Гость
Статьи
во сколько лет стоит …

во сколько лет стоит выходить замуж?

21 год , очень хочу замуж.. за своего человека.. но я такого не нашла еще( не любила никого пока. грустно.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж надо выходить тогда, когда встретите нормального человека. И когда действительно захотите. А не потому, что это надо.

#2

Я в 21 ещё играла в компьютерные игры и училась, а не познавала щастье отношенек, материнства, изменяющее и прочего. В 21 хотят замуж только в странах 3 мира где это единственное развлечение и нужна новая рабочая сила побыстрее

Черная кокотка
#3

А как в финансовом плане? Есть стабильный доход, карьера? Не думаю, что да! Так что какой замуж? Живи и радуйся жизни

#4
Черная кокотка

А как в финансовом плане? Есть стабильный доход, карьера? Не думаю, что да! Так что какой замуж? Живи и радуйся жизни

вы правы..

Катя Мраморная
#5

А что изменится, если ты сейчас выйдешь замуж чисто теоретически?
Замуж нужно выходить с подушкой безопасности: квартиратдобрачная, которую ты не в коем случае не продаешь в браке, работа, хлебная профессия и/или банковский солидный счёт. Тебе развод должен быть не страшен, понимаешь? У тебя не должно быть вопросов в случае если муж оборзеет (обычно это происходит в декрете) таких как: "куда мне идти, на что мне жить и кормить детей?". Во это важно, а не все эти розовые сопли.

#6
Катя Мраморная

А что изменится, если ты сейчас выйдешь замуж чисто теоретически?
Замуж нужно выходить с подушкой безопасности: квартиратдобрачная, которую ты не в коем случае не продаешь в браке, работа, хлебная профессия и/или банковский солидный счёт. Тебе развод должен быть не страшен, понимаешь? У тебя не должно быть вопросов в случае если муж оборзеет (обычно это происходит в декрете) таких как: "куда мне идти, на что мне жить и кормить детей?". Во это важно, а не все эти розовые сопли.

спасибо, что вправляете мозги !)

Гость
#7

Замуж надо тогда, когда есть объект, крыша над головой и материальная база.
Насчет возраста ...Кому-то и в 40 рано, кому-то и в 20 в самый раз. У каждого возраста есть свои плюсы и минусы.
Лично я вышла замуж в 21 на 5 курсе ВУЗа. Родила в 22 и 24. Потом вышла на работу, уже не отвлекаясь на декреты. Хватило времени и карьеру сделать, и материальные блага нажить. В наши 40+ взрослые дети вылетели из гнезда. А мы с мужем, свободные и беспроблемные, стали жить ради друг друга с чувством выполненного долга. Много путешествуем, подолгу живём в разных странах. Наличие детей-школьников сделала бы это невозможным. После 40+ надо уже начинать жить ради себя, а не с детьми вошкаться. Я с содроганием смотрю на ровесниц с детьми.
А кто-то предпочитает в молодости попутешествовать, сделать карьеру, заработать денег, пожить в своё удовольствие, а уж в зрелости заводить семью и рожать детей. Знакомая впервые вышла замуж в 45. Первенцев-двойню родила в 47. У её мужа тоже первый брак и первые дети.

#8
Гость

Замуж надо тогда, когда есть объект, крыша над головой и материальная база.
Насчет возраста ...Кому-то и в 40 рано, кому-то и в 20 в самый раз. У каждого возраста есть свои плюсы и минусы.
Лично я вышла замуж в 21 на 5 курсе ВУЗа. Родила в 22 и 24. Потом вышла на работу, уже не отвлекаясь на декреты. Хватило времени и карьеру сделать, и материальные блага нажить. В наши 40+ взрослые дети вылетели из гнезда. А мы с мужем, свободные и беспроблемные, стали жить ради друг друга с чувством выполненного долга. Много путешествуем, подолгу живём в разных странах. Наличие детей-школьников сделала бы это невозможным. После 40+ надо уже начинать жить ради себя, а не с детьми вошкаться. Я с содроганием смотрю на ровесниц с детьми.
А кто-то предпочитает в молодости попутешествовать, сделать карьеру, заработать денег, пожить в своё удовольствие, а уж в зрелости заводить семью и рожать детей. Знакомая впервые вышла замуж в 45. Первенцев-двойню родила в 47. У её мужа тоже первый брак и первые дети.

спасибо за ответ! грех не слушать взрослую и опытную женщину.)

Гость
#9
Melaniyatramp

Я в 21 ещё играла в компьютерные игры и училась, а не познавала щастье отношенек, материнства, изменяющее и прочего. В 21 хотят замуж только в странах 3 мира где это единственное развлечение и нужна новая рабочая сила побыстрее

Верно! Родить нынче можно и в 55. А замуж - и того позже.

