой случай) по культурным заведениям для красоты водить хочет. Читайте Милу Левчук внимательно и слушайте Сатью Дас. Несколько встреч - это ничто, ничего не значит. Чел находится на этапе выбора бабы в поиске и может досуг проводить культурный хоть каждый день с разными дамами новыми. До тех пор пока не определится с выбором и официально не озвучит при встрече своё предложение стать его девушкой. При Вашем согласии отношения переходят в эксклюзивный статус и с этого момента все анкеты с сз по-честному должны по идее удаляться. Если такого не происходит посте трёх встреч, вы - не пара, продолжайте сами поиски и общение с противоположным полом. Удачи! 🍀

Золото
#6

Авторка, но ты ведь тоже пока не удалилась с сз. Вы пока ничего друг другу не обещали.

Гость
#7
Золото

Авторка, но ты ведь тоже пока не удалилась с сз. Вы пока ничего друг другу не обещали.

Авторка, но ты ведь тоже пока не удалилась с сз.
================
Вы не понимаете, это другое.

Гость
#8

У вас интим был? Вы в отношениях? Я тоже удалялся и терял все переписки, как только вроде находил подходящую девушку. А потом, как оказывалось, дальше кафешек дело не двигается - дама продолжает быть в поиске, но не проч, когда ее кормят и развлекают. И приходилось заново приложение ставить. Потом стал умнее - до секса общаюсь с другими вариантами.

Гость
#9
Гость

У вас интим был? Вы в отношениях? Я тоже удалялся и терял все переписки, как только вроде находил подходящую девушку. А потом, как оказывалось, дальше кафешек дело не двигается - дама продолжает быть в поиске, но не проч, когда ее кормят и развлекают. И приходилось заново приложение ставить. Потом стал умнее - до секса общаюсь с другими вариантами.

:)) а как наличие секса мешает искать другие варианты для секса?

Гость
#10
Гость

:)) а как наличие секса мешает искать другие варианты для секса?

Смотри, если женщина дала, то с высокой вероятностью она тебя выбрала. Так уж устроены женщины - они не дают кому-попало. А вот если она тебе не дает - то почти гарантированно, ты ее не привлекаешь и она в поиске кого-то получше.
А если ты имеешь ввиду, что мешает мужчине искать другие варианты после получения секса - отвечу так - мужчина получает секс, так зачем ему другие, если он уже этот секс получает от своей.

Гость
#11

дала? видимо нет
зачем ему дальше на тебя время тратить?
у него есть планы Б

Гость
#12
Гость

Смотри, если женщина дала, то с высокой вероятностью она тебя выбрала. Так уж устроены женщины - они не дают кому-попало. А вот если она тебе не дает - то почти гарантированно, ты ее не привлекаешь и она в поиске кого-то получше.
А если ты имеешь ввиду, что мешает мужчине искать другие варианты после получения секса - отвечу так - мужчина получает секс, так зачем ему другие, если он уже этот секс получает от своей.

Смотри, если женщина дала, то с высокой вероятностью она тебя выбрала.
==========================
Для секса в этот день. Возможно, и пару раз еще, но точно не знаю - у меня только однажды с женщиной с СЗ был секс более одного раза (два раза). Остальных не хотелось уже и после первого - я её поимел, всё, хватит, следующая! Внешне все норм, здесь мне это важно. :)
Но все люди разные, так что не спорю, каждому - своё.

Гость
#13
Grendel

Так он ещё не получил ответа «да».
Он ухаживает, а в ответ «я ещё не готова».
Да и судя по посту чья то любовь меряется суммами на неё потраченными. Сам то кавалер не зацепил.

А он спросил хоть что-то? На что согласие давать? На секс после трёх свиданий???? Или он уже руку и сердце предложил по умолчанию????

Гость
#14
Гость

Смотри, если женщина дала, то с высокой вероятностью она тебя выбрала. Так уж устроены женщины - они не дают кому-попало. А вот если она тебе не дает - то почти гарантированно, ты ее не привлекаешь и она в поиске кого-то получше.
А если ты имеешь ввиду, что мешает мужчине искать другие варианты после получения секса - отвечу так - мужчина получает секс, так зачем ему другие, если он уже этот секс получает от своей.

А если дала и не устроил в постели? Это не мешает общаться и искать вариант более подходящий. Наивные мужики!!!

Гость
#15
Гость

дала? видимо нет
зачем ему дальше на тебя время тратить?
у него есть планы Б

О том и речь, что на сз сплошные искатели халявного секса. И желательно сразу после первой встречи перейти к интиму, иначе никаких ухаживаний.

#16

а вы когда на сайте знакомитесь с новым мч, сразу удаляетесь?

Гость
#17

Продолжает, да. И вы должны продолжать. Поиск заканчивается тогда, когда вы определились ОБА, что хотите создать семью друг с другом.

Гость
#18
Гость

О том и речь, что на сз сплошные искатели халявного секса. И желательно сразу после первой встречи перейти к интиму, иначе никаких ухаживаний.

Это да, искателей платного секса там действительно мало, а вот предложений оного - процентов 95, наверное. Вот и вы из таковских, смотрю.

Натали
#19

У меня тоже были такие мужчины, которые не удалялись, хотя мы уже сходили на 2-3-4 свидания и все шло к интиму. Видимо выбирают мужчинки)) Был один товарищ, активно сидящий на сз, не свободный, живущий якобы с братом в 30+ лет и поэтому домой не мог пригласить (видимо "брат" - это его девушка или жена)) Потом нашла его случайно в инсте, наверное по номеру телефона подгрузился в рекомендациях. Там-то и обнаружились его фото с постоянной девушкой, разной давности.

Гость
#20
Гость

Это да, искателей платного секса там действительно мало, а вот предложений оного - процентов 95, наверное. Вот и вы из таковских, смотрю.

что бы его бесплатно получить надо из себя чото да представлять на деле , у любой дамочки с сз - толпы желающих приписюнить - зачем ей еще один такой же халяный ***)

Гость
#21
Натали

У меня тоже были такие мужчины, которые не удалялись, хотя мы уже сходили на 2-3-4 свидания и все шло к интиму. Видимо выбирают мужчинки)) Был один товарищ, активно сидящий на сз, не свободный, живущий якобы с братом в 30+ лет и поэтому домой не мог пригласить (видимо "брат" - это его девушка или жена)) Потом нашла его случайно в инсте, наверное по номеру телефона подгрузился в рекомендациях. Там-то и обнаружились его фото с постоянной девушкой, разной давности.

Ну были у тебя такие мужчины. И что? В чём мораль, не пойму? Ты-то сама после первого-второго-третьего свидания, когда дело уже шло к сексу, тут же удалялась с СЗ? А, или это другое, это только для мужчин?
Ты, когда пишешь, хоть немного задумывайся о содержимом своей писанины.

Гость
#22
Гость

что бы его бесплатно получить надо из себя чото да представлять на деле , у любой дамочки с сз - толпы желающих приписюнить - зачем ей еще один такой же халяный ***)

Вот чего-чего, а безудержных женских фантазий о толпах поклонников на СЗ просто пруд пруди. Сидят годами на СЗ, многие десятилетиями и расписывают на форумах, как их должны добиваться, чтобы получить от них халявный секс. А не добьются - то только платный могут предложить.
Раньше было смешно, сейчас - безразлично. Вот ты, лично ты - ты производишь жалкое впечатление своим комментом (1) и совсем не умной женщины (2).

Гость
#23
Гость

Вот чего-чего, а безудержных женских фантазий о толпах поклонников на СЗ просто пруд пруди. Сидят годами на СЗ, многие десятилетиями и расписывают на форумах, как их должны добиваться, чтобы получить от них халявный секс. А не добьются - то только платный могут предложить.
Раньше было смешно, сейчас - безразлично. Вот ты, лично ты - ты производишь жалкое впечатление своим комментом (1) и совсем не умной женщины (2).

примитивный переход на личности и словесный п/-анос - это все что ты смог высосать из пальца халавщик))

Гость
#24
Гость

примитивный переход на личности и словесный п/-анос - это все что ты смог высосать из пальца халавщик))

:) было бы странно, если бы я ошибся в твоих, прости господи, "умственных" способностях. Но я не ошибся.

Гость
#25
Гость

Вот чего-чего, а безудержных женских фантазий о толпах поклонников на СЗ просто пруд пруди. Сидят годами на СЗ, многие десятилетиями и расписывают на форумах, как их должны добиваться, чтобы получить от них халявный секс. А не добьются - то только платный могут предложить.
Раньше было смешно, сейчас - безразлично. Вот ты, лично ты - ты производишь жалкое впечатление своим комментом (1) и совсем не умной женщины (2).

Там анкеты висят, модераторы не удаляют, хотя я вот ушла давно. А бывало мне присылали мои же старые анкеты.

Гость
#26
Гость

:) было бы странно, если бы я ошибся в твоих, прости господи, "умственных" способностях. Но я не ошибся.

да каво ваще твое мнение волновать может - ноунейм нищий)

Гость
#27
Натали

У меня тоже были такие мужчины, которые не удалялись, хотя мы уже сходили на 2-3-4 свидания и все шло к интиму. Видимо выбирают мужчинки)) Был один товарищ, активно сидящий на сз, не свободный, живущий якобы с братом в 30+ лет и поэтому домой не мог пригласить (видимо "брат" - это его девушка или жена)) Потом нашла его случайно в инсте, наверное по номеру телефона подгрузился в рекомендациях. Там-то и обнаружились его фото с постоянной девушкой, разной давности.

А вы бы резво побежали к нему домой, если б звал??

Гость
#28
Гость

У вас интим был? Вы в отношениях? Я тоже удалялся и терял все переписки, как только вроде находил подходящую девушку. А потом, как оказывалось, дальше кафешек дело не двигается - дама продолжает быть в поиске, но не проч, когда ее кормят и развлекают. И приходилось заново приложение ставить. Потом стал умнее - до секса общаюсь с другими вариантами.

Многие и сексятся параллельно с разными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема