Гость
Статьи
Во сколько лет …

Во сколько лет желательно выходить замуж?

И стоит ли начинать беспокоиться, если тебе уже 25 лет, а ты все еще в девицах?

Kalinka
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Желательно выходить замуж, как только встретишь своего любящего и достойного мужчину, хоть в 15, хоть в 50.

Гость
#2

Ну лет в 27 уже желательно,а там как получится.

Гость
#3

а на фига это вообще надо ? Этот замуж. хомут на шею?

солока
#4

а бабы вообще думают о чем то другом?У них смысл жизни,получается,чтобы им вставлял один партнер.вот мужики совсем не замарачиваются о женитьбы,а вам оно зачем?

Kalinka
#5

бабы может и не думают, а вот женщины, думаю, задумываются о замужестве в определенном возрасте)

Artemis
#6

Я замуж вообще не хочу, я хочу много-много денег, чтобы себе достойную старость обеспечить.

А муж, да нахрен оно надо.) Один раз платье свадебное надеть и все.)

Гость
#7

По мне, идеальный возраст от 25 до 30. Меньше 25 - как-то рановато, больше 30 - поздновато. Хотя главное, чтобы счастье в браке было, а возраст - дело десятое. Можно в 25 выйти замуж за пьянь или нарика, что сидел и будет бить девушку, а можео подождать до 40 и выйти за хорошего мужчину, что будет уважать свою жену. У меня вот например сейчас нет парня, мне 23 года, поймала букет невесты 1,5 года назад у подружки на свадьбе. По вашей логике, я вообще безнадёга? Я просто живу так, как мне удобно. И вы не парьтесь.

Вам 25... Скажу так: присматривать парня уже надо, но не с маниакальным блеском в глазах. Живите для себя, встречайтесь, общайтесь и не циклитесь на мысли о замужестве. Если у вас это будет на лбу написано, но долго замуж не выйдите. Не грузитесь особо, но уже начинайте работать в данном направлении.

гость
#8
Artemis

Я замуж вообще не хочу, я хочу много-много денег, чтобы себе достойную старость обеспечить.

А муж, да нахрен оно надо.) Один раз платье свадебное надеть и все.)

Чё не берут?

Сара Барабу
#9

Как встретите своего человека, так и замуж можно! Если это, конечно, не подростковая влюбленность с розовыми очками, без образования и с желанием белого платья-фаты-пышной гулянки и жизни за счет родительских финансов. А в 25 - нормально, самое то! Пораньше, попозже, у кого как!

Мильк
#10

Я бы вообще не советовала выходить замуж. В принципе.

Гость
#11

У каждого своя судьба. Кто-то в 20 встречает своего человека, кто-то в 30. Это уж как получится, сложно определить рамки. Но в идеале - 25-30 лет.

Гость
#12

в 18

Гость
#13
Мильк

Я бы вообще не советовала выходить замуж. В принципе.

А то ж, такие советы дают либо те, кто там уже побывал,либо те,кто как неуловимый Джо,которого никто не ищет, просто он на хрен никому не нужен

Artemis
#14
гость

ArtemisЯ замуж вообще не хочу, я хочу много-много денег, чтобы себе достойную старость обеспечить.

А муж, да нахрен оно надо.) Один раз платье свадебное надеть и все.)

Чё не берут?

Зовет. Обеспеченный.

Но не нДравится, некрасивый потому что.

Но зачем нелюбимый, когда я могу сама деньги заработать, только всего-то - на работу ходить.)))

Да и ленивая я, не буду мужика обслуживать, если что.)

А к чему вопрос-то задали? Вас взяли? Радуетесь? ) а чему радуетесь?)

пани Бася
#15

Стоит. Молодость быстротечна. Благоприятные сроки для беременности - тоже не вечны. После 30 большинство потенциальных кандидатов в женихи будут рассматривать вас как 2 а то и 3 сорт. Но не надо дергаться и паниковать! Это самое главное! Расширяйте круг знакомых, общайтесь. И не соглашайтесь на невыгодные для вас в стратегическом плане условия. и все должно быть хорошо.

Я за нравственность
#16
Мильк

Я бы вообще не советовала выходить замуж. В принципе.

А почему?

Гость
#17
солока

а бабы вообще думают о чем то другом?У них смысл жизни,получается,чтобы им вставлял один партнер.вот мужики совсем не замарачиваются о женитьбы,а вам оно зачем?

*** ни о чем не задумываются

Лилит
#18

в 15. и рожать в 16

Лилит
#19

а если вам 25, но вы еще не замужем, то живите спокойно - вам уже ничего не светит

Гость
#20

Вышла замуж недавно, так и не поняла, в чем прелесть, че туда все рвутся.

Гость
#21

Мне 25, считаю, что рано вышла.

чувачёк
#22
Гость

Мне 25, считаю, что рано вышла.

Заходи обратно! Вместе подождём.

Гость
#23

идеальный возраст для девушки когда она начинает к этому ответственно подходить а не только потому что так надо или хочется) мне 22 я бы уже не против замуж выйти но пока человека того не встретила а тот кто мне очень нравится не свободен увы(((

Гость
#24
чувачёк

Заходи обратно! Вместе подождём.

Да я вообще смысла не вижу в этом штампе, разве только для рождения детей.

Artemis
#25
Гость

Да я вообще смысла не вижу в этом штампе, разве только для рождения детей.

Если толк был бы. А то разведенные алиментов дождаться не могут.

Гость
#26

и чтобы кто ни говорил, смотрю вокруг на девушек 26+ лет - очень много жалуются, что не могут найти достойного. Как будто "отрубает" их, то есть до 25 лет на них много внимания - танцы-шманцы-обжиманцы, а после 25 поток поклонников иссякает.

Гость
#27
Гость

и чтобы кто ни говорил, смотрю вокруг на девушек 26+ лет - очень много жалуются, что не могут найти достойного. Как будто "отрубает" их, то есть до 25 лет на них много внимания - танцы-шманцы-обжиманцы, а после 25 поток поклонников иссякает.

а меня как "отрубило", вот до 26 пробегала по свиданкам, встречам, театрам, совместным времяпровождениям в поисках достойного. Теперь отрубило, живу как нравится и парни почему-то липнут!

Странно.

Гость
#28

вот в 20 лет было хорошее предложение нужно было бы тогда выходить за того от дура)

Гость
#29
Гость

вот в 20 лет было хорошее предложение нужно было бы тогда выходить за того от дура)

)))))))))))) не в 20...в 22))))))))))))))

Лорелея
#30

Замуж стоит выходить когда хочется этого.

Лорелея
#31

Рано бежать не нужно, но и затягивать зачем?

гость
#32

если раведусь, то 2 раз меня не затащат! Это только морока лишняя, секса сейчас в мире достаточно, никто осуждать не будет, а в остальном без мужика и детей проще жить

гость
#33

для меня в идеале в 35-40 лет, и то это если ребенка захочу родить. если так и не захочу - то вообще замуж можно не выходить

Аля
#34

А зачем это нужно?

Гость
#35

нет такой формулы) еще не вывели) я в 20 вышла.но мне было рано...ноо живу с мужем счастливо 12 лет) это индивидуально и как повезет))

София
#36

По мне, идеальный возраст от 25 до 30. Меньше 25 - как-то рановато, больше 30 - поздновато. Хотя главное, чтобы счастье в браке было, а возраст - дело десятое. Можно в 25 выйти замуж за пьянь или нарика, что сидел и будет бить девушку, а можео подождать до 40 и выйти за хорошего мужчину, что будет уважать свою жену. У меня вот например сейчас нет парня, мне 23 года, поймала букет невесты 1,5 года назад у подружки на свадьбе. По вашей логике, я вообще безнадёга? Я просто живу так, как мне удобно. И вы не парьтесь.



Вам 25... Скажу так: присматривать парня уже надо, но не с маниакальным блеском в глазах. Живите для себя, встречайтесь, общайтесь и не циклитесь на мысли о замужестве. Если у вас это будет на лбу написано, но долго замуж не выйдите. Не грузитесь особо, но уже начинайте работать в данном направлении.

Доходчиво, ясно, по сути! подписываюсь под каждым вашим словом!

Гость
#37

21-25 в идеале

Катя
#38

Я вышла в 26 (по залету). Считала, что поздновато.

Но сейчас все хорошо, живем, ребенка растим, уже скоро 10 лет будет.

А вообще замуж надо выходить, когда захочется, но стараться, чтобы возраст еще был детородный :)

Гость
#39

Вышла замуж в 18 лет и не жалею

Гость
#40

Главное, чтобы муж был минимум на 20 лет старше

Гость
#41
Гость

Главное, чтобы муж был минимум на 20 лет старше

что 0_о опять?

Гость
#42
Гость

21-25 в идеале

Ну прям. Самое тусовое время, когда уже можешь сам зарабатывать, путешествовать, пробовать новое, знакомиться с кучей разных людей и прочувствовать свободу. Зачем в этом возрасте замужние кастрюльки, семейный бюджет и вся эта рутина?

Оленька
#43
Гость

Вышла замуж недавно, так и не поняла, в чем прелесть, че туда все рвутся.

100%, если бы время можно вернуть, я бы в жизни не вышла замуж! Можно жить с мужчиной, путешествовать с ним, ходить на выставки и кино, но замуж выходить и рожать детей никогда!!!

Эф
#44

У меня после 25 кавалеров наоборот прибавилось, выбирай не хочу..

Но я и выгляжу на 20, а рассуждаю на 30.

Но проблема в том, что после 25 стало тяжело влюбиться, никто не нравится, ощущения уже не те... Боюсь так и не встречу того, с кем захочу продлить отношения дольше месяца..

Я за нравственность
#45

Я вот понять не могу, почему у всех так резко все меняется с замужеством, еще и в худшую сторону?

Разве до этого было все замечательно, а один только штамп взял и разрушил все?

Гость
#46
Я за нравственность

Я вот понять не могу, почему у всех так резко все меняется с замужеством, еще и в худшую сторону?

Разве до этого было все замечательно, а один только штамп взял и разрушил все?

Совместное проживание, быт - вестимо.

Почка
#47

Если муж на 20 лет старше, то проблем с бытом быть не должно. Он уже ученый кот. Знает как сгладить острые углы.

София
#48

Написать здесь могут, что угодно, дабы разозлить автора поста или кого-то еще, ведь интернет-немой, глухой и можно делать все, что угодно:) Но я не из таких людей и скажу, что замуж можно выйти и в 25 и старше-удачно, если у девушки голова на плечах и она не поблядушка, которая сменив десятки партнеров, вдруг захотела остепенится и до нее не доходит, че ее замуж не берут. А вот те, кто ждут принцев-чаще всего находят обычных работяг-лохов, или...наоборот, великовозрастного мужчину, который уже был женат и теперь моложе захотел себе. Естественно, после 25 шансы найти себе мужчину мечты значительно уменьшаются, поэтому многие довольствуются теми, кого подбрасывает им судьба..потому что большинство девушек думают "во, блин, все подруги замужем, надо ж и мне...и тут бац и допускают ошибку! Потом живут с тем,что имеют)) И это еще глупей, чем сидеть холостячкой в 25-27. Я знаю 2 случая, когда женщина с ребенком себе такого нашла в 30 лет, что все в шоке ходили долгое время, не могли понять, чем она ЕГО зацепила) Так что..девушки, не пытайтесь здесь кого-то оскорблять или этим повышать собственную самооценку, каждой везет и не везет по -своему, и в этом зачастую сама девушка и виновата, а не судьба! Судьба дает нам возможные варианты, а мы, женщины уже сами решаем, кого и когда нам выбрать для создания семьи!

Гость
#49
София

Написать здесь могут, что угодно, дабы разозлить автора поста или кого-то еще, ведь интернет-немой, глухой и можно делать все, что угодно:) Но я не из таких людей и скажу, что замуж можно выйти и в 25 и старше-удачно, если у девушки голова на плечах и она не поблядушка, которая сменив десятки партнеров, вдруг захотела остепенится и до нее не доходит, че ее замуж не берут. А вот те, кто ждут принцев-чаще всего находят обычных работяг-лохов, или...наоборот, великовозрастного мужчину, который уже был женат и теперь моложе захотел себе. Естественно, после 25 шансы найти себе мужчину мечты значительно уменьшаются, поэтому многие довольствуются теми, кого подбрасывает им судьба..потому что большинство девушек думают "во, блин, все подруги замужем, надо ж и мне...и тут бац и допускают ошибку! Потом живут с тем,что имеют)) И это еще глупей, чем сидеть холостячкой в 25-27. Я знаю 2 случая, когда женщина с ребенком себе такого нашла в 30 лет, что все в шоке ходили долгое время, не могли понять, чем она ЕГО зацепила) Так что..девушки, не пытайтесь здесь кого-то оскорблять или этим повышать собственную самооценку, каждой везет и не везет по -своему, и в этом зачастую сама девушка и виновата, а не судьба! Судьба дает нам возможные варианты, а мы, женщины уже сами решаем, кого и когда нам выбрать для создания семьи!

Да, для каждого свое счастье. Кому замуж, кому - карьера, кому - наука, кому детей одних растить и быть счастливыми. В браке не все бывают счастливыми. Важнее, чтобы на старости лет спокойно жить и в комфорте и вспоминать хорошее.

Гость
#50

10. Мильк | 28.09.2013, 21:04:38 [4240771986] Я бы вообще не советовала выходить замуж. В принципе.

Ну и сидите со своими принципами. Можете на панель или в монастырь. А я предпочитаю быть замужем за самым лучшим в мире мужчиной, любимая и обласканная.