#10

21.. ммм, какой шикарный возраст☺️
Я в меде училась.
Столько приключений было в этом возрасте. Я очень скучаю по тому времени. Особенно когда семейный быт надоедает))) да, бывает и такое)))))

#11
Top Secret

21.. ммм, какой шикарный возраст☺️
Я в меде училась.
Столько приключений было в этом возрасте. Я очень скучаю по тому времени. Особенно когда семейный быт надоедает))) да, бывает и такое)))))

а где вы мужа встретили?во сколько? тоже врач наверное?)

#12
Evangel10

а где вы мужа встретили?во сколько? тоже врач наверное?)

Я не врач, я мед. сестра.

Мужа встретила между учебой и тусовкам)))) Он строитель. Не знаю как по-русски project manager.

Я его сначала вообще не воспринимала. Он в первый же день знакомства пытался подкатить. Я подумала "Господи, что ему надо?!"

И потом у нас были всё время случайные встречи, то где-то в городе, то в магазине. Рига, конечно, не Москва, но всё же. В 2013-14 народ ещё был)))))))

Пригласил как-то на шашлык.
Стояли, болтали. И он как-то при всех сказал, что буду носить его фамилию.
Ну что-то типо:
- Будешь Петрова! (фам. изменена)

Я опешила тогда))))) подумала, бред какой-то)))))

Потом он уехал в другую страну. Мы не виделись.

И через два года когда приезжал в гости в Ригу, мы снова случайно встретились в Старой Риге. Искра прошла...
И после этого больше не расстаёмся.)))

Зефирка
#13

В 50.

#14
Top Secret

Я не врач, я мед. сестра.

Мужа встретила между учебой и тусовкам)))) Он строитель. Не знаю как по-русски project manager.

Я его сначала вообще не воспринимала. Он в первый же день знакомства пытался подкатить. Я подумала "Господи, что ему надо?!"

И потом у нас были всё время случайные встречи, то где-то в городе, то в магазине. Рига, конечно, не Москва, но всё же. В 2013-14 народ ещё был)))))))

Пригласил как-то на шашлык.
Стояли, болтали. И он как-то при всех сказал, что буду носить его фамилию.
Ну что-то типо:
- Будешь Петрова! (фам. изменена)

Я опешила тогда))))) подумала, бред какой-то)))))

Потом он уехал в другую страну. Мы не виделись.

И через два года когда приезжал в гости в Ригу, мы снова случайно встретились в Старой Риге. Искра прошла...
И после этого больше не расстаёмся.)))

круто! поздравляю!

#15
Evangel10

круто! поздравляю!

Спасибо!

Не спешите, ваше вас обязательно найдет. Будете самая счастливая!)

#16
Top Secret

Спасибо!

Не спешите, ваше вас обязательно найдет. Будете самая счастливая!)

надеюсь 🙁❤️❤️

Гость
#17

В 22-25 - первый раз, затем примерно в 35, затем в 45, в 55-60 и напоследок в 70-90.

#18
Гость

В 22-25 - первый раз, затем примерно в 35, затем в 45, в 55-60 и напоследок в 70-90.

😂 зато точно умрем вместе!

#19
Evangel10

надеюсь 🙁❤️❤️

Сейчас есть время, чтобы реализоваться, встать на ноги.
А самое главное, занимайтесь тем, чем на самом деле хотите заниматься! Дорогого стоит, я вам скажу!

В замужестве ещё не так, а вот когда дети, тогда сложнее что-то для себя делать.

Гость
#20

Смело обходи ЗАГС до 27

Гость
#21

30.Имхо,золотой возраст для обоих полов.

Мария
#22

Тогда когда будете эмоционально готовы .Ведь выходя замуж вы берете на свои плечи ответственность за другого человека

Гость
#23
Гость

Замуж надо тогда, когда есть объект, крыша над головой и материальная база.
Насчет возраста ...Кому-то и в 40 рано, кому-то и в 20 в самый раз. У каждого возраста есть свои плюсы и минусы.
Лично я вышла замуж в 21 на 5 курсе ВУЗа. Родила в 22 и 24. Потом вышла на работу, уже не отвлекаясь на декреты. Хватило времени и карьеру сделать, и материальные блага нажить. В наши 40+ взрослые дети вылетели из гнезда. А мы с мужем, свободные и беспроблемные, стали жить ради друг друга с чувством выполненного долга. Много путешествуем, подолгу живём в разных странах. Наличие детей-школьников сделала бы это невозможным. После 40+ надо уже начинать жить ради себя, а не с детьми вошкаться. Я с содроганием смотрю на ровесниц с детьми.
А кто-то предпочитает в молодости попутешествовать, сделать карьеру, заработать денег, пожить в своё удовольствие, а уж в зрелости заводить семью и рожать детей. Знакомая впервые вышла замуж в 45. Первенцев-двойню родила в 47. У её мужа тоже первый брак и первые дети.

Тут здоровье бы ещё учесть, после сорока уже очень по-разному все бывает

Гость
#24

Как можно хотеть замуж неизвестно за кого ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: