Гость
Статьи
Мне сегодня мужик …

Мне сегодня мужик сказал, что нужно выходить замуж от 20 до 23 лет, потом старая дева. Я считаю, что это бред.

Мне сегодня мужик сказал что нужно выходить замуж от 20до 23 лет,потом старая дева.Я считаю что это бред.Кто согласен со мной? :)кто во сколько вышел замуж?)

кет
86 ответов
Последний — Перейти
Мэй
#1

Ой, да что вы слушаете глупого мужиченку? Я в 22 вышла, подруга моя в 18, другая в 27, третья в 31... и ничего, все счастливы)))

Гость
#2

если девушка хорошо выглядит и без багажа она может мужа найти и когда ей будет 30+) а мужик этот видимо из провинциального города или вообще села где в 25 уже старуха итд))

Гость
#3

Сколько можно мусолить одну и туже тему, как бабки на лавках чес слово , займитесь лучше личной жизнью , чем спрашивать кто , во сколько , когда? Что тебе это даст у всех все по разному , кто рано кто поздно в чем вопрос?

Гость
#4

Вброс г о в н а на вентилятор. Автор, учитесь писать разводки.

Я
#5

Какой там 20-23?
Надо в 13-15 лет, как цыгане или арабы.
И 3-их детей минимум.

кет
#6
Гость

Вброс г о в н а на вентилятор. Автор, учитесь писать разводки.

. Ахах :)

Гость
#7

23 - замуж при!!
25 - за печку сядь!

Гость
#8

Ну вот я вам скажу, что надо в 45-50. И что вам с этого?

кет
#9
Гость

Сколько можно мусолить одну и туже тему, как бабки на лавках чес слово , займитесь лучше личной жизнью , чем спрашивать кто , во сколько , когда? Что тебе это даст у всех все по разному , кто рано кто поздно в чем вопрос?

. Что за грубые выражения?Я эту тему подняла в первые,бесит не заходите сюда,я вас не манила :)

кет
#10
Гость

Ну вот я вам скажу, что надо в 45-50. И что вам с этого?

. :)мне лично ничего,я интересуюсь вашим мнением

кет
#11
Я

Какой там 20-23?
Надо в 13-15 лет, как цыгане или арабы.
И 3-их детей минимум.

. Точно :Д

кет
#12
Бухие бухи

Мне сегодня мужик сказал...

м-да... какой-то мужик что-то сказал! событие века!!!. Неадекват )

кет
#13
кет

[quote="кет"]Мне сегодня мужик сказал...

м-да... какой-то мужик что-то сказал! событие века!!!. Неадекват ). Сколько цинизма в ваших словах,как вас там,а,Бухие Бухи?судя по вашему никнейму можно составить о вас картину))))

Гость
#14
кет

. :)мне лично ничего,я интересуюсь вашим мнением

Зачем вам чье-то мнение? У всех жизнь по-разному складывается. Некоторые выходят замуж в 20, в 23 уже разводятся. А вы у мужика того поинтересуйтесь разводиться во скока надо. И как он назовет тех, кто вовремя не развелся?

Гость
#15

Я в 25 вышла замуж. Родила в 28. И считаю, самый подходящий возраст для этого.

кет
#16

Зачем вам чье-то мнение? У всех жизнь по-разному складывается. Некоторые выходят замуж в 20, в 23 уже разводятся. А вы у мужика того поинтересуйтесь разводиться во скока надо. И как он назовет тех, кто вовремя не развелся? За тем что я любознательна)

Гость
#17

Да пусть говорит ,что хочет.Нам -то что?!

Гость
#18

Мужичок то прав)

кет
#19

м-да... какой-то мужик что-то сказал! событие века!!![/qуоте]. Мда.....бухие бухи...ваш никнейм желает лучшего,по себе судите наверняка

Гость
#20
Гость

Я в 25 вышла замуж. Родила в 28. И считаю, самый подходящий возраст для этого.

Да нет тут универсального рецепта. Что значит самый подходящий возраст? Для вас может и подходящий, но не для всех. Единственное, что чисто с медицинской точки зрения родить лучше до 35. А возраст вступления в брак - кому как.

Гость
#21

Еще поинтересуйтесь у мужика своего, как он называет тех, кто до 20 лет замуж вышли.

кет
#22

точки зрения родить лучше до 35. А возраст вступления в брак - кому как.[/qуоте]. Этот мужик так говорил что аж слюной брызгал)))

кет
#23
Гость

Еще поинтересуйтесь у мужика своего, как он называет тех, кто до 20 лет замуж вышли.

. Уверенна он скпжет-шлююююхи)

Костя
#24

Мужик прав)

Автор
#25
кет

точки зрения родить лучше до 35. А возраст вступления в брак - кому как.[/qуоте]. Этот мужик так говорил что аж слюной брызгал)))

Старый брызгоплюй))))))))))

Гость
#26

26 пост мой и я не Автор

Гость
#27

Люди могут все, что угодно говорить. Знаю девушек, которые в 50 лет в первый раз замуж вышли. Но в таком возрасте уже выбор гораздо меньше.

Гость
#28
кет

м-да... какой-то мужик что-то сказал! событие века!!![/qуоте]. Мда.....бухие бухи...ваш никнейм желает лучшего,по себе судите наверняка

А давайте пообсуждаем все никнеймы, а то тема вялая, затухает.

#29

Пфф, мне 20 лет и раньше 25 лет замуж не собираюсь. Нафига это нужно, выйти замуж родить ребенка и все сидеть дома нянькой всем. Ужас. Лучше универ закончу, устроюсь, а потом семья, дети и МЧ мой такого же мнения

лола
#30

странные сроки определения старой девы... если в 23 уже старая, то хоть бы сроки увеличил бы, например в 16 лет...)))

лола
#31
Гость

Люди могут все, что угодно говорить. Знаю девушек, которые в 50 лет в первый раз замуж вышли. Но в таком возрасте уже выбор гораздо меньше.

зато большая вероятность наследсвто получить )))

Гость
#32

Он не русский? Они обычно подобным образом рассуждают,от наших я подобной чуши не слышал.

Гелла
#33

После 23 развивается мозг и понимаешь, что этот "замуж" на фиг не нужен. Подруга замужем, мечтает развестись и просто с кем-то повстречаться. Выходила по большой любви. Это нужно еще найти такого, за кем будет приятно убирать носки и кому рубашки гладить))) И детей я пока что не хочу. Мне 25

Гость
#34

А как можно назвать мужика, который до 23 не женился? Старый дев? Или как?

Гость
#35
Гость

А как можно назвать мужика, который до 23 не женился? Старый дев? Или как?

Холостяк

Гость
#36

город какой?? еси москвабад, можешь до пятидесяти лет прыгать с кровати на кровать.

rostem7777@hotmail.com
#37

Знаете просто с годами становиться тяжелее выбрать спутника с каждым годом запросы становятся больше и вкус формируется заново если в 18-20 ты выбираешь внешность то уже к 23-25 ты учитываешь качества и т. Д

rostem7777@hotmail.com
#38

Знаете просто с годами становиться тяжелее выбрать спутника с каждым годом запросы становятся больше и вкус формируется заново если в 18-20 ты выбираешь внешность то уже к 23-25 ты учитываешь качества и т. Д

Кама Сутра
#39

Может, мужик этот таким образом на кое-что намекал?) Только без всякого намёка на брак.)

Гость
#40

Кавказцы берут замуж девственниц,и если кавказская девушка 25+ не замужем-значит не девственница-значит ***** .

Гость
#41

***** зазвездили слово 6люха

Гость
#42

Ну я вышла замуж в 20, потому что уже была готова и хотела этого лет с 18-19. Сейчас мне 24, с мужем все хорошо, о детях даже думать не хотим.

Гость
#43

Это мужик преувеличил, старая дева годам к 27. Если никому не понадобилась до этого возраста, то потом ловить трудно. И внешность уже портится и характер уже на поверку оказался непривлекательным.

Гость
#44

А при чем тут "выйти замуж" и "старая дева"? Старая дева на сколько я понимаю это та у которой не было мужчины. Никогда. Да.
А выходить за кавалеров замуж или не выходить - это головой думают. Надо это женщине или не надо.

Гость
#45

У нас в группе в институте только двое поженились, оба не местные, из сел, жили в общаге. Им надо было за кого-то зацепиться. Остальные - все после института. А позже всех знаете кто? Были у нас такие два мажора - парень и девушка, они единственные тогда уже жили самостоятельно, с 1 курса на машинах и пр. Вот они закольцевались (не между собой) уже когда работали, т.е. несколько лет после окончания прошло.
Так что ваши 23 - это вариант бедных, кому надо устроиться побыстрее.

Анна
#46

Я вышла замуж в 19, мужу было 21. Почти ровесники, он любил мне говорить: тебе всегда УЖЕ, а мне всегда ЕЩЕ. Где-то глупость услышал и повторял.
Прожили 17 лет, свинтил к бабе с карьерой и квартирой в Москве, которая меня на 6 лет, а его на 4 года старше. Толстой крашеной блондинке.
Вывод я какой сделала - 17 лет с идиотом прожила, идиота слушала.

Гость
#47

В советское время так и было. До 23 не вышла, значит жди разведенного. Так как нормальные мужики к этому времени все были женаты. А разведенные, это были обычно те, кого выгоняли жены. А хорошего мужа жена не выгонит. Исключения, что в 25 можно было удачно замуж выйти- очень редкие.

кет
#48
Гость

А при чем тут "выйти замуж" и "старая дева"? Старая дева на сколько я понимаю это та у которой не было мужчины. Никогда. Да.
А выходить за кавалеров замуж или не выходить - это головой думают. Надо это женщине или не надо.

. Всеми руками за ваш отзыв!!!)

кет
#49

[quote="Анна"]Я вышла замуж в 19, мужу было 21. Вы знаете, вот оно так и случается в основном,те кто рано женились,в итоге распадаются,так как меняются взгляды на жизнь происходит переоценка ценностей

tweedo
#50
Гость

В советское время так и было. До 23 не вышла, значит жди разведенного. Так как нормальные мужики к этому времени все были женаты. А разведенные, это были обычно те, кого выгоняли жены. А хорошего мужа жена не выгонит. Исключения, что в 25 можно было удачно замуж выйти- очень редкие.

У меня родители поженились когда обоим по 25 было, и бабушка в 25 замуж выходила и никто не был разведенным.
Я думаю и в СССР нормально можно жениться было после 23, это все стререотипы про "всех хороших разобрали"