Гость
Статьи
Во сколько лет нужно …

Во сколько лет нужно выходить замуж, чтобы семья была крепкая?

В каком возрасте нужно выходить замуж, чтобы была крепкая семья? Мне 22, не замужем. Не поздно ли выходить после 22?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно поздно! Почему так засиделась в девках?

Гость
#2

Возраст не важно, главное девственность сохранить для мужа.
Ты ещё целка надеюсь?

Гость
#3

Чтобы семья была крепкая мужа надо найти,чтобы мог содержать эту семью.

Гость
#4

Сколько ж дебилов в теме.....

Гость
#5

Вопрос должен стоять не во сколько а за кого. Выйдешь за придурка, будет точно поздно да семья не крепкая.

б-ка
#6
Гость

Вопрос должен стоять не во сколько а за кого. Выйдешь за придурка, будет точно поздно да семья не крепкая.

Я угораю!.. Столько народа интересуется, "где" найти, "во сколько" выходить, "что надеть или намазать на себя" и тд. Мало кто задумывается "зачем", "как", "что изменить в себе",...

Гость
#7

Это не зависит от возраста, но ранние браки до 22 лет как правило чере пару лет распадаются.

Гость
#8

Ну какие же глупые вопросы. Как возраст повлиять то может? У всех все по разному. Это зависит от характера человека, взглядов обоих партнеров, умения их решать проблемы, разговаривать. Некоторые и в 30 не могут находить компромиссы, идти на разговор. Сейчас модно выходить замуж поздно. Каждый, кто не в отношениях считает своим долгом рассказать, как у него хорошо с учебой и работой и как же не нужен брак. А когда любишь? Долго в отношениях, совместная жизнь? Я в отношениях несколько лет, любовь сильная, пару лет вместе живем. Мне 19, но мы женимся. И даже мыслей не возникает что как-то негативно может сыграть возраст. Это скорее отмазки, лишь бы не брать ответственность и не работать над отношениями

Гость
#9

Поздно. Не выходи, нечего там делать. Дети и ипотека-это вам не дискотека😂

Гость
#10

Думаю до 25 точно

#11

возраст не имеет значения. При создании семьи важно наличие мозга - в первую очередь. Можно и в 16 лет иметь голову на плечах, можно и в 40 быть тупым долбоящером.

#12

Дело в человеке, а не в возрасте. Можно в 30 выйти и развестись через год, а можно в 18 и прожить всю жизнь.

Гость
#13

Как только-так сразу

гость
#14
Гость

Возраст не важно, главное девственность сохранить для мужа.
Ты ещё целка надеюсь?

40 летняя девственница подойдет?

гость
#15
Гость

Чтобы семья была крепкая мужа надо найти,чтобы мог содержать эту семью.

на мужиков надеяться нельзя.

Гость
#16
Гость

Сколько ж дебилов в теме.....

Выше это шутки, если Вы не поняли

Гость
#17

Важнее за кого, все Вам верно написали

#18

Возраст значение не имеет.
Выйти замуж, родить детей, потому что надо успеть до какого то возраста , часики тикают , это очень глупо и ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#19

Чтобы крепкая лучше выходить после 70. Там уже люди о душе думают, ну и как следствие семья крепкая. Женихов правда мало, но думаю, вам автор это не помешает.

Гость
#20
Гость

Чтобы крепкая лучше выходить после 70. Там уже люди о душе думают, ну и как следствие семья крепкая. Женихов правда мало, но думаю, вам автор это не помешает.

Верно вы подметил и-семья крепкая, где о душе думают!) ☝️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